Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
205 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Лолита Г.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Отвратительно, только потеряла время и пропустила важное обследование, потому что с ДВУХ! попыток так и не сделали ЭКГ, сначала просто не получилось, приехала повторно, сделали кое-как, постоянно зависала техника и кончалась лента, которую не знали как заправить, в итоге пообещали прислать результат до конца следующего дня, но ничего не прислали, поддержка тоже никак не помогла.
Посмотреть ответ организации
Алессия Аласкарова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Обратился в медицинскую лабораторию, и хочу выразить огромную благодарность администратору Елизавете за её профессионализм и внимательное отношение! Елизавета встретила меня с улыбкой, помогла быстро разобраться с записью на анализ и терпеливо ответила на все мои вопросы. Было видно, что она отлично знает своё дело и искренне заботится о комфорте пациентов.
Посмотреть ответ организации
Всеволод Наумкин
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Я часто сдаю анализы в этой клинике. Мне нравится, что здесь чисто, работает вежливый персонал, а процедуры проходят быстро и безболезненно. Цены на услуги вполне приемлемые. И что самое главное — результаты анализов можно получить раньше, чем планировалось!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Щ.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Это был мой любимый филиал Инвитро. Всегда брали кровь безболезненно, никаких задержек с результатами. Сегодня мне видимо не повезло с медсестрой: ужасно больно, не могла найти вену, 3 раза меня тыкали причем вместе с администратором. В итоге из 3х капсул собрали только половину одной. Предложили собрать кровь из кисти от чего я отказалась. Да, у меня низкое давление и кровь медленно идёт, но такого не было ни разу в жизни! Всегда находили вену и брали с 1 раза.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Сдавали первый раз анализы: кровь из вены ребёнку 3 лет , персонал все сделал четко . Ребёнок даже не пикнул) подарили сертификат за смелость . Рекомендую данное учреждение, в том числе и мамам с детьми ! Всегда чисто , красиво и дружелюбно !
1
Посмотреть ответ организации
OxanA
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Хожу в это место переодически, всё проходит отлично. Забор крови проходит комфортно, без стресса. На респешене сидят всегда супер любезные люди, спокойно объяснят, если что-то не очень понятно. Результаты приходят быстро. Хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Медсестре Софье большое спасибо. Идеальное взятие анализа крови, профессионально, внимательно, ни синяка ни даже пятнышка не осталось на месте взятия крови. Браво!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Сложилось впечатление, что средняя темпетарура по больнице зависит от менструального цикла сотрудниц или ретроградных меркуриев - иногда приходишь и все очень доброжелательно и мило, а иногда чуть не глаза закатывают на какие-то мои вопросы или промедления. С взятием крови из вен та же ситуация, 50/50 что либо все будет хорошо, либо опять расковыряют. По счастью с ребенком трех лет обращаются довольно аккуратно всегда в плане взятия крови. ЭКГ детям такого возраста в этом отделении не делают. Чисто, результаты очень быстро приходят. В общем довольно хорошо, но иногдааа......
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Кутецкая
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Отличные специалисты! Сегодня сдавала кровь (периодически падаю в обморок), но тут все прошло отлично! Безболезненно и быстро! Спасибо огромное❤️ Вежливый персонал! Все супер❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дария Шевяко
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Была в Инвитро первый раз, девушка администратор помогла подкорректировать виды анализов, а то я выбрала не те, еще и дороже. А саму кровь взяли безболезненно, никогда такого не было, даже ничего не почувствовала, Валерия профессионал! Буду обращаться еще.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Котлова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Не могу не оставить отзыв - прекрасно все! Посещение 28.08. Приветливый администратор, медсестра (прошу прощения, не запомнила имя на бейдже) настоящий профессионал своего дела! Самое безболезненное взятие крови из вены, которое было в моей жизни. Ватку замотали повязкой, что тоже большая редкость. Интересовались самочувствием и были очень вежливы. Большое спасибо за неравнодушие и будьте здоровы! 🫶🫶🫶
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Хочу оставить положительный отзыв медсестре Елизавете. Очень легкая рука и приятная в общении. Чисто и быстро, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Агафонова
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
Очень боюсь и не люблю сдавать кровь,кружится голова. По рекомендациям пришла в эту клинику,чтобы попасть к Елизавету Максимовне.Успокоила,поговорила со мной,я даже не почувствовала иглу.
