Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Новости
4
Фото
25
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
151 оценка
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Рожковец
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Пользуюсь услугами этой лаборатории уже не первый раз и всегда приветливые профессионалы своего дела! Администраторы на ресепшен подробно отвечают на любой мой вопрос, за это отдельное спасибо, т.к. мне как человеку далекому от медицины бывает сложно разобраться во всех нюансах назначенных анализов. Крайний раз брала кровь из вены медсестра Ольга Саракач. Выражаю благодарность за такое трепетное отношение, все прошло совершенно безболезненно!! Всем советую этот офис ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Муктар
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Такой подставы от них не ожидала. Всегда пользовалась их услугами. Всегда всё было хорошо. Но. Пришла сдать гемоглобин и ферритин, они мне нужны были через день. Из за этого апоздала на работу. Предложили ещё глюкозу и глекированный гемоглобин. Мне это не надо, но согласилась. В результате гемоглобин и ферритин у меня не взяли. СПАСИБО! Пришлось срочно менять планы! Слов нет.
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 17 уровня
20 февраля
Всегда прихожу сдавать анализы в эту лабораторию. Приветливый персонал. Минимальное время ожидания. Цены небольшие. Мне все нравится.
Посмотреть ответ организации
Ева Акулич
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Сдала анализы биохимию и некоторые гормоны, приемная очень не удобная, люди стоят в одном маленьком корридоре . Очень неудобно ! никакой изоляции, все все знают какие анализы сдаешь. После сдачи анализов пришел ответ на почту вернз 2 часа , ответ пришел не полный , только клирический анализ крови , без гормонов и биохимии . Пришлось выяснять где остальная часть анализов, звонки в колцентр… ожидание до вечера . К вечеру пришел еще файл анализов . Без звонка и выяснения , остальную часть анализов бы не прислали . Так как в договоре все купленые позиции шли под одним ИНЗ и должны были прислать одним цельным документом . Не рекомендую, не удобная лаборатория.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Всё очень быстро .Очень вежливый и внимательный персонал. Анализы быстро...или в соц сети или можно распечатать в любом офисе.
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВА
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Предпочитаю при необходимости обращаться именно в лабораторию Инвитро. Обслуживание на высоком уровне. Приятный бонус - кофе/какао 😍 Когда сдавала анализ на ПЦР специалист заметила, что визуально у меня есть проблемы и посоветовала обязательно сходить к хорошему врачу. Благодаря ей у меня действительно была выявлена проблема, требующая серьезного вмешательства, лечения. В поликлинике просмотрели, не лечили толком... 😞 Так что, отдельная благодарность неравнодушному специалисту ❤
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Казимирович
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Расположение отличное, как и спектр предоставляемых услуг. Вежливый персонал, быстрое взятие анализов.
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Носкович
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Хорошее место, вежливый персонал. У меня анализы взяли быстро и без проблем. Спасибо большое. Успехов в работе.
