Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
33
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
200 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Елена Попович
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Очень понравился этот офис: чисто и комфортно.Замечательный администратор на рецепшн: приветливая, с хорошим чувством юмора. Очень быстро оформила бумаги, напомнила о бонусной скидке, спасибо ей большое. ( К сожалению, не спросила имени...) Да и цена оказалась меньше ожидаемой мною. Хочу отметить медсестру Гаджиметову Эльнару. Взяла кровь быстро и абсолютно безболезненно, я практически и не заметила. Большое спасибо за профессионализм и хорошее настроение. С наступающим Новым Годом!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу медицинского центра за профессиональный подход и внимательное отношение к пациентам ☺️ Особенно хочу отметить высокую квалификацию медсестёр, которые произвели впечатление опытных профессионалов.👍 Они подробно все объясняют и отвечают на все вопросы.  В клинике царит комфортная атмосфера. Чистые и уютные помещения, современное оборудование, приветливый персонал на ресепшене. 🔥
Посмотреть ответ организации
Варшук Я.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Замечательный офис Инвитро. Хожу туда 2 года, очень довольна. Администратор Светлана чуткая, внимательная и позитивная, всегда подскажет, поможет, посоветует. Медсестры Эльнара и Таня лучшие в своем деле. Только они умеют брать кровь так, что ничего не чувствуешь, качественно работают со сложными венами. Спасибо большое за ваш труд и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Иулиания Русскина
Знаток города 5 уровня
30 января
Все прошло отлично! Очень чистая лаборатория! На входе встречает добрая и вежлива девушка на ресепшене! быстро и не больно взяли кровь, спасибо большое вчеру за профессиональную работу !
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Отличная лаборатория, все понравилось. Особенно хочется отметить медсестру в процедурном кабинете - внимательная, аккуратная, заботливая, супер профессионал, берёт кровь максимально безболезненно, всегда спросит про самочувствие. Теперь хожу сдавать кровь только в это отделение Инвитро
Посмотреть ответ организации
Амина Магомедова
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Пришла сдавать анализы, очень быстро приняли🌷. Девочки все доступно объяснили.Качественно. Процедурная сестра сделала легко и безболезненно,спасибо большое 🌷Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Много лет обращаюсь в Инвитро, этому офису отдельное внимание, всегда чисто, приятно, работают профессиональные и компетентные сотрудники, особенно хотелось бы отметить администратора Светлану, подсказывала неоднократно, рекомендации всегда нужные, а не лишь бы предложить👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Камила Т
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Я была очень довольна обслуживанием персонала. Спасибо за внимательность и доброжелательность всему персоналу, и отдельное спасибо медсестре Эльнаре за безболезненное взятие анализов❤️ Спасибо вам девочки!
Посмотреть ответ организации
Зайнаф Е.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Очень приятно удивил офис на Ленинском 89. Помещение чистое, видно что был ремонт и новое оборудование. Очень вежливый персонал. На рецепции все быстро оформили. Внимательный и вдумчивый доктор УЗИ Этери Константиновна провела осмотр без спешки и подробно всё объяснила. Обязательно сюда вернусь! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Романова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Много раз была в этом офисе, сдавала анализы и делала уколы, персонал замечательный и приветливый! Девочки на ресепшн все подробно рассказывали и помогали разобраться с вопросами, а медсестры быстро и безболезненно делали все манипуляции. Если снова потребуется взять кровь или сделать что-то - обязательно вернусь сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Uliana Vlasicheva
Знаток города 7 уровня
30 января
Хорошее место! Очень вежливые и приятные люди тут работают. Все сделали быстро и безболезненно! Удобно парковаться.
Посмотреть ответ организации
AtrMerkul Меркулов
Знаток города 15 уровня
30 октября 2024
Часто пользуюсь услугами в этом офисе, колектив огонь, добрые, отзывчивые, Светлана администратор- молниеносно оформляет, Татьяна - безболезненно и ловко берет кровь. В офисе чисто, всегда порядок! Большое, человеческое спасибо за Ваш труд !!!
1
Посмотреть ответ организации
Marina R.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Хожу в эту лабораторию много лет из-за расположения и приятного персонала. Все изменилось с появлением на ресепшене Романовой Светланы. Максимально некомпетентный сотрудник с дикой злобной ухмылкой в общении с посетителями. Несколько раз приходила в её присутствие, это испорченное настроение на весь день. Вам её конкуренты подослали? Куда делись все ваши прошлые сотрудники?
