Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
192
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
470 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Светлана Куракина
Знаток города 18 уровня
10 мая
Самая лучшая, как мне кажется лаборатория. Сколько лет туда хожу сдавать анализы и сама и ребёнку, вообще нет проблем! Вежливые администраторы, добрейший медсестры! Также удобно есть небольшой круг врачей и кабинет узи. Обращаюсь к специалистам тоже по мере необходимости. Удобное расположение, всегда можно найти парковочное место.
Посмотреть ответ организации
Unknown
Знаток города 5 уровня
29 мая
к услугам вопросов не имею, вопрос скорее к персоналу. заполнил заявление для справки в налоговую, указал адрес эл. почты, мне говорят "мы не высылаем по почте", на вопрос, зачем я указывал адрес эл. почты, ответили "это старая форма заявления". и дальше мне сказали истинную причину, почему это не делается - "у нас нет отдельного сотрудника, который бы этим занимался". честно сказать, я был бы сильно удивлён, если бы существовал сотрудник с исключительно подобным функционалом. я всё понимаю, вы одна, можете не успеть, но можно не в агрессивной манере об этом сказать и ответить "постараюсь отправить, но лучше позвоните уточнить насчет готовности, отсканирую отправлю". давайте честно, отсканировать и отправить по почте - 5 минут времени. у вас оно есть. мне же идти к вам гораздо дольше. предлагаю уважать время друг друга. P.S. дополняю отзыв спустя несколько дней. Справку прислали по почте. Благодарен.
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайлова
Знаток города 15 уровня
1 февраля
Прекрасная медсестра процедурного кабинета , Елена. Очень грамотно и не больно ставит капельницы и берёт кровь. Рекомендую. Единственное, что у центра в 20 районе нет мест для парковки авто.
1
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 11 уровня
11 марта
Обычное Инвитро. Удобно, что рядом с домом. Персонал приветливый очень, все подсказали. Хожу сюда сдаваться регулярно:)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Когда немного народу всё хорошо, есть 1 медсестра, которая общается немного хамовато, но берёт кровь нормально, недавно было с утра 15 человек в очереди и бред, что люди, которые идут на узи или к врачу по времени по записи должны стоять там же, чтобы оформиться или оплатить, нужно выделить 1 администратора под эти задачи, стоять в платной клинике в очереди, чтобы оплатить узи 15 мин это за гранью понимания
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Ужасный персонал. Выдали результаты экг другого человека однофамильца. Норм?) Невнимательность, Непрофессионализм, хамство. + На ресепе вторая женщина - это и медсестра и админ в одном лице, спешит так, что кровь взять даже нормально не может. Езжайте в другие центры сдавать анализы, только не в этот. Связываешься с их офисом через оператора - они ничего не знают.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скворцов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
08.08.2025 год посещение в 9:00. Медсестра очень хамоватая, я бы сказала пассивно агрессивная. Предупредив о том, что у меня никогда не видно вен, она в утвердительной форме сказала, что цитата *не нужно кулаком работать я вас не просила, воду совсем не пьете, вот и нет вен, руку поднимаете, держите прямо я сказала* , бинт она просто дернула со всей силы резко и грубо в ответ сказав *пожалуйста*…. Как вы думаете почему в это посещение я отказалась от карты лояльности ? Потому что лояльность это точное не то, что я тут увидела. К администратором вопросов и замечаний нет - быстро и четко .
