Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
138 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Светлана Окладникова
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Очень грамотные специалисты: Золотуева, Мезенцева. Лучшие в городе., а кровь берут из вены, так вообще не чувствуешь. Только к ним обращаюсь Дальнейшего процветания вам и вашей клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Очень довольна компетентностью и профессионализмом врачей данной клиники. Все работники очень грамотные, вежливые. Каждый раз расширяется спектр оказываемых услуг, что очень радует. Цены приемлемые. Думаю, что не один раз еще туда вернусь)).
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Делали узи брюшной полости, всё так подробно объяснила врач, очень вежливая, понимающая, внимательная. Спасибо, будем обращаться в будущем.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Я очень довольна качеством обслуживания и компетентностью работников «Инвитро». Здесь доброжелательный персонал, который безболезненно и быстро берёт кровь. Рекомендую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сугак
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Не раз туда приходила по поводу своего здоровья. Всё замечательно! Всегда чисто, уютно, весь персонал вежливый, а если что-то непонятно, то без проблем объясняют
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Учакин
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
У меня была грыжа, мне очень трудно было стоять в очередях. Сдал все анализы перед операцией, быстро, качественно. Дублируют анализы в электронном виде, приходит ссылка в смс. Удобный сервис рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Евгения н
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Сегодня не смогла сдать анализы,оказывается без паспорта нельзя и в госуслугах тоже нельзя показывать🤷‍♀️хотя звонила заранее,чтоб узнать условия сдачи,сказали в порядке живой очереди и все
1
Посмотреть ответ организации
Грачёва Виктория
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Обращалась в данное учреждение, осталась исключительно довольна!!! Персонал классный, на ресепшен администратор Наталья вежлива, доброжелательна, ответила на все интересующие меня вопросы. Девушка медсестра Ирина, профессионал своего дела. Спасибо Вам большое, девчата молодцы Всё чисто аккуратно никаких очередей. Теперь только к Вам.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан ш.
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
30 минут простоял на анализ крови, с таким успехом и в обычной больнице сдал. причём я был единственным на сдачу, когда уже попросил сделать возврат средств, сразу пригласили на сдачу!
3
Посмотреть ответ организации
Антонида Котова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Отличный центр медицинский, оперативная готовность анализов, хорошие врачи, отличный персонал. Мезенцева Е.К.-просто лучший врач🌸 Еще хочется ометить, Котову И.-мастерски берет кровь, даже комар больнее кусает🙏
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5276
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Неоднократно обращалась в медицинский центр. Нравится. Культурный и вежливый персонал, результаты анализов приходят быстро. Один минус- не дозвонишься до них. Очень хочется, чтобы они решили эту проблему.
5
Посмотреть ответ организации
Нина Шоткинова
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Место отличное Кобелева Любовь Юрьевна мед сестра сидит в регистратуре При разговоре по телефону дала неверную информацию о результате анализа по биопсии Где моя сестра спрашивает у данной девушке о том что онколог просит результаты сданных анализов по биопсии На что девушка ответила что такие данные не выдают что все результаты уже в Новосибирске Но приехав в Областную онкологию нас просто врач гинеколог поставила в стопор На каком основании не выдают результаты Взяв запрос от поликлиники 15.04.26 сразу поехали в Черемхово Где другая девушка нам дала заявление,заполнив его сделали запрос в ваш офис Новосибирска Сестра после такого диагноза итак упала в дипрессию Так еще недопонимание со стороны сотрудника было очень болезненно для нее Итог : Сгд 18.04.26 врач Нефедьева Е Сказала что проведет проф беседу Но эта девушка идет на отказ Хотя моя сестра капитан полиции Неверную информацию при запросе своих анализ не могла дать Время разбора примерное 11:15-11:30 Просим просмотреть видео Провести разбор И дать ответ
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Всё очень понравилось при обращении в данный диагностический центр. Персонал отличный. Хотелось бы выразить благодарность администратору Екатерине, всё доходчиво объяснила ,ответила на вопросы, добрая и отзывчивая.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Игнатьева
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Здравствуйте. Интересно осмотр кардиолога максимум 5 минут. При норме 30 минут. А может и больше. 🤷
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Абу
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Очень понравилось, вежливый администратор Наталья Захарова, все объяснила и рассказала. Впервые ребенок не заплакал, когда брали кровь. Однозначно с ребенком только сюда ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Омина Авгонова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Очень хороший диагностический центр. Медперсонал на высшем уровне! Большая благодарность Администратору Екатерине, всё доходчиво объяснила,что куда и зачем. Обязательно обращусь ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Гайдук
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Хочу выразить благодарность специалисту по УЗИ Золотуевой Вере Александровне. Она очень грамотная, профессионал своего дела. Всегда чуткая, отзывчивая. Ответит на любой вопрос и все объяснит. Очень приятно находиться на приёме у такого специалиста.
14
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Хороший медицинский центр. Приятный персонал, приемлемые цены, быстрые результаты. Доброе отношение к пациентам.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Беляевская
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Огромная благодарность врачу Вере Александровне Золотуевой. Несколько лет обращаемся только к ней. Всё по делу, чётко, грамотно. Все родственники тоже только к этому специалисту идут. Многие болячки обошли стороной.Спасибо огромное за чуткое внимание и профессиональность.
