Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
116 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Хочу выразить огромную благодарность лаборатории Invitro за высокий уровень сервиса и профессионализм. Особенно хочу отметить работу администратора. Несмотря на то что я пришла сдавать анализы без предварительной записи, администратор встретила меня с улыбкой, быстро оформила все необходимые документы и подробно рассказала о подготовке к процедуре. Чувствуется, что человек действительно любит свою работу и заботится о комфорте клиентов. Всё прошло очень аккуратно и безболезненно. Спасибо вам большое за вашу отзывчивость и оперативность! Теперь буду обращаться только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
27 мая
Отличная лаборатория. Замечательный персонал, девчонки профессионалы своего дела. Всегда расскажут про все акции, помогут с выбором анализов, забор крови проходит очень спокойно и безболезненно 👍результаты приходят всегда вовремя и даже раньше заявленного срока. Всегда чисто, уютно и обслуживание с душой Спасибо вам огромное 🌺
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хочу выразить благодарность сотрудникам ИНВИТРО за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Особенно хочется отметить администратора Елену, очень вежливая, доброжелательная и отзывчивая. Всё подробно объяснила, помогла быстро оформить документы и создала приятную атмосферу с самого входа. Благодаря таким сотрудникам посещение клиники проходит спокойно и комфортно. Спасибо за качественный сервис и заботу о клиентах!
1
Посмотреть ответ организации
ирина морозова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отличная лаборатория. С удовольствием посещаем всей семьей, когда это необходимо. Начиная с ресепшена уже доброе и внимательное отношение. Администраторы чудо) особенно понравилась Елена Петровна. Спасибо Инвитро за хорошую работу и прекрасных работников. Осень приятно к вам приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хоменко
Знаток города 12 уровня
29 мая
Лучшая лаборатория в городе. Персонал прекрасный: и отношение, и профессионализм. Администратор Елена очень приятная женщина, всё было быстро, чётко и понятно. рекомендую 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Макеева
Знаток города 2 уровня
26 мая
Пользуемся Инвитро уже много лет всей семьей.Администраторы и медсестры профессионалы своего дела!Всегда вежливые и добродушные .Работу выполняют качественно,аккуратно . Спасибо большо Инвитро Козельск.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Вчера была, в клинике ИНВИТРО, посещение оставило приятное впечатление, начиная с администратора до специалистов. На ресепшен проконсультировали, помогли с выбором процедур, с выгодными условиями для меня. Атмосфера уютная, благоприятная. Наконец-то у нас есть такое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Snezhka
Знаток города 5 уровня
21 мая
Услугами инвитро пользовалась много лет в разных городах. Но в Козельске..... Администратор это просто уникум! Полтора часа обслуживать 3 человек!!!!! Как это возможно?! Лаборант умница! Действительно хорошо работает,но все впечатление портит администратор,который оформляет документы 1 час- 1человека!!! Никогда и нигде такого безобразия я не видела.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Юсупова
Знаток города 2 уровня
26 мая
Очень хороший офис . Девочки профессионалы своего дела . Всегда всё точно ., предлагают различные акции . Анализы приходят быстро .
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Полищук
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Лаборатория популярна не только в городе, но и в районе, несмотря на то, что в нашей стране бесплатная медицина. Подкупает демократичная ценовая политика, регулярно проводимые акции. Анализы берут профессионально. Неоднократно пользовалась дополнительными услугами: УЗИ, прием гинеколога. Хотелось бы отметить не только высокую квалификацию врачей, но и внимательность, чуткость к пациентам, чего очень не хватает врачам в государственных поликлиниках.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ширяев
Знаток города 2 уровня
26 мая
Инвитро не единственная лаборатория в Козельске,но если нужно что то сдать- только туда!!!! Быстро,качественно,доброе слово и улыбка !!! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Уже 3 года хожу исключительно в Инвитро в Козельске на ул. Большая Советская, замечательный персонал, который берет анализы с сложнейшими венами. Очень рада, что они есть у нас. Кроме них, пациентам со сложными венами, для срочной слачи анализов, обратиться некуда. Девочки на рессепшене всегда шустрые, молодцы. Спасибо, что вы есть.
