Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
269 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
A
Anastasiia Vinokurova
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Самый ближайший пункт к дому для меня, хожу сюда относительно часто и медсестры просто чудо! Особенно Валентина, бережно и аккуратно относится, процедуры переносятся легко с таким отношением Администратор тоже нравится, очень приветливая девушка, все быстро и доброжелательно , по всем вопросам готова ответить
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Приветливый персонал, в лаборатории чисто. Была здесь на исследовании, которое длилось 2 часа. Все подробно объяснили, как будет проходить процедура, сколько этапов, по сколько минут перерывы, осталась довольна. Результаты пришли достаточно быстро.
Посмотреть ответ организации
Тамара Ступина
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Пришла сдать кровь на гормоны, аж 17 анализов и переживала немного, что будет больно, что все руки исколят, как обычно Вены трудно мои найти, боюсь уколов, но медсестра Валентина вообще сделала безболезненно, отвлекла меня разговорами о венках, о пробирках и я даже не заметила, как две ампулы были заполнены☺️ все очень аккуратно, приятно и атмосфера заботы чувствуется, я пробыла 10 минут максимум в Инвитро, а настроение на весь день, обязательно порекомендую сдавать анализы здесь! Администратор Юлия приятная девушка, Валентина вообще ангел, многие жаловались на мои вены, что кровь густая и не идет, а здесь справились за минуту и с первого раза, я очень довольна и стало очень приятно) оказывается и дело не в венах и не в крови, а в профессионализме и здесь он на высшем уровне👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Хотелось бы выразить благодарность администратору Юлии и медсестре Валентине за профессионализм и внимательный подход. Юлия проконсультировала меня, в какой период лучше сдавать интересующие меня анализы, а Валентина – настоящая волшебница игл и пробирок💫 она настолько быстро и безболезненно взяла кровь из вены, что иначе как волшебством это не объяснить) впрочем, скорее всего, дело в её богатом опыте и исключительном профессионализме. Результаты анализов пришли даже быстрее, чем мне изначально сказали. Однозначно рекомендую данных специалистов и клинику к посещению
Посмотреть ответ организации
Николай Ч.
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Сегодня 9.10.2025 в 8.00 час. Первый раз пришёл к вам сдать анализ крови. Сразу понравился офис. Очень чисто и уютно. Встретила очень благожелательно молодая сотрудница. Оперативно оформили все документы. Кровь брала очень опытная и внимательная медсестра. Даже не понял, когда она уколола. Не осталось даже следа. Хочу сказать им большое спасибо. Так должны работать все медики Москвы. Прошу руководство поощрить этих двух замечательных специалистов. Всему Вашему коллективу большое спасибо за работу!!! С уважением, Н. ЧУДОВ
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Г.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Хочу выразить огромную благодарность администратору Екатерине! Помогла подобрать удобное время для записи к специалисту. Также должна отметить вежливое общение и желание сделать посещение врача максимально комфортным. Не часто можно встретить в подобных учреждениях такое отношение к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Патимат Байбулатова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Хочу выразить благодарность медицинскому офису Инвитро за высокий уровень обслуживания и профессионализм. Всё организовано очень чётко и удобно от записи до получения результатов. Отдельное спасибо администратору Гагиевой Лауре очень вежливая, внимательная, всё подробно объяснила, помогла с оформлением и ответила на все вопросы. Такое тёплое и заботливое отношение сразу располагает и снимает лишнее напряжение.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Максимова
Знаток города 11 уровня
14 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице с ресепшен, которая работала 14 мая (не знаю имени) и курьера, который уже ждал анализы, но остался, пока нам с ребенком брали пцр на ковид. Побольше бы таких понимающих людей! Если б мы не успели сдать анализ этот, ребёнка не взяли бы на плановую операцию.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Е.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Впервые посетила данную лабораторию 20.10.2025. Хочу отметить, что никогда ещё так больно кровь у меня не брали 😩 Я уже насторожилась на моменте, когда я сказала: «Вены у меня хорошо видно, всегда с первого раза попадают» (это действительно так) и получила ответ «Сейчас попробуем!» Попали с первого раза, действительно. Но оставили гематому, которая уже неделю не проходит (отзыв пишу 31.10.2025). Такого у меня НИКОГДА не было! Первые 3 дня рука жутко болела, было больно сгибать руку и дотрагиваться до вены. Эта ситуация подпортила впечатление о лаборатории, во второй раз бы в этот филиал не пришла. Девочки на ресепшн замечательные, к ним вопросов не имею. Очень доброжелательные и готовые помочь 😊
Посмотреть ответ организации
Надежда Краснова
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Большое спасибо хозяевам отделения, много лет всей семьей пользуемся Вашими услугами, единственное место куда иду без страха сдавать кровь, подбор персонала просто на высшем уровне, за это время сменилось несколько девочек и все большие молодцы! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Замир Шихов
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Замечательный филиал, в частности сотрудники Юлия и Валентина, оперативно приняли, рассказали как в дальнейшем получить результаты анализов без необходимости приезжать, также помогли разобраться с перечнем необходимых анализов, которые назначил мне терапевт. В общем - рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Сартисон
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Была на приеме у Оронова Владимира Марковича,врач от бога ,с огромным опытом и большим сердцем,какая же это редкость в наше непростое время!!!!!Меня вернул обратно к жизни и поставил на ноги!Спасибо огромное вам за таких врачей!Отдельное спасибо менеджеру на ресепшене Гагиевой Лауре ,за ее профессионализм и общение с пациентами ,просто золото !
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 18 уровня
27 августа 2025
Комфортно находиться, оперативно и с заботой оформляет документы администратор (Лаура) и очень «мягко» взяла кровь Валентина. Спасибо! Результаты в срок и раньше на почту. Рекомендую 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Администратор сама решает кого обслужить раньше, какие анализы нужно сдавать клиенту. Вместо списка, который ей даёшь, записывает те, которые считает нужным, стоимость за каждый анализ узнаешь только после оплаты. Искренне возмущается, когда начинаешь проверять, что сколько стоит и что входит в комплекс анализов, которые самовольно вписала администратор.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Забор крови. Предупредил что забор крови могу пересюносить с потерей сознания, просил ношатырь перед процедурой, мне поставили закрытую бутылку на стол - не открыли, салфеток не дали. Вены у меня большие и выпуклые, но иглой проткнули насквозь так что кровь не шла пока не потянули иглу обратно. После забора вытащили иглу очень больно, сильно давя на место прокола во время вытаскивания. Обошлось без гематом. Производить забор крови здесь не советую. В остальном осталось хорошее впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Осипова
Знаток города 11 уровня
23 октября 2025
Внимательные, квалифицированные администраторы и медсестры, можно сделать УЗИ, ЭКГ, поставить Холтер ЭКГ, пройти обследование у врачей (гинекологи, невролог, эндокринолог, кардиолог), анализы приходят быстро. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Отличная лаборатория хорошие сотрудницы, хорошое обследование. Я сдал анализы 5.11.2025 всё сделали быстро и безболезненно. Особенно хочу выразить свою благодарность умной перспективной красивой и обаятельной Лоле Абдулназаровне
1
Посмотреть ответ организации
Александр Овчинников
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Сегодня 14.11.2024 сдавал анализы в данном офисе Инвитро. Хочу отметить очень хорошую работу сотрудников офиса Елизавету и Валентину. Понравилось их отношение к себе, они чуткие и внимательные. Быстро оформили необходимые документы ещё до начала работы офиса, взяли анализы. Время ожидания было минимальным. В офисе чисто и опрятно. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым этот офис!
1
Посмотреть ответ организации
Роксана Трофимова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Спасибо большое за внимательность, аккуратность и профессионализм Валентине и Елизавете. Дают максимально полную информацию, все по полочкам, момент взятия крови идеальный, и я, и моя дочь без сомнений выбираем этот офис!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ананьина
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Сдавала кровь в этом филиале. Всё прошло очень быстро и комфортно. Медсестра Валентина замечательная, очень внимательная и квалифицированная. В следующий раз, при необходимости, пойду именно сюда
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Москвичка)
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Сдавала в этом офисе Инвитро анализы крови. Хорошие руки у медсестры. Практически без очереди. Все быстро и четко, результаты получены вовремя. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Оперативная работа Клевый организатор в данном центре Результаты пришли раньше заявленного срока Легко подъехать
1
Посмотреть ответ организации
Viktoriya K
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Отличное отделение, очень чисто, медсестра Валентина просто невероятная! Всё быстро, вежливо и не больно.
