Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
6
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
227 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Альбина Смайл
Знаток города 7 уровня
14 марта
У вас в компании работают профессионалы, на любом уровне обслуживания. Я сегодня пришла с немытым эрокезом на голове, растёп-стайл, полуоткрытыми глазами как с похмелья, голодная. Как встала так и пришла в буквальном смысле и ваши специалисты даже глазом не моргнули, во взгляде профессиональное дружелюбие и ни капли задней мысли. Хотя я представляю что можно было подумать😁 Молодцы девчонки и администратор и та девушка, что у меня кровь брала. Уважение всем, успехов в работе и спокойных пациентов))
Посмотреть ответ организации
Костя Глинских
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Всех приветствую не рекомендую эту организацию. Сдавали анализы в этой клинике для сына 12 лет и поехали в эндокринологу в город Екатеринбург на что врач сказала что таких анализов быть не может. Мы написали в службу поддержки что анализы не верные на что нам сказали что это не так и выставили диагноз что у нас очень редкое заболевание и такие анализы могут быть . Мы пошли в другую клинику и сдали получив результат наши сомнения подтвердились по поводу этой клиники анализы были в полном порядке.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
После ремонта посещение данного филиала стало невозможным, раньше был администратор молодой человек - все четко, быстро, понятно, очереди не копятся, анализы общие оак и оам приходили край следующим ранним утром до 9:00. После ремонта администратор девушка, просто каждую мелочь, каждую точку и запятую проговаривает, копится очередь ужасная, разговаривает громко вся очередь слышит наименование анализов, хотя это вообще-то конфиденциальная информация! Анализы приходят позже гораздо, днем-вечером следующего дня. Поехала в этот раз на пр.Косм-в все прекрасно, админ, медсестра, скорость выполнения. На Ленина больше ни ногой
4
Посмотреть ответ организации
Rusik
Знаток города 19 уровня
11 февраля
Персонал издевается над людьми. С утра люди торопятся на работу, а администратор не торопясь рассказывает про акции, про проверки сметы, про куда отправить чек на почту, в смс, распечатать, отправить бандеролью, почтовым голубем и про кучу всякой чепухи. Забор крови длится минуты 3…4, а администратор обслуживает по 20 минут с каждым. В результате очереди и все нервничают, работа у всех, приехали пораньше чтобы успеть. На фото время 7:25 утра если что. И ещё, совсем не обязательно орать на весь зал, какие анализы пришел сдавать человек.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Котельникова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Всегда ходили в Инвитро на Космонавтов, а тут решили сходить на Ленина, рядом со школой. Во-первых, отвратительная мед. сестра, которая берет кровь. Она просто вышла из кабинета, посмотрела своим злым взглядом и она уже не понравилась мне. Позже нам сообщили, что детских иголок нет 🤦🏼‍♀️ Когда мы в очереди просидели 20 мин Дети у меня всегда сами заходят в кабинет, без меня. И на Космонавтов всегда было всё на отлично. Там мед. сестра, которая ласковая, добрая и по отношению к детям и к взрослым. Но здесь, это просто ужас. Вот вроде бы и ничего не сказала, но взгляд и движения хамские, Детям не понравилась она тоже, иголку в итоге несколько раз тыкала. В этот филиал не придем больше
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
18.09 сдавала кровь в Инвитро на ул. Ленина, 15, было очень больно почему-то и кровь долго не могли взять (хотя до этого во всех больницах всегда кровь у меня брали легко). Потом ещё что-то поделав с иголкой, кровь взяли. Медсестра мне сказала полчаса не снимать повязку. Когда я сняла, то оказалось, что мне пропороли вену насквозь, руку очень ломит весь день, пальцы онемели и огромный синяк. Ну как-то неожиданно, отдать 4 с лишним тысячи и получить такой результат...
2
Посмотреть ответ организации
Елена Михалева
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Очень долгое обслуживание. Очередь на пустом месте. Администратор ооочень долго и много говорит (ненужной, лишней информации). На то, чтобы обслужить одного клиента, у неё уходит минут 15. Это много. Ни в одном отделении Инвитро такого не встречала. К медсестрам никаких вопросов, умнички, профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Всегда хожу в Инвитро с детьми, всё нравится. Но сегодня очень не понравилось тем, что нет бахилы, совсем. Всё идут в процедурный кабинет, в грязной обуви, где должна быть стерильность. Люди платят за услуги. Это не поликлиника, где идут со своими бахилами. Очередь огромная, места мало. Очень расстроена.
Посмотреть ответ организации
Kseniya M.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Третий раз прихожу именно в этот филиал Invitro (только потому что рядом с домом) сдавать анализы с утра, и каждый раз копятся огромные очереди. Обслуживание на стойке ужасно долгое. Посадите вы уже второго администратора!
1
1
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Ужасная клиника, звонила три раза, записывалась на УЗИ и на холтер, приезжаю в клинику на запись а мне говорят «вашу запись отменила администратор потому что вы не брали трубку»,и вообще не волнует что человек может быть занят, на работе, не берет трубки от незнакомых номеров, просто кошмар, подставили по полной , так что не советую данную клинику, а то запишитесь на обследование перед тем как пойти к врачу и не попадете потому что так решила какая-то администратор !
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Самусева
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Персонал очень приветливый, всегда подскажут какой комплекс анализов сдать выгоднее в данный момент. В офисе чисто, светло и просторно. Деткам после приёма крови дают презент. Результаты всегда готовы в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Юнусов
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Приехали с маленьким ребенком, куча народу только в регистратуру , маленькое помещение , люди стояли на улице , медленный персонал , телевизор не могут включить , медсестра копит народ взять кровь после 6 человек перестала вызывать сидела в процидурке хихикала с коллегой . Такое ощущение что пришли в бесплатную поликлинику , единственный плюс что взяли кровь ребенку на этом всё.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Г.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Понравилось отношение к клиентам, доброжелательный персонал 👍 качество услуг на высоте ! Доступные цены. Удобное расположение, есть своя парковка. Быстрое оказание услуг !
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Отличное место, мы сдавали кровь на билирубин малышу 1 мес, очень хорошо взяла, ребёнок даже не плакал. Медсестра Елена . спасибо вам большое 🙏
Посмотреть ответ организации
Марина Никулина
Знаток города 4 уровня
11 июня
Благодарю сотрудников за вежливость , подход и отношение к клиентам. Была сегодня с маленьким ребенком и осталась очень рада.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Березиной, к сожалению, не запомнила имя. Профессионал своего дела. Очень доброжелательна, клиентоориентированность на максимум, кровь берёт просто замечательно. Отдельно удивило то, что показало каждую пробирку, иглы, салфетку на проверку срока годности. Крайне рекомендую именно эту лабораторию :)
Посмотреть ответ организации
Васильева Ирина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Моя мама, пожилой человек 82 года, не выходящая из дома, больная сахарным диабетом, заказала биохимический анализ на дому. Анализ взяли, очень бысто и хорошо, но обещали результат отправить , в связи немобильностью, мне, ее дочери на электронную почту. На почту пришел чек об оплате, а результат - нет. Через 2 дня, я обратилась в клинику, с просьбой выдать анализ и получила отказ, что ничего не зарегистрировано и пусть клиент приходит сама. Но она немобильная и не просто так она сделала заказ взятия крови на дому.
1
Посмотреть ответ организации
Ника Серебренникова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Отличная клиника , обращаюсь не в первый раз , всегда довольная результатом , девушка администратор Анастасия ,очень доброжелательная ,проконсультировала по всем вопросам .
1
Посмотреть ответ организации
Савелий
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Хороший филиал, внутри чисто, анализы все приходят во время. О работе персонала ничего плохого сказать не могу
Посмотреть ответ организации
Светлана Шульга
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Ужасное обслуживание!!! Пришли сдать кровь ребенку инвалиду и очень пожалели , что обратились именно сюда. На входе не оказалось бахил . Ни кто не среагировал , что нет бахил. Регистратор очень долго заполняла в компьютере, уходила несколько раз, отвлекалась. Ребенок инвалид ,тяжёлой формы аутист, сидеть ждать не может, по этому и обратились именно в платную клинику! Без очереди ни кто не предложил пройти . Несколько раз приходилось его выводить на улицу, невозможно было держать его. Когда мы всё же вошли , хамское отношение медсестры которая брала кровь , ещё раз удивило. Приказным тоном : ,,сядь", ,держи", ,,поверни" ... И ещё иглой брала как для коров ! Побывали, как незнаю где , хуже чем обычной поликлинике. Я вообще не понимаю за что такие деньги 7 тысяч заплатили !!!!!!! Ни кому не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Буркова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
В офисе очень чисто, уютно, замечательный админ Елизавета профессионально проконсультировала меня по анализам, и подобрала нужные. Сдаю кровь здесь не первый, безболезненно берут кровь
Посмотреть ответ организации
MazamBikMB
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Вежливый, приятный персонал. Оперативно и профессионально решили мой вопрос. Центр чистый, ухоженый. Цены на услуги вполне приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Дарья Чернова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Хорошее место для сдачи анализов, персонал вежливый и внимательный, удобно, что место находится рядом с домом и никогда нет очередей!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тюляева
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
В данный филиал больше не придем! Никакой оперативности! Принцип "кто понял жизнь, тот не спешит" там -лозунг! Очень-очень долгое обслуживания, администратор очень медлительная, делает все медленно.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Всем добрый день! Персонал тут очень приветлив и все очень подробно объясняет! Анализы берут аккуратно, посое них у меня нет никаких синяков, что очень радует! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Нармин Аббасова Авазовна
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Всё очень хорошо сдаём анализы больница очень чистая персонали больница очень вежливая и результат анализ получается быстро
Посмотреть ответ организации
Веселова Анна
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Мне здесь очень нравится. Доброжелательные сотрудники, чистый уютный офис.
1
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Замечательный центр♥️ Приветливая девушка на ресепшене, все объяснила , показала. Отдельное спасибо Оксане Березиной, кровь детям из вены взяла очень быстро и легко♥️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Садкова
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Удобно, быстрое обслуживание, администратор все объяснила, рассказала. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куркова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Всегда доброжелательны, вежливы, аккуратны. Чисто и уютно. Всё делают быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
ольга калинина
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Как всегда все на высшем уровне,без очередей,все сотрудники внимательнее,анализы брали у ребенка,без слез и истерик, ребенок ушел в отличном настроении
Посмотреть ответ организации
Report
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Отношение к клиентам очень хорошее, анализы приходят быстро, сразу предупреждают если могут задержаться анализы
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Царь
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Работают быстро. Сдавал на холестерин…. берут кровь как перышком по руке. За что отдельное спасибо! золотым рукам Оксане Березиной
Посмотреть ответ организации
OOO ".
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Отличное место, персонал вежливый, анализы все есть, профессионалы своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Купцова
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Просто ужас, никакой клиентоориентированности администратор рассказывает не актуальную информацию по срокам готовности, обратились в первый и последний раз;
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Здравствуйте.. пользуюсь. Живу рядом. люблю приходить в смену специалист Олег . Быстро и качественно. Также вызываю к своей пожилой маме. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Насекина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Прекрасный персонал. Всё подробно объяснили. Распечатали рекомендации нужные для сдачи анализа. Цены в данной лаборатории дешевле чем в других в нашем городе. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Mokretsova
Знаток города 5 уровня
7 мая 2021
Отлично, отлично, отлично во всём. Молодой человек очень хорошо консультирует, очень вежливый. Берут кровь аккуратно так, что не чувствуешь. Уважительно относятся к пациенту. Извините, не знаю имён и должностей. Анализы готовятся быстро, результаты можно забрать в любом офисе Инвитро, в любом городе. Также присылают результаты на электронную почту - это очень удобно.
1
1
Ника В.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Отличное место для сдачи анализов, отличный подход и хорошие специалисты!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Фокин
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Чисто, приятный персонал, быстрые результаты, цены ниже конкурентов
Посмотреть ответ организации
RenSub
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Все отлично, обслуживание на 5 и обширный спектр анализов. Отношение к клиентам на высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Персонл и специалисты на уровне,время ожидание рузультатов ,всегда быстро и в указанный срок
Посмотреть ответ организации
Раиса М.
Знаток города 4 уровня
31 января
Очень медленное обслуживание в регистратуре и в процедурном кабинете
Посмотреть ответ организации
Ксения Мартынова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Отвратительно долго работает девушка на ресепшене. Чтобы оформить одного человека уходит 10-15 минут… Даже в бесплатной больнице регистратура быстрее работает. Больше сюда ни ногой.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Хорошая клиника , персонал доброжелательный , цены адекватные . Пару раз там были ,возили ребенка на анализы . Взяли без проблем . Результаты пришли быстро , не теряются и не путаются
1
1
Инкогнито 0317
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Являюсь постоянным клиентом инвитро на Ленина 15, прекрасный медицинский офис , всегда вежливый персонал ❤️ Быстрая сдача анализов , очереди нет! Демократичные цены и есть система лояльности 🎈
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2022
Была в данном офисе много раз и все всегда проходило очень быстро и приятно)) Специалисты компетентны, всегда вежливы, помогут в подборе нужных анализов. Радует, что результаты анализов всегда приходят быстро.
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Макарова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Лучшее заведение, на мой взгляд , подобного типа в Первоуральске. Всегда чисто, возьмут даже маленькому ребёнку без проблем. Наверное лучший медицинский персонал, в Вену попадут с первого раза. Постоянно Акции на комплексы анализов.
3
Евгений К.
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2020
Рекомендую сеть для сдачи анализов и процедур. Грамотный персонал. Акции и скидки. Быстро и по адекватным ценам. Лучшие лаборатории. Полная поддержка и консультации.
3
1
Ana F.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2020
Грамотный, вежливый персонал. При сдачи крови на анализы показывают новые, запечатанные иглы, также их срок годности. Получение готовых результатов не заставляет себя долго ждать.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3