Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
276 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Марго
Знаток города 4 уровня
19 января
Выражаем огромную благодарность администраторам за поддержку и самое главное мед сестрам за профессионализм, которые сегодня 19.01.2026 взяли кровь у 5 летней девочки. Мы приехали с Кашена 11 А, где мед сестра некорректно общалась с ребенком, повышала голос, чем еще больше усугубляла эмоциональное состояние дочери. Было принято решение обратиться в офис на Рыленкова 6, где я сама всегда сдаю анализы. Это был правильный выбор. Ребёнка отвлекали, доброжелательно общались и все прошло успешно. Еще и подарили браслетик) Спасибо огромное! Очень вам всем благодарна!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Никитин
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Сдавала в этом офисе анализ в воскресенье, в смене было всего 2 человека. Выражаю Благодпрность администратору смены Павловой Надежде - очень внимательная, компетентная, доброжелательная девушка, всегда уточняет была ли соблюдена подготовка. За 2 часа моего нахождения в мед центре я стала свидетелем как Надежда легко вежливо и тактично работает даже со скандальными клиентами. Также выражаю благодарность медсестре из процедурного кабинета Макаренковой Елене, замечательная вежливая, внимательная девушка, работает хорошо быстро и чëтко! В офисе было чисто и комфортно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юля Н.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность данному филиалу!!!Сдавал ребенок 5 лет,очень переживали ,тк опыт взятия крови из вены не очень хороший от других компаний.Здесь встретили ребенка как своего ,ребенок сразу доверился,взяли очень быстро,все это время отвлекали ребенка и поддерживали.Теперь только туда!Готовность на следующий день!Большое спасибо феям из процедурного кабинета!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Анализы я здесь сдаю регулярно без проблем. Но к специалистам сюда больше ходить не буду. Задерживают прием на 20, 30 минут и ни разу не извинились за задержку, кардиолог вообще наорала, что она не виновата, у нее трудный день. Сейчас сижу жду гинеколога. Записана на 17.30 - и то, утром позвонили перенесли с 14.30. Сейчас 18.00. У нее предыдущий пациент. Видимо, пойду домой и поищу за свои деньги организацию, где ценят клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Посетила Вашу клинику и осталась очень довольна! Все так хорошо и доступно рассказывают, что и зачем нужно сделать! Девочки за ресепшеном все доступно объяснили, рассказали, направили! Анализы взяли без всяких проблем, а самое главное безболезненно! Готовятся анализы быстро! Способ доставки тоже очень порадовал! Рекомендую! Вернусь к Вам снова и буду советовать всем своим знакомым!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Бухарова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Была сегодня на узи у гинеколога,это просто чудо,зарядила настроением на весь день,весёлая,вежливая,что не могу сказать про девушку администратора!Люди приходят в такие заведения не развлекаться а с проблемами а она нагло сидела переписываясь направив камерой телефон на меня и нагло улыбалась,как буд-то снимала и обсуждала,может это и не так,но клиентоориентированности просто 0!Я в ломбарде алкашей обслуживала и за такое меня лишили премии!!!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Центр хороший, очередей как таковых нет, цены приемлемые,есть скидки, сотрудники приветливые и грамотные, всегда помогут и подскажут, можно и анализы сдать(берут быстро, не больно, результаты на почту отправляют) и ЭКГ сделать, а если надо УЗИ и консультация врача тоже можно записаться. Очень удобно, что в одном месте можно проверить своё здоровье!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Семенова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Огромнейшая, просто безмерная благодарность всей команде клиники Инвитро на Рыленкова, 6! Хочется поделиться не просто отзывом, а своей искренней признательностью. Это не просто место, где берут анализы, это место, где о тебе по-настоящему заботятся, и я каждый раз ухожу с чувством огромной благодарности. От всего сердца хочу сказать спасибо администраторам на ресепшене. Вы – настоящие волшебники! Ваше терпение, ваши теплые улыбки и готовность помочь даже с самыми глупыми вопросами – это бесценно. Спасибо вам за это душевное тепло и профессионализм! Отдельный низкий поклон и огромное спасибо процедурным медсестрам. Вы – виртуозы своего дела! Спасибо вам