Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Новости
4
Фото
7
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
175 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Ольга Горшанова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Очень любезный персонал в регистратуре, даже кофе предложили. Электронная очередь, не надо толпиться возле регистратуры. Я сдавала кровь, очень внимательные и доброжелательные медсестры, попали с первого раза, у меня с венами проблема.
Посмотреть ответ организации
C
C M
Знаток города 7 уровня
5 мая
Конкретно по этому месту вопросов нет, все вежливо, аккуратно красиво. Но после обращения в их колцентр в Минске, хотели добавить исследование, началась конитель на весь день, звонки, перезвоны, непонятные номера, на которые нельзя перезвонить, решали пол дня, заняли кучу времени и нервов, на выходе ноль. Очень несогласованная и неорганизованная работа
Посмотреть ответ организации
Ivan Ramanau
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Очень замечательное место. Вежливый и внимательный персонал. Ответы на анализы приходят очень быстро и в удобном формате( хотите на электронную почту, приехать самому забрать). Безболезненно!!! Время работы !
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Терешко
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Всегда обращаюсь в данную лабораторию. Персонал очень вежливый! Специалисты очень хорошие. Все быстро и чётко. Результат приходит очень быстро. Спасибо, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Виктория ❤️
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Здравствуйте, впервые сдавала пнализы в инвитро. Была в приятном восторге, весь персонал вежливый и квалифицированый, место очень уютное и чистое, я очень рада что в нашем городе есть такое место
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Сдавали кровь ребенку 6 лет,очень сильно боялся.но девочки его успокоили,взяли кровь очень быстро.подарили шарик,раскраску и батончик.сделали горячий шоколад,ребенок был очень рад и следующий раз уже не боялся сдавать кровь.я как мама осталась тоже довольна.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Очень здорово, что в лиде есть такое место, где без проблем можно сдать все анализы! Удобное расположение. Замечательный персонал, всегда только добрые и улыбчивые сотрудники! Очень здорово, что есть местечко для деток👍🏼
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Отличные и внимательные специалисты. Быстро, профессионально, с уважением к клиенту. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ошмяна
Знаток города 4 уровня
17 января
Время ожидания - 1 час. Людей много, посидеть негде. Очень медленно работает персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Крутько
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Хочу сказать большое спасибо персоналу. Очень добрый и понимающий персонал. Сдача крови проходит максимально безболезненно и результат не заставляет долго ждать.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2021
Хорошая организация.Толковые лаборанты. Брали у ребенка анализы в режиме-истерика,кое как уговорили-молодцы. Т. К это российская компания, для нас удобно этим пользоваться-рещультаты можно получать и в отделениях на территории РФ. Все продуманно на высоком уровне. Цены адекватные конкурентные по рынку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alina N.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
От всего сердца хочу выразить благодарность сотрудникам лаборатории Инвитро в г. Лида: грамотные и высоко квалифицированные работники, большие профессионалы в своем деле. И ко всему этому очень приятные и отзывчивые специалисты! Здоровья Вам крепкого!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Межинская
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Постоянно сдаю анализы в invitro. Здесь вежливый внимательный персонал, всегда подскажут. Результат призодит быстро, специаоьсты по сьорк крову отличные. Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Люда К.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Огромное спасибо, хочу сказать сотрудникам ИНВИТРО в городе Лида Очень квалифицированные сотрудники, очень внимательные. Всегда приветливые. Пользуемся услугами ИНВИТРО всей семьей. Никогда не было отказано в помощи. Всегда выходишь с хорошим настроением! Хочется пожелать всем сотрудникам ИНВИТРО хороших, благодарных клиентов. Радости, счастья и всего самого хорошего!Удачи Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Kuntsevich
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
03.02.2023 Сдавали анализы с ребёнком. Время ожидания составила около часа. Это просто ужас. Ребёнку 3 года. Мой ребёнок был единственный. Даже в поликлинике на сдачу крови столько времени не уходило. Для чего на электронной очереди есть строка "беременные и дети до 5 лет", если все обслуживаются по живой очереди. Ребёнок устал и замёрз. Огорчена такими условиями. Всегда отдавала предпочтение инвитро. Теперь подумаю.
Д
Дарья Дубровская
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Сдавала анализ годовалого ребенка, пришла в 11, только в 12.00 приняли на ресепшене. Очень долгое обслуживание, никакой лояльности, те же бланки можно раздать по очереди, чтобы все кто впервые заполнили. Работало только одно окно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Dmitruk
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Неплохая лаборатория, действует система скидок, детям берут кровь из вены с 2-х лет, иногда дают за это вознаграждение в виде воздушного шарика, овсяного батончика. Есть уголок для ожидания с детьми. (деревянный конструктор, цветные карандаши, один лист белой бумаги, возможно, к нашему посещению закончились. Но столик стоит под кондиционером. И летом там ребёнка было не оставить, тк жутко дуло. Не понравилась консультация у врача-консультанта Никитиной И. А. (г. ЛИДА, аллергические панели), я изучила информацию в интернете До, а она сугубо по распечаткам на приёме (((. Консультация бесплатная.
4
Посмотреть ответ организации
В
Влада Жуковская
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Приятное месторасположение, хороший приветливый персонал, всегда только сюда ходим всей семьей.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана якубовская
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
27 февраля сдавала кровь. Понравилось быстрое обслуживание ,профессионализм сотрудников центра.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шестак
Знаток города 15 уровня
24 июля 2020
Быстрое обслуживание,короткие сроки,качественно сделанные анализы,вежливый персонал,результат можно получить бесплатно на почту( Вайбер), лично .Хорошая парковка.
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
дарья матусевич
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Хороший персонал,вежливый,помогут с анализами, дадут совет и понятный ответ. Врачи дадут рекомендации после обследования. Буду приходить сюда для сдачи анализов снова и снова.
Посмотреть ответ организации
И
Инна Шарлан
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Хорошее отрошение к клиентам,обслуживанее на высоте, быстро приходят результаты!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Лобан
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Отличная лаборатория. Точные результаты. Вежливый и квалифицированный персонал. Являюсь постоянным посетителем. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Зенчик
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Отличный мед центр, быстро приходят агализы, вежливый и опытный персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей П
Знаток города 11 уровня
28 января
Быстро, качественно, просторное помещение ( если сравнивать с Гродно).
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Очень хлроший мед центр, вежливый персонал, качественное обслуживание, быстрый ответ, советую
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Хочу выразить благодарность работникам лаборатории Инвитро, всегда приятные и внимательные, ответят на все вопросы и посоветуют лучший вариант. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ефремова
Знаток города 13 уровня
16 января 2022
4 звезды только из-за очереди которую нужно отстоять вначале, возможно это из-за наплыва пациентов утром. Все сотрудники приятны в общении и внимательны!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Типанкова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Очень быстро получили результаты! Все понравилось: очень чисто, девочки дружелюбные. Приятно было побывать. Теперь только в "Инвитро"!
4
Е
Елена Коротина
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Здравствуйте, хочу поблагодарить коллектив Инвитро г. ЛИДА. Добрые, отзывчивые, профессионалы своего дела девочки. Всегда приятно приезжать. Спасибо за ваш труд!!
1
Посмотреть ответ организации
v3ravorobyova
Знаток города 8 уровня
25 июля 2021
Медцентр на высоком уровне. Персонал ответственный, знает свое дело. Очередь быстро проходит. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
E
ell sv
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Ужасное обслуживание в самой лаборатории!с маленьким ребенком здавали ,брали обычной иглой!не бабочкой!!! Специально ехали чтобы взяли бабочкой !эьо ужасно!
Посмотреть ответ организации
В
Валетина Щучин
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Быстрое обслуживание, помощь на любом этапе, поддержка, очень приятный коллектив!
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир К
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Выражаю благодарность за чуткие отношение к клиентам. Персонал просто супер. Спасибо вам большое за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
К
кот кот
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Все прекрасно, персонал вежливый, всегда подскажут, расскажут. Анализы делают быстро
1
Посмотреть ответ организации
Nata l.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Очень долго ждали, помещение маленькое, 40 человек толпилось на ресепшене...
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
екатерина бобровская
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Отличная лаборатория, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Наталья Трахимчик
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Хороший персонал. Но ждать более часа. Что бы Сдать два анализа. Очень долго
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тима Микьянец
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Всё очень понравилось, персонал вежлив. Быстро и аккуратно. Спасибо )
1
Посмотреть ответ организации
PashaNox
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2020
Отличный центр! Был с ребенком, быстрое обслуживание, вежливый и опытный персонал. Все очень хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Т.
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Ради такого общения и отношения к клиентам хочется ходить туда сдавать анализы даже те, которые не нужны) Большое спасибо, всё здорово:)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Качественный сервис. Внимательный персонал . Большой спектр услуг. И качество на уровне.
5
М
Мария
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Хорошая накопителтная скидочная система. Вежливые сотрудники. Долгое оформление клиентов на кассе. Было бы круто добавить возможность заранее оформить заказ самостоятельно онлайн (как в синево).
1
Посмотреть ответ организации
Н
НАТАША Ф.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Хорошее обслуживание, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Широкий спектр услуг, качественный сервис, оптимальные цены, короткие сроки исполнения.
2
1
А
Анонимный отзыв
23 августа 2020
Удобный график работы ,умеренные цены
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ладыш
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Лаборант прекрасный человек. Но на рецепшн хотелось бы видеть более тактичный персонал
Посмотреть ответ организации
М
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Спасибо большое за хорошие обслуживание, всегда хорошее отношение к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Юрий М
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
Быстро, качественно и результаты на электронную почту и мессенджер
5
А
Анастасия О.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2020
Отличный персонал. 👍 Качество услуг на высоте. Всегда выбираю именно эту лабораторию в городе.
2
1
  1. 1
  2. 2