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4307
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Была с сыночком, нужно было Срочно сдать анализы. Мы торопились,и приятные девушки постарались сделать все как можно быстрее. Очень приятен такой подход. Всем офисом отвлекали ребёнка, чтобы не боялся , успокаивали,подарили милый комплимент(браслет) ребёнку за храбрость. Остались очень тёплые впечатления. Постарались максимально скрасить не очень приятную процедуру для ребёнка. Удивила полная стерильность. Давно такого не выдела.Ребенок спрашивает когда снова пойдём к доброму доктору. Благодарю за внимательность к маленьким клиентам
2
Посмотреть ответ организации
Данил Ч.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
В этой лаборатории сдавал три раза и каждый раз оставался доволен обслуживанием. Очень чисто, нет толпы, как в других лабораториях. Лаборантка девушка просто профессионал своего дела, и как человек добрейшая, ласковая.К сожалению не знаю как ее зовут. В процедурном очень чисто и просторно! Результаты по общему клиническому анализу пришли уже вечером. Сдавал их утром.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Чудесный офис ! Светлана , компетентный, вежливый сотрудник , который всегда готова помочь и проконсультировать . Хожу в этот офис постоянно . Медсестры просто замечательные. Татьяна и Эльнара , золотые руки! Отдельное спасибо врачу Э.К ! Врач с большой буквы !
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
8 мая 2025
Сдала клеща на анализ, делали 4 дня. Хорошо, что клещ оказался не заразный, а то нужно было начинать лечение в течение трех дней, но анализ делался слишком долго.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белова
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Была в санатории, врач назначил капельницы. Назначение с печатями есть. Позвонила сотрудница данного подразделения и сказала, что раствора должно быть 250 мм , а не 200. Ощущение, что лишь бы не делать процедуру. Оставила претензию. Не может быть, чтобы все врачи ошибались, и не дописывали 50 мм раствора, жизненно важного)))
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Большое спасибо за быстрое оформление и безболезненное взятие крови) особенно с моими плохими венами
1
Посмотреть ответ организации
Diana Khairova
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Замечательная клиника, ходим сюда всей семьей. Нам очень нравится персонал, внимательные и заботливые девочки
Андрей Е.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Делаю курс инъекций. Супер специалист Татьяна (мед. Сестра), рука легкая, правильно подготавливает препараты. В другом месте делал инъекцию было больно, а тут даже ничего не почувствовал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 марта 2024
Сдавала биохимический анализ крови. Все чистенько . Приятная дама администратор. Все быстро оформила. Медсестра по забору крови высокий профессионал. Уколола иглой.. я даже не почувствовала👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Балашова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Были с ребёнком 9 лет, брали кровь из вены, доктор смешил и успокаивал, конечно ребёнок был напряжен, но всё прошло хорошо. Отзывчивый персонал. На вопросы отвечают грамотно и вежливо, в том числе и по телефону. Шаговая доступность, есть где авто припарковать.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шустикова
Знаток города 12 уровня
27 июля 2023
Очень внимательный и профессиональный персонал - все четко, помогут/ сориентируют при необходимости. Анализы готовы точно в срок, никаких проблем за все время обслуживания (мы постоянные клиенты уже 1,5 года).
1
Посмотреть ответ организации
T
Tatyana ZET
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Нужно было срочно сдать кое-какие анализы. Обзвонила много лабораторий и оказалось, что за 2 дня делали их только в данном мед. центре. Результаты анализов. как и обещали, я забрала уже через два дня. Расшифровку по ним получила при помощи их услуги В общем, мед. центр рекомендую. Мне все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Часто обращаюсь сдать анализы и радует приветливый персонал. Медсестра просто волшебница, ни чего не больно, всё аккуратно. В кабинете всё чисто. Очень рекомендую эту клинику. Буду обращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Вежливый администратор, быстро оформила. Вежливая медсестра. Забор крови понравился, а то бывают больно вкалывают, а тут укол понравился. Чисто комфортно.
Посмотреть ответ организации
Александра Козырь
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Вежливый и квалифицированный персонал. Чисто. Очередей нет. Цены тоже радуют. Быстро , анализы делают в срок Кровь берут не больно )
2
Посмотреть ответ организации
Лолита Цветкова
Знаток города 5 уровня
20 мая
Очень вежливые девушки работают! Вошли в наше положение и экстренно сделали анализы!
Посмотреть ответ организации
Тамрико Габескирия
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Все очень понравилось. Уютный офис, приветливый персонал. Сдавала кровь , очень опытные специалисты работают в данном офисе! Рекомендую ☺️
Посмотреть ответ организации
Баха
Знаток города 14 уровня
3 мая 2024
Когда открылся, был ужас . Ресепшн и медсестра были просто песня . Медсестра не могла 3 раза взять кровь из вены. Обколола всего. Сейчас все поменялось в лучшую сторону. Это приятно. Медсестра отличная и ресепшн молодцы. Радостно от того, что перемены в лучшую сторону произошли. 4 звезды только за плохое воспоминание
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Мне нравится, что персонал обучен не только для работы со взрослыми, но и с детьми. Дочери 4 года, а ей надо было взять кровь с вены, в поликлинике не получилось. несколько раз не попали, а потом она плакать начала и в отказ. А тут все с первого раза. теперь только в ИНВИТРО!!!
