Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
134 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Дарья К.
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Не первый раз хожу именно в этот филиал, попадала на разные смены - сотрудники очень вежливые, внимательные и приветливые! Делают все быстро и четко. Отдельное спасибо хотела бы сказать девушке, которая работала утром 29.12 (кажется Быкова О, так было написано в документе) - прекрасно взяла кровь, очень легкая рука и была очень вежлива. Спасибо большое за таких сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
12 марта
Сдавала анализы для подготовки к операции в несколько заходов (дней), а также пользовалась услугами гинеколога и терапевта (врачи, кстати, компетентные и человечные). Соответственно каждый день попадала на разных медсестер. 09.03 у меня была сдача крови + экг. День выходной, врача-терапевта не было. Медсестра сказала, что сделает экг, а врач расшифрует днем позже. Меня сразу напрягло, что экг будет делать не врач и не зря. Тем более, что в тот момент за мной уже была очередь из пары человек, медсестра очень торопилась, это было видно по тому, как она суетилась. Через пару дней (накануне практически операции) я получаю заключение о том, что экг спорная и понимаю, что меня завернут с ней в больнице обратно. Раньше проблем с сердцем не наблюдалось. Иду на прием к терапевту (он же, слава богу, кардиолог). Он сообщает мне, что необходимо сделать узи сердца, тк заключение для операции дать на основании плохой кардиограммы не может (оно логично). Я делаю у врача узи сердца и получаю заключение, что все хорошо, ошибка датчиков или, как я полагаю, их неправильно установили. Итог: я переплатила за доп процедуры из-за ошибки медсестры? Почему медсестрам доверяют ставить датчики? Если бы терапевт-кардиолог был обычным терапевтом, то я не смогла бы сделать узи и получить разрешение на операцию, тк не успела бы за это впемя сделать все это даже в другом месте. Меня бы развернули в больнице из-за ошибки эхо! А это значит потерянное время + деньги + нервы, тк подготовка к операции у женщин проводится в конкретные дни цикла, это строго сокращенное время! К персоналу до этого момента вопросов не было никогда, все четко и вежливо. Но эта ситуация очень расстроила: каждый должен заниматься своим делом, в котором он профи. Если врача нет, значит, не надо разрешать медсестрам выполнять манипуляции, где они не обладают необходимыми навыками или боятся, что клиенты в очереди будут возмущаться, что долго ждут!
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Сегодня сдавала кровь, процедурная медсестра просто чудо с золотыми ручками!!!! Огромное спасибо, даже и не почувствовала, как все прошло. Профессионал!!!! К сожалению не спросила фамилию. Так же администратор оформила всё быстро и качественно, за что отдельная благодарность. Еще раз, спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Самаркина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Редко пишу отзывы, но тут настолько порадовало отношение и сама клиника. Очень чисто и уютно. Администратор Ольга вежливо все объяснила и помогла. Хочу выразить благодарность медсестре Римме! Мастер своего дела. Чуткая и внимательная. Я сама медик, и какое же счастье для глаз, видеть, когда все санитарно-гигиенические правила соблюдены🔥 Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Igor ✌🏼
Знаток города 18 уровня
29 августа 2025
Посетил данное место для сдачи анализов , внутри чисто , персонал отзывчивый , анализы пришли хорошие 😂. Быстрое обслуживание , адекватные цены , но не на все , за это минус
Посмотреть ответ организации
Alex Fadeev
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Планово сдавал анализы на ЗППП. Хорошая уборка, вежливый персонал. Плохой уровень забора материала - после взятия крови - синяк, после взятия мазка - резь при мочеиспускании при чистых анализах и отсутствие такой проблемы при сдачи в других местах. Не думаю, что пойду ещё раз
Посмотреть ответ организации
Эва М.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
8 утра, люди спешат на работу. В клинике всего 1 сотрудник: она же ресепшионист, оформляющий клиентов, она же медсестра, собирающая анализы (к самой девушке вопросов нет, она делала свой максимум). В очереди из 4 человек я сидела 40 минут, ЧТОБЫ СДАТЬ КРОВЬ. Еще хочется отметить ‘великолепную’ работу службы поддержки Invitro. Я звонила по двум горячим линиям, чтобы сменить номер телефона в ЛК. Мне на том проводе отвечали ‘ээээ а мы не знаем как это сделать извинити’. Ребят, выздоравливайте.
