Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
10
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
308 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Святослав С.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Воспользовался приложением ‘Hello DOC!’, Выбрал эту лабораторию для сдачи анализов. Помещение теплое, чистое, комфортное. На ресепшене встречает приятная девушка, быстро оформляет все необходимые документу. В моем случае была замечена ошибка, которую оперативно исправили. Сам забор крови произошел безболезненно. В целом я остался очень доволен скоростью исполнения процедур, персоналом и помощью которую мне оказали в исправлении ошибки.
Посмотреть ответ организации
Гриша Никитин
Знаток города 2 уровня
24 марта
Постоянно сдаем в этом офисе анализы. Профессионально берут кровь, в т.ч. у маленького ребенка. рекомендуют оптимальные комплексы анализов, результаты приходят в срок и даже раньше. Также хотим отметить, что всегда чистенько у вас 😇
1
Посмотреть ответ организации
Дима Копытин
Знаток города 4 уровня
24 марта
В офисе очень чисто, хочу отметить молодой персонал, хорошо проконсультировали, всё объяснили. Взяли кровь быстро и безболезненно, легкая рука как говориться. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Михаил О.
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
Вежливые девушки на ресепшене. Помогли с большим списком анализов , в тот день отсутвовал интернет, так что чтобы не терять скидку сделали анализы в другом месте, но данный Инвитро рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2025
Неплохой пункт. Чисто, мало народу. Единственное, что не понравилось, что моей семилетней дочке два раза пришлось пережить укол, так как с первого раза в вену медсестра не попала.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Колтаков
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2025
Быстро. Внятно. Профессионально. Кровь взяли из вены высококлассно. Вообще без боли. Впервые так получилось. А я давно живу. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Девочки очень хорошо объясняют, что и как в медицинских целях надо делать, аккуратно взяли анализы , в срок выдали результаты, никаких задержек и проволочек, в помещении чисто, администратор вежливый и все подробно рассказывает. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Валерий Б
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2025
Нужно было срочно сдать анализ. Нашел по навигатору ближайший. Делают достаточно быстро, но есть очереди.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Доброжелательное и трепетное отношение к клиентам. Аккуратный забор крови «легкой рукой», без синяков после. Анализы приходят в срок, а время ожидания результатов непродолжительное.
3
Посмотреть ответ организации
Эн Харпер
Знаток города 14 уровня
13 июля 2023
Не плохое место, персонал приветливый, чисто, очередей нет, кровь берут аккуратно, результат на следующий день бывает готов либо в тот срок когда указали. Единственный минус в помещении сильно пахнет сыростью.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
10 мая
Приятная атмосфера и персонал. У меня есть сложности со сдачей крови . Ирина, как фея берет кровь.
Посмотреть ответ организации
Мар Мар
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
В данной лаборатории администратор девушка пропустила важный анализ, не посчитав его. При этом не извинилась, свалив это на меня, что я не посмотрела внимательно. Врач мне назначил много анализов и я предоставила весь список сотруднику на бумаге.Не приятно, ведь мне срочно нужно было показать анализ врачу. Не обращусь больше в эту лабораторию
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Очень вежливый и добрый персонал. Все быстро и качественно сделали. Нужно было сдать кровь на определение пола ребенка. Все сделали быстро
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Очень отзывчивый персонал в данном центре Инвитро. Всегда терпеливо и уважительно относятся к пациентам, с заботой. Помогут, подскажут. Обращалась неоднократно сама, а также с дочкой. Здесь впервые дочка сдавала кровь из вены, никакого страха у ребёнка не возникло, всё супер деликатно, с добром. Очень благодарна девчонкам.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Лучшая лаборатория в городе, сотрудники - профессионалы своего дела. Регулярно сдаю анализы в этом отделении, всегда все быстро и четко + приятные акции и бонусы.
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Куракина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2020
Всем привет!) Моей доченьке 6 лет, сегодня у нас в первые брали кровь из вены в инвитро Климовск. Мы оооочень сильно переживали и долго к этому готовились..Хотим выразить огромную благодарность Юлии, за её профессионализм и отличное умение работать с детьми)) Настолько всё прошло легко и быстро! Вначале она поговорила с ней, спросила про комариков, потом поиграла, потом сделали гимнастику ручек (таким образом увидела на какой ручке веночки лучше) левая ручка оказалась сильнее))) Попросила сделать вдох и всё)) Моя девочка даже не прослезилась!) После всего, приятные подарочки!) Ребёнок очень доволен а самое главное первый опыт взятия крови из вены прошёл безболезненно а это очень важно!! Ещё раз огромнейшее спасибо!!!)))
8
1
Max S
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
К сожалению, мой опыт посещения оставил негативное впечатление. Одной из самых больших проблем, с которой я столкнулся, стало то что перед входом не убирают мусор из урны и всегда грязный пол в тамбуре. Я заметил, что урна всегда переполнена, и мусор валялся вокруг них. Это создаёт не только неопрятный вид, но и плохую атмосферу по отношению к клиентам. Такое отношение персонала к таким элементарным вещам вызывает недоумение. Очень жаль, что медицинская лаборатория не уделяет должного внимания к чистоте своего пространства. Надеюсь, руководство обратит на это внимание и примет меры по улучшению ситуации!
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Widiker
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Неоднократно приходилось сдавать кровь на анализы - сотрудники профессионалы в своем деле. Практически безболезненно берут кровь, все объяснят, расскажут . Результаты всегда вовремя приходят
Посмотреть ответ организации
Ирина Гладышева
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Инвитро предлагает новую услугу : Вы можете оформить дозаказ без повторной сдачи крови . Вроде бы полезная и удобная услуга , но Вы должны поехать в офис и там всё дооформить !!! Не через личный кабинет , не по телефону . И смысл ?! Разве только сберечь очередную капельку крови ?! Если сказали : а, так скажите и б! Ерунда , а не сервис . Пустая услуга .
2
Посмотреть ответ организации
Змей Г.
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Отличное место, всегда помогут, объяснят, что сдавать и как сдавать, много раз обращался сам и советовал родственникам. Работают с 7 утра, что удобно, заехал перед работой, сделал все дела и свободен.
2
Посмотреть ответ организации
Polina Dianova
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
В первый раз пришла в инвитро , впринцепи все хорошо все сделали ,анализы взяли не больно ,вежливы работники,но снимаю одну звезду за то что перед тем как говорят про скитку за отзыв на яндекс картах ,я пришла а мне сказали что скидки не какой не будет ,так как надо заранее оставлять отзыв ,я об этом не знала ,меня не кто не предупредил ,но хорошо что я нашла промокод )
Посмотреть ответ организации
Наталья Кудин
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Очень приятные, доброжелательные и внимательные сотрудники, администратор помогла выбрать тесты для сдачи, спектр анализов очень большой, медсестра взяла кровь безболезненно, результаты пришли на почту
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Вежливый и профессиональный персонал, чистое и хорошее место
Посмотреть ответ организации
Julia N.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Неоднократно сдавала анализы в данной лаборатории. Тихо, чисто, уютно, комфортно. Приветливый персонал. Буду и дальше пользоваться услугами данной лаборатории!
3
Посмотреть ответ организации
Микадзе Лилиана
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Замечательный центр! Чисто и опрятно. Быстрые результаты анализов. Сотрудники четко и понятно отвечают на возникающие вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9488
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Очень внимательный персонал работает в клинике, анализы без напоминаний приходят на почту точно в срок.Всегда чисто, приятно зайти .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колько
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Чистенько, уютно, очередей нет, персонал вежливый, все спросят, объяснят. Кровь берут профессионально, быстро. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Bronnikova E.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Безупречная работа персонала филиала в Климовске. Быстрое, граммотное, вежливое предоставление услуг. Огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Пьяникова Ольга
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Часто сдаю здесь анализы ,цены как везде в платных поликлиниках ,но в отличии от других мест ,куда я обращалась ,слава Богу у инвитро не бывало проблем ,результаты приходят максимально быстро !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Приветливый и внимательный персонал. Удобный график работы. Можно по дороге на работу сдать все анализы.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Родина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
замечательная клиника, все сотрудники компетентные и доброжелательные, дали полную консультацию, спасибо за отличную работу!!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Вежливый персонал. Сдавал воду на анализ. Все прошло быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Оленина
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Была в разных клиниках, искала ту,в которой будет комфортно. Эта клиника удобно всем!! Девочки лишнюю минутку перепроверят анализ,найдут акцию,объяснят если что-то не поняла. Теперь буду ходить только сюда. Я рада , что нашла свою клинику для лечения. Все очень нравится !
5
Посмотреть ответ организации
Sorokina O.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
уже на протяжении долгого времени сдаю анализы в инвитро, все нравится, своевременная выдача результатов и очень приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Вторникова
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Делала УЗИ, записалась по телефону, все понравилось, чистота, вежливый персонал, грамотные врачи. Спасибо всем.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Савосина
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Отличный офис. Доброжелательный персонал. Администратор ответит на любой вопрос. Медсестры профессионально берут кровь из вены. Удобное расположение в городе, рядом автобусная остановка.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Богомазова
Знаток города 23 уровня
8 июля 2025
Сдавала клеща на анализ. Все быстро сделали :) оказался здоров ;)
Посмотреть ответ организации
J
Jay H.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2021
Девчонки самые крутые работают (ну и мальчишки, я на них не сильно смотрела), вежливые, обходительные, всегда помогут и всё расскажут. Особенно запомнилась девушка по имени Надежда, фамилию не запомнила. Буду в Москве, ещё раз к вам приду, пока ментально с вами🔥
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Периодически сдаём там анализы. Детям совсем не страшно, выходят оттуда с улыбкой.Персонал вежливый... Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Карина Шелестова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Сегодня была в данном отделении. Очень не понравился администратор ( Женщина советского типа, навела кучу ненужной суеты, от которой у меня разболелась голова. Странный персонал для инвитро. В эту сеть всегда ходила ради сервиса, за это я и плачу немалые деньги. А такой «сервис», который был сегодня я могла бы получить в бесплатной поликлинике. Видимо там за ними никто не смотрит, по этому и позволяют себе вести себя как хотят и говорить, что вздумается. Хотя поведение зависит и от самого человека. В предыдущее посещение была молодая девушка и было всё в порядке. В этот раз инвитро прям разочаровал. Больше не хочется туда идти!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Часто сдаю анализы в этом медицинском офисе. Чисто,аккуратно. Профессиональный и приветливый персонал. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Хорошее отделение, вежливый персонал, анализы выполнены вовремя!
3
Посмотреть ответ организации
С книгой в обнимку
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Оперативно и безболезненно взяли кровь, результаты пришли на почту даже раньше назначенного срока.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Петрович Сафронов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Врачей не встречал, порадовала возможность экспресс-анализа, удобное место, вокруг можно припарковаться. Пропускная возможность скромная: один сотрудник принимает, второй забирает пробы. Поэтому либо к открытию, либо как повезет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лана Ткаченко
Знаток города 2 уровня
24 марта 2021
Сегодня сдавала кровь и первый раз в жизни мне с первого раза попали в вену! К сожалению не запомнила имя девушки, спасибо ей огромное, молоденькая и уже отличный специалист, побольше бы таких! Вежливые и внимательные люди здесь работают!!!СПАСИБО!!!!!
6
Оксана Ажищева
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Сотрудницы хорошие, вежливые. Но бывает мусорка полная перед входом. Всё таки много народу сюда ходит. Медицинское учреждение. В остальном мама довольна
2
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Нестеров
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2023
Очень профессиональны. Услуги не навязывают и хорошо все объясняют. Дешевле чем в гемотетсте. Рекомендую и заслуженная 5!
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Отличное соблюдение ковидных правил, которое очень важно сейчас. Девочки прекрасно ладят с детками, помогают подобрать нужные анализы, чтобы не тратить лишние деньги.
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Хорошая
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Отличный центр ! Часто хожу по платным клиникам ( есть с чем сравнить) Отличгый персонал !центр чистый , приятно находиться. Грамотный администратор и профессиональная медсестра . Всем советую
4
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Понравилась система скидок, обслуживание и качество анализов на высоте
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3