1
Посмотреть ответ организации
Влада М.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
Удобное расположение офиса. Вежливые сотрудники. Но, к сожалению, не умеют грамотно распределить очередь. Например, один пациент может провести полчаса времени у стойки, выясняя, какие анализы ему нужны, общаясь с врачом по телефону, оформляя это все. А остальные с пустячными пятиминутгыми запросами будут ждать своей очереди. Или маму с детьми и кучей анализов. Можно как-то делать через одного хотя бы, тк ждать там неудобно, душно. Возможно просто нужно провести обучение, персонал молодой, с дамами с нахрапом, конечно, сложно. Анализы берут хорошо, молодцы.
7
1
Посмотреть ответ организации
Lali Bulbulashvili
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Очень приятные сотрудники! Процедура прошла максимально безболезненно,огромное спасибо Татьяне,настоящий профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна (Фролов Никита)
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2020
Пришла утром к открытию. Важно было побыстрее освободиться и успеть проводить детей в школу. В 7:13 я была уже свободна. Администратор заменила мне разрозненные анализы в предзаказе - одним комплексным, тем самым сэкономила мои деньги. Молодой медбрат с первой попытки без труда попал мне в очень плохую вену. Анализы пришли на второй день, хотя была суббота. Молодцы)
3
Задоров Сергей
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Понравилось все: очень чисто, очередей нет, администратор очень вежливая и быстро оформила все документы, мне оставалось только подпись поставить. Медработник, которая брала у меня анализы, просто фея с волшебными руками: абсолютно безболезненно и быстро набрала 4 пробирки крови!) и после не было никаких синяков и боли в руке. Я очень довольна, теперь только в эту лабораторию! Пришла по рекомендации очень опытного врача. Результаты анализов очень быстро пришли на мою личную почту. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Рогожкина Лара
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
А мне тут всё нравится. Хорошо берут кровь, даже в случае с "трудными" венами. Очередей не припоминаю, сколько бы ни обращалась, всегда уходила в хорошем настроении. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Denis Likhachev.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Отличный персонал, все объяснят и помогут. Все делают быстро.
Посмотреть ответ организации
Алёна Овчинникова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Чисто, врачи вроде нормальные, только после приёма долго ждала администратора для оплаты. А так в целом всё было хорошо
Посмотреть ответ организации
ТТ
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Хорошая лаборатория , чисто, анализы готовятся быстро, вежливый персонал. Особая благодарность медсестре Татьяне, очень чуткая, внимательная, изумительно справилась с моим волнением и страхом перед уколами. Не часто слышишь добрые слова от медперсонала, а тут прямо люди не только профессионалы , но и с душой. На капельницы хожу только к Авдюшкиной Татьяне
2
Посмотреть ответ организации
Мария Белоцкая
Знаток города 11 уровня
6 октября 2021
Вежливый и квалифицированный персонал. Чисто. Очередей нет. Цены тоже радуют. Есть акция от Яндекс карты, когда оформляется заказ, то по промокоду КАРТЫ дают скидку 15%
1
Посмотреть ответ организации
Лейла К.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2020
Посещаю офис пару раз в месяц, минусов не заметила. Из плюсов удобное расположение, удобные часы работы, квалифицированный приветливый персонал. У меня плохие вены, но там еще ни разу не было проблем с взятием крови.
3
Олег
Знаток города 15 уровня
31 октября 2025
Вежливо, четко, кровь из вены брали хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2291
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Я клиент вашей компании . Хочу выразить благодарность мед. Персоналу Татьяне офис . Новые Черемушки . Спасибо за профессионализ. С уважением , Ольга.
1
Посмотреть ответ организации
Живописецъ Ягужинск
Знаток города 25 уровня
21 октября 2019
Приходилось сдавать там анализы, всё сделали быстро, хорошо. Но жаль, что дорого. Для меня это было очень дорого. И ещё там чего-то не хватало для госпитального анализа, кажется нет то ли флюорографии, то ли ЭКГ, запамятовала, чего, и за этим пришлось на Каширку ехать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2020
Записалась к а анализы заранее, за 2 дня. В назначенный день врач опоздала на 30 мин. какие именно анализы мне нужны ей заранее не сообщили, пришлось объяснять, трать время. В результате оказалось, что часть анализов она делать не будет, так как не умеет. Заключение писала 2 минуты, в правильности результатов не уверена, буду переделывать в другом месте.
3
2
Людмила
Знаток города 10 уровня
22 октября 2019
Все очень достойно, вежливый персонал. Чисто. Работают четко и быстро. Результаты исследований приходят на эмэйл.
2
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2022
В целом все прекрасно, оценку снизила за долгое пребывание в очереди. Именно оформление и распечатывание необходимых документов заняло очень много времени.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
28 января 2022
Удобная парковка рядом. Сдавала на антитела анализ, сделали хорошую скидку, очередь минимальная, результаты были готовы на следующий день
Посмотреть ответ организации
Акане
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Ожидание 5-20 минут, людей мало, персонал хороший. Есть товары (батончики, средства для гигиены, медицина в основном). Детям дарят расписание. Советую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3