Посмотреть ответ организации
Надежда Горшкова
Знаток города 20 уровня
2 ноября 2024
Очень чистый офис . Были в гостях. Сдавали с детьми анализы. Офис новый ,красивый . Хороший персонал, Вежливый и компетентный. Быстро оформили на ресепшн и очень профессионально взяли анализы в процедурном кабинете. Обслуживается в Инвитро давно и были в разных офисах ,есть с чем сравнить . Однозначно рекомендую этот офис .
Посмотреть ответ организации
Анна Атолайнен
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Очень приятная медсестра, сдавала кровь 2 раза. Все стерильно, забинтовала руку после инъекции, сказала так надежнее, чтобы не подцепить инфекцию, так как пластырь часто спадает. Приятна была такая забота. Результаты пришли вовремя. Всем довольна, спасибо
Посмотреть ответ организации
Irina M.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Плохой сервис: администратор отказалась взять кровь к ребенка с температурой, тк мы пришли в 18:24, якобы они берут анализы до 18:20. Хотя работает отделение до 19:00. Очень неприятно такое отношение
1
1
Яна
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Вчера на рецепции спрашивала как мне сегодня прийти на узи, мне сказали что они не записывают, что процедура проводится в порядке живой очереди. Сегодня пришла утром в порядке живой очереди, отстояла очередь полчаса, другая женщина на рецепции сказала, что принимает только по записи и врача нет. Ужасно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия ж.
Знаток города 11 уровня
22 июня 2025
Хотела сдать анализ крови, часы работы указаны - до 18-00, я пришла в 17-23, администратор отказалась оформлять услугу, аргументировав что могла бы сделать это только до 17-20. Я говорю- так сейчас 17-23, на что она ответила что ей тогда придется задержаться на работе на эти 3 минуты.. клиентоориентированность - ноль.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 9 уровня
30 октября 2024
Удобное расположение, хороший ремонт, чистый санузел со всем необходимым. Вежливый персонал, анализы берут профессионально и безболезненно. Быстрый результат)
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Х.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Уже написал обращение, но напишу отзыв, чтобы меньше людей пострадало от мясников в этой лаборатории 01.10.2025 в 10:15 моя жена сдавала ХГЧ и это был ад. Сотрудник, которая была кровь решила поиграть в дартс, где дротиками были иглы, а рука моей жены поле для дартса. Хамское отношение, грубость и адская боль - это все, что нужно знать про эту точку инвитро Адская боль у жены до сих пор Вся рука в дырах от толстой иглы
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Чистая и комфортная лаборатория, близко к дому, удобное расположение. Очень приветливый персонал и бережное отношение к взятию крови. Инвитро довольно быстро присылают результаты анализов, поэтому в последнее время сдаю только в данной лаборатории. Так же хочется отметить систему лояльности и скидки в лаборатории для постоянных клиентов. Спасибо за ваш профессионализм и чистоту и бережность к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Сотрудница на ресепшене довольно грубо общается с клиентами, по этой причине оценить остальные аспекты данной лаборатории не имею возможности. Советую идти в другое место, учитывая, что рядом есть варианты с более доброжелательным персоналом.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеева
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Удивительно, как при таких ценах может быть настолько грубое отношение к клиентам, еще и на ресепшене! Плюс по двойному тарифу сдавали анализ для быстрого получения результата, а анализ в обещанное время не пришел! Вокруг много других лабораторий, сюда больше ни ногой!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Захарова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Очень чисто и всегда быстро. Регулярно тут сдаю анализы в последние полгода и все супер. Возможно тот факт, что анализы принимает и оформляет документы 1 человек, не очень, но с сильными очередями не сталкивалась ни в будни, ни в выходные. Ожидание больше 5 минут не было ни разу. Анализы очень часто готовы день в день или на следующий день.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Всегда вежливый персонал, очередей нет, результаты приходят быстро. Но не рекомендую здесь делать узи! Врач хороший, но аппаратура показывает ложную информацию! На узи брюшной полости был виден камень в желчном пузыре, переделала узи в другом месте - камня нет.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Хочу поблагодарить Беллу Руслановну за ее профессионализм и доброжелательность. Специалист с большой буквы. Очень грамотно и подробно все объяснит и расскажет. И просто замечательный, позитивный человек, на приеме у которого приятно, а что главное для женщины, спокойно. Я очень рада, что нашла своего гинеколога.