за вашу нежную заботу, за спокойный голос, который сразу успокаивает, и за золотые руки – укола практически не чувствуется. Я бесконечно благодарна за вашу скрупулезность и открытость: за то, что всегда показываете упаковку с иглой, вскрываете ее при мне и наклеиваете штрих-код с моей фамилией прямо на моих глазах. Это рождает стопроцентное доверие и ощущение полной безопасности. Спасибо! Большое спасибо и тем, кто следит за чистотой и уютом в клинике. Здесь так красиво, светло и стерильно, что даже нет того больничного ощущения. Приходить сюда – одно удовольствие. Спасибо вам всем за ваш невероятно важный труд, за человеческое отношение и за ту атмосферу доброты и спокойствия, которую вы создали. Вы делаете очень важное дело, и я бесконечно рада, что есть такое место, как ваша клиника. Желаю вам всем процветания, благодарных пациентов и только добра!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Григорьев
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Хотелось бы отметить одного врача, а именно кардиолога Литвинову И. А. , и выразить ей благодарность за высоко квалифицированную помощь моей Бабушке. Данный специалист поставил на ноги 83 летнюю бабушку, после кривых рук врачей из бесплатной поликлиники. , пасибо вам огромное.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Андреева
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Осталась очень недовольна. Больше работой горячей линии, нежели самого филиала. Позвонили заранее, чтобы узнать, можно ли сдать конкретный анализ, сказали, что можно, указали время, назвали, в каких филиалах. Оказалось, что время назвали неправильно, а филиал, который указали альтернативным, вообще не существует уже. В результате пришлось бегать по городу и искать, где же можно сдать анализ. Справедливости ради замечу, что когда анализы все же принимают, дают отличные развёрнутые результаты и достаточно быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Малина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Персонал понравился:вежливы,внимательны и на ресепшене и в процедурном.В процедурном подробно объяснили,как сдавать анализ,в какой последовательности, потому что анализ непростой,длился немногим больше полчаса.Результат получила на почту.Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Степанова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Всём доброго вечера ,хочу оставить отзыв о данной клинике . Нужно было сдать ребёнку 3 года, в первые кровь из вены на аллергены, выбрали эту лабораторию так как очень близко к дому. Заранее ходила уточняла по поводу анализа, стоимости. На следующий день, пришли сдавать ,пока я занималась оформлением бумаг ,ребёнок с папой прошёл в процедурную. И тут началось, выбегает женщина которая сидит на ресепшене с процедурной и начинает повышенным тоном кричать мне, почему я не поила ребёнка водой ,что кровь густая стоит в коттеторе и дальше не идёт ребёнок плачет ... На что я растерялась, говорю рекомендаций не было что я не знала что ребёнка нужно было как следует напоить водой. Говорю дайте сейчас в чем дело ,посидит ещё раз попробуем ,очень грубо ответили что уже дали. Я всё понимаю ,ребёнок маленький сложно было попасть в вену и взять кровь , но нужно давать рекомендации ,а в день когда я приходила узнать не было сказанно не слова . Считаю это большим минусом. Могли бы и спросить прежде чем начинать брать кровь. Персоналу за это большой минус. В итоге кровь взяли с другой руки сказали две пробирки, в итоге надо было три, тоже сразу не предупредили об этом. Ещё минус уборщице, которая громко выражала недовольства, тем кто ещё не одел бахил. Очень хочется что бы администратор клиники, поработала с персоналом. Очень неприятный осадок остался .
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Гордеева
Знаток города 5 уровня
26 июля 2018
Отличный медицинский центр! Обращаюсь уже много лет. Всегда качественное и добросовестное обслуживание! Очень вежливый и внимательный персонал. Быстрые результаты анализов, приемлемые цены и интересная система скидок! Сотрудницы всегда находят решение, если опоздаю к назначенному времени, или нет свободной записи для приема в нужный для меня день! Я довольна, Спасибо Вам!
9
Посмотреть ответ организации
Nfnmzyrf73
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2020
Хорошая клиника. Быстрые результаты анализов. Чисто. Светло. Находится рядом с остановкой общественного транспорта (трамвай, троллейбус, маршрутка, автобус). Удобно подъехать на машине, есть маленькая стояночка. Персонал приветливый.