7
Посмотреть ответ организации
Мадинабону Абдусаломова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Мне понравилась клиника. Сдала анализы утром, получила через сутки на электронную почту. Персонал подробно все объясняют. Например, я хотела сдавать анализы на гормоны, меня попросили прийти утром и сказали сколько часов должен пройти после приёма вечерней пищи. Если бы не сказали я бы пришла бы к ним с полным желудком и пришлось бы заново сдавать анализы или лечиться от бог весть чего. Поэтому считаю персонал совестливым и честным
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Отвратительное, хамское поведение женщины на ресепшене, которая была сегодня (21.05) в первой половине дня и принимала кровь! Ей слово она десять в ответ! Сказала, что такого анализа как АФС нет (Анти-Фосфолипидный Синдром), все в грубой форме! Разговаривала надменно и хабалисто, все делала резко и больно(брала кровь), я и так не очень переношу сдачу крови, а тут еще с таким «грохотом» и резкозтью…. Я с таким отношением даже в государственных клиниках не сталкивалась, не говоря уже о частных лабораториях! В других филиалах сто пятьдесят раз спросят как переношу взятие крови, как я себя чувствую… Это хорошо, что я близко к сердцу таких не принимаю, но а если с этой дамой столкнется более ранимый человек, настроение будет испорчено на весь день. Уважаемый Инвитро, проведите пожалуйста беседу! Вторую звезду ставлю только за второго сотрудника, более доброжелательного.
4
Посмотреть ответ организации
Александра ..
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
К самому офису претензий нет. Все любезные, медсестра, которая берет кровь-виртуоз, очень легкая рука. Но вот сама лаборатория…. Оформила заказ через докдок, сдала в инвитро. Пришел результат на свертываемость кровь с огромным отклонением, что свидетельствует о высоком риске тромбофилии. Обратилась к гематологу, врач отправила на дообследование (кровь на днк, мутацию генов, узи и тп). Сдала все анализы в другой лаборатории и заодно пересдала самый волнующий. Какое было удивление, что все в норме. Для убедительности сдала в 3ей лаборатории, результат в норме. Было потрачено около 40 тыс.руб. Обратилась в инвитро, меня отфутболили в докдок. Общение велось с инвитро через докдок. Я приложила все документы, чеки с просьбой прояснить ситуации и вернуть деньги. Ответ инвитро «Относительно результата исследования биоматериала от 06.01.2025 г. по тесту № 4 «Антитромбин III, % активности» сообщаем следующее. В ходе рассмотрения обращения выявлена техническая ошибка анализатора, в результате которой был выдан некорректный результат по показателю «Антитромбин III, % активности». Корректный результат не был получен. Не сработало правило повтора результатов, выходящих за диапазон референсных интервалов. В таких ситуациях мы обычно предлагаем пересдачу в течении 1-3х дней, что также не было выполнено. Поэтому сейчас, спустя месяц можно предложить только возврат средств за данное исследование». Ошибку то признали, а вернуть предложили копейки (рублей 400 стоит анализы отдельно от комплекса) из потраченных 40 тыс. Выводы делайте сами. Потрачены как деньги, так и нервы. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Есть ощущение, что деньги вкладываются не в качество, а в хорошую рекламу!
5
Посмотреть ответ организации
Olesya K
Знаток города 20 уровня
25 июня 2024
Очень медленный ресепшн, и непонятная ситуация с ПЦР на ковиид. Нужно было сдать анализ перед операцией,как мы все в курсе, действителен он 2 дня ,так вот мне такие "обычный тест стоит столько то,готовится 2 дня не считая дня сдачи ( и что это? Мне зачем анализа итоги которого я буду знать после того как они уже будут не действительны?), ну и если не нравится бери экспресс тест в два раза дороже"..... Короче все что не экспресс специально затягивается тааак сильно,чтобы люди брали экспресс
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Сдать один анализ занимает целый час. В одном кабинете и ЭКГ делают и кровь берут. Очень все долго. И администратор и девушка в процедурном еле работают. Еще и отвечают в духе «сидите молча и ждите, ускоряться не будем»
Посмотреть ответ организации
Смпсон Симпсон
Знаток города 12 уровня
9 июля 2025
Вежливое и качественное обслуживание пациентов 👍 чистота порядок и все вовремя. 👍👍
Посмотреть ответ организации
Анна Дубровская
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Благодарю коллектив клиники "Инвитро" в корпусе 2024 за прекрасную работу, вежливость, быстрое оформление заказа и доброжелательность. В клинике всегда чисто и уютно. Медсестры всегда берут анализ крови из вены аккуратно и бережно. Администраторы всегда помогут, и подскажут, и проинформируют об акциях и выгодных предложениях. Желаю клинике "Инвитро" процветания и долголетия!
Посмотреть ответ организации
Настя А.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
В течение долгого времени получала результаты в ускоренном формате. А тут неожиданно эту услуга стала не доступна и при этом информации ни на сайте ни в смс предупреждении нет. Как итог на прием к врачу вынуждена идти как дура без анализов
Посмотреть ответ организации
pola-18m
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Ничего непонятно, но очень интересно Есть какие-то "часы приема врача" в кабинете для сбора анализов, из-за чего сдать анализ (мазок) можно не всегда. Регистрировалась и оплачивала услугу заранее в интернете, из-за чего ситуация с кабинетом была более чем нелепой (часы приема анализов в лаборатории были написаны в информации о заказе, никакой информации о занятии кабинета "приемом врача" сказано не было. Так как все было оплачено заранее дождалась процедуру, но потеряла два часа времени на ожидание забора, который продлился от силы минут 5 с подготовкой. Администрации лаборатории рекомендую более ответственно подходить к отражению часов забора материала в действительности, ведь это напрямую влияет на мнение посетителей. Я больше туда ни ногой, мнение о центре испорчено бездарно потраченным на ожидание временем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ягупова
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Хорошая клиника, всегда чисто, чаще всего нет очереди для сдачи анализов, обслуживание комфортное и быстрое. Всегда проконсультируют, если есть пакетные предложения на анализы со скидками - предложат их, а не будут набирать каждый по отдельности, чтобы было дороже. Такой подход очень приятен.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Курамонова
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Сдаю кровь только здесь уже много лет! У меня чувствительные вены и очень приятно видеть поддержку от персонала. И лежа сдать можно, чтобы избежать потери сознания и быстро. За комфорт 5 звезд, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Пришла на узи перед подсадкой в криопротокол, померить эндометрий, я бы еще поняла ошибиться +\-, но извините ошибиться в простом поставить 8,7мм вместо 6,6 мм это как ?! Меня смотрело 2 врача, ни о каких 8,7 не было и речи! Разбег приличный, который может повлиять на дальнейшее назначения врача! Вопрос за, что платить деньги?! Когда можно было и не ходить к такому «горе-специалисту»
2
Посмотреть ответ организации
Илья Мамедов
Знаток города 10 уровня
31 мая
Анализы делают некорректно. Пришлось пересдавать в другом месте. По анализам инвитро мне повезло, что я еще передвигаюсь
Посмотреть ответ организации
Куропатов Егор
Знаток города 4 уровня
13 марта
Хорошие и грамотные специалисты, все быстро, а по цене дешевле чем в многих других клиниках
1
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
На момент посещения было 3 человека, работали 2 администратора. Пока разбирались со мной (сдавала общий анализ крови по ДМС) собрался народ. После оформления документации меня почти сразу пригласили в процедурную. Сдавала утром, результаты уже были готовы вечером. В целом посещение понравилось 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ольга 25
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2025
Все понравилось. Обслуживание. Квалифицированные специалисты. Все четко и быстро. Благодарю😊
Посмотреть ответ организации
Григорий О.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Приходили в эту клинику с супругой,хотели сдать анализы но на один из анализов потребовался паспорт и регистрация,супруга иностранка но все документы есть,единственный нюанс регистрация электронная,нас не предупредили об этом,уже на след день перед приемом нам сказали что видите ли у них принимаются только регистрация в бумажном формате,в электронном не могут принять,на вопрос чем такое правило подкреплено и на основании какого федерального закона мне ничего внятного не сказали сослались что это политика клиники,какая политика Карл! Вам не малые деньги платятся за вашу работу а вы лишаете себя постоянных клиентов из-за регистрации и каких то своих правил,в общем клиника упала в моих глазах из-за данной ситуации,посещать вам ее или нет решать вам
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Лепилова
Знаток города 12 уровня
2 июля 2025
Хорошая клиника и врачи, быстро готовят результаты анализов
