Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
64 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Раиса К.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Хожу в эту клинику уже очень давно, очень приветливый и внимательный персонал, врачи очень хорошие. Всегда в отделении очень чисто. Слежу за своим здоровьем и частенько прихожу именно в эту клинику, результаты приходят быстро и качественно. Я прихожу всегда свободно, медсестра сразу все рассказывает, потом берут кровь и все проходит прекрасно. Всем рекомендую клинику Инвитро.
Посмотреть ответ организации
Константин Z
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Хорошая клиника, девушка на рецепшене вежливая, все рассказала и объяснила, врач гастроэнтеролог грамотный и хороший специалист, внимательно выслушала проблему со здоровьем, провела первичное обследование, назначила лечение. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Диана Морозова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Прекрасный персонал, очень вежливые и компетентные. Ставила уколы в данной клинике. Делали все аккуратно и профессионально. Спасибо огромное за такую работу, везде бы так. При любой возможности буду приходить только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Одегова
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Сдавала анализы, всё очень понравилось.. Чисто, вежливое обслуживание,забор крови на 5+ , результаты были готовы во время !
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Приятно что появилась услуга ЭКГ - быстро и недорого. Медсестры - профессионалы своего дела. Здесь же посещаю врача гастроэнтеролога и эндокринолога.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Драгун
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Пришла 1 раз, просто для консультации. Мне всё понравилось на первый взгляд. Всё чистенько и аккуратно. Персонал вежливый. Мне всё понятно объяснили, всё доступно. Приду сюда сдавать анализы 💉 Единый минус ➖ это то , что медсестра и администратор в одном лице, прям как то странно. Нужно приходить немного заранее.
Посмотреть ответ организации
Виктория Сергеева
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Пришла впервые, и осталась очень довольна! Админ подсказала как выгоднее анализы сдать, а медсестра безболезненно и быстро взяла кровь. Советую!
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 12 уровня
28 апреля
Оформил быстро, забор материала быстро и комфортно. Очень поправилось. Не понравилось грязное стекло на ресепшене. СМС от готовности не пришла.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Один человек работает и мед регистратором и уходит в кабинет в пациентом надолго. Как итог очередь. Проехали пару км до офиса на Невской, сидят два свободных мед регистратора, пациентов нет. Неужели нельзя персонал распределять по офисам по другому?
Посмотреть ответ организации
Евгений Беляев
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Отличная лаборатория Инвитро. В помещении все чисто. Персонал хороший. Все делается быстро и без очереди в удобное время. Сдавал кровь, прошло все быстро.
Посмотреть ответ организации
Виктория Стрижченко
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Очень нравятся лаборатории Инвитро и персонал -очень вежливые и внимательные специалисты. К ним вопросов нет. Но самое печальное что эти девочки и за администратора, и за мед.сестру ,а это создает задержку клиентов при обслуживание. То что делается за 5-10 минут, занимает иногда более чем полчаса.
Посмотреть ответ организации
Алишер Р,К
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Хорошая и замечательная клиника для сдачи анализов. Без записи можно сдать анализы, приемлемые цены. Чистота и порядок в этом клинике. Через суток после сдачи анализов, можно приехать и забрать результаты.
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Часто пользуюсь услугами данной клиники, офис чистый, сотрудники доброжелательные, подробно расскажут о всех проходящих акциях и кровь берут безболезненно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Шихова Э.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Добрый день!вв эту клинику на Жукова прихожу не 1й раз,всегда все нравится,все чисто,порядок,девочки доброжелательные,внимательные!отдельная благодарность Лилии Киловой,ребенку взяла кровь с 1го раза ,без синяка!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Смирнова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Сегодня-16.10.2024 пришла в 7-20 в отделение для сдачи анализа крови, однако из-за некомпетентности администратора, она же и медсестра, вынуждена была уйти в 8-00, так и не сдав анализ, поскольку с момента моего появления администратор по телефону минут 20 "училась" у коллеги поиску стоимости анализа обслуживаемой передо мной пациентки. На мой вопрос успеет ли она до 8-00 принять меня, т.к. проверяемый у меня гормон нужно сдавать в его " спящем" состоянии, до 8-00, нервно ответила " видите, я одна", после чего еще долго занималась оформлением пациентки, в связи с чем я так и не сдала своевременно кровь на анализ. Согласна с отзывами посетителей отделения о том, что функции администратора и мед.сестры в одном лице негативно влияют на обслуживание пациентов по времени.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Очень удобно распаложен пункт. Персонал приветлив и оперативно осуществляет функционал.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Рунаев
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2025
Хорошая фирма, всегда сдаём анализы только тут и этот офис не исключение. ИНВИТРО всегда старается и поддерживать качество услуг на высоте и по приемлемым ценам.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Завьялова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Сдаю анализы 2-ой раз (разные направления) . Всё очень хорошо! Сотрудники внимательные и работают быстро! Большое спасибо Кружко Оксане и Лале Гусейновой! Они не только отличные профессионалы, но и доброжелательные и приветливые люди!
1
Посмотреть ответ организации
Ева Бодянюк
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Самая лучшая клиника, всё делают быстро, хорошее обслуживание, анализы приходят быстро. Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Полина Дерягина
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Пришла утром в клинику на ул.Жукова,девочка по имени Лилия проконсультировала меня по всем интересующим вопросам доступным для не медика языком,по стоимости услуг в том числе,приятно попасть на прием к такому человеку,сдавать анализы приду обязательно только к ней
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Сдаю анализ не в первые , сотрудники вежливые , всё делают аккуратно . Но возникает вопрос , почему компания экономит на комфорте своих клиентов ?! Один сотрудник не может отвечать за две разные задачи , явно не хватает администратора , человек просто не успевает , а клиенты уходят не довольны сервисом .
3
Посмотреть ответ организации
Галина С
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Безобразно. Персонал некомпетентен. Она же и оформляет, она же и берет кровь. Оформляет сто ошибок. Кровь берет с 10 раза. На работу проходит с ребёнком малолетним. В процедурном кабинете бардак, даже в 7 утра полные ведра. Шприцы с кровью бросает туда же, ни о каких обработках и речи быть не может. Анализ, который делается пол дня, делается трое суток. Все ужасно.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 19 уровня
1 августа 2024
Была вечером, народу мало, идеальное место. Быстро оформили всё. Далековато и не очень удобно находится, но это не страшно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ка
Знаток города 14 уровня
4 июля 2024
Доступный и обширный перечень услуг. Советую приезжать заранее, на оперативность сотрудников лучше не расчитывать. За это снял звезду. Хотели быстро, получили скорость минус 100500. Нагрузки никакой не было, был совсем один . Более того, повторный визит опять обратился фиаском. 04.07.24 приехали ровно в 07-00 сдать кровь и анализы, прождали сотрудника 20 мин. , никто не открыл. У всех есть работа и один сотрудник просто срывает все планы. Объявления об изменении режима работы нигде нет.
Посмотреть ответ организации
Наталья❤️
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Неплохая лаборатория,проходимость небольшая😊мне предпочтительней выезд на дом😀у них по району отлично работает медсестра👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юрьевна
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Посещала врача гастроэнтеролога. Врач хороший, выслушала, всё рассказала, объяснила.
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Стояла в очереди полчаса,передо мной было два человека. Почему один и тот же работник и за медсестру, и за администратора? Результаты анализов задерживаются.
Посмотреть ответ организации
Любовь Лобанова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Очень медлительный персонал. И регистратором, и медсестрой является один человек. И если предыдущий посетитель сдает сложный анализ, то за стойкой регистратора никого нет 15 минут и более.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Обратился в Инвитро, услугу оказали вовремя, буду обращаться ещё, всё ок
Посмотреть ответ организации
Наталья Королева
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Живу неподалеку, офис чистый, девочки внимательные
Посмотреть ответ организации
Максим Бобриков
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Элина Рафаэловна принимает только без симптомов ОРВИ Зачем вообще такой терапевт? Почему не указано нигде на сайте? Кто компенсирует дорогу и потраченное время? Абсурд
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Всегда обращаюсь только сюда для сдачи анализов, девочки умнички, все расскажут и помогут при необходимости Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Очень вежливое обслуживание, отличный специалист!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Симонов
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Гостеприимно, оперативно, прекрасное место!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пономарев
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Очень долго ждал. Работает один человек. Он оформляет и берет анализы.
Посмотреть ответ организации
Олеся А
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Быстро сдала анализы, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Олеся Шикина
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Всё отлично, спасибо за сервис
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кушнарёва
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Всё всегда чисто и стерильно🥹
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2