Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
12
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
70 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
натали яковлева
Знаток города 3 уровня
2 марта
Недавно я обратилась в медицинскую лабораторию «Инвитро» и хочу поделиться своими впечатлениями. Этот визит оставил исключительно положительные эмоции благодаря высокому уровню сервиса и профессионализму сотрудников. Сотрудники лаборатории продемонстрировали высокий уровень компетентности и доброжелательность. Медсестры аккуратно брали кровь, а администраторы терпеливо объясняли порядок прохождения процедур. Особое спасибо хочется выразить доктору, который проводил консультацию после получения результатов — он доступно объяснил все нюансы и дал полезные рекомендации. Удобное расположение и график работы
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анищенко
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Сдавала на днях анализы в ИНВИТРО на Карамзина 18, такие вежливые и милые девочки! Рассказали как правильно надо сдавать, как подготовиться. Сама процедура прошла быстро и безболезненно, с моими плохими венами справились на отлично 👌 Приду сюда ещё! Спасибо за мастерство и профессионализм!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Дичаков
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Очень понравилось. Добрый и отзывчивый персонал. В кабинетах чисто и уютно. Забор крови делают быстро, аккуратно и без боли:) Результаты всегда вовремя приходят.
Посмотреть ответ организации
Юлия Беляцкая
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Была сегодня на сдаче крови , кровь брала старшая мед сестра , обратила внимание , что нормы соблюдения антисептики и асептики сомнительны , после взятия венозной крови , мне сухой без спиртовой марлей прижали и завязали руку .не удобно было сразу сказать ей , я же не должна ее учить , как выполнять свою работу , нарушение протокола . Буду надеяться , что ничего мне здесь не занесли !
Посмотреть ответ организации
Ирина Афонасьева
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Данная услуга оказана качественно, безболезненно, мед персонал вежливый, доброжелательный, ценна соответствует описанию. Рекомендую клинику .
Посмотреть ответ организации
Кристина Ворошилова
Знаток города 5 уровня
5 марта
Профессиональные сотрудники, всё чётко и доступно объясняют. Быстрое обслуживание. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Rustam R.
Знаток города 12 уровня
24 октября 2025
Брали мазок на ВИЧ, все было сделано быстро и качественно. рекомендую данную клинику. Спасибо вам что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Михаил Широков
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Самый классная медецинская лаборотория в Красноярске очень нравится персонал хороший вокруг всё чисто класс👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Марухленко
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2020
Дважды была в этом офисе, и оба раза только положительное впечатление. Расположение офиса удобное, есть место для парковки, вывеска видна издалека. Внутри чисто, есть бесплатные бахилы, антибактериальные растворы в свободном доступе. Администратор оформляет документы быстро и четко, вежлива и доброжелательна. Медработник вскрывает инструмент при вас, забор крови делает очень аккуратно. Результаты анализов получаешь через день, посредством СМС с ссылкой на скачивание. При необходимости результаты могут распечатать для вас. Я рекомендую данный офис Инвитро.
4
Александр р.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Отличный вежливый персонал, чисто уютно, кровь берут безболезненно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лазарева
Знаток города 12 уровня
3 июня 2025
Быстро, качественно, чистенько. Результат пришел на почту через сутки
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильевна
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Очень нравиться сдавать кровь в этом офисе, внуку кровь сдаем с месяца, всегда все отлично проходит. Спасибо персоналу за их доброту и чистоту офиса
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Вежливый персонал, результаты не обязательно забирать, все прислали на электронную почту, цены не на много дороже чем в гос. клиниках. Без очередей и с комфортом
2
Посмотреть ответ организации
Отрубенко С.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Была с сыном в клинике на Карамзина 18, сдавали анализы персонал просто супер, все быстро взяли, все объяснили. Результат пришёл быстро. Буду ходить только сюда, спасибо огромное медсестрам!!!!! Здоровья всем🙏
3
Посмотреть ответ организации
Егор николаенко
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Хорошая лаборатория результаты приходят быстро все хорошо рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Степанова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Без очередей и всё с комфортом Вежливый персонал. Хорошая клиника мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Родя Козлов
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Инвитро неплохое помещение люди добро относятся к пациентам. А так в прочем все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Марина Геннадьевна
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Медсёстры всегда прекрасно относятся к пациентам, в проблемные вены попадают чётко, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Zaush2005 T
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Приняли вовремя , хорошее обслуживание! Рекомендуем всем
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Хорошая клиника ,все виды анализов быстро и не дорого
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Куракин
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2020
Вежливый медпермонал, результаты анализов приходят в смс и эл. почту
4
Яна Б.
Знаток города 24 уровня
4 декабря 2020
Если в бесплатной не выписывают тот или иной анализ, обращаюсь в Инвитро, цены выше среднего, удобно, что результат могут послать на электронку.
17
А
Алена А
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Чисто, приятно. Отзывчивый и вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Каримов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2020
Все быстро, вежливо. Бе очередей.
4
Елена
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2021
быстро взяли кровь.
3
Клининг Аспект
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2020
Знавал анализы все понравилось
4
  1. 1
  2. 2