Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
220 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Решил сдать здесь анализы платно, чтобы не сидеть в очередях в городской поликлинике. Приехал рано утром в субботу, а там с порога уже приличная очередь на ресепшен, на котором сидит всего одна сотрудница. Платная клиника, а на деле все как по ОМС, только за деньги. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олег Михайлов
Знаток города 16 уровня
27 октября 2025
Периодически пользуюсь услугами этого офиса. Сдаю воду на анализ. Как всегда покупаю тару в одном из офисов инвитро в Москве. Заранее звоню по общему телефону, чтобы уточить до какого времени можно привезти воду. В этот раз, как и до этого, был получен ответ до 14.00. Приехал в 13.15 и получил отказ. Воду принимают до 11. На мой вопрос почему ранее принимали и почему по общему телефону мне одно говорят, а тут другое, был дан ответ, что я должен был найти прямой телефон именно этого офиса и уточнить график приема и если бы я купил тару тут, а не в другом офисе, то я был бы в курсе. И вообще мы по франшизе работаем. Недопустимо такое отношение, когда мало того, что не признали свою ошибку или ошибку коллег, так и попытались меня, как клиента инвитро сделать виноватым в этой истории. В итоге потерял пол-дня и ничего не сдал.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Вежливый персонал, а медсестры которые берут анализы просто волшебницы, всегда быстро, аккуратно и совершенно не больно. Благодарю Вас, за ваш труд.
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Приятный чистый офис, девушка на ресепшене просто чудо, редко последнее время встретишь адекватный сервис и приятных администраторов. Медсестра тоже чудо, все быстро и без проблем. Спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Зефирова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Отличный офис, приветливый персонал и отсутствие очередей что важно. Приходишь, все обьясняют, какие скидки есть, какие анализы лучше сделать комплексно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Науменко
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Сдаю с ребёнком анализы только тут. Очень вежливые сотрудники. Внимательные и профессионалы своего дела 👍
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Байол
Знаток города 20 уровня
31 мая 2024
Хорошее расположение клиники, удобный подъезд, рядом имеется парковка, больница и аптека. Вежливый персонал, уютно, чисто и комфортно внутри. Есть пандус для инвалидов.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Скичко
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Отзывчивый персонал, чистота, порядок. Иногда длинные очереди, но так везде. Есть водичка, зеркало. Врачи хорошие. Уютно. Могу советовать. Про цены не напишу т.к во всех инвитро они идентичны.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Четвенрикова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Любимый офис Инвитро, квалифицированный персонал, достаточная авто парковка, 7 / 7 расписание работы, доброжелательный подход, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
319391 Кокорева Дмитрий
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2025
Инвитро и в Африке (Инвитро)! Мало, что можно добавить. Быстро, качественно, надёжно и относительно доступно. А ещё лучше, если работодатель предоставляет страховой полис!
1
Посмотреть ответ организации
Наутилус Помпилиус
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2023
Грамотные специалисты. Возможно не все. Ехал по рекомендации, к конкретному врачу. Очередей не видел ни разу. Чисто, уютно. Оперативно. Приезжал с отцом на диагностику. Папа в возрасте за 80. Вместе с ним в кабинет. Без проблем, как это иногда бывает в больничных концлагерях. Делал диагностику параллельно. Результат -100%
2
Посмотреть ответ организации
Olga Ponomareva
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Вежливый персонал, уютно, чисто и комфортно .Работают специалисты.Всё подробно разъясняют.Без очередей.
2
Посмотреть ответ организации
bereginjababy
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Всегда здесь сдаём анализы всей семьёй, народу не так много, хотя, когда в поликлинике нет реактивов, все идут сюда. А с промокодами и цена не сильно кусается. Промокоды беру в подписке Газпром бонус.
1
Посмотреть ответ организации
Ilya M
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2022
Народа много. Есть "узкие места" в производительности. Персонал вежливый и быстрый. Во время большой нагрузки дозвониться трудно. Хорошо, что отделение есть в шаговой доступности на Левом берегу. Результаты многих анализов делаются довольно долго, т.к. образцы обрабатывают в Москве. Надеюсь, постепенно расширятся и помещение, и кадровый состав, и технологическая база. Успехов!
4
Посмотреть ответ организации
Алинка
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Пытались сдать анализ ребенку 4 года. Искололи две руки и ничего не взяли. Жаль, что до меня сразу не дошло, чего мы так долго в очереди сидим и так долго каждого принимают. Можно было предупредить, что детьми не работают или персонал мало обучен, пошли бы в другой офис, но нет - почти час потерянного времени и только ребенка измучали. На респешене тоже девушки не на все вопросы могут ответить. Инвитро оф сайт отвечает «что у них все норм и вообще они самые лучшие» 😂🤦🏼‍♀️ Кстати, у коллег на Понтекорво таких проблем нет! И на вопросы отвечают и кровь с первого раза берут.
3
2
Посмотреть ответ организации
Galina Rashewa
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Посещала врача-гастроэнтеролога в этом офисе. Очень понравилась обстановка: никакой очереди в приемной, на ресепшен доброжелательные администраторы, врач встретила и пригласила в кабинет. До сих пор под впечатлением
3
Посмотреть ответ организации
Александра ♡
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Живу рядом, поэтому мне удобнее пользоваться услугами Инвитро. Офис небольшой и иногда перегружен по утрам, но главное что медперсонал опытный и администраторы внимательные и вежливые. Часто бывают акции на анализы. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия ***
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Ужасное место, я туда больше не буду обращаться. Просто свинское отношение, слов нет. Записалась на приём на 13 часов к эндокринологу. Приём конкретно задержался. Неоднократно уточняла сколько ждать, пояснила, что у меня грудной ребёнок и я не могу долго ждать. Через 32 минуты после начала приёма меня так и никто не принял,мне пришлось уйти. Зачем тогда запись по времени???