Посмотреть ответ организации
Каte_Onlee
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Самый «милый персонал», ни здравствуйте, ни досвидания! Сервис ниже плинтуса! Причем уже много лет! Мед. сестра берет анализы с таким недовольным выражением лица и с герпесом на губе, просто шик! Лучше сюда не ходить! Думала изменилось, но нет!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Надеина
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Замечательная клиника, медсестры высшей категории, справятся с венами любой сложности. Дети любого возраста приходят и уходят без слез. Очень грамотные администраторы, помогут в выборе анализов, врачи могут прокомментировать результаты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Огромное спасибо Потаповой Екатерине Игоревне, за профессионализм и подход к клиенту. Насколько я боюсь забор крови из вены, но тут все прошло идеально. Настолько безболезненно все прошло. Комар и то больнее кусает. Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Mozheva
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Вежливый персонал. Медсестра всё очень хорошо сделала. Анализы пришли на электронную почту, утром на следующий день. Понравился сервис и специалисты. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Выражаю благодарность медсестре Елене Сединкиной. Дочка 3-ех лет ни то что не плакала, а очень увлекательно наблюдала за всем процессом. Замечательный подход к ребёнку! Дочка ещё и подарок получила. Огромное спасибо за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Galina Karmanova
Знаток города 13 уровня
2 октября 2023
Рано начинают работать. Быстро, вежливо. Забор крови из вены на высшем уровне, специалисты на 5+++ Можно заказать быстрый результат, готов в этот же день
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Была вчера( 12.08) впервые в вашем медцентре и думаю последний! Таких медсестер нельзя допускать до работы с людьми. Зашла к ней с улыбкой и позитивом, а вышла без. Ладно, выбросим этот момент, что она довольно пассивно- агрессивная, но почему было сложно взять кровь из вены более аккуратно, не понимаю… у меня впервые остался такой след от сдачи крови, впервые.. обратите внимание, пожалуйста 🙏 Вам люди ниже пишут тоже самое, примите соответствующие меры уже! Отдельная благодарность женщине на ресепшене( администратор) очень доброжелательная и приятная, ей спасибо. 😊
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шевченко
Знаток города 8 уровня
29 марта 2022
Не первый раз сдавала анализ. На этот раз сдавала малышу 2 месячному кровь и моча.Персонал хороший,спокойный и приятный,чисто,всё быстро и чётко.Удивительно, но малыш даже почти не плакал.Относительно всё дешевле,чем в других медцентрах.Результат готов на следующей день как и обещали. Зеленоград, к.2024. 29.03.22.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сединкина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
На ресепшне очень грамотные сотрудники, всё помогли разобраться. Цены умеренные по Зеленограду. В процедурном кабинете кровь берут быстро безболезненно. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Abu Sabkha
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Анализы крови сдали, всё оплачено, результаты так и не пришли через две недели ожидания. Готовились к операции.Разговор с оператором ничего не дал. Результаты просто испарились.
Посмотреть ответ организации
Nnnn
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Быстро и в срок анализы 🔥 После нг всем дали бонусы, не молчат о них, сразу предлагают списать
Посмотреть ответ организации
Софья Д.
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Так быстро и безболезненно кровь у меня ещё не брали… Персонал быстро все по делу оформили, все анализы сдала быстро. Просто 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Lalloka
Знаток города 13 уровня
16 июня 2019
Начиталась отзывов, о том, что всё плохо,грязно, анализы не присылают, нужно названивать..но решила пойти, уже настроенная на негатив. На деле оказалось, всё чисто.Вежливый персонал. Взяли кровь из вены быстро и не больно, показали, что приклеили мою фамилию на пробирку.Сказали, что так как суббота, результат будет во вторник, и мое приятное удивление было, что его прислали в этот же день в 10 вечера!без звонков и напоминаний!спасибо за то, что первое впечатление оказалось хорошим!
