Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
4
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
31 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Вежливый, приветливый персонал, я боюсь сдавать кровь, вены не очень, но все прошло хорошо, медсестра все сделала быстро, дополнительно все объяснила с личным кабинетом, я так поняла сеть, неважно где сдаешь, я раньше в Кемерово сдавала анализы, но теперь очень удобно что и у нас в городе теперь филиал, прекрасно, цены очень доступные, отдельный бонус - помещение очень красивый ремонт
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Pereverzina
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Впервые обратилась в Инвитро. Очень довольна!! Современное оборудование, удобное расположение- в самом центре города, доступная цена! А главное не больно!!😊. Анна Владимировна нашла мои спрятанные вены и профессионально провела забор анализа! Спасибо! Буду только к вам!! Рекомендую!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
ирина логинова
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Обращалась несколько раз в клинику Инвитро. Уютная лаборатория, выполняется большой спектр анализов, результаты приходят быстро через приложение. Но главное, здесь работает профессионал своего дела Кравчук Анна Владимировна, всегда очень внимательная, вежливая, корректная. Процедура проходит максимально комфортно, при проблемных венах без боли, синяков и быстро. Выражаю благодарность и рекомендую лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Д
Данил
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Я хочу рассказать о своем хорошем опыте в лаборатории «Инвитро». Здесь работают настоящие профессионалы, которые быстро и безболезненно берут кровь. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь, ответить на вопросы. В лаборатории уютная атмосфера, что помогает не волноваться перед процедурой. Рекомендую всем, кто ищет качественное обслуживание и заботу о пациентах!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Хорошая клиника с отличным месторасположением- в самом центре города! Приятная, уютная обстановка и вежливый администратор, которая помогла мне с выбором необходимых анализов. Очень удобно, что у сети Инвитро есть свое приложение, в котором можно сделать предзаказ, посмотреть результаты анализов и увидеть начисленные бонусы. Вашу клинику рекомендую всем своим родным и знакомым!
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
В лаборатории «Инвитро» медсестра очень профессионально взяла кровь у нашего ребенка. Процедура прошла быстро и безболезненно, и наш малыш даже не заметил, что происходит. Мы остались довольны вниманием и заботой врача . Теперь можем смело рекомендовать эту лабораторию для сдачи анализов детям!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Симолина
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Восторг! Есть с чем сравнить Медсестра Анна профессионал своего дела! В мои вены редко кто может попасть Не почувствовала боли , и с первого раза И без синяка Большое спасибо Побольше бы таких работников!
Посмотреть ответ организации
Евгений Кравчук
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Очень всё понравилось! Чисто, уютно. Администратор быстро помогла с выбором анализов. Кровь взяли безболезненно. Анализы были готовы вовремя. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старкова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Замечательный медицинский центр! Вежливый персонал, уютная обстановка. Быстро и безболезненно берут кровь, нет очередей. Результаты анализов приходят быстро. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Данил про
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Хорошая клиника, приемлемые цены, анализы приходят быстро и являются достаточными точными. Наверное самая лучшая клиника которую я посещал. Всем рекомендую, остались только положительные эмоции!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Васильева
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Сдавала кровь в данном офисе, все очень понравилось, быстро и безболезненно взяли кровь, на следующий день уже забрала результаты и пошла к врачу. Сдаем анализы всей семьей только в Инвитро 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Мария Елесина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Отличный медицинский центр! Большое разнообразие услуг и быстрый срок изготовления анализов с подробным описанием. Без очередей и с приветливым персоналом. Очень понравилось, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина Дорогобуз
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Всем рекомендую ИНВИТРО, постоянно сдаю анализы в этой лаборатории. Уютная обстановка, удобные места ожидания в коридоре, отсутствие очередей. Доброжилательный, вежливый персонал, высококвалифицированные специалисты, прфессионально относятся к работе.
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Спасибо девочки, за ваше отношение! Чувствуешь себя человеком, а не подопытным! Видно, что вы любите свою профессию и людей! Спасибо от всего сердца!
Посмотреть ответ организации
Волкова Марина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Хорошее место. Доброжелательный и вежливый персонал. Ответят на все волнующие вопросы. Быстрая готовность результата. Отличная лаборатория в нашем городе.
Посмотреть ответ организации
Алена Волничева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Отзывчивый персонал. Виден профессионализм. Помогли разобраться в некоторых анализах. Получила все ответы на интересующие меня вопросы. Теперь буду обращаться только сюда)
Посмотреть ответ организации
Эдуард Алексеев
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Хороший диагностический центр, вежливый и быстро работающий персонал
Посмотреть ответ организации
Лерка Окак
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Замечательное место! Были в гемотесте, вообще не понравилось. А в инвитро было вообще не больно и быстро, очень хороший врач ❤
Посмотреть ответ организации
Света Т.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Персонал вежливый всё отлично объясняет, советует. В общем 10 из 10👍👍👍 и не дорого всегда скидки
Посмотреть ответ организации
О
Олег Р.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Очень понравилась клиника!!! Удобно, чисто. Анализы делают быстро и качественно. Без очередей.
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Посещала офис, очень понравилось. Вежливый, внимательный персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Белякова
Знаток города 19 уровня
6 января 2025
Консультация специалиста оказалась неполной и поверхностной.
Посмотреть ответ организации
Павел Поликарпов
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2024
Удобное расположение клиники и гибкий график работы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макаров
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Медсестра неправильно взяла кровь, пришлось повторять
Посмотреть ответ организации
Дарья Децик
Знаток города 17 уровня
26 марта 2025
Приятно посещать такую клинику.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2