Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
15
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
90 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Юлия Никитенко
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Ближайшая к дому лаборатория, поэтому чаще посещаю именно этот филиал Инвитро. Очередей обычно нет, девочки администраторы работают быстро, вежливы, внимательны. Лаборант тоже всегда вежливая, спросит о самочувствие, все пояснит. Результаты заказываю на почту, приходят быстро. Администраторы часто советуют какие отдельные анализы можно объединить в комплексы, чтобы вышло экономнее.
Посмотреть ответ организации
Елена Столярова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Инвитро» за высокий уровень сервиса и профессионализм сотрудников. Каждый раз, обращаясь сюда, я уверена, что получу качественное обслуживание, точные результаты анализов и грамотные консультации. Отдельно хочу отметить доктора Ирину Анатольевну Каргапольцеву — замечательного специалиста, внимательного и чуткого врача. Она детально объясняет каждый шаг диагностики, дает полезные рекомендации и действительно заботится о своих пациентах. Благодаря ее профессионализму я чувствую себя в надежных руках. Спасибо всей команде «Инвитро» за ваш труд, внимательное отношение и высокий стандарт медицинского обслуживания! Рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
anya9924
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Сегодня была на приёме у Каргопольцевой Ирины и хочу выразить огромную благодарность за ту работу что вы делаете. Самый чуткий, вежливый и заботливый врач которого я когда либо встречала. Чувствовалось что человек профессионал и любит свою работу. С таким врачом точно знаешь что ты в безопастности и все будет хорошо. Так же хочу выразить благодарность девушке администратору, за помощь и заботу. Вежливая, все объяснит, покажет. Ни капли грубости и недовольства с которым встречалась в других клиниках.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Артемьева
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Сдавала анализы в данной клинике, очень понравилось. Девочки все вежливые, внимательные. Посоветовали дополнительные анализы, подключили бонусы. Медсестра взяла кровь быстро и безболезненно, золотые ручки. Спасибо. Буду рекомендовать всем.
Посмотреть ответ организации
Артём Г
Знаток города 17 уровня
13 августа 2025
Хорошая клиника. Вежливый персонал. Высококвалифицированные специалисты. Всё быстро и по делу. Удобное местоположение. Цены не высокие. Отношение к пациентам очень хорошее.
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Отличное место, быстро и качественно готовят результаты анализов, вежливый и тактичный персонал, комфортно, чисто и светло, в общем приятно даже ожидать процедур!
Посмотреть ответ организации
Аня В.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Удобное местоположение,можно заехать с ребёнком,а главное ,есть где поставить коляску,что очень удобно.Вежливый персонал,чисто уютно,как и во всех офисах инвитро.Часто пользуюсь услугами их клиник
Посмотреть ответ организации
Лена Кокорина
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Добрый день! Несколько раз сдавала анализы в этом офисе. Сегодня при выборе пункта сдачи крови , снова направилась по это к адресу. Уютная атмосфера, доброжелательное отношение, качественный забор крови, доже если тонкие вены. Рекомендую этот теплый и комфортный офис. Делают распечатку анализов. Респект!
Посмотреть ответ организации
Катерина Б.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Отличная лаборатория, все очень вежливые, быстро оформляют, кровь берут так, что вообще не чувствуется, есть промокоды и акции, можно выгодно все сдать, в общем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Асия К.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Неоднократно обращалась в данный офис Инвитро. Вежливые и тактичные администраторы, подскажут, проконсультируют как лучше и экономичнее. Медсестры всегда с заботой, после забора уточнят самочувствие. В офисе чисто, комфортно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Хочется выразить благодарность администратору Марии Радионовой за её вежливо отношение, ответила на все интересующие вопросы чётко и подробно, побольше бы таких, спасибо) замечательная клиника)
Посмотреть ответ организации
Киндякова Любовь
Знаток города 3 уровня
9 июня
Огромное спасибо замечательному доктору Скоропатенко Ивану Радионоаичу! Все четко, грамотно провел прием! Побольше бы таких докторов!
Посмотреть ответ организации
Айсулу Алебаева
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Сдаю анализы в этом офисе инвитро, очень нравится отношение к пациентам, готовность анализов быстрая, персонал хороший, вежливый
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Добрый день! Хотела бы оставить положительный отзыв по работе инвитро по ул Красина 54, замечательное обслуживание, быстрые результаты.
1
Посмотреть ответ организации
dana a.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Сдавала анализы. Персонал вежливый, быстрое обслуживание. Результат анализов был готов на следующий день.
Посмотреть ответ организации
Юлия Головина
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Очень хороший персонал. Вежливый, приветливый. Чветлое и чистое помещение, опытные специалисты всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Cветлана Бережнёва
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Сдавала анализы в Инвитро Красина,54,23.03.2024,очень понравилась работа сотрудников администратора Майи и медсестры Светланы,как слаженной команды,особое спасибо медсестре Светлане Шмеревой за профессионализм и заботливое отношение ко мне и ,конечно,за волшебные и легкие руки,никаких неприятных ощущений от процедуры не испытала,даже маленькие крохи 3 лет сдавали анализы у Светланы.Спасибо.Рекомендую.С ув.Светлана
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Отличный филиал на Красина, девочки администраторы мрлодцы, быстро работают и объясняют
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Вежливый и приветливый персонал. Ребенок не боится теперь сдавать кровь.
Посмотреть ответ организации
Лилия Пономарева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2019
Очень понравилось, приятный персонал: администратор и медсестра Ирина, которая аккуратно и практически безболезненно взяла кровь у меня, моего мужа и детей. Детям были даны подарочки за храбрость, что очень приятно. В офисе имеется детский столик с раскрасками и карандашами, бахилы для детей. Также озвучили возможность выпить воды, а также имеется наклейка о возможности зарядить у администратора свой гаджет, что считаю очень не лишним. Приятна бонусная программа и конечно быстрая готовность анализов.
8
Дарья Кодинцева
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Была 24.10 у Каргапольцевой на узи, во первых запись была в 9:00, пригласили в кабинет меня только в 9:30. Во вторых, я пришла с проблемой после родов,кормила грудью, она знала об этом и прописала свечи не совместимые с грудным вскармливанием. Естественно я об этом узнала только после того как использовала одну свечку и теперь мне нужно прерывать ГВ!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
usmanovapol09
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Очень нравится этот филиал , чуткий персонал , сдаем здесь анализы и ставим инъекции
Посмотреть ответ организации
Юлия Рыбина
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Сдавали в этом филиале, очень понравилось отношение и качество обслуживания мед персонала
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кравченко
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Благодаря Инвитро я смог быстро получить необходимые анализы и консультации врачей. Спасибо за оперативность.
Посмотреть ответ организации
Кристина Плоских
Знаток города 14 уровня
20 августа 2023
Хотела записаться на фолликуллометрию. Приехала с направлением от врача из Тюмени. Девочка такая, очередь живая если успеете то пройдёте. Говорю как так. Что мне надо точно знать, что надо будет поставить укол в живот. На что она начала, кто вам такое сказал, кто вас направил. Показываю направление. Она говорит сначала сходите к нашему врачу, а там что она скажет. Я сