Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
137 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Анна
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Очень довольна работой медицинского центра « Инвитро», на Победе Революции. Компетентный, добрый и отзывчивый персонал. Неоднократно сдавала кровь сама и водила детей, точное попадание в вену с первого раза, что редкость в нашем городе. Медсестры профессионалы своего дела! Не могу не отметить, что результаты анализов приходят быстро, это не может не радовать! Также в центре ведут прием врачи. В лаборатории «Инвитро» царит атмосфера уюта и чистоты. Очень нравится, что нет очередей и долгого ожидания приема, как в других центрах. Специалисты работают быстро и слаженно. Хочется отметить особую заботу о пациентах, в центре имеются чай, кофе, конфеты и даже вода в бутылочках, которую можно взять с собой, что очень удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Изотова
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2025
По меркам моего перфекционизма , когда должно все быть на столько четко и лежать на своих местах , а особенно в мед лабораториях должна быть идеальная чистота - это место не сравнится ни с одним медицинским заведением по России . Я путешествую и мне есть с чем сравнить . Очень приятный персонал , медсестра, приятная девушка , которая незаметно для меня взяла кровь - а я сдаю анализы раз в пол года и понимаю где это делают с любовью , а где на потоке . Так вот в этой лаборатории все сделано с любовью и душой . Начиная от ремонта и заканчивая самим обслуживанием . Очень рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Всегда очень быстро можно сдать анализы, время приёма достаточное, очередей нет, очень удобно, результаты приходят в максимально быстрое время и в удобном формате, особенно если через приложение "Hello doc!", в нем есть система баллов и скидок потом на анализы
Посмотреть ответ организации
Инесса Каргина
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Хочу сказать слова благодарности замечательному профессионалу, Доктору с большой буквы Болтовской Надежде Сергеевне, которая разобралась,вникла в суть моей проблемы. К такому эндокринологу стоит обращаться за помощью! До этого проходила диагностику в Ростове, ноль пользы,стандартные фразы. Врач от Бога! Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
ольга скубиева
Знаток города 3 уровня
13 января
Очень советую данную клинику!!! Доброжелательные работники , всегда помогут, подскажут! Врачи замечательные, внимательные! В клинике очень чисто и уютно! Цены умеренные. В процедурном кабинете профессиональные медсестры, берут кровь безболезненно, находят и попадают в вену с первого раза
Посмотреть ответ организации
Елена Шибаева
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Я приехала в эту клинику только из за доктора эндокринолога. Как и все остальные клиенты которых я наблюдала в течении полутора часов. Цена на первичный приём 2000, что ниже чем в Кардио плюс. Персонал доброжелательный. Есть кулер с холодной и горячей водой одноразовые стаканчики, чай кофе, сахар, конфеты. Фоном играет приятная музыка. Отдельный плюс этой сети клиник это то что не обязательно лично приходить за результатами анализов, их скидывают вам на почту. Цены на анализы ниже чем у конкурентов. Минус отсутствие парковки. И отдельно даже сфотала сан узел для себя, интересно оформлен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Родоманова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Посещала данную лабораторию 2 раза, а конкретно УЗИ. Попала к приятному молодому специалисту. Все понравилось, теперь на УЗИ хожу только туда, так как мне важен комфорт. А в данной лаборатории это имеется, да она небольшая но уютная. Оформление происходит быстро, как и сам приём. Врач очень понятливый и заинтересованный. Я была у Яицковой К.И.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Чикалов
Знаток города 7 уровня
8 января
Рассказать об этом месте , всё равно что промолчать, надо идти и проходить процедуры именно там, чистота и порядок, улыбчивый и доброжелательный персонал, а главное, что заслуга такой атмосферы руководителя 👍
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Несмотря на цены выше, чем в других центрах, обращаюсь только сюда. Тут и к ребенку подход найдут, и к мнительному взрослому отнесутся с терпением и поддержкой, и результаты анализов в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Расположение удобное, чисто все, НО Очень дорого, приемы у врачей дороже на 300-500, анализы выбрала 4 которые надо было пересдать проверить, дороже на 800, чем в других платных клиниках. Если бы не завышенные цены было идеально.
Посмотреть ответ организации
Елена Кулиева
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Была на приёме у гастроэнтеролога. Чистое и светлое помещение, отличное обслуживание регистратора, пока ждала врача (приехала раньше) были предложены чай или кофе на выбор. Всё прошло очень достойно, но есть один минус: рядом не было места для парковки, пришлось делать круг и поставить машину на противоположной стороне, и перебегать дорогу.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Наумова
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Лечусь у невролога, Реука Ю. В., внимательная, грамотный специалист, человек на своем месте. После назначения тут же сдала анализы, никуда не надо ехать, на Рецепшене хорошие отзывчивые девочки, быстро оформляю мед.карту, предлагают чай. Частенько, уютненько, буду по надобности обращаться в этот мед, центр.
2
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Balastov
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Третью неделю пытаюсь записаться к неврологу. Звоню - говорят, что запись только по понедельникам. Звоню в понедельник - просят перезвонить во вторник. Звоню во вторник - переносят на среду. Звоню в среду - говорят, что запись только по понедельникам. Отрицают, что дважды меня скидывали "на завтра". Ещё и хамят по телефону.
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Евсикова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Сдавали ребенку анализ на генетику. Админ дала стопку бумажек для заполнения и подписей. Хорошо я знала рост и вес,нужно было измерить давление и чсс, на стойке куча бумаг, руки заняты своими документами, сзади очередь, девушка дала аппарат для измерения,у меня не очень получилось, помог посетитель. Пошли в процедурный, я осталась в коридоре, дверь была открыта, и я все видела, как медсестра водила иглой то вправо то влево, у меня аж в груди похолодело. В итоге вытащила и взялась за вторую руку. Кровь с вены сдавали не впервые, даже в районной поликлинике было безболезненно, а тут такое(
Посмотреть ответ организации
Юлия Олейникова
Знаток города 14 уровня
26 января 2025
Сдавали кровь и мочу в срочном порядке. Дороговато, но все ответы пришли даже раньше обещанного срока. Выручили. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Роман Х.
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Удобно оплачивать заказ заранее через Сберздоровье - работает система скидок,, время на сдачу анализов в клинике сокращается до минимума
Посмотреть ответ организации
Арина Тарасова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Приходили с ребёнком 3х лет! Очень внимательное отношение персонала. Буквально "плясали" вокруг ребёнка, сглаживая неприятную процедуру взятия крови. Надарили малышке всякую милую сувенирную продукцию)), угостили вкусгяшкой! Спасибо большое девочкам, у ребенка не осталось негативных воспоминаний
Посмотреть ответ организации
Елена Рыбакова
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Самый лучший Мед центр в нашем городе!!! Чисто, уютно, приветливый персонал, всегда найдут вариант со скидкой, проконсультируют по анализам, медсестры в процедурном просто чудо … Здесь оказывается принимают и доктора. А какой аппарат УЗИ шикарный, я такой видела только в Перинатальном центре в Ростове… За анализами теперь только сюда!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Б
Знаток города 15 уровня
18 января 2025
Отличная клиника,чисто,уютно,всё по времени,профессиональные врачи
Посмотреть ответ организации
Ирина Расторгуева
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Хороший персонал, приветливые,общительные, всегда помогут, ответят на ваши вопросы,внимательные, очень хорошая медсестра Елена,Анна, невролог Юлия Владимировна, всегда проконсультирует,назначит правильное лечение,рекомендую
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Шевченко
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Чисто, хороший персонал. Удобное месторасположение. На прием попали без задержек. Есть небольшой уголок для детей.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий швепс
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2022
Не хотелось бы расписывать здесь суть всех моих проблем и негодований связанных с моим здоровьем, но одно можно утверждать наверняка, что врач хорошо разбирается в своей профессии и это ощущается невооружённым глазом, так как мне есть с кем сравнить. До этого я наблюдался в дорогой клинике Ростова. Не сказать, что там было совсем плохо, но уже имеется опыт и впечатление, которые не стереть. У Танзилы Османовны чувствуется большой опыт и глубокие знания своего дела. Важно ощущение того, что с тебя не просто хотят вытянуть деньги, а реально желают тебе помочь и решить твои проблемы правильным и адекватным лечением. С полной уверенностью советую решать ваши проблемы с этим врачом. Крайне доволен, что нашел данного специалиста. В наши дни хороший и ответственный врач на вес золота. Наше здоровье в наших руках и от выбора специалиста в области медицины оно зависит напрямую. 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Администратор Ольга некомпетентен в своей деятельности ,ввела в меня заблуждение по поводу срока изнотовления анализа. Плюс ко всему клгда я подошоа к стойке регистрации мне неприятным тоном сообщили «дееевушка,вы не видите я другого человека заполняю ». Когда я подошла администратор все время на что либо отвлекалась и не моггла меня качественно обслужить. Осталась недовольна.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2025
Чисто, уютно. Напоминают о записи к врачу. Электронные карточки. Можно не бояться потерять бумажное заключение!
