Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
155 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Ильяс Туртаев
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Обращались неоднократно в офис , детки сдавали кровь. Мед сестре отдельное спасибо. Очень быстро и качественно взяла. Младшая вообще не боится сдавать , а вот у старшей были страхи, но мед сестра заболтала и все ок. Оформились быстро и сразу пригласили на анализ. Место чистое и аккуратное
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2918
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Сдавала кровь неоднократно, но !!!! Плохо организована работа, по 40 минут ждешь своей очереди, народ толпится возле стойки у администратора, все слышат какие анализы и на какую сумму анализы. Неужели нельзя еще одного администратора посадить. Тратишь по 40 - 50 минут чтобы сделать анализ. Не очень хорошее впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Отличный медицинский центр, оказывающий качественные услуги по разумным ценам. Неоднократно сдавал анализы и ЭКГ: на входе встречал вежливый администратор, которая рассказывала об имеющихся скидках и акциях, а медсестра быстро и качественно осуществляла процедуры.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Очень плохая работа персонала ! Время ожидания для оформления анализов более 40 минут! Посадите уже несколько администраторов! В очереди с самого утра более 6 человек, в том числе дети . Выбирайте другой пункт для сдачи анализов . На минуточку, и это платные анализы !!!! Ощущение, что в поликлинике очередь меньше .
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Постоянно сдаю анализы в этом офисе. Персонал замечательный, оформление быстрое, кровь берут безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ельшина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Грамотное, быстрое обслуживание на ресепшн. Взятие анализа проходит безболезненно и очень быстро. Спасибо коллективу.
Посмотреть ответ организации
Гузаль К.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Замечательный персонал, высококвалифицированные врачи, медсестры. Очень вежливые администраторы. Всегда проконсультируют, грамотно расскажут про все процедуры.
Посмотреть ответ организации
Азиля Камилова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Отношения к клиентам супер. Персонал очень приветливый. Время ожидания минимальное. Мед сестра Гузаль очень быстро и взяла кровь у ребёнка ( 1 год) даже не заплакал. Не испугался, что очень важно. Теперь только сюда будем ходить сдавать анализы 😁
Посмотреть ответ организации
Ольга Пономарёва
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Замечательный медицинский цент, на протяжении четырех лет, преданно ходим только сюда всей семьей! С улыбкой встречают каждого пациента, не смотря на загруженность персонал всегда приветлив! Грамотные сотрудники легко могут с ориентировать в вопросе анализов! Принимают пациентов быстро и качественно!!! Детям всегда выдают вкусняшки! А взрослым комплименты !!! Дети с радостью бегут на анализ когда там принимает Оксана Вячеславовна!!!Процветания и успехов, каждому сотруднику центра!!!
Посмотреть ответ организации
Ческидова Дарья
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Быстро.Просто. Клиентоориентировано! Единственный офис где ребенку спокойно берут кровь из вены, за это отдельное спасибо! Администратор Веретёхина Т. просто профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Любовь Еремина
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
15.02.2023 сдавали кровь ребенку 11 месяцев.Спасибо большое медсестре, которая брала кровь,вроде зовут Гульзана, извините если ошиблась.Было много опыта, где ребёнка много раз тыкали,и с горем брали.Девушка взяла с первого раза,быстро! Спасибо Вам! Ну и всегда,встречают доброжелательно,приветливы.
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Не раз посещаю данный филиал. Всегда все на высоте! Никаких очередей, все быстро и четко! Отдельная благодарность медсестре Оксане 🔥
Посмотреть ответ организации
татьяна Фаизова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Отличное место! Все быстро, точно по времени, прекрасно прошёл забор крови! Придем всей семьёй ещё!
Посмотреть ответ организации
Марина Шабалина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
За последнюю неделю пришлось сдать 3 раза анализ крови в данном филиале лаборотори. Все три медсестры взяли кровь безболезненно, результаты пришли бысто.
Посмотреть ответ организации
Елена Вахонина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Каждый раз как не придешь, очередь хуже чем в поликлинике . Ждешь от 30 минут до часу. Обслуживание медленное
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Очень понравилось внимание со стороны персонала, внимательно отнеслись к нам, рассказали объяснили, что да как. До этого были в Гемотест, дочке 2 года, расковыряли всю вену, здесь же с первой попытки попали и без пробвзяли кровь. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Уютное место, сотрудники приветливые, цены адекватные! Ходим всей семьёй👍
Посмотреть ответ организации
Мария Кобелева
Знаток города 20 уровня
1 января 2020
Хорошая лаборатория, обращались по адресу на российской, вежливый персонал, цены приемлемы быстрота готовности анализов большой плюс когда с детьми обращаешься вежливый доброжелательные настраивают ребенка так чтоб не боялся. Молодцы
4
Необычный человек 🔥
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2021
Ужасно, просто. Решил взять снова кровь из вены в этом филиале, т.к. в полик 5 огромные очереди. Но лучше бы постоял там. Три дня назад мне взяли кровь в пятерке, что я даже не почувствовал ничего. Здесь же медсестра два раза пыталась взять, что я просто орал на весь ваш филиал. Пришлось даже применять нашатырь. Мне до сих пор не по себе. Я за что плачу вам деньги? Я понимаю, что вены у меня тяжело найти, но любой более менее опытный врач всегда их находит в любой клинике. В ваш филиал больше не ногой. Требую возместить мне хотя бы половину стоимости. За что вообще заплатил деньги. Непонятно ещё сможет ли ваша лаборатория сделать анализ по тому количеству крови, что она взяла.
