Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
39
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
95 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
J
Jessica Brink
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Благодарность клинике «Инвитро» Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам клиники «Инвитро» по адресу проспект Октября, 125, а именно Кристине, Алсу и Гульсине. Отличный профессионализм, внимательное отношение и доброжелательная атмосфера делают каждый визит максимально комфортным. Все процедуры выполняются качественно и безболезненно, сотрудники всегда готовы помочь и дать полезные рекомендации. Посещаю только эту клинику и с уверенностью рекомендую её другим. Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Olgeragus
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Хочу написать слова благодарности медсестре Гульсине, золотые руки, процедура взятия крови прошла настолько безболезненно, что просто поразительно в сравнении с другими примерами из прошлого опыта. Спасибо большое за Вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Руслан Руков
Знаток города 21 уровня
23 марта 2025
Очень чисто. Доброжелательный персонал. При взятии крови уточняют реакцию, спрашивают самочувствие, называют дату годности шприца.
Посмотреть ответ организации
Арсен Адиятуллин
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Остался очень доволен визитом. Персонал вежливый, всё делают быстро. Даже не заметил, как процедура закончилась. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
kkSanE
Знаток города 4 уровня
21 января
сдавал анализы на аллергию, добрые врачи, быстро приняли, все супер!
Посмотреть ответ организации
Влада Ч.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Уже не первый раз сюда прихожу, сервис на высшем уровне. Сотрудники качественно оказывают услуги. Есть возможность сделать ускоренные анализ. Если нужно сдать анализы, то только в Инвитро! Еще повезло, что открыли рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Эрнест Я.
Знаток города 4 уровня
24 января
Хочу выразить благодарность клинике за высокий уровень сервиса. Сдавал кровь несколько раз, каждый визит оставлял только положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Ксения Коровкина
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Большое спасибо за внимательное, доброе отношение. Если нужно сдать анализы, то рекомендую идти сюда. Очень вежливое отношение регистратора и волшебно- нежное отношение медсестры по забору анализов. Приемлемые цены. И есть всегда весь спектр нужных исследований.
Посмотреть ответ организации
Динара И.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Очень разочарована отношением, абсолютно нет клиенториентированности. Некорректно подготовили результаты анализов, по которым невозможно было назначить лечение. Попросила переделать грамотно, как полагается, отказались, только за дополнительную плату. Т.е. должна оплатить за один и тот же анализ дважды не по своей вине, странная история 😅 Сотрудник в претензионном отделе приняла заявку, но по результату отказали решить проблему. В мире высокой конкуренции считаю нужно держать марку и репутацию, а не падать лицом в грязь за счёт некомпетентных сотрудников
2
Посмотреть ответ организации
Я
Я Я
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2022
Все там здорово, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ,125,идеально стиральное медицинское отделение, идеальные сотрудники, очень грамотные, медсестра Эльвина Радиковна, просто прелесть, СУПЕР ЭТО бывшей сотрудник реанимации, по этому и кровь берет без боли с первого раза и УКОЛЫ ДЕЛАЕТ и Внутривенные и Внутримышечные и Подкожные просто очень очень Великолепно!!! Такого нет не в одном отделении только на ПРОСПЕКТЕ ОКТЯБРЯ, 125!!!!! Администратор, Светлана Валерьевна, вообще СПЕЦИАЛИСТ С ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИЕМ БГУ-био.факультет! Знает все что бы не спросили,на любой вопрос по здоровью и по обследованию, рассказала как и что нужно пройти, после заболевания, ооочень помогла!! Просто спевиалист с БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!! Хожу только туда и советую всем своим соседям друзьям знакомым коллегам родстренникам. Это лучше, чем поликлиника!!! Таких сотрудников мало к сожалению...
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Ш.
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2025
Хорошие девушки, всё объясняют. Знают правила взятия анализов. Умнички
Посмотреть ответ организации
Ksenia Nehina
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Очень вежливый персонал, все на высшем уровне. Все результаты анализов приходят в сроки, цена = качество. Рекомендую к посещению !
Посмотреть ответ организации
Азалия А.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Хорошее и понимающее отношение к клиентам . Процедура проходит быстро и безболезненно. Попадают в вену сразу , что бывает в моем случае редко . Советую !
Посмотреть ответ организации
Валекжанин Александр Сергеевич
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Никаких очередей, приехал, сдал анализы, на следующие сутки все готово. Личный кабинет привязан к сотовому телефону, копятся бонусы.
Посмотреть ответ организации
mrozhd.s.tv
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Отличная лаборатория! Являюсь клиентом INVITRO уже много лет, всегда все на высшем уровне. Анализы отправляются на почту, что очень удобно. Комфортно, относительно других клиник недорого!
Посмотреть ответ организации
Гульназ Ишимбаева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
приветливые сотрудники, быстро всё делают, качественно, анализы берут безболезненно, о состоянии пациентов заботятся и волнуются, анализы готовятся быстро, всё на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Ляйсан
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Отличная лаборатория. Очередей нет, сотрудники очень приветливые, кровь из вены ребёнку берут быстро, безболезненно. Всё анализы сдаём здесь
3
Посмотреть ответ организации
Егор Луньков
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Хорошая клиника, был пару раз пока что, но думаю за анализами буду обращаться в эту организацию, удобно, быстро, не дорого.
Посмотреть ответ организации
Идрис Фаритович
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Все быстро и четко, пришел на сдачу анализов, по ценам сориентировали сразу, взяли кровь, осталось ждать результаты
Посмотреть ответ организации
Радмир Нигматзянов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Все хорошо, но анализы задержали на 1 день. Не критично в принципе, но иногда нужно срочно. В целом все хорошо
Посмотреть ответ организации
Юлия Ускова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Благодарю девушку Кристину. Приходила в клинику 2 раза и оба раза именно она со мной общалась и забирала мои анализы. Очень вежливая, приятная, располагает к себе! Благодаря ей, хочется приходить именно сюда! Сдавала ОАМ, сделали очень быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Andrei G.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Спасибо большое Кристине, очень вежливая, милая девушка (у вас очень приятный голос). Аккуратно и бережно взяла все анализы, объяснила что и как. Внутри чистота. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Сдавала анализы 23 июня, до сих пор не могу получить результат на антитела, дозвониться невозможно, номер анализа 162988422
1
1
елена милованова
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Быстро, качественно, результаты анализов приходят на почту, очень удобно
Посмотреть ответ организации
АБ
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2021
Отвратительный грубый персонал. Особенно женщина которая сидит прям у входа. Отвечает грубо, не вежливо. По телефону одна информация, по факту совсем другая. Как это понимать? В общем такое себе!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Салихова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Ходили сдавать кровь ребенку, везде сдаем без проблем, а тут мед. сестра истыкала все руки и так не смогла взять кровь.
Посмотреть ответ организации
Мурат Шакиров
Знаток города 8 уровня
2 мая 2021
Обращались 1 раз сдать анализы детям несколько раз пробовали, не смогли взять кровь. Итог потраченное время, измученные - заплаканные дети.
1
1
G L
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Все чётко, быстро, адекватные расценки, результаты отправляют на почту
5
Посмотреть ответ организации
Мэри Фокс
Знаток города 13 уровня
7 января 2021
Сдавала анализы подружка, очень светлый и чистый офис, отличный медперсонал.
4
Софья Б.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Чисто, приветливый персонал, нет очередей
Посмотреть ответ организации
Гульшат Маратовна
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2020
Инвитро всегда все на высшем уровне
4
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Приветливый администратор и персонал! Все чисто, стерильно.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Все понравилось. Оперативно, качественно.
Посмотреть ответ организации
Гульсина Ольман
Знаток города 10 уровня
27 июня 2021
Отличная лаборатория. Очень приветливый персонал.
3
704751 Газизова
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Персонал доброжелательно. Все действия отработанных. Нареканий нет.
5
Посмотреть ответ организации
Alexey I.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2022
Лишь бы не работать, ради этого придумают любые отмазки. Пришёл к ним делать уколы, придрались, что направление от врача неправильно оформлено. Не связывайтесь с этой конторой, только время потеряете.
Посмотреть ответ организации
Рим Бродяга
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Хороший, чистый офис. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Садыкова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
5 минут и готово, все четко
Посмотреть ответ организации
Алия Аааааа
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Нет очередей,все быстро
Посмотреть ответ организации
Марат Борисов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Хорошая ,качественная клиники
1
Посмотреть ответ организации
Гульшат Валеева
Знаток города 7 уровня
22 июня 2020
Подошла сдать анализы в 18ч 43 мин.Все закрыто!
2
4
Дина В.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Звоню уже 20 минут оператору, трубку никто не берет.
Посмотреть ответ организации
RAM
Знаток города 20 уровня
14 октября 2020
Быстро, удобно, но дорого.
5
Николай
Знаток города 27 уровня
21 мая 2021
Отличная лаборатория
2
Ольга Цветохина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Спасибо большое понравилось
Посмотреть ответ организации
GAR
Знаток города 10 уровня
11 октября 2020
Хорошее место
4
anastasiadrun
Знаток города 10 уровня
25 июля 2021
Лаборотория как лаборотория
3
SLEDEXC
Знаток города 27 уровня
31 июля 2022
Быстро и чисто
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2