13
Посмотреть ответ организации
Анна Миронова
Знаток города 12 уровня
6 мая 2021
Заведение хорошее можно записатся на приём без очереди, все чисто персонал приветливый, только что мало врачей там, можно было бы и расширить список принимающих врачей
5
Наталья Склянова
Знаток города 13 уровня
28 мая
Цены высокие, в целом не плохо, иногда настойчиво требуют наличный расчёт
Посмотреть ответ организации
Юлия Черненко
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Делала узи почек, очень понравилось. Вежливый и грамотный персонал. Все чисто, уютно, приеду ещё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2020
Во-первых никогда заранее не оповещают о том, что не работает безналичный расчёт. Во-вторых, когда звонишь слышишь недовольные вздохи и голос администратора. В третьих- пришла в своё время, но вперёд меня зашёл мужчина, он опоздал, когда я спросила, почему я должна ждать, мне сказали, чтобы я пошла и сказала мужчине, что он прошёл по моему времени, не понятно, почему я как клиент должна решать эти вопросы? К врачам вопросов нет, обслуживание отвратительное
18
4
Б
Буцкий Николай
Знаток города 2 уровня
10 июня
квалифицированные специалисты, хорошее обслуживание, приветливый и грамотный персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга Субботина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Записали 7 февраля дочь на узи сердца в 'Инвитро"на ул.Декабрьских Событий,16,по приезду ей обьявили что она якобы позвонила и отказалась от услуги,мы испытали своего рода шок от сложившейся ситуации,так как ничего подобного мы не делали и приехали на процедуру вовремя,оказывается отказалась другая женщина,позвонила и предупредила что не приедет и девочки с регистратуры ошибочно 🙄вычеркнули мою дочь,нам пришлось потратить своё время и зайти к доктору на 1,5 часа позже.Хочу обратиться к так называемым работникам регистратуры,может быть вы выбрали не то место работы,где надо быть супер ответственным и внимательным,так как это требует эта специальность или ещё лучше покинуть данное место и освободить для более достойного человека,обязательно выберу время ,приеду ,напишу жалобу и постараюсь попасть на приём к заведующему данным заведением и обязательно позвоню на горячую линию для того чтобы знали какие безответственные работники отвечают за человеческую жизнь,так как пришлось изрядно понервничать
5
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Замечательный персонал, вежливые и профессиональные врачи, всё делают быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Приятный персонал. Приемлемые цены. Быстрые результаты. Доброе отношение к пациентам.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Золотуева Вера Александровна - замечательный человек, прекрасная женщина и грамотный специалист! Если бы все врачи были бы такими же, то был бы Рай на земле!)))
11
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Я довольна качеством обслуживания работников «Инвитро». Здесь доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кузьмина
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Точность анализов, сотрудники вежливы и внимательны.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Приветливая девушка администратор, срок готовности анализов существенно быстрее, чем заявлено. Отдельное спасибо врачу с большой буквы Яковлевой Наталье Анатольевне
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Байрамова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Грубый администратор. Принимают только до 11:00. Дороже, чем в других диагностических центрах. Для иностранцев требуется куча бумаг.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алена Б.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2021
Очень хорошие врачи... Цены тоже хорошие Всё быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2019
Очень удобно сдавать анализы. Всегда в срок. Особенно нравится, что всегда можно попасть к женскому врачу, даже после обычного рабочего дня и в выходной
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
12 ноября 2020
Отличное качество, быстро, удобно, профессионалы своего дела
3
Люкс А.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Администратор один, на телефон не отвечает, записаться по телефону невозможно
3
Посмотреть ответ организации
Вера Борисова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2020
Большой спектр анализов, периодически объявляются акции. Врачи проводят прием.
3
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Администратор просто ужасно разговаривает, не предупреждают по телефону какие документы нужно взять дополнительно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Огромная Благодарность Лихторович Светлане Алексеевне.Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и самого доброго. Специалист и Человек с большой буквы. Спасибо Вам.
2
Посмотреть ответ организации
С
Саша Сахаровская
Знаток города 5 уровня
11 июля 2020
Быстро, анонимно и очень хорошее отношение персонала.
3
Михаил Яковлев
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Отличная, современная лаборатория! Специалисты-классные!
3
Алёна
Знаток города 4 уровня
28 июня 2020
Вежливый персонал, все чисто. Работают быстро
3
1
Дмитрий Даниленко
Знаток города 11 уровня
25 мая 2020
Быстро, разультаты приходят на мыло. Рекомендую.
2
Елизавета Полтавцева
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Не берут трубку,а когда приходишь к ним видишь только недовольного администратора
4
2
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Золотуева В. А., лучшая из лучших! Кладезь среди современной медицины. Профессионал своего дела!
7
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Пашкин
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2022
Отличное место! Вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Егор Артемов
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2024
Врач внимательный, но медсестры не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Все быстро и качественно,приемлимые цены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Коробова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Запись на приём не всегда удобная.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий исаев
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2