1
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Кислицына
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Троечка, только потому что нереально долгое оформление. 1 человек с каким-нибудь 1 несчастным анализом за 300 руб оформляется как га загранпаспорт🫣. Выждать очередь человек из 7 - просто ад...
2
Посмотреть ответ организации
kramarekat87 Рыбинская
Знаток города 5 уровня
18 августа 2020
Мне понравилось, персонал, внимательность, вежливость. Делала узи на ранних сроках - врач просто супер! (мужчина, опыт 15 лет, работает ещё в 8ке), все рассказал, выписал рецепт, сделал форточку. Очень внимательный. Ещё сдавала кровь как то, медсестра тактичная, опытная, совсем не больно уколола🥰
2
1
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Спасибо отделению за хорошее отношение при оформлении и взятии крови. Чистый опрятный офис!
Посмотреть ответ организации
Леонид Гридман
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Очень удобно и быстро, персонал хороший. Кровь берут не больно и не страшно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Сдавала несколько раз анализы. Вежливый персонал. Стерильный забор крови. Быстро берут и делают анализы. Буду обращаться ещё, если потребуется.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Была один раз. Сдава клеща на эксперизу. Приветливая девушка на рецепшене. Через сутки прислали результат на эл.почту. все норм.
3
1
elinok
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Не ходите в эту клинику! Сегодня посетила эту лабораторию, записавшись на услугу внутривенной инъекции. Медсестра Наталья (к сожалению, не знаю фамилию) проколола мне вену, и очень грубо общалась со мной. В итоге, попав в вену с 3 раза (именно в ту, на которую я указывала изначально, чтобы она сразу попала в нужную), она сказала мне не приходить больше в ее смену, так как она "не хочет возиться с моими венами". Я могла бы уйти, не заплатив, но в итоге оплатила услугу полностью. Просто ужаснейший персонал, грубое отношение к клиентам и некомпетентные специалисты. Требую возмещение нанесенного морального и физического ущерба.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Сегодня приехала получить готовые результаты, до меня был один человек, я простояла в очереди полчаса, надо было просто распечатать листочки. Вау... Шок! Чуть не пропустила приём у врача.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фомина
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
На сайте расписаны комплексы и цены. По факту далеко не все комплексы анализов берут. Кровь взяли хорошо, персонал добровольный.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Удобно, качественно, быстро. Администраторы приятные. Медсестры умеют брать кровь даже у самых маленьких детей
4
Мария Глаголева
Знаток города 11 уровня
2 мая 2024
Отвратительно просто, невозможно дозвониться. 2 раза по 30 музыка играла в трубке. Почему прямые номера нельзя сделать.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Администраторы и медсестры всегда вежливые и внимательные, берут анализы быстро и не больно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2020
Хороший центр.Огромный ассортимент анализов.Цены высокие,но удобное расположение и скорость анализов нивелируют этот минус.
3
1
П
Петр Ч.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2020
Хотели протестировать работников организации на коронавирус. Звонил два раза в коммерческий отдел, девушки обещали перезвонить и заключить договор, прошло 2 недели. Ни единого звонка. Ужасное отношение
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Что скрывать понравилось. Место удобное, хорошая парковка, работают с 7 утра. Чисто, быстро, недорого.....
3
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2020
Часто сдаю анализы здесь, всегда быстро, четко и без боли. Администратор всегда информирует об скидках и акциях.
2
1
Ю
Юлия .
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Ужасный центр, никогда не было проблем с взятием крови. А тут меня всю искололи и по итогу Волынь так и не взяли
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Кучербаев
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2021
Сдавал ПЦР тест , перед вылетом за границу и по прибытию на родину. Все быстро и грамотно
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Tomilov
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Удобно . Не далеко от дома , ценники нормальные . Персонал доброжелательный .
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Туктарева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Персонал доброжелательный. Все как всегда качественно и быстро, но меня в этот раз поцарапали иглой, когда вытаскивали видимо( Звёзды все равно не снижу. Спасибо !
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Катрин
Знаток города 9 уровня
21 января 2021
нормальная лаборатория,отношение хорошее, результаты быстро
1
1
Арман Карапетян
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Люблю
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Отлично работают, особенно хотел сказать о девушке которая все оформляет настоящий профессионал! Большое спасибо МОЛОДЦЫ!
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Очереди по выходным, но очень внимательный врач УЗИ
Посмотреть ответ организации
Серго Меркушевадзе
Знаток города 20 уровня
14 сентября 2021
Приятный персонал, гибкая ценовая система. Множество услуг.
2
1
Посмотреть ответ организации
оксана филоненко
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Всё отлично. Быстро. Вежливо.Вы рядом со мною,удобно.
Посмотреть ответ организации
Гуля Гайфуллина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Всегда приветливый персонал, доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Алексей Марин
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2024
Небольшой набор анализов, в основном только кровь
Посмотреть ответ организации
Настя Екимова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Ваще топ
Посмотреть ответ организации
Юлия Бердник
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2019
Отличный сервис Замечательный персонал
3
1
Chel-Pavel
Знаток города 15 уровня
21 августа 2019
Отличная клиника. Регулярно анализы делаем всей семьёй.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2