6
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2020
6 августа впервые после самоизоляции я записалась в корп 2024 на прием к врачу Божко Н.Ю. Конечно, опасалась лишних контактов, возможности заразиться короновирусом. Знакомая сказала, что здесь соблюдаются все меры предосторожности. И вот, я у входа в центр. На двери висит объявление , предупреждающее о том. что если плохо себя чувствуете. то лучше вернуться домой и обратится к врачу. Внутри меры предосторожности принимаются сразу. Я была без перчаток, мне предложили или обработать руки или одеть выданные перчатки. затем мне померили температуру, попросили заполнить анкету о контактах. Чувствуется, что здесь серьезно относятся к соблюдению мер безопасности. Обычно ,мне всегда хочется написать отзыв о персонале, который всегда очень внимателен и доброжелателен здесь. А вот такая забота о нас в период пандемии заслуживает отдельных слов благодарности . После окончания приема мен выдали чек и подробное расписание приема врачей, сообщили, что консультация по результатам анализов проводится бесплатно! От приема , посещения медцентра у меня осталось очень приятное впечатление. Большое спасибо всему коллективу медцентра " Инвитро" Лечуру" ( корпус 2024) и в первую очередь Н.Ю. Божко -гинекологу, заместителю гл. врача. Крепкого здоровья всему дружному коллективу, дальнейшей успешной работы. С уважением Козлова В. И. 18.08.2020.
3
Виктория Пашковская
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Хорошие специалисты, оперативно и вежливо работают.
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Saltykov
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Хорошее мед. заведение. Опытный персонал и качественное оборудование. Сотрудники очень тактичные. Радует соблюдение всех санитарных требований.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Рузанкина
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Были сегодня в инвитро, сдавали анализы на кровь, кровь брали у молодого человека и поцарапали руку, неприятно, вроде профессионалы, а так не аккуратно кровь взяли, вроде самое простое Имеются вопросы к компетентности врача (на фото не полоска от крови, а царапина от иглы)
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Ж.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2020
В начале сентября я посещала этот офис Инвитро, нужно было сдать целый список анализов по рекомендации врача. Очереди утром минимальные, буквально 2-3 человека, а ведь это пиковые часы для сдачи анализов крови. Организованно все идеально, пара минут на ресепшене и вот тебя уже вызывают в процедурный кабинет. Я довольно часто пользуюсь услугами данной компании, т.к. конкурентов им в городе я просто не вижу. Хочется отметить также то, что результаты анализов приходят очень скоро, иногда в этот же день, что безусловно очень удобно.
3
1
Юлия Старкова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Отличный медцентр, ухоженное и чистое помещение. Приветливый персонал. Анализы медсестры берут безболезненно, что говорит о их профессионализме. Есть система скидок. Удобное расположение, легко добраться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гринько
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Быстро и удобно. Анализы и УЗИ. Теперь ещё и врачи есть для консультации
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Хороший мед центр. Хожу много лет, персонал весь вежливый, подскажут, помогут, гинеколог Божко Надежда Юрьевна и узист Рикаленко Татьяна Евгеньевна лучшие🤍
1
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2019
Посещала этот медцентр только один раз. Цена нужного мне анализа оказалась самой недорогой в Зеленограде. Результат был сделан раньше срока. Оповещение пришло и на телефон и на эл.почту. Вежливость, доброжелательность и оперативность сотрудников внесли свою лепту в общий образ центра.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зорина
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
За 2 месяца 2 разв сдавала анализы в ИНВИТРО по адресу : Зеленоград пл Юности и 2 раза ошибка в результате ! Это поразительно. Первый раз сдала дочке анализы показал , что зашкаливают СОЭ, она маленькая, вызвала скорую , забрали в инфекцию , тут же сдали анализы СОЭ норма , поставили бронхит и отпустили. Ладно. Второму ребенку выписали анализ на гельминты после отпуска , были симптомы. . Сдали в Инвитро- все отрицательно. Пересдали в дет поликлиники Лямблии есть . Я в шоке. Больше в Инвитро не пойду.
6
1
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Персонал и отношение к клиентам на низком уровне. Женщины с регистратуры на повышенных тонах и со скрытой агрессией обсуждают ваши анализы, торопят зайти в процедурный, закатывают глаза и общаются неприемлемо для персонала.
Посмотреть ответ организации
Nadezhda B.
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Отличное местоположение. Представлен огромный список лабораторных исследований. Принимает гинеколог, можно сделать узи.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4