Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
34 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алексей В.
Знаток города 17 уровня
7 января 2025
Отлично, что в городе есть Инвитро. Можно делать анализы в разных городах,по ситуации, а результаты всегда под рукой. В нашем городе это отличное место, без очередей, всё довольно быстро:взятие, выезд на дом, результаты на следующей день на почту. Администратор быстро воспринимает , что от нее хотят, всегда приветливая , подскажет что да как.Единственное это медсестры, которые по разному работают и по разному могут взять кровь, не все кажется умеют.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Девятова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Второй раз сдавала анализы в нашем Инвитро. Очень рада, что в Моршанске есть клиника этой сети. В клинике чисто, персонал приветливый. Медсестра кровь берет очень аккуратно, и первый, и второй раз мне с этим повезло, хотя сотрудницы были разные. А на ресепшене девушка просто чудо! Во все бы организации такого администратора. Не остается безучастной. Всё подскажет по анализам, что интересует, расскажет про акции клиники, проконсультирует по любому вопросу, что в ее компетенции. Очень активная и позитивная девушка. Радостно, что в Моршанске есть люди в организациях, кому не всё равно на клиентов/пациентов/посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Храпова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Хочу поблагодарить работников центра "Инвитро" за вежливость, коммуникабельность, быстрое оформление документов и хорошее настроение . Медсестра Наталья просто прфессионал своего дела, у мамы не очень хорошие вены, но Наталья взяла быстро и безболезненно. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Очень хорошая лаборатория. Вежливые и доброжелательные сотрудники. Всегда все рассказывают , относятся с понимание. Внутри всё чисто и аккуратно. В городе Моршанске редко можно встретить такой сервис и отношение. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 10 уровня
15 марта
Очень медленно продвигается очередь, медлительная сотрудница на ресепшен. Передо мной было два человека, простояла я минут 25-30 в ожидании
2
Посмотреть ответ организации
М
Моршанск П.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Лучшая мед.лаборатория в городе! Есть приятные акции и бонусы. Администратор на ресепшен просто замечательная, объяснит, подскажет и проконсультирует по поводу анализов, девочки медсестры аккуратные и заботливые, всегда поинтересуются о самочувствии во время забора крови. Помещение чистое, светлое, уютное, результаты приходят вовремя. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Очень нравится центр,так как здесь качественно и своевременно оказывается медицинская помощь.Кроме того ,хочется отметить высокий уровень квалифицированной момощи Особенно хочется поблагодарить за компетентность медицинскую сестру Бронникову Е. А. На мой взгляд ,она из лучших медицинских сестер города Моршанска ,так как быстро и качественно помогает нуждающимся в медицинской помощи. Важно подчеркнуть ,что делает она это от всей души и чистого сердца. Спасибо ей !!! С уважением ,благодаоная пациентка Е.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Горбачева
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Сдавала кровь в данном заведении, медсестра Губанова Наталья, была приятно удивлена как безболезненно прошла данная процедура (хотя сдавала много и в разных местах), персонал очень приветливый, маркеры отличные, анализы приходят быстро. Однозначно рекомендую данную лабораторию!
2
Посмотреть ответ организации
Жанна С.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Добрый день. Приятная атмосфера, чисто. На ресепшен все подробно объясняют. Цены приемлемые, плюс скидки. Медсестра Бронникова Елена очень обходительная, быстро взяла кровь, нашла вену, видно, что опыт наработан. В общем приду еще.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Мысина
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2022
Мне очень понравилось! Может я так попадала, но за несколько посещений, ни разу не было очереди. Либо никого, либо один человек. Очень вежливый, тактичный персонал, чисто, светло, уютно. Просторный холл! Бывают акции и скидки. И самое важное: очень быстрые результаты анализов! Ну, опять таки повторюсь, возможно я так попадала, но из всех наших платных лабораторий/медцентров, это единственное место, где результат был на следующий день.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Спокойная, приятная обстановка. Помещение просторное, чистое. Обслуживание персонала на высоте. Сдавала кровь из вены. Мне пришёл результат очень быстро, через 3 дня ( срок исполнения данного вида анализа 12 дней). Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Чело Век
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Очень приятные люди работают. Все делают аккуратно, спрашивают не больно ли. После сдачи крови дали чупа чупсик, спасибо за заботу🥹
Посмотреть ответ организации
Ирина Семенова
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Здравствуйте!Сдавали с сыном кровь из Вены в этой лаборатории,все так быстро и безболезненно для ребёнка ,сын сказал ,что совсем не больно ,кровь взяли аккуратно,анализ был готов уже на следующий день в обед .Приятный и вежливый персонал .Рекомендуем с сыном 👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Егорова
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Быстро,удобно.Брали первый раз кровь из вены ребёнку 5 лет, он даже не почувствовал ничего.За это отдельная благодарность.Девочки -молодцы.Анализы приходят быстро,все супер
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дворникова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Сдавала кровь из вены. Очень вежливый, грамотный медперсонал. Особенно хочется выделить и выразить благодарность Бронниковой Елене Александровне. Спасибо за ваш труд и профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Холопова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Очень приветливый и вежливый персонал, приятная атмосфера. Радует бонусная система, отлельное спасибо ща ьонусы на день рождения
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Федорович Тучин
Знаток города 12 уровня
18 января
Ну что сказать.. Все отлично. Лучше чем в поликлинике. Очереди и шума гама нет.
Посмотреть ответ организации
Булочка
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Быстро и проффесионально, очень доволен)
Посмотреть ответ организации
Алёна С
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Индивидуальный подход к каждому пациенту от взрослого до ребенка.
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Нужно было анализ крови сдать всё сделали лучшем виде результаты прислали через несколько дней в общем советую.
Посмотреть ответ организации
Евгения Хорсеева
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Вежливое обслуживание, персонал очень професиональный , выбираю теперь только вашу компанию !)))
3
Посмотреть ответ организации
ирина i.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Кровь берут очень хорошо, но девушке на ресепшн надо быть повежлевее, если ошиблась с анализом. Не все разбираются досконально в названиях.
Посмотреть ответ организации
Марина Орлова
Знаток города 18 уровня
27 марта 2023
отличная лабораториия, всё делают быстро
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2