Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
194 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Отличная лаборатория! Живу рядом с филиалом на улице Б Хмельницкого и очень довольна, что нашла это место. Плюсы: Супер-быстрое обслуживание. Захожу по пути на работу , никогда не жду подолгу Чистота везде: и в зале ожидания, и в процедурных кабинетах Приятные медсестры, всё делают аккуратно Есть программа лояльности - накапливаю баллы, уже несколько раз пользовалась скидкой Всегда стерильные инструменты и одноразовые перчатки Из минусов: В утренние часы бывают очереди Не самый дешёвый прайс, но для меня важнее качество и удобство Очень удобно, что можно сдать анализы по пути с работы или забегаю по дороге домой. Результаты обычно готовы в тот же день, можно получить как на руки, так и по электронной почте. Рекомендую всем, кто ценит своё время и ищет надёжное место для сдачи анализов рядом с домом. Особенно актуально для тех, кому нужно регулярно контролировать показатели здоровья.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2142
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Услугами этой лаборатори воспользовалась впервые. И очень понравилось. Вежливые, приятные администраторы, быстро и профессионально оформляют заказ. Лаборант Алла по забору анализов с выездом на дом,аккуратно и безболезненно выполняет свою работу. Отличный и профессиогальный сотрудник. Человек с чутким сердцем и доброй душой. А что нам, больным людям, ещё нужно. Поддержка и сострадание. Очень рекомендую! Делают быстро, качественно. Результаты анализов и расшифровка ЭКГ на следующий день. Супер. Спасибо вам за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Ф.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Очень понравилось обслуживание в лаборатории Инвитро на Текстильщиков,76.Вежливый и опытный персонал,особенно администратор Ирина,все рассказала,была терпелива и вежлива,результаты пришли на почту точно в срок,без задержек,сама лаборатория в шаговой доступности,остался очень доволен обслуживанием,теперь буду обращаться только в этот центр.Спасибо Вам большое,так держать.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дмитренко
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
От души хочу поблагодарить медсестру по забору крови-Оксану!!! Она просто Фея - Волшебница!!!Внимательная и профессионал ну просто с огромной буквы!!!Если у кого то есть проблемы с венами и взятием крови,то вам однозначно к Оксане!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Факкарова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Отличная медицинская организация 👍 15.07.24 сдавала анализы , все на высшем уровне! Хочу поблагодарить администратора Анастасию , приветливая , вежливая , все подробно обьяснила 👍 Так же хочу поблагодарить медицинскую сетру Дарью Юрьевну , за высокое качество работы , забор крови был сделан безболезненно , все было аккуратно и комфортно ! Молодцы ! Работают професионалы своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Когда выбираешь частную клинику, хочется, чтобы ты на какое время записался, в то время и попал, так как платишь деньги за экономию своего времени, к сожалению, здесь это не учитывают, хотелось бы, чтобы лучше распределяли время врачей, чтобы не ждать свой прием по полчаса
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Роганова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Клинику рекомендую!!! Замечательные доктора, опытные, квалифицированные. Профессиональный колектив знающий своё дело, отношение к клиентам доброжилательное, меня консультировала администратор Елизавета, очень вежливая, внимательная, все обьяснила грамотно , работает быстро, ждать не приходится. Так же в клинике отличное оборудование, чистота помещения,комфорт. Самая лучшая клиника.
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Очень удобный график работы лаборатории - начало работы 7.00, можно записаться на время, но обычно очередей нет, результаты на следующий день можно получить в личном кабинете, сейчас есть скидки по программе Сбер здоровье
Посмотреть ответ организации
А
Алена
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Обращалась в данную медицинскую компанию за сдачей нескольких анализов. Начну с того, что персонал тут очень вежливый, хорошо встретили и все понятно разъяснили. Когда я пришла, очереди не было. Результаты анализов очень быстро были готовы. Обязательно обращусь в Инвитро, когда в этом будет необходимость в следующий раз :)
1
Посмотреть ответ организации
Anatoly
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Очень нравится данный пункт приёма анализов. Всегда приветливый персонал, подскажут какой комплекс анализов лучше сдать в той или иной ситуации если нет направления врача. Результаты приходят быстро, ошибок как в других центрах не было. Удобно что есть личный кабинет пациента в телефоне.
1
Посмотреть ответ организации
И
инна и.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Прекрасное обслуживание администратора и медицинского работника, приятная и комфортная обстановка. Сдавала анализы, быстро и аккуратно провели процедуру. Чистота и порядок, не первый раз обращаюсь в данную лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Наталья Силкина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Если посещать Инвитро лично, то никаких проблем. Отличные администраторы. Хорошие врачи и медсестры.Анализы готовятся оперативно. НО!!!!! Если Вы вызвали специалиста на дом, бойтесь, к вам могут просто не приехать, более того, и не позвонить!!! И наплевать, что Вы вызвали взять кровь у лежачего диабетика на максимально утреннее время с 8 до 9, потому, что дольше без еды с утра он не продержится! Никого не интересует, что для больного это стресс, что он с 4 утра молит Вас дать ему что-то поесть, а Вы уговариваете, потерпи до 8, скоро приедут. И вот 8 утра!!! Больной держится из последних сил, Вы - неспавший дергаетесь, еще и на работу бы не слишком опоздать!!! Считаете минуты 8, 8:15, 8:30, 9:00 и никого!!!!! И никто даже не взял себе за труд позвонить!!!! Звоните на горячую линию, Вас уверяют, что с вами свяжутся!!!! Нет!!!! Не звонят!!!! И Вы кормите бедолагу лежачего!!! И тут звонок в дверь!!! Появляется сотрудник Инвитро, облагодетельствовал, браво!!!! Если найдутся у Вас слова, чтобы объяснить, что это недопустимо, безответственно, непрофессионально и поздно, увы, то сделайте это!!! У меня не нашлось!!!....
Посмотреть ответ организации
Е
елена малахова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Отличная лаборатория. Вежливый персонал. Чисто, приятно. Хожу к ним уже не первый год. Все нравится. Очень быстро все делают, ждать никогда не приходилось. Анализы приходят четко в оговоренный срок, иногда и раньше.
Посмотреть ответ организации
Tasya Sh
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Клинику рекомендую. Опытные доктора, квалифицированные. Профессиональный коллектив , отношение к клиентам доброжилательное. Так же в клинике отличное оборудование, чистота помещения,комфорт. Самая лучшая клиника.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полякова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Узнала о данном мед. центре недавно. Решила обратиться и была приятно удивлена ценам на услуги и возможностью записаться к специалисту на ближайшее время. Очень вежливые сотрудники, которые все расскажут и помогут. Сомнений в компетентности врачей не возникло, поэтому могу рекомендовать данный центр!
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Лучшая лаборатория в городе! Хожу сюда с открытия! Мед. персонал просто замечательный, забор крови даже не ощущаешь, процедурные сестры очень квалифицированные и аккуратные. Все очень вежливые и отзывчивые! Специалист по УЗИ замечательная, всегда очень внимательно и тщательно смотрит. Ну и самым огромным плюсом ко всему сказанному - это прием, на мой взгляд, лучшего в городе гинеколога -эндокринолога Масловой Анны Вячеславовны! Да, конечно это всё дорого, но наши реалии не оставляют выбора, а среди платных лабораториий эта на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Лаборатория нравится, уже года три я и сын пользуемся услугами . Анализы берут быстро, администраторы и медсестра всегда спокойны, вежливы и доброжелательны. Результат знаем чаще всего уже на следующий день, т.к. он приходит по электронной почте и сохраняется в личном кабинете. На день рождения начисляются 500 баллов, которые в течение месяца можно потратить на услуги, оплатив ими половину стоимости анализов. Мне нравится обслуживание в данном филиале на ул. Б. Хмельницкого, все очень достойно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2020
Несколько лет подряд пользуюсь услугами именно этой лаборатории. При оформлении всегда уточняю все подробности, процедуры, будь то анализы , узи или другие мед. услуги. Но самое главное, это квалифицированный медицинский персонал, они Всегда находят способ Осуществить процедуру, несмотря на физиологические особенности пациента, в моем случае тонкие вены. Еще хочу отметить соблюдение заявленных сроков проведения анализов, широкий спектр услуг, а также регулярные акции.
4
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Были первый раз с ребёнком. Лаборатория очень понравилась! Удобное расположение (первый этаж), квалифицированный персонал, минимальное время ожидания.