5
Посмотреть ответ организации
Катя Песочинская
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Вежливый персонал ! Всегда помогут, сориентируют где нужно . Елена администратор просто великолепна.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий С.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Персонал вежливый, мобильный! Процедуры выполнены профессионально, четко по времени. Офис находится в доступном месте. Удобный график работы. Отметил чистоту в помещении. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Торина
Знаток города 4 уровня
27 мая
Несколько раз пользовалась услугами данной организации. Все устроило, вежливое обслуживание, адекватные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Приятный персонал. Администратор четко ориентирует по датам готовности и последовательности действий. Профессионалы своего дела. К детям мягкий подход. Всегда дают им маленький подарок «за храбрость». В последний раз давали - раскраску и расписание уроков
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Петрова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Прочитала отзыв Савченко и очень возмущена!!! Как не стыдно так нагло оскорблять людей. Вот уже 3 года как мы всей семьей пользуемся услугами этого мед.офиса. Персонал отличный, все вежливые, всегда предложат и бахилы и маски. Всегда всё чисто, стерильно приятно заходить. Доктора просто профессионалы!!! своего дела. Выражаю огромную благодарность всему персоналу ИНВИТРО Козельск. Спасибо за Ваш труд и профессионализм.
5
1
Посмотреть ответ организации
Липовой Виктор
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Сдавал недавно анализы, понравилось несколько моментов: удобное расположение , на ресепшене администратор все доступно объяснила. Были хорошие акции на другие исследования, так что сдал еще дополнительные анализы для себя .
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Р.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Добрый день, хочу поблагодарить сотрудников Инвитро за их профессионализм, терпение и доброе отношение. Всегда чисто, все санитарные нормы соблюдаются, всегда приветливы и доброжелательны.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Хоменко
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Отличная лаборатория. Вежливый и внимательный персонал. Большой объем исследований. Все четко, быстро. Спасибо огромное всем!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Серёгина
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Хочу отметить, что в данной лаборатории действительно очень вежливый персонал. Очень вежливо попросят вас подождать, и пока вы так же вежливо ответите на просьбу, будет принимать других не очень вежливых посетителей без очереди. И ладно бы людей было много, тут, понятно, не уследишь, люди уже сами следят за очередью и, если что, грызутся между собой, но я была одна! Мимо меня прошла девушка, и почему-то медсестра решила, что я могу подождать еще, и стала оформлять ее. Вот такая здесь «вежливость». Уважаемый персонал, вопрос к вам, каким образом вы определяете, кого вы будете обслуживать, а кого попросите подождать? Что за избирательность такая?
1
Посмотреть ответ организации
Николай Котельников
Знаток города 8 уровня
27 мая
Давно пользуюсь этой лабораторией всей семьёй.Очень вежливый и добродушный коллектив.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цвилёва
Знаток города 3 уровня
19 марта 2019
Всё очень понравилось.Вежливый персонал,хорошие врачи и лаборанты.Очень внимательны.Делали анализ крови ребёнку в 3 года,из вены!Так вот прошло всё отлично,что нас приятно удивило(потому что прошлый опыт сдачи крови из пальца в нашей больнице просто жуть)
9
Анна Савченко
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Сказать что я в шоке, ничего не сказать… Недавно записалась к гинекологу, которая приезжает из Калуги, Елена Валентиновна пришла в инвитро, бахилы никто не надевает, администраторы не здороваются… Пришла на сдачу мазка, раздеваюсь и вижу зеркало и все использованное от прошлого пациента, мне сказали садиться, я стою в шоке и говорю «может это стоит убрать» Врач поменяла пеленку, но остальное не стала убирать, сказала мол у нее времени не было, пришлось очень аккуратно садится В этой клинике ПОЛНЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ САНИТАРНЫХ НОРМ
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 2 уровня
9 марта 2022
Хочется выразить огромную благодарность доктору Назаровой А.В. за помощь,отзывчивость,качественное лечение и профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за теплое отношение. Желаем Вам всего самого наилучшего и только благодарности пациентов. Вера,Татьяна.
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Сысюк
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2020
Всей семьёй пользуемся услугами этого мед.центра. Всегда все объяснят, вежливо, грамотно. И с забором крови все замечательно. Даже маленькому ребёнку сделали прекрасно. Спасибо персоналу!!!
9
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Сдаю не первый раз анализы, есть большое доверие к бренду Инвитро, нравиться обслуживание именно в этом офисе, удобно получать результаты.