2
2
Посмотреть ответ организации
Maydin
Знаток города 10 уровня
9 мая
Чистая уютная клиника, медицинский персонал очень вежливый, остались хорошие впечатления о визите,спасибо за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Полина Баранова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Хочется выразить огромную благодарность Лебедевой Анне. Ребёнок что-то засунул в ухо. Приехали, врача на месте не было, ее вызвали. Она приехала минут через 7-10. Все аккуратно извлекла, ребёнок почти ничего не почувствовал. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Мария Е
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2023
Сдавала анализы. Приветливый персонал. Хороший ремонт. Кровь медсестра взяла быстро и аккуратно. Мне все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2021
Не первый раз хожу сдавать анализы именно сюда 🥰очень отзывчивые девочки - администраторы, всё подскажут, со всем помогут)) спасибо) результаты приходят быстро, иногда даже и не ожидаешь такой скорости 😅😍
6
Посмотреть ответ организации
KsSt
Знаток города 30 уровня
16 сентября 2021
Обращались много раз по анализам,вешали холтер,всегда были довольны,персонал вежливый относятся очень внимательно к пожилым пациентам всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3445
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Отличная клиника, все быстро и качественно. Персонал очень дружелюбный и приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
TuTa
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Хороший диагностический центр. Опытный, грамотный, вежливый персонал. Результаты исследований и анализов приходят на эл.почту. Регулярно проводятся акции, есть система скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу узисту Задорожной Л. В! Очень внимательная, понимающая! Всегда все разложит по полочкам! От всей души желаю вам всего самого хорошего! Спасибо вам за вашу работу! Вы лучшая!!!
10
1
Посмотреть ответ организации
Анна ***
Знаток города 18 уровня
10 мая 2022
Были с дочкой у нового лора Лебедевой А. Ш. Очень приятная доктор, приняла вне записи, так как ребёнок был с болью. За что отдельное спасибо! Наше лечение скорректировала. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайлюк
Знаток города 8 уровня
8 января 2021
Не ходите сюда удалять родинки, полный развод! Во-первых даляют по старинке жидким азотом. Во-вторых не предупреждают ни письменно, ни устно о том, что одной процедуры может быть недостаточно. Стоит все это "удовольствие" 2600 руб за одну родинку, которая так и осталась со мной🤬
1
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Дюкарев
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Очень хороший персонал всё быстро качественно
1
Посмотреть ответ организации
Владимир не второй
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Сдавал анализ крови сегодня. Персонал прекрасный! Спасибо! Сотрудник по забору крови , умница!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Анатольевна
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Вежливость, коммуникабельность,быстро сделали результаты анализов,подобрали врача
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Суслова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Отношение к клиенту, время ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Юля Медведева
Знаток города 4 уровня
23 июня
Чисто, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Наталья Сморыго
Знаток города 11 уровня
29 марта 2020
Мне нравится любой Инвитро нашего города... да,цены там кусаются,но есть те врачи,которые не принимают в поликлинике и приходится идти туда. Вот например врач гинеколог Борисова,когда то ходила к ней на 30-ке и очень она мне нравилась,потом пропала и я была очень рада найдя её в Инвитро👍 много лет уже хожу только к ней😊
6
Посмотреть ответ организации
Пётр Рябов
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Чисто, есть лифт, очереди практически нет. Приём по времени. Получили результат.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Малышева
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Любимый офис Инвитро в Дубне! Чисто, уютно, профессионально
2
Посмотреть ответ организации
Янина Бондарева
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
С острой болью записалась 01.09.24г на узи к урологу на 16.00. Сказали подъезжать на Пантекорво 19. По приезду оказалось, что записи моей нет.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М
Знаток города 17 уровня
30 января 2024
Спасибо девочкам на рецепшен и медсестра за чуткое отношение и доброту. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Буланов
Знаток города 15 уровня
23 мая 2025
Поздно открывается, в 09.00
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Хорошие врачи,удобное росписание,всегда всё быстро и удобно
5
Посмотреть ответ организации
Гарри
Знаток города 18 уровня
13 августа 2021
Долгое оформление,долго ждать в очереди своего приёма по времени
1
3
Посмотреть ответ организации
К. Н.
Знаток города 14 уровня
21 октября 2021
Езжу сюда на УЗИ к доктору Боженко. Замечательный специалист, все объясняет.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Евдокимова
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Нет скидок для пенсионеров
1
Посмотреть ответ организации
Гришин Денис
Знаток города 13 уровня
7 июля 2021
Инвитро лучшие в Дубне, чистенько, культурно и доктора хорошие👍👍👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 21 уровня
15 июля 2023
На приме сидят девушки, которые не имеют понятия про медицину
3
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Ужас. Сдать кровь не возможно. Сотрудник трантит по 10 минут на человека, а народу много. Польше не приеду
3
Посмотреть ответ организации
M
Mikhail
Знаток города 14 уровня
27 августа 2021
Разумные цены, хорошие работники. Быстро.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Отзывчивый , внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Nast top
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Выкачивание денег, да и побольше, на говорят, вам и эти анализы надо сдать, и эти... А толку от них ноль. Даже с пенсионеров, выкачивают и побольше....
4
4
Посмотреть ответ организации
Юрий М
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Отличный сервис
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2