Посмотреть ответ организации
P.S.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2022
Делал тест на ковид, всё в срок и оперативно. В честь открытия даже сделали скидку, что приятно. Понравился центр, новый, удобное расположение. Понравилось обслуживание, приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Врач эндокринолог Евсеенко Наталия Игоревна! огромное спасибо! еще ни один доктор так подробно и обстоятельно не объяснил мне особенности моего заболевания, рассказала методы лечения и все плюсы и минусы каждого метода. Профессионал! Огромная благодарность! Обязательно посоветую знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сулина
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Были с малышкой 3 года. Все чистенько, есть игровой уголок для деток, вежливые специалисты. Взяли кровь быстро, еще и браслетик подарили 🩵 Огромное спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Анализы сдать то можно. Но на вирусы они не точные, также есть вариант, что ваши анализы потеряют
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Я.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Да всё хорошо, сотрудники приветливы и расположение нравится!!! Радует в последнее время приятный бонус с постоянными акциями, в пользу клиента!
Посмотреть ответ организации
Yelena.chernykh.21
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2024
Очень приветливый и внимательный персонал, особая благодарность Реуке Юлии и гинекологу Александре Владимировне! Довольна и буду пользоваться услугами клиники.
1
Посмотреть ответ организации
Л.С.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
В 17:00 медсестры нет на месте, кровь забрать нет возможности, при этом во второй лаборатории, за 15 минут до закрытия, взяли кровь на анализ даже без возмущений (хотя недовольство было ожидаемо и уместно) . Такие ситуации как у нас (экстренные) - редки, но все же случаются. А рабочий день до 18:00, создан не для того, чтобы администратор на ресепшен, досиживал час в одиночестве.
Посмотреть ответ организации
Надежда Степанченко
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Врач Болтовская, мне прям нравится, грамотно и понятным языком все обьяснила
Посмотреть ответ организации
Katerina Ket
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2022
Чистый и очень уютный новый центр , с приветливым персоналом. Все быстро, все понравилось - особенно скидка 20% на все анализы!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Приветливый персонал, всегда относятся с уважением. Медсестра в процедурном отзывчивая и хорошо делает забор крови
Посмотреть ответ организации
Анна Давыдова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Очень понравилась клиника. Обслуживание на высшем уровне, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Марина Андреевна
Знаток города 13 уровня
1 января 2024
Прекрасные медсестры. Приветливые и отзывчивые. Во только очередь на капельницы .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Квалифицированный персонал!!! Сдаем анализы только в лаборатории Инвитро,все всегда четко и вовремя.
3
Посмотреть ответ организации
Нюренгри
Знаток города 16 уровня
9 мая
Реука Юлия Владимировна хороший врач!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7023
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Очень приятные девушки администраторы. Всё рассказали, отвели куда надо. Врач, которая брала анализ, очень аккуратная и внимательная
Посмотреть ответ организации
Наталья Султанова
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Спокойно, профессионально, без очередей.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Сдала анализы с ребёнком,специально уточняла через сколько будет готов результат, в итоге результата в установленные сроки нет, звонила на горячую линию-обещали к вечеру но нет,чуда не случилось! с такими сроками отдачи и в поликлинике можно было сдать,сэкономив бюджет!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Л.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2022
Я просто в шоке!Сегодня делала вызов на дом м/с для взятия крови на анализ.И знаете что у меня потребовали?Данные паспорта,причём серию,номер,и даже дату и кто выдал.Малр того,мне было сказано-если что,м/с сфотографирует паспортные данные.Когда я возмутилась,мне просто отказали в обслуживании!Ребята,может вам сразу ключ от квартиры,где деньги лежат?
2
3
Посмотреть ответ организации
Movses Kirakosyan
Знаток города 16 уровня
29 октября 2024
Все медики компетентные. Очень чисто в помещении. Уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кривоносов
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ ПЕРСОНАЛ. ВСЕ ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
1
Посмотреть ответ организации
IZIDA
Знаток города 16 уровня
6 июля 2023
Приятный коллектив, хорошее обслуживание, быстрые результаты
Посмотреть ответ организации
Людмила Филонова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Хорошее отношение к клиентам. Много специалистов. Чистенько и уютно.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Вежливый персонал. В самом центре чисто, уютно. Цены на некоторые услуги правда дороже, чем в других клиниках. В процедурном кабинете работает очень хорошая медсестра.
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Родикова
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Отличное место, чисто, красиво, вежливый персонал и отличные врачи
1
Посмотреть ответ организации
Миа
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
Врач неправильно поставила диагноз, неправильное лечении, дневной стационар и капельницы, стало только хуже... Не советую
Посмотреть ответ организации
Андрей Сохин
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2024
Терапевт Брилев молодец. Были бы все такие терапевты вообще болеть разучились бы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2