Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
6
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
34 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Виктория Соколова
Знаток города 4 уровня
27 января
Отличная клиника! Персонал очень вежливый и дружелюбный. Кровь взяли без боли и синяков! Даже не поняла, что уже закончили😅 У врача легкая рука. Результаты пришли быстро. Спасибо большое 🙏🏻🥹
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Отличная клиника! Нужно было срочно сдать кровь, позвонила уточнила, пришла и сдала! Медперсонал вежливый, делают все быстро и аккуратно 👍 в внутри чисто, приятно находится! К вечеру результаты уже были готовы и пришли в смс , что очень удобно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дородных
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Персонал супер! Пришла с малышкой 2 года, очень аккуратно с первого раза попали в венку, профессионально отвлекали, все быстро и слажено. Только позитивные впечатления от этого филиала. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Катерина Ян
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Сдала кровь. Быстренько оформили, взяли, отпустили. Буквально минут 10 зашел-вышел. Классно. Девушка блондинка очень легко все сделала. Результаты тоже день в день пришли, хоть и сказали, что на следующий.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Козырь
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
В лаборатории оказывается широкий спектр медицинских услуг, как для забора материала для различных видов анализа крови опытным медицинским персоналом. Кровь берут практически без боли, синяков не остаётся. Результаты готовы обычно на следующий день. Особенно хочется отметить сотрудника Никиту!Очень вежливый,внимательный,даёт рекомендации, какие лучше сдать необходимые анализы. При повторных обращениях существует существенная скидка в оплате. 
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2024
Отличная лаборатория Инвитро, давно пользуюсь их услугами, около дома открыли офис, просто супер! Чистый и свежий, очередей нет, персонал доброжелательный и компетентный, кровь 🩸 берут отлично и с первого раза!
Посмотреть ответ организации
юлия рябцева
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Если сдаватьанализы, то я хожу в Инвитро, уже много лет у них делаю. Все устраивает. В этом офисе все чисто, аккуратно и персонал опытный.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Приятный персонал и хорошее обслуживание,нашли под меня время и все объяснили более подробно
2
Посмотреть ответ организации
Галина А.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Великолепный центр ! прекрасные , вежливые сотрудники ! Выражаем благодарность Митасовой Татьяне ! Умница ! Все процедуры произведены очень профессионально ! Желаем процветания этому центру !
Посмотреть ответ организации
QezZ
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Отличная лаборатория! Все быстро и четко) Сотрудница Анжелика внимательная и приветливая к пациентам, прием прошел быстро и безболезненно, обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Gelya Kuzina
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Доброжелательный медицинский брат работает на ресепшн и берет анализы. Безболезненно и легко взял кровь из вены. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Сдавал анализы крови в этом отделении Инвитро, сервис на высоком уровне, девушка на рецепции помогла разобраться с анализами, проконсультировала. Есть скидки в виде бонусных баллов, что очень удобно. Медсестра взяла кровь безболезненно, даже не осталось ничего в месте прокола. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Очень хороший мед. персонал. Всё качественно и быстро, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Sofia Carlow
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Прекрасный персонал! Вежливые, все объяснили. Я очень боюсь взятия крови, но меня всячески отвлекали и все прошло безболезненно. Получила только положительные эмоции. Обязательно буду обращаться только сюда!
Посмотреть ответ организации
D D
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Внутри чисто, обслуживание - вежливо, аккуратно и профессионально. Пожалуй отличное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
В лаборатории чисто и аккуратно. Девушка администратор очень приятная, милая и отзывчивая. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Лика Е.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Отличная лаборатория . Работают настоящие профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Замечательная лаборатория. Всегда все четко. Девочки очень приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Замечательный филиал, потрясающий сотрудник Никита! Все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Задоров Сергей
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Открылись недавно, отличная лаборатория! Ранее ходил в их же филиал на академической Прекрасные специалисты и там и там!! Удобно что рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Гончарова Анастасия
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2025
Любимое место для сдачи анализов
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зульфия
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Выражаю огромное благодарность молодому человеку за профессиональное решение моей проблемы! К сожалению, не разглядела имени на бейджики. Теперь только к вам. Елена!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2