Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Евгения Ильина
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Хожу в данную медицинскую лабораторию уже давно. Изначально обратила внимание на цены, более приемлемые. А после посещения осталась довольна обслуживанием мед персонала, всё расскажут, объяснят. Медсестра кровь берёт идеально. В лаборатории чисто, очередей нет. Есть скидки постоянным клиентам, накопительная система баллов. В общем я довольна, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ушакова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Абсолютно не компетентный персонал, как я это потом уже поняла что в анализах девушка не разбирается увидела первое слово вбила в базу и все, а что входит в этот анализ или нет, она и понятия не имеет, была 13.03.2024г нужно было сдать кал на гельминты сверх чувствительным методом, она взяла просто обычный, причем я ей подала документ и она его посмотрела, я еще спросила можно ли у вас такое сделать, на что сотрудник ответил что они делают такой анализ, когда она мне дала документ верно ли там все, я увидела только слова кал на гельминты ну обычный но я понятие не имею входит туда это сверх чувствительность или нет, как бы все верно, итог анализ совершенно не тот, и не подходит, вообще не информативный, как мне сказал врач, зря потраченное время и деньги, будьте добры обучите правильно своих сотрудников, ведь для кого то эти анализы очень важны по сроком, и по времени, не рекомендую данную лабораторию если не хотите попасть в такую ситуацию как я.
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ
Знаток города 8 уровня
20 января
Всё супер. Медсестра и администратор умнички. Всегда чисто и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Гур
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
Абсолютно не компетентный персонал. Анализы по договору распечатали другого человека. На бланке результатов не указано откуда взят мазок, заплатила за два, а результат один и ничего не расписано. Девушки на ресепшене ничего сказать не могут, просто не знают. Деньги и время потрачено впустую. Сюда больше не приду.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Вежливый персонал, чисто, уютно, быстро проконсультировали, сдала анализы без очереди, очень рада что медицинский офис открылся и в Амурском поселке
1
Посмотреть ответ организации
Алена Хатенович
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Спасибо, без очередей, все быстро, безболезненно, профессионально. Квалифицированный, вежливый персонал, приятно к вам заходить. Отличная система скидок плюс подарки на день рождения
1
Посмотреть ответ организации
Yana K.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Сдавала анализы в этом филиале, осталась очень довольна, вежливый персонал, быстрое обслуживание, спасибо!
Посмотреть ответ организации
М
Матильда К.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Посетила клинику Инвинтро на 4 Челюскинцев 119 . Очень чисто в клинике, персонал доброжелательный. Все понравилось, буду всем знакомым советовать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Хороший офис . Приветливый персонал . Хожу каждый месяц.Очень рада что открылся офис рядом с домом . Надеюсь что будет работать долго
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Масс
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Отличная лаборатория, бывают касяки, но терпимо. Всегда нет очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воробьёва
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Ужасно долгая работа персонала, опоздала везде.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Прусаков
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2024
Все отлично. Пришел-сдал. Быстро и анализы все вовремя 👍
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Хороший сервис, быстрая готовность результатов.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Степанова
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2024
Отличная атмосфера и высокий уровень обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2