Посмотреть ответ организации
Vv
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Сдавала кровь. Администраторы все объяснили, подсказали. Мед сестра опытная, так как Вены плохие, думала что не попадет, а у нее все с первого раза, и очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белькова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники . Очень отзывчивый и доброжелательный коллектив. В клинике очень комфортно. Особую благодарность хочу выразить доктору Масловой Анне Вячеславовне за её профессионализм и неравнодушие.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Удобное месторасположение, приветственный персонал. Очень легко взяли кровь на анализ. А у меня это всегда проблематично. Буду ходить только сюда. Спасибо большое!!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Смертина
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Замечательная лаборатория. Посещаю не первый раз, очень нравится. Сотрудники доброжелательные, внимательные, вежливые. Результаты приходят быстро. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Natalirerecbr
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Просто в восторге. Пришла за помощью к геникологу и получила всё ответы на мои вопросы. Грамотно всё объяснила и рассказала. Благодарна таким людям
Посмотреть ответ организации
НАТАЛИЯ К.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Хорошая лаборатория, очень хорошая мед сестра, легко делает забор крови
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Сдавала сегодня анализы. Администратор Анастасия грамотно проконсультировала по анализам. Результаты пришли на следующий день на почту, удобно
Посмотреть ответ организации
Анна Швецова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Данную лабораторию посещаю постоянно. Удобное расположение и график работы. Вежливые и приятные администраторы, быстро и профессионально оформляют заказ. Лаборант по забору крови аккуратно и безболезненно выполняет свою работу.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Норкина
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Отличное место ,вежливый персонал.Все обьяснят и раскажут .Первый раз были с дочкой на ЭКГ ,все очень понравилось .Сеглдня была сама славала анализы все замечательно ,приятно ходить в такие места .
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Фролова
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Прекрасная лаборатория. Администратор, сразу дала грамотную консультацию, все разьяснила, подсказала. Все по делу, четко, быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Простояла в очереди перед открытием и по звонку сотруднику стало ясно, что никого из администраторов не будет в ближайшие полчаса
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Отличная клиника, вежливый персонал! Все анализы пришли в срок. Забота к каждому клиенту. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Руднюк
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Все отлично. Анализы получила на следущий день, как и обещали! Девочки-администраторы приятные и вежливые.
Посмотреть ответ организации
Деньгина Л.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Всё очень понравилось, лаборатория хорошая, персонал опытный, отзывчивый, анализы готовятся быстро, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Алексеевна
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
всё нравится, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание. теперь только сюда хожу
1
Посмотреть ответ организации
MarikaStor2023
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Прекрасная клиника, вежливый персонал. Без очередей. Результаты анализов точные и быстрые.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алейникова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Грамотные и дружелюбные специалисты! Работу выполняют четко и аккуратно, находят подход к клиентам. В следующий раз только сюда!
Посмотреть ответ организации
Натали С.
Знаток города 14 уровня
8 января 2020
В этом отделении была не один раз. Достаточно большое помещение, где помимо забора крови на анализы, ведут приём и некоторые врачи, а также по но сделать основные виды УЗИ. Девочки на приёме и медицинские работники очень приветливые и профессиональные. Рекомендую к посещению.
5
Анна Каминская
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Работают профессионалы. Всегда внимательное и вежливое обслуживание. Сдаем анализы более десяти лет всей семьей только здесь. Рекомендуем асем знакомым .
1
Посмотреть ответ организации
Гришина Татьяна
Знаток города 14 уровня
22 марта 2020
Если записать точное расписания сдачи анализов и когда забирать результаты, и повесить на видном месте, то жить станет легче. Ходим сдавать только в Инвитро. Вежливый и приятный персонал. Я очень боюсь сдавать кровь из ВЕНЫ🥴, но тут меня всегда заболтают и я вроде, как отвлекаюсь. Советую.
5
Н
Наталья И.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Чистая, уютная клиника. Алминистраторы оперативно оформили и разьяснили все имеющиеся процедуры .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кашина
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2022
Приветливый персонал, всегда ответят на все вопросы. Медицинские сестры очень аккуратно делают забор крови. Спокойная обстановка. Рекомендую данное учреждение к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2020
Сдавала анализы 5 октября. Результаты обещали через 1-3 дня. В личном кабинете так же написано, что анализ будет готов до 8 октября! Сегодня 9!!! И ни одного звонка или сообщения о том, что результаты задерживаются! На горячей линии говорят, что не раньше 12 числа будут готовы анализы!!! Неделю делать ПЛАТНО анализ - это слишком!
3
Сергей Чурбанов
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Хорошее отношение к посетителям, вежливый персонал , приятная девушка администратор Елизавета , все обьяснила и проконсультировала
Посмотреть ответ организации
Екатерина Абрамова
Знаток города 8 уровня
27 января
Удобно дойти/доехать, клиника нравится. Есть бонусы, бывают промокоды на скидку.
Посмотреть ответ организации
Snowbro Wear
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Очень хороший офис - чисто, народа мало, все очень быстро! Я осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Отличный медицинская лаборатория . Реклмендую! Все время сдаю здесь анализы. Быстрой и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Серов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Клиника хорошая, персонал вежливый. Чисто. Специалисты адекватные и понимающие.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Халилулина
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Удобное местоположение с наличием парковочных мест. Грамотные специалисты Адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Крымов
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Хорошее и отличное место для сдачи анализов крови. Врачи приветливые и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Очень вежливый персонал. Удобное время работы. И хорошее расположение
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2