1
Посмотреть ответ организации
Лола
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Доброе утро !Посетила офис сегодня утром!Я в полном восторге начиная от оформления и заканчивая процедурным кабинетом !Огромное спасибо инвитро за таких добросовестных сотрудников!Медсестра Лола,администратор Лаура! 21.11.2025
Посмотреть ответ организации
Арина Игоревна
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Сдавала кровь два раза в этой клинике, выражаю большую благодарность Валентине, кровь взяла очень аккуратно, была ласкова, внимательна!
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Делала узи, врач узи очень хмуро смотрела, видно было что она чем то недовольна, я испугалась подумала что что то не так с ребенком, на мой вопрос все ли хорошо ответила ну сердце бьется! В протоколе мне врач ничего не написала о размере гематомы, то собственно за чем я и пришла! Размер она мне только озвучила устно, но то что произнесено устно это не значит что так есть на самом деле! Выкинутые деньги и испорченое настроение. Но в конце врач узи меня поздравила с беременностью, за это +1 звезда! Не ожидала что такое бывает.
1
Посмотреть ответ организации
Hursheda
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Хочу выразить благодарность администратору Елизавете за чуткое отношение к пациентам, все объяснила четко и внятно, побольше бы таких сотрудников. Буду приходить сюда. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Арина В.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность медсестре:Валентине и администратору Юлии, очень приятные, все подсказали, успокоили на взятие крови, Валентина еще и похвалила!, очень комфортно было, ставлю 5 данному месту за таких прекрасных сотрудниц!❤️от всего сердца
2
Посмотреть ответ организации
Мальвина81
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Доброе утро! Пошла в эту клинику по совету мужа, на сдачу крови и узи щитовидной железы. Очень удобно клиника находится рядом с домом и можно сделать большой ряд иследований. Приятный и вежливый персонал, внутри чисто и что мене очень понравилось, что кровь можно сдать втечении дня. В общем мне все очень понравилось, буду сюда ходить)))))
1
Посмотреть ответ организации
Николай Малеев
Знаток города 15 уровня
22 августа 2023
Сдавали анализы. Всё как обычно - оперативно, персонал проконсультировал, пояснил, ответил на все вопросы. Единственный минус, который стоит внимания - отсутствие пандуса и фактически невозможное попадание внутрь с коляской. Двери так открываются, что попасть, например, мамочке с коляской с ребёнком не представляется возможным. Я не говорю про инвалидов-колясочников. Им вход точно закрыт
1
Посмотреть ответ организации
Софка
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Замечательная и очень внимательная администратор Лиза, записала оперативно к врачу, все рассказала-обьяснила. Наталья Михайловна так заботливо и аккуратно все делала, что было совсем не страшно. Спасибо огромное вам, прекрасные Елизавета и Наталья Михайловна❤️❤️❤️🫶🏻🫶🏻🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чеглаков
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Я пользуюсь услугами данного центра Инвитро больше 18 лет. Персонал всегда квалифицированный и вежливый. Кровь берут очень аккратно, почти не чувствуешь. Идеальная чистота в помещениях. В Инвитро знакомы с международными стандартами анализов для системных заболеваний, поэтому вы можете сдать анализы самостоятельно, без направления врача.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Просто лучшее место для сдачи крови, если у вас есть проблемы "прячущиеся вены". Огромная благодарность медсестре, которая с первого раза смогла взять кровь из вены и ещё не с кисти, а стандартно со сгиба. Спасибо большое за профессионализм!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Грин-Романова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Были 27 июня. Восхищены профессионализмом Кулагиной Алией. У сестры вечная проблема с поиском вен, неудачным их выбором с огромными синяками и шрамчиками после процедуры. Здесь была выбрана какая-то маленькая вена, быстро забран анализ - и никаких синяков и обычной для неё боли!!! Моя дочь боялась, плакала - сколько выдержки и терпения у Алии! Результат: собрали все 4 пробирки. Отдельная благодарность администратору Осиповой Елене за профессионализм, а главное - за человеческое отношение и понимание, внимательное выслушивание и вникание в проблему, принятие верного решения как в отношении нас, так и других клиентов. Спасибо вам!