Посмотреть ответ организации
С
сергей ш.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Администраторы забывают , что пользуются электронной очередью. Выбор типа талончика тоже ничего им не говорит . Обработка гарантийного письма от страховой 20-30 мин
Посмотреть ответ организации
М
Мария К.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Выражаю благодарность администратору Поддубицкой О. за помощь и медицинской сестре Саракач О. за быстрое и безболезненное взятие крови!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Королева
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Не люблю писать негативные отзывы, но тут прям захотелось: Пришла сдать анализы (беспокоили некоторые пробыл со здоровьем и перед приходом к врачу надо было получить базовые анализы) Мало того, что ресепшен общий и рядом с ним стоят люди, которые слушают на кой ты сюда пришел (а я пришла не просто для проверки, а с проблемой) и что тебя беспокоит, так я в очереди просидела 50 минут (передо мной было 5 человек), чтобы услышать что без назначения врача они не знают что мне можно сдать, что анализы назначает врач (а на минуточку это запишись к врачу, получи направление, сдай анализы, Дождись результата, а потом попади на повторный прием, т.е. лечение будет только через неделю) С моим вопросом нужно было сдавать общий посев мочи, но мне сказали что его ждать неделю Ну такое себе, приехала сюда только потому что близко к дому, но я разочарована
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Вежливый и отзывчивый персонал, быстрая выдача результатов! Всё достойно
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Очень нравится лаборатория по адресу Есенина, 36. Персонал вежливый, корректный. Особенно хочу отметить Анну Берестову. Когда вижу, что кровь будет брать она - я спокойна))) быстро и совершенно не больно. Администраторы тоже молодцы. Сегодня, 20.07.23, когда пришла на сдачу анализов, оформляла Елена Павлович. Очень приятная, терпеливая, спокойная девушка. Хорошо, когда отсутвуют нервозность и хамство. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
И
иванова екатерина
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Уважаемая администрация,я уже к вам писала обращение,не потому что я бабуля ,которой нечего делать,но если уж есть возможность оставлять отзывы,обратите на них внимание,Все в адресе Есенина 36 хорошо,все работники,кроме одного человека,который берет анализ крови,но это же кошмар,я хорошо переношу болевые процедуры,могу,как взрослый человек потерпеть,уже даже ездила на Есенина 58 И в другой женщине,второй работник,который берет анализ крови попала.чему была очень рада,но сегодня 26.12 мне опять не повезло,в следующий раз я буду сперва интересоваться,кто будет брать анализ крови,проверьте ,кто из сотрудниц работает сегодня 26.12.2024 г Ну , сколько можно,этому человеку категорически противопоказано брать анализ крови у человека,я не буду даже интересовался,какое у нее образование.боль такая ,что я даже подпрыгнула,у меня пятеро детей и вернуться от боли это ещё надо постараться сделать такое действие .убедительная просьба проверить работника ,который берет анализ крови 26.12.2024 по адресу Есенина , 36 Минск
2
1
Посмотреть ответ организации
Olya Mot
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Любимая лаборатория, всегда сдаем здесь анализы. Удобно, быстро и вежливый персонал. Не надо в очереди сидеть, ребенку перед школой успеваем сделать и плюс, что в выходные можно придти. Шарики и кофе отдельная радость😀
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandra Kulesh
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Очень нравится центр своей чистотой, расположением, много пространства, есть уголок для детей. И, самое главное, вежливое ответственное отношение, отзывчивость, аккуратность мед.персонала и обратная связь. Благодарю! Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
11.03.2024 была в этой лаборатории с ребенком, сдавали кровь на анализ. Я была клиентом разных частных лабораторий, но с таким отношением столкнулась впервые: лаборант совершенно не умеет вежливо общаться с клиентом. Было ощущение, что я в государственной поликлинике, а не в частной лаборатории, где вежливость персонала должна быть одним из главных принципов работы. Отмечу, что клиент не ожидает от персонала сюсюканья, вежливость - это в первую очередь про уважение. Также при регистрации на ресепшн я поинтересовалась, действует ли промокод на скидку. Регистратор сказала, что действует, и посчитала, сколько получилась скидка. Однако уже дома я заметила, что стоимость не изменили, и была произведена оплата в полном объеме без учета скидки, что тоже оставило неприятный осадок.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Пуркарь
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Любимая лаборатория, всегда сдаем здесь анализы всей семьей, детки не боятся, очень хорошо берут кровь, вежливый персонал,быстро готовы результаты!всегда проконсультируют если что то не понятно,всем советую эту лабораторию!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Рожковец
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Часто пользуюсь услугами данного медцентра, хочу выразить огромную благодарность администратору Алле. Всегда очень внимательное обслуживание, подробные ответы на все мои вопросы. Быстрое оформление даже, когда собирается большая очередь. Еще нравится, что рассказывают про полезные акции и дополнительные анализы, о которых меня даже не предупредили в поликлинике. В общем, буду посещать и в дальнейшем.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Климович
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2024
Не один раз обращалась в эту лабораторию и всё время какие-то проблемы. Обращение к руководству! Обучите своих "сотрудников" работать с клиентами, проводить оплату!!! Сын сегодня, утром сдавал биохимический анализ. Мало того, что 40 минут в очереди простоял, так и ему не провели оплату по карте рассрочки Халва!!! Дважды! Он предупредил, что оплачивает по Халве, но девушка сказала, что карта заблокирована. Хорошо, что у него оказались другие карты и он оплатил другими средствами, но нужно было оплатить именно по Халве! Я обратилась в банк и мне ответили "Оплата не прошла, потому что был неверно настроен терминал: на оплату дебетовой картой, а не картой рассрочки". Кровь из вены тоже взяли безобразно, болезненно! Очень прошу организовать нормальную работу лаборатории! Обучите своих сотрудников проводить оплату по картам рассрочки! И организовывать прием посетителей так, чтобы не создавать таких очередей. В очереди можно и в поликлинике постоять, бесплатно. И кровь возьмут аккуратно, безболезненно.