Посмотреть ответ организации
AngryTree
Знаток города 13 уровня
22 августа 2024
Очень удобно по расположению, сдаём анализы по дороге на работу, плюс это рядом с нашей поликлиникой. В целом всегда всё нормально. В 2023 году мне правда искололи все вены, не могли взять кровь, хотя в тот период я сдавала кучу анализов, и ни в одном филиале моей поликлиники по ОМС не возникло трудностей у медсестёр, брали с первого раза без гематом. В этом пункте инвитро не у всех, видимо, есть опыт. Что доказала ситуация 22.08.3024года, когда администратор пыталась доказать моему мужу, принесшему материал на анализ, что лейкоциты только в крови можно определить, а кал ребёнка он зря принес. Хотя в этом же инвитро, и в других популярных лабораториях, и в нашей поликлинике всегда делали анализ, где можно посмотреть лейкоциты в кале (везде он разный - капрограмма, капрология, клинический анализ кала). То есть женщина, якобы с медицинским образованием, убеждена, что воспаление бывает только в крови, и в кале лейкоциты не определяют. Хотя именно так аллерголог смотрит реакцию кишечника ребёнка на смеси (непереносимость белка коровьего молока, которая и вызывает воспаление в кишечнике, что приводит к повышению лейкоцитов). Очень разозлила такая некомпетентность, грубый, доказательный тон и нежелание разобраться в анализе. В результате муж попросил её посмотреть в истории, какой анализ был уже сделан ранее, и сделать его, раз она не разбирается в составе анализов и их наименованиях.
Посмотреть ответ организации
Валерия Мясищева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Уже несколько лет сдаю анализы только в этом филиале, всё приходит в срок, всё нравится. Отдельное спасибо Ольге что совсем безболезненно берет кровь и как человек очень вежливая и приятная. Очень удобная система кешбека, пользуюсь регулярно)
Посмотреть ответ организации
Эльвина Г.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Сдавала 6 марта анализы. Ужасно боюсь иголок, просто жуткая паника! И в первые, вот прям впервые мне было действительно не больно. Ольга Быкова брала анализ! Она меня успокоила, поговорила со мной и так легко прошло. Рука легчайшая и она такая добрая Спасибо большое за такое отношение
Посмотреть ответ организации
Роза пулодова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Прекрасный офис,очень уютно чисто, удобно. Спасибо медицинскому персоналу за оперативную работу, за хорошие отношение к людям за профессионализм .Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Регулярно бываю у врача гинеколога-УЗИ Набоковой Бэллы Руслановны. Врач очень внимательная, обстоятельная, мягкая в обращении и просто красивая женщина). Наверное, лечение сейчас более-менее везде одинаковое, но здесь получаю еще и дозу позитива, вкупе с обследованием. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Романченко
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Всегда сдаю кровь в данном филиале! Прекрасный персонал, все очень быстро, четко, не так дорого! Анализы всегда готовы в срок. Так получается, что кровь всегда берет Фатима, замечательный сотрудник !
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Очень нравится этот медофис Инвитро – современный, уютный, чистый и персонал радушный. Быстрые анализы, четкие алгоритмы. Спасибо, что вы есть рядом!
Посмотреть ответ организации
В
Виталий З.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Рекомендую сдавать кровь здесь. Девушка Соня все делает быстро и без боли. Приятно удивлен.
Посмотреть ответ организации
Розенгауз Светлана
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Приняли хорошо Большое спасибо Фатиме Взяла кровь из Вены Я даже не почувствовала При том условии что я очень чувствительная
Посмотреть ответ организации
Наталья Никифорова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Вежливый и грамотный персонал. Опытная, ловкая медсестра. Цены средние по Москве. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 18 уровня
11 июля 2025
Не очень нравится данная лаборатория. Один раз повезло с персоналом, были добры и вежливы. В другой раз заранее позвонила на горячую линию, узнала про анализ, пришла. Мне в грубой форме было сказано, что конкретно у них не делают. Других посетителей при мне не было, почему сотрудница из-за стола глаза даже не подняла и так общалась, не ясно. Больше желания заходить в данное отделение Инвитро нет.
Посмотреть ответ организации
Виктория Прошкина
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Делала внутривенные инъекции в этой клинике ,замечательный персонал ! У меня тонкие вены ,но все девочки всегда попадали в вену с первого раза ,благодаря им перестала бояться уколов! Отдельное спасибо Ольге очень добрая ,приятная женщина !