3
Дарья Безрукова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
23.08.2025 проходила самый «противный» тест для беременных. Очень переживала за взятие крови из Вены - 3 пробирок. Вены всегда очень тонкие и все находят с раза 5-го только 😢 Всегда исколотая остаюсь( Но в данном филиале работает чудесная медсестра Валентина, которая с первого раза нашла мои тоненькие Вены🙏🏻❤️ Спасибо большое! Побольше бы таких опытных и чутких медсестер! Нашла свой филиал для дальнейшего посещения!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Огромная благодарность медсестре Маргарите. Которая с первого раза смогла взять кровь из вены с локтевого сгиба. Так как у меня вены только на кисти после химиотерапии.Спасибо большое за профессионализм!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Посетила сегодня это отделение Инвитро впервые. И мне действительно очень понравилось. Оформляла предзаказ на сайте, поэтому все посещение у меня заняло не более 10 минут, а сдавала я большое количество анализов. Очень приветливые и профессиональные сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Аригола Arigola
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Хороший офис. Рядом с домом. Все быстро и четко. Работают профессионалы. Всегда рады помочь. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 октября 2018
Сегодня сдавала анализы в этом офисе. Обслуживание супер! Все на высшем уровне, очень довольня!:) Наимилейшие люди там работают. Быстрое оформление, и мне даже предложили сдать большой набор анализов по акции всего за 333р. Класс! Медсестра Карина от Бога просто быстро и безболезненно набрала у меня 8 пробирок, я даже и не заметила, виртуоз по венам!не знаю, как у нее это вышло, учитывая мои сложные вены😲 И расположение офиса очень удобное, припарковалась прямо во дворе! Вобщем, всем советую этот офис и особенно если боитесь процедуру взятия крови, там настоящие профессионалы!🤗
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Ц
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Не первый раз пользуюсь услугами данного медицинского офиса (лабораторией). Всегда вежливый, внимательный, профессиональный персонал, особенно же хочу отметить Осипову Юлию за человеческое отношение, внимание и помощь. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам" Инвитро". Хожу в этот офис ни один год и всегда меня с радостьювстречает администратор Елена Дерешеульская. Грамотно рассказывает о лучших предложениях месяца, вся информация доводится чётко, вежливо и доброжелательно. Затем иду в процедурный кабинет, и там Фёдорова Лена и Неля Салахова творят чудеса- профессионально берут кровь!!! От всей души спасибо! ПустьВвш благородный труд приносит радость и удовлетворение!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Hovrin
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Хорошее отделение. Без очередей, всегда быстрый результат, персонал вежливый и отзывчивый 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
ольга федорова
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Удобное расположение офиса, вежливые , доброжелательный персонал. В офисе чисто. Врачи профессионалы своего дела. Все подробно расскажут , сориентируют .
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
13.11.2025, сдавала анализы в Инвитро. Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре по забору крови Ирине: за чуткое и внимательное отношение к пациентам. У меня очень непростые вены, но ее руки нашли вену моментально . Спасибо огромное, за такой персонал!
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Сдаем практически все анализы в этом отделении инвитро. Медсестры всегда очень внимательны к моим комменатариям из какой вены брать кровь - стараются и не оставляют синяков. Очень вежливо разговаривают с моими детьми, когда сдаем кровь из пальца и мазок из носа (хоть сын и недоволен, когда ковыряются в носу, все же снова и снова приходит). Администраторы всегда милейшие люди, готовые помочь и проконсультировать на что стоит тратить деньги, а на что не стоит. В общем, хожу сюда уже 10 лет и ни на какую другую лабораторию менять не готова. Также ранее ходила туда к Оронову. Помог мне справиться с паническими атаками и они больше не тревожат меня уже 7 лет))
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Отменяют запись ко врачу и не перезванивают по этому поводу. Приходишь, а тебя не ждут. Уже не первый раз такое, все планы из-за этого срываются.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сулимова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Большое спасибо врачу Шустовой Н. М. за внимательное и чуткое отношение. Обращаюсь не в первый раз. Всё подробно объясняет, деликатно и тактично.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Чудесный персонал, у меня брала анализы медсестра Валентина Федоровна. Очень заботливая, внимательна, приветливая и доброжелательная❤️ спасибо за таких сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Хороший, чистый офис. Вежливое отношение к пациентам. Всё быстро и аккуратно делают.
2
Посмотреть ответ организации
Зоя Бутакова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Сегодня впервые посетила лабораторию.Хочу выразить огромную благодарность девочкам!Очень вежливый и располагающий к себе персонал что на ресепшене,что в процедурном кабинете.Медсестричка взяла кровь из вены абсолютно безболезненно и без следов.Результат был готов в этот же день,несмотря на то,что сегодня воскресенье.Спасибо Вам огромное!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3