8
4
Виктория Бацагина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Май 2022. Пользовалась услугами лаборатории. Персонал на ресепшене вежливый, помогает, объясняет. Результаты пришли быстрее срока, прописанного в договоре. Чисто, комфортно. Удобный сайт с информацией и ценами.
4
Посмотреть ответ организации
Командина Галина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2018
Отзывчивый,хороший.порядочный персонал.С нами клиентами всегда сложно работать.а у вас очень терпеливые и спокойные работают сотрудники.Вот бы во всех поликлиниках такие работали.Кровь взяли быстро и без проблем.у меня очень плохие вены,но у вас в клинике.опытные сотрудники,которым не пришлось меня колоть в обе руки и по нескольку раз.Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Антонова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Сдавала кровь в этой клинике. Все хорошо, чисто, аккуратно, профессионально!
2
Посмотреть ответ организации
М
милана парменова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Сдавала кровь на гормоны щитовидной железы, вены у меня плохие, обычно пытаются попасть несколько раз, а тут на удивление медсестры попали с первого раза, чему я была очень рада Одназначно рекомендую данный медицинский центр.
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Доброго времени суток. Устраивало все раньше. В этот раз ( как обычно) оформила заказ онлайн через личный кабинет. Пришла в офис, который выбрала для сдачи анализа. Пришлось немного постоять в очереди, но эио не проблема. Для меня проблемой оказалось то, что сотрудники ( девушки на кассе-ресепшн) озвучивали анализы, заказанные или уже сданные пациентами. Как пациент, я знаю о такой вещи как "врачебная тайна". Неужели это не распространяется на девушек, оформлявших заказы? Я и так знаю об обследованиях и исследованиях, которые прохожу. Как и все. Плюс, перечень анализов прописан в документах, договорах. Я могу прочесть их и, если что, отказаться ли попросить внести поправку. Может, я не хочу, чтобы ВСЕ знали о тех анализах, которые я хочу сдать. Это неприятно, рядом стояли люди, а мне вслух озвучивали то, анализ крови на что я хотела сдать
5
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Пока только делала анализы, взяли быстро, чётко, без боли, результат оперативный, присылают на почту и в смс-ку, очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2020
Отличная клиника. Обслуживание на высоте. Всегда вежливый персонал. Уже несколько лет сдаю здесь анализы, в основном на гормоны. Быстрое изготовление и всегда хорошее оповещение на телефон и эл.почту. Спасибо огромное за Вашу работу.
5
3
юлия солдатова
Знаток города 19 уровня
6 апреля 2025
Вежливый персонал, чистота. Сдавали анализы, быстро и качественно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С-И
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Приятный персонал. Медсестры очень приятные, опытные и добрые. Сдавали с маленьким ребёнком анализы, разговаривали с ним, отвлекали. А после дали раскраску, мармелад.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Отличная лаборатория, хорошее расположение. Очень хорошее отношение. Грамотные врачи. Возможность записаться на прием по горячей линии. В целом приятная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
AHHA К
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Качественная работа лаборатории. Без боли, быстрый результат. Цены средние. Дисконтная программа.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгеньевна
Знаток города 10 уровня
25 мая 2022
Всегда езжу именно в эту лабораторию! Персонал отличный, вежливый и обходительный. Чисто, аккуратно, нет сильно больших очередей. Приятные бонусы)))
3
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
6 января
Быстрые результаты, опытные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Парфенова
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Спасибо. Быстро, информативно, удобно по времени. Доступные цены и скидки есть. Хорошо, что рядом общественный транспорт. Коммерческие медицинские центры - реальность сегодняшней жизни.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Отличная клиника, лучшие врачи в городе, кардиолог, невролог, врач УЗИ, просто высшей категории, у других не была.
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Эммануилили
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Персонал доброжелательный, быстро получила результаты и очень удобно, что их прислали ещё и на электронку
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Обращалась неоднократно, все было нормально. Но последний раз медсестра неаккуратно провела забор крови, рука онемела. От персонала желания помочь нет, отношение весьма неприятное и грубое исходя из позиции ничего страшного, пройдет и вообще сами виноваты.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Лучшая лаборатория в городе !!! Девушки очень хорошо берут кровь !!’