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Ходим всей семьей сдавать анализы. Очень удобно, недалеко от дома. Всегда доброжелательное отношение. Особенно к детям. Ребенка вожу славать анализы только сюда. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Заславская
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Пришла сдать анализы кровь и мазки 16.05.2024. Мне сказали что это сделать уже нельзя, спросив почему, мне ответили что принимают до 18-40 (на часах было 18-34). Следующий мой вопрос был, что 18-40 еще не наступило, значит можно? Но опять сказали что нельзя, стали рассказывать, что требуется уже не 20, а 30 минут чтобы подготовить кровь… В общем то все понятно, сотрудник просто не хотел уже работать. Так и теряются клиенты и прибыль…
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 16 уровня
1 июля 2024
Прекрасное место, в клинике очень чисто. В клинику можно прийти без записи, что очень удобно. Администратор всегда проконсультирует по сдаче анализов, все расскажет. С детства боюсь сдавать кровь, но здесь мед.персонал очень аккуратен, бояться было нечего)
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Все понравилось, хожу сюда не первый раз, вежливый персонал, квалифицированные врачи, результаты анализов приходят оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения О.
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Чисто, современно, красиво! Делают все нужные анализы, быстро и удобно. Персонал приятный в общении)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Павленко
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Здравствуйте! Пришли сдавать кровь из вены с супругом. Супруг сдает только лежа, ему становится плохо. Врач Ольга взяла кровь настолько аккуратно, что супруг даже не понял, что уже все взяли. Спасибо ей большое!
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
10.05.24 во второй раз сдавала анализ в этой лаборатории. Медсестра не помыла руки перед взятием анализа. Надела перчатки, но как она их надевала, я не видела. При этом, готовя шприц, она успела мне рассказать об акциях, которые у них проходят, хотя я не спрашивала. Я заранее оплатила анализ и пребывала в легком шоке от этой ситуации. По хорошему, мне стоило встать и уйти, но в стрессовой ситуации человек часто не может действовать верно, так что я осталась. Медсестра сначала оформляет заказ за стойкой, потом осуществляет взятие крови. Интересно, почему она решила, что руки можно не мыть? А если она до меня наличку принимала? Когда я позвонила на горячую линию и описала ситуацию, мне ответили, что проведут медицинское расследование и спросили, хочу ли я знать результат? Никаких «извините» Не вернусь сюда. Возможно, напишу жалобу, чтобы других людей принимали по правилам
1
Посмотреть ответ организации
Alina G.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Пожалуйста, обучайте ваших сотрудников работе с гарантийными письмами. Как кто приходит по гарантийному письму, так на 40 минут весь процесс застревает, собирается огромная очередь...
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 7 уровня
18 января
К сожалению на картах место указано не правильно, и из разговора с оператором Инвитро стало понятно что исправлять это они не собираются :) Ищите рядом со входом в 5й подъезд
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Русаков
Знаток города 18 уровня
30 октября 2025
Сильно опаздывают со сроками выдачи результатов - при их ценах это никуда не годится.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Живу рядом, прихожу по мере необходимости и ни разу не встречала тут очередей. Все спокойно, чисто и дружелюбно.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Просторный офис, приветливый персонал. Профессиональные и внимательные врачи. Особая благодарность Бродскому М.С., прекрасный врач и отличный специалист))Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Приятный персонал, вежливый. Все рассказали, объяснили. Помещение чистое, тихо и без очередей
Посмотреть ответ организации
Name
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Замечательный, вежливый персонал! Вену нашли с первого раза (это редкость у меня 😁)
Посмотреть ответ организации
Артем Лукашенко
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2024
Новый ИНВИТРО, чисто, мало народу, услуги всё, что заявлены!!! Рекомендую!!! Комплекса анализов, конечно, очень дорогие, но того стоит однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Бонусная программа очень "интересная". Приходишь сдавать, получаешь 100%кэшбек, а через месяц кэшбек исчезает. Следите за руками, как говорится. И нигде об этом не написано.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ядрихинский
Знаток города 20 уровня
10 октября 2022
Такое себе, когда тебя заводят в процедурную и предлагают спускать портки напротив раскрытой двери и стеклянной входной двери. Там люди ходят, а ты тут без штанов стой. А потом ещё и на тебя наезжают, что ты такой стеснительный. Лучше сходить в соседнюю лабораторию)
1
Посмотреть ответ организации
Maksim K.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Рекомендую! Персонал приветлив и внимателен. Офис просторный, оборудование современное. Чисто, уютно, удобно. Врачи оч хорошие. Особая благодарность доктору Бродскому М.С. ! Великолепный специалист и замечательный человек!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2