1
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Я хотел бы выразить свою благодарность за отличный сервис! Ваша команда всегда готова помочь и предоставляет качественные услуги. Я особенно ценю профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Приходить к Вам — одно удовольствие! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Vasilev Alex
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
7 мая 2025, за 15 минут до 18 часов говорят что уже курьер уехал сдать невозможно Спросил где еще можно сдать после 18, сказали про главный офис на обводном (и то не факт) в итоге на комендантском недалеко спокойно приняли анализ в 19 В целом работа сотрудников непрофессиональная, внутри ремонт уставший
2
Посмотреть ответ организации
Вера И.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Сегодня сдала анализ крови на гормоны и витамины. Девушка на ресепшене все подсказала, предложила выгодные комплексы. Кровь взяли быстро, небольно. Результаты готовы через день на почту! Очень удобно! Часто сюда хожу, не нужно стоять в очереди, тепло и приятно! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2025
При выборе филиала лучше позвоните туда и уточните, делают ли конкретную услугу там. Выбрал услугу на сайте, заказал. Никаких ограничений филиала при выборе не было. Приезжаю уже вечером, а девушки на кассе говорят "мы такой анализ не делаем тут, езжайте ка Вы на обводный". На обводный, в пятницу, вечером.... Возникает вопрос к Инвитро - почему Ваш сайт дает возможность выбора услуги, в филиале, где эту услугу сделать не могут? Потраченное время, увы
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Пришел в 7:28 утра. Девушки с приветливой улыбкой поздоровались, нашли мой заказ, быстро оформили взятие анализов. Специалист идеально и безболезненно взял кровь, спросив про самочувствие и пожелал доброго дня. В итоге получил сервис на высоком уровне с минимальными временными затратами. Спасибо большое, обращусь снова!
Посмотреть ответ организации
Ирина Кучумова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Ужасный пункт! Пропороли прекрасную вену на руке год назад,гематому лечили физиотерапевты! Реакция на жалобу была вялая... раньше работали опытные медсестры. Случай сегодня:пришла и наткнулась на толпу,как и тогда,когда пропороли вену. Впереди меня было 3 чел,я пришла в 8.40 и была там 2 часа. Все это время медсестра брала кровь у 3х людей,наборы для забора крови были некачественные и кроаь не шла в пробирки. Медсестра воткнула иглу и стала двигать ей туда сюда и вбок...я врач по образованию и сделала ей замечание. В ответ мне нагрубили и она отказалась брать кровь,которая тоже не пошла в пробирку. Деньги мне обещали вернуть на еарту в течении 3х часов,и до сих пор жду! Не ходите в этоот ужас,берегите свои вены ,нервы и время! Я лично простилась с ними навеки!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Мнацаканян
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Прекрасный персонал , особенно медсестра Севиля, такая милая , отзывчивая девушка . Попадает с первого раза в вену и не больно , что удивило ! Администратор очень отзывчив
Посмотреть ответ организации
Alexandra_S
Знаток города 28 уровня
10 января 2024
Делала анализ крови в декабре - всё очень понравилось, администратор супер вежливая, всё подробно рассказала. Медсестра очень бережно взяла анализ крови. Результат уже вечером был готов и пришёл на почту. Из минусов - ожидала в платном центре что будет самоклеящийся бинт, пластырь от руки и волосков отрывать больно. Очень долго делают справку для налоговой, но это претензия к центрральному офису, а не который на Савушкина
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Чисто, быстро. Персонал вежливый. Забор крови безболезненный. Скидка по бонусной системе.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Трачук
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Прекрасное место, очереди нет, все быстро и оперативно. Приятный персонал все расскажут и объяснят.
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Не первый раз сдаю анализы в этом отделении. Всегда все чётко и быстро. Результаты приходят в обозначенный при оформлении заявки срок.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Уже много лет регулярно посещаю это отделение Инвитро. Все отлично. Четко, без очереди в любое время, чистенько. Персонал идеальный. Все анализы приходят на почту и быстро.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2025
Нереально долго, я 4 в очереди, первые два человека пока подписывают бумаги, пока мужчина им что-то объясняет - уже прошло 25 минут. Очередь копится. Время идет. Столько лишней болтовни на ресепшене - ужас.
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Прекрасный центр. Очень чисто, всегда подскажут, объяснят и помогут по нужным анализам. Хотелось бы отдельно поблагодарить медсестру Александру, которая взяла кровь безболезненно, хотя я очень напуганный в этом плане человек. Ранее была невыносимая боль у других медсестер на протяжении взятия, а здесь настолько все аккуратно и нежно, что даже не заметила ничего. Обращаюсь только туда!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Посещаю постоянно инвитро, всё качественно и быстро. Персонал вежливый. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Tony Hard
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Всё прошло очень хорошо. Скорее отлично. Совершенно не больно. Отдельное спасибо за скорость и профессионализм в работе. Кокорева Александра и Алексеева Полина - мастера своего дела. Огромное им спасибо за помощь в решении личного вопроса. Когда нужно еще раз - непременно только сюда.
Посмотреть ответ организации
ミ!
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Хотелось бы ещё раз выразить огромную благодарность администратору Елизавете и медсестре, имя которой, к сожалению, я был не в состоянии запомнить. Сотрудники очень клиентоориентированы, вежливы и профессионально делают свою работу. Кровь с вены взяли достаточно быстро и безболезненно, правда конец процедуры я слабо помню. Спасибо за проявленную заботу и прошу прощения за доставленные неудобства.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Д.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Ужасное обращение со стороны лаборанта по сбору анализов! Жена пришла домой вся в слезах. 4 года ходили к ним.. Прошу руководство обратить внимание на смену от 03.11.2025г. и принять меры. Медицинский работник который не любит свою работу не должен допускать к работе с людьми!
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Самые лучшие впечатления! Администратор Александра очень приятная и внимательная! Всё профессионально, четко и быстро. Сдавать кровь не самая приятная процедура, но сюда хожу без лишних опасений. У девочек легкая рука и всегда приветливы. Спасибо за хорошее настроение с утра ))
1
Посмотреть ответ организации
Nine’ll
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Очень хорошее , приятное отделение. Приветливые сотрудники . Быстро готовятся результаты. Обращаюсь постоянно . Спасибо от души !
Посмотреть ответ организации
Мелисса Атабекян
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
отличная клиника, всё нравится, чисто аккуратно и культурно, персонал вежливый, все улыбчивые
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Удобное месторасположение, очень вежливые администраторы и медсестры. Иногда сдаю анализы здесь, результаты приходят быстро
Посмотреть ответ организации
А
Александра Русак
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Замечательный центр! Всегда вежливый и приветливый персонал! Анализы берут безболезненно, оформление проходит быстро и чётко. Результаты зачастую приходят раньше озвученных сроков! Процветания Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Х.
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Очереди маленькие, персонал приветлив, мед. работники попадают в вену с первого раза 👌
Посмотреть ответ организации
анжелика звездова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Вежливый администратор👍 безболезнено взяли кровь. Всё быстро и профессионально👍 В лаборатории чисто.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Кербер Игорь Александрович очень грамотный и внимательный Доктор. Максимально подробно провёл консультацию и помог выбрать правильную последовательность диагностики. Очень рекомендую проконсультироваться, если есть вопросы перед сдачей анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Парфёнова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Приветливый персонал. Приятная атмосфера. Все чисто и уютно. Есть небольшой детский уголок, где ребёнок может поиграть, пока заполняешь документы или сдаёшь необходимые анализы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна 🦄
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Всегда хожу в этот филиал рядом с домом Быстро, аккуратно, результаты всегда в срок
1
Посмотреть ответ организации
Ольга АА
Знаток города 22 уровня
8 октября 2024
Сомнительная клиентоориентированность. Спасибо, конечно, за рекомендации и комментарии, но медсестра либо берет анализы, либо оформляет заказ. Только что-то одно может получиться хорошо. Берут кровь и рекомендуют 30 минут держать повязку. Бинт олдскульный.
1
Посмотреть ответ организации
Зузанна А.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Все прошло замечательно . Спасибо вежливым сотрудникам, объяснили по поводу анализов что да как.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зимина
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Каждый раз от посещения остаются только положительные эмоции! Администратор Екатерина вежливая и тактичная в общении, всегда готова подсказать и рассказать о тех или иных анализах, обладает высоким уровнем знаний в данном направлении, что крайне приятно и ценно!) так же хочется выразить благодарность мед.сестре Александре за её золотые ручки, взятие крови проходит безболезненно и синяков после не остаётся, всегда приятная в общении! Берегите и цените таких сотрудников))
Посмотреть ответ организации
Иван Романюк
Знаток города 5 уровня
29 января
Не совсем понял на базар пришел или анализы сдавать. Зачем столько разговоров с клиентами? Ждать в очереди 2х человек 15 минут, что-то в этом отделении делают не так.
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Самый любимый пункт для сдачи анализов, отдельное спасибо медсестре Алексеевой Полине - ни разу после сдачи крови не оставалось синяков, не кружилась голова, хотя обычно переношу забор анализов очень плохо. По будням утром обычно совсем мало людей, свободно
1
1
Посмотреть ответ организации
MIKHAIL
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
В центре на Савушкина очень вежливые, внимательные и компетентные сотрудники. Мы неоднократно обращались в этот центр. Всегда всё быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дмитриева
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Приходили сдавать кровь с ребенком 5 месяцев. Кровь медперсонал решил брать из пятки ребенка, на мое замечание что ребенок нормально сдает кровь из пальца сказали что у таких крох берут из пятки. Затем неопытная молодая медсестра пыталась нацедить кровь в пробирку, у нее ничего не получилось и она позвала более опытную коллегу. Мое повторное предложение взять анализ у ребенка из пальца вновь не нашло отклика. Теперь другая медсестра пыталась набрать кровь в пробирку. Еще с первой попытки бедный ребенок просто орал. Никогда больше не поведу туда ребенка сдавать кровь. Это было ужасно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гомагина
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Хочется поблагодарить сотрудниц центра за внимательное отношение к пациентам! Сегодня были с ребенком, нужно было сдать кровь на витамин Д. Как же боялся мой сыночек.. но все прошло очень удачно. И окно открыли, и на коленях сидел, и иголку взяли как для малышей тоненькую. Все четко и быстро. В итоге не плакал , и победил ребенок свой страх! Благодарю!!❤️🌹
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ерхалева
Знаток города 19 уровня
12 ноября 2021
Пришла сдавать общий анализ мочи, утром, в 9:00, будний день. Ожидала очередь, нервных администраторов и суету… и была приятно удивлена :) чистый пустой холл, внимательные и дружелюбные админы, результаты анализа в тот же день - восторг!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3