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Посетила лабораорию Invitro и осталась очень довольна! Все быстро и доступно Администраторы приветливы и вежливы 😍
3
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 14 уровня
5 июня 2025
почитал отзывы, мед офис скатился в шарашку грубиянов, даже пробовать приходить не буду))
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Очень благодарны сотрудникам офиса на Рыленкова, 6 за оперативное оформление вызова выездной бригады! Спасибо выездной бригаде, в 8 утра на следующий день после вызвова были уже у нас! Хотя в нынешней дорожной ситуации на Королевку никто не хочет ехать). Медсестра Ирина очень доброжелательная и отлично справилась с плохими венами! Забор крови на дому прошел отлично! По ценам тоже все хорошо. Однозначно рекомендую! пс. в плане асептики тоже всё на высшем уровне - маска, бахилы, мытье рук, одноразовые бумажные полотенца и прочее! 👍
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 октября 2021
Хорошая лаборатория, цены как у всех платных клиник. В лабораторию очереди нет. Без проблем отправлют результаты на почту. Рядом парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ф
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Не понравилось…Была в гинекологии, никакой конкретики, оставила 6 000 рублей просто в пустую, результаты пришли только через неделю и в двух словах..А на приеме врач сидела в телефоне и даже не дала слово сказать…
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фокина
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Отличное место,для тех ,кто живёт рядом с клиникой. Администраторы внимательны,вежливы. Не хватает скидок и акций. 40% людей едут за исследованиями в лаборатории,потому что, где можно по дешевле - туда и побежит средний скромный житель Смоленска.
8
Илайя Экзегет-Пая
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Отличная клиника! Плюсы: -Отзывчивый персонал. -Огромный спектр анализов. -Чистота и порядок. -Кулер. -СиЗ у всего персонала. -Компетентные лаборанты. -Короткое время ожидания. Минусы: Скорее не минус,а пожелание: Подтянуть знания персонала по анализам,т.к не каждый сотрудник может грамотно порекомендовать тот или иной анализ(комплекс анализов).
5
2
Посмотреть ответ организации
Павел Тихонов
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Делал некоторые анализы, тест на коронавирус. Удобно и нет очередей, работают каждый день.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2020
Хорошая клиника для сдачи анализов. Всё делаю чётко, анализы всегда готовы вовремя. Но цены не самые низкие(из подобных клиник в Смоленске).
26
1
Лена Романова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Отличная клиника
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Очень долго приходится ждать свою очередь и неважно,что ты записана на определенное время. Запись была на 13.40 в итоге зашла в 14.20.
3
Посмотреть ответ организации
Zhannet Zhannet
Знаток города 8 уровня
19 июня 2018
Назначил доктор глюкозо-толлерантный тест дочери,16 лет,нарушение менструального цикла,с целью определения инсулина до и после нагрузки,чтобы проверить углеводный обмен.Сдали,заплатили,анализ выдали без инсулина,одну глюкозу.Деньги на ветер,хотя везде его делают с инсулином.Ждем возврата денег или дообследования.
3
9
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Куреткова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2020
Лаборатория огонь!!! Результаты присылают быстро, персонал вежливый, внимательный, все расскажут и объяснят!) Рекомендую👌
6
1
екатерина б.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Обслуживание отличное, вежливый персонал, быстрые результаты анализов, опытные врачи.
8
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2022
Неплохая частная клиника персонал очень вежливый Можно сдать все анализы и пройти врачей обслуживание тоже хорошее
4
Посмотреть ответ организации
валентина
Знаток города 14 уровня
18 августа 2022
Прекрасный центр! Бережное отношение к посетителям. Чуткий и опытный персонал. Очень приятные эмоции от посещения 😊
3
Посмотреть ответ организации
Серега Бурсов
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2023
Персонал отличный внимательный добродушный,есть парковка,бахилы тоже можно у них взять))))
3
Посмотреть ответ организации
maevich2008vova
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Девушки колл центра не владеют реальной и дают ложную информацию какие анализы, и как сдавать. Было бы информативнее, если можно было дозвониться до конкретного отделения ИНВИТРО, хотя бы в том случае, если оператор не владеет , или неуверена...
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3