Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
100 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Джульетта С.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Отличное место! Чисто,стерильно,прекрасная атмосфера. Устраивает расположение.Компетентность сотрудниц на высоте.всегда выслушают,посоветуют очень приятные девочки профессионалы своего дела.Нравиться что в одном месте можно получить целый комплекс услуг. Результаты анализов приходят очень быстро ,что ооочень удобно. Всей семьей ходим только сюда,и буду советовать своим знакомым!!! Процветания вам!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Евсюкова
Знаток города 2 уровня
30 января
Вежливые работники, объяснят и помогут, если потребуется. Результаты приходят быстро. Хорошие специалисты, легко берут кровь, без синяков и повреждений.
Посмотреть ответ организации
Е
екатерина с.
Знаток города 3 уровня
27 января
Предпочитаю сдавать анализы в ИНВИТРО, так как медсестры всегда хорошо берут кровь. Быстро, не больно, даже следа не остаётся. Но сегодня была новенькая девушка, не смогла с одной руки взять кровь, пришлось с другой. К счастью, ей удалось это. У меня вены хорошие. Почему такая неумеха работает там, непонятно.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Отличная лабораторная диагностика. Вежливый персонал, всё объяснят, разложат "по полочкам". Всегда с улыбкой на лице, приятно общаться. Анализы выполняются в срок.
5
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 16 уровня
18 января 2024
Посещением остался доволен. Отсутствие очередей, вежливый персонал. Отдельно отмечу медсестру - забор крови безболезненный и без синяков. Результаты анализов приходят оперативно.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2018
Сдавали анализы мы с сыном. Ребёнок, как и все дети, не особо желал сдавать кровь. Но медсестра на удивление быстро нашла с ним общий язык. А по окончании процедуры подарили раскраску и леденец на палочке. О готовности анализов сообщила пришедшая следующим вечером СМСка. Кабинет чистый, стерильные. Персонал внимательный и добрый. И ещё был момент: когда моему тяжело больному отцу потребовалось сдать кровь, а ходить он уже не мог - медсестра сама к нам пришла. Спасибо огромное, вошли в наше положение и помогли. В гос больнице просто не делали эти анализы.
16
2
Посмотреть ответ организации
Дарина Мырзагалиева
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Вежливые сотрудники, приятная лаборатория! Ответили на все мои вопросы, взятие анализов прошло хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Альфия Рызбаева
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Вежливый персонал, всегда доходчиво всё объясняют. Кровь берут безболезненно. Хорошо лаборатория 👍
3
Посмотреть ответ организации
Oleyka
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
Частенько сдаю анализы в Инвитро. Персонал общительный, доходчиво всё разъясняет. А медсестра, которая берет кровь, просто умничка!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 13 уровня
2 мая 2024
Раньше, когда была взрослая мед сестра, взятие крови занимало 30 секунд. Всегда попадали с 1 раза и было совсем не больно. Сейчас новая молодая мед сестра, берет кровь по 30 минут, не смогла попасть с 1 раза ни в одну из рук, в итоге взяли из кисти. У меня хорошие вены и такой проблемы никогда не было.
3
5
Посмотреть ответ организации
Allroy
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2025
Немного дороговато, но качество стало лучше. Соответствует требованиям выполнения м\услуг. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Протасова
Знаток города 9 уровня
15 июня 2021
вежливый персонал,объясняют доходчиво,и быстро,результаты анализов приходят быстро!
7
3
Якут Однако
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Отличное обслуживание, и главное результат очень быстро!
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2022
Вежливый администратор, отлично берут кровь детям.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Быстро, качественно и безболезненно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Все хорошо,но народу не протолкнуться,а помещение маленькое
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
вежливый персонал.удобство и доступность .
9
2
Заиченко Евгения
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Быстрые результаты, что иногда очень важно.
11
2
Влада Бортко
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Отличная лаборатория
6
1
Посмотреть ответ организации
Максим Стародубцев
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Огонь
3
Посмотреть ответ организации
Иван Савелькин
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Хороший отзывчивый персонал
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2018
Стараются делать качественно свою работу
9
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Удобно, быстро, качественно.
7
4
vladimiryasunny
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Чуть бы дешевле
7
1
Константин
Знаток города 8 уровня
6 октября 2019
Хороший центр
11
1
  1. 1
  2. 2