1
1
Посмотреть ответ организации
armo z
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
девушки на регистратуре очень приятные, но впечатление испортилось после сдачи анализов, если быть более точным, медсестра по фамилии «Саракач» от слова совсем не умеет выполнять свою профессию отношение, как будто ей все должны
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Нужны было сдать анализы, которые назначил гастроэнтеролог,оперативно обслужили. Отличный центр рядом с домом. Также дополнительно сдавала ещё и витамин Д.
Посмотреть ответ организации
Я
Янина Пилипчук
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Очень хорошая лаборатория. Доброжелательный ,вежливый и терпеливый персонал. Хорошие специалисты. По время готовки анализов ,очень быстро . Комфортно и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Вежливый персонал , результаты анализов готовы день в день , что очень приятно. Очередей нет , все прошло быстро
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Карачун
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Вежливый персонал и администраторы, все быстро и качественно, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Сёма Петрович
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2023
Летом нужно было сдать анализ крови специальный, обратился сюда. Всё сделали очень быстро и качественно. Обслуживание на высшем уровне :)
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Кладов
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Хочу выразить свою благодарность за терпеливое и внимательное отношение персонала. Услугами Invitro пользуюсь регулярно, прохожу обследования. Приятный персонал, удобное месторасположение. Все очень аккуратно и приятно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Хочу выразить свою благодарность за терпеливое и внимательное отношение персонала. Услугами Invitro пользуюсь регулярно, прохожу обследования. Приятный персонал, удобное месторасположение. Все очень аккуратно и приятно. Администратор Алла очень приятная женщина, всегда все разъяснит, поможет заполнить документы, подскажет всю необходимую информацию. Да и вообще девочки все прекрасные на ресепшне, столько терпения и понимания. Спасибо за ваш труд.
2
Посмотреть ответ организации
К
КНН +
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Никакой конфиденциальности, - вся очередь слушает все твои данные, зачем все это вслух переспрашивать, если все данные у них есть? Кроме того, очень медленно оформляют. Много лишних слов, много суеты. Собрали огромную очередь. Ощущение некомпетентности, неуверенности. Время клиентов не ценят. Сама процедура быстрая. Ещё неприятно удивило, что цена на сайте неокончательная. А заранее стоимость расходных материалов неизвестна? Она только к моменту выписки чека становится известна? Почему нельзя указать окончательную цену на сайте, человек рассчитывает на одну сумму, а в итоге она совсем другая.
5
Посмотреть ответ организации
М
Макс Влад
Знаток города 24 уровня
6 января 2025
Очень вежливый и профессиональный персонал, чисто, и горячий напиток ;)
Посмотреть ответ организации
Юльяна
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Прекрасный офис, всегда вежливый персонал, всегда помогут, все объяснят, персонал который берет анализы всегда аккуратный, вежливый, внимательный
Посмотреть ответ организации
Катюшенька К.
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Сегодня сдавала кровь из вены, медсестра просто Бог, я не успела отвернуть голову как она сделала прокол и взяла кровь, я ничего не почувствовала, от слова совсем. Спасибо вам большое за персонал.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Красноносова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Есть тут одна регистратор в возрасте в очках на веровочках, которая оформляет невероятно медленно!! И не с первого раза слышит, что ты ей говоришь, приходится орать на всю очередь, которую она же и собирает даже, когда клиентов сууупер мало. В какое время не приди, даже 3 человека - час обслуживание. Почему-то кровь берут быстрее, чем она регистрирует, путается в анализах. Просьба к руководству хотя бы электронную очередь создать , потому что помещение не приспособлено к большой очереди явно, и ещё бы в частной лаборатории спрашивать, кто последний.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ларина
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Очень оперативная профессиональная работа. Иммунограмму сделали за 2 дня вместо 5. Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Гарбуз
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Отличное обслуживание! Приводил ребенка сдавать анализы, отнеслись очень внимательно! Большое спасибо администратору, ее зовут Алла, и медсестре за качественное и добросовестное отношение к своей работе. Теперь сдавать анализы - только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия У.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
супер , все быстро , персонал вежливый рекомендую
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Мишкевич
Знаток города 14 уровня
6 августа 2025
Всегда быстро, приятно и комфортно.. результаты быстрые, обслуживание всегда вежливое. А ещё после процедур бесплатный кофе)
Посмотреть ответ организации
К
Карина Шут
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Отличная лаборатория рядом с домом, всегда приятное обслуживание и результаты в срок
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Хочу выразить благодарность медцентру в целом за внимательное отношение к пациентам и,особо,поблагодарить врача Карпук: прекрасный специалист,доходчиво и подробно отвечающая на все вопросы))) спасибо вам большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Тилльманн
Знаток города 15 уровня
16 июня 2024
Оформление бумаг занимает в три раза дольше времени чем непосредственно сдача анализов. Тем не менее персонал корректен, всё очень не плохо. Хорошо что ещё деньги за бахилы не берут.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Голубовский
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Хорошее место для сдачи анализов, все на высшем уровне, от персонала до пробирок
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Очень долго, работает только 1 окно в будний день, полчаса в очереди только на оформление, многие уходят из-за ожидания
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
22 января 2021
В лаборатории INVITRO на улице Сергея Есенина в первый и последний раз, не удивительно, что именно в этом отделении по Минску самая низкая отметка. О никакой конфиденциальности речи не может и идти, на ресепшене девушка по несколько раз очень громко переспрашивает, что мне нужно, также она как будто и не знает, какие услуги предоставляет лаборатория, дошло до того, что я ей два раза показала то, что мне нужно, с их сайта. В гинекологическом кабинете, очень грязный пол, на который нужно встать голыми ногами, чтобы дойти с кушетки до кресла, никаких дополнительных бахил и средств личной гигиены врач не предложила. Все делалось очень грубо, и когда я сообщила, что больно, поступил односложный ответ "и что? потерпи", после чего целый день ощущался дискомфорт и боли внизу живота.
2
1
Посмотреть ответ организации
Mary L.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Хороший филиал! Доброжелательный персонал, все на высшем и профессиональном уровне. Очень довольна!!!
1
Посмотреть ответ организации
Artyom Gabrilyan
Знаток города 15 уровня
26 июля 2019
Вежливый и квалифицированный персонал. Быстро можно решить свои вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
Иоланта В.
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2022
Очень хорошая организация труда. Все четко, быстро, качественно. Спасибо за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Supitalev
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Очень хорошая лаборатория , подход радует,главное самый вкусный кофе )))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дубровская
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Ходим только в эту лабораторию, всегда вежливый персонал. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
P
Palina Krychko
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Всегда сдаю тут анализы. Быстро четко и не больно. Без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Lyrielf
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Быстрое обслуживание, очень вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2