Посмотреть ответ организации
Наталья Черных
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2020
Очень невнимательное и хамское отношение. Надо было сдать анализ перед новым годом. Померили температуру на запястье, (была в тёплой куртке, стояла долго в очереди) намерили 37,6 и даже разговаривать не стали, отправили на выход. Дома перемерила через 10 минут, температура 36,5. Люди не хотят работать видимо перед праздниками.
1
4
Виктор Савушкин
Знаток города 7 уровня
27 мая
хороший персонал, хорошие специалисты, рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Семина Анна
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Спасибо огромное лаборатории за качество предоставляемых услуг и быстроту получения результатов!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шамаль
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Инвитро г.Козельск за чуткое, внимательное, заботливое, грамотное отношение.При каждом посещении восхищаюсь высоким профессионализмом персонала.Огромное спасибо за Ваш труд.
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
нужны были анализы, срочно, пришлось обратиться впервые....(анализ с вены) тыкала тыкала в итоге рука зеленая, вена не найдена....во вторую руку тык...по моим возгласам поняла что попала, взяла, забинтовала, попросила 30 мминут не трогать, ё-моё, полруки зеленое с фиолетовым, пробил она вену, видимо что то поранила, пол руки посинело.....(спустя пару дней все прошло) может быть я неудачно попала....
2
3
Ксения
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Приветливый персонал ! Всегда анализы приходят вовремя, рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Новоселова
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Персоналу-большое спасибо за работу. Но вот помещение и онлайн запись ... Хочется удобства, больше воздуха .
1
Посмотреть ответ организации
UsmanovaKuz5
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Хороший сервис! И потрясающие сотрудники , которые вежливо отвечают на все вопросы , все подскажут!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3957
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Очень понравилось посещение филиала. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Довгополая
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2020
Персонал приветливый,аккуратный,короткие сроки получения результатов анализов.
6
Никита И.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2019
хорошие медсестры и хороший центр, ходил туда, но цены выше, чем в Гемотесте, в Сосенском, процентов 20 разница. это существенно для моей семьи
5
2
Светлана Казакова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2019
Для взрослых делают все хорошо. Но не для детей. Брали племяннику анализы из вены, ему 2 годика. Поискололи все ручки. Издевательство. Делать детям не умеют!
4
5
Галина К.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2020
Уже давно пользуемся услугами данного мед.офиса, и всегда остаёмся довольны. Месяц назад сдавали кровь с сыном (2 месяца), и теперь только сюда! Спасибо огромное!
8
Ольга
Знаток города 3 уровня
30 января 2019
Добрый день, Приходится иногда обращаться для сдачи анализов. Все нравится, персонал молодцы.
9
Посмотреть ответ организации
Иришка Ш.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Отличное место. Доброжелательный персонал, подсказали рассказали и как лучше сделать, рекомендую)))
1
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ ЗЯБЛИЦЕВА
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Результаты и забор анализов быстро. Но пока ты дождешься своей очереди может и время приема анализов закончится. Не помешал бы еще один офис ))) НЕ ПРИЯТНО УДИВИЛО ТО ЧТО ЗАБОР КРОВИ В ЦЕНУ АНАЛИЗА НЕ ВХОДЯТ
9
3
Е
елена бубнова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
очень удобный офис и вежливые администраторы . рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2019
Очень здорово, что у нас появилась такая лаборатория! Все хорошо, персонал вежлив и приветлив, ответят на любой вопрос, но... но кровь берут только до 10 утра и очередь в это время не меньше, чем в любимой ЦРБ или МРБ, поэтому 4
9
1
Снежинка .
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Работают очень вежливые женщины, посоветуют, подскажут. Рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Надежда Карпец
Знаток города 15 уровня
26 июля 2019
Честно понравилось. Чисто, аккуратно. Гинеколог супер
8
Анна Ч.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Огромное спасибо персоналу за внимательность!
Посмотреть ответ организации
Ольга Коростелева
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Профессиональные специалисты, прекрасное отношение.
5
Посмотреть ответ организации
Juls U
Знаток города 10 уровня
7 марта 2020
Сдавали здесь анализы, когда отдыхали в Козельске. Чистенько, аккуратно. Старались помочь, как могли.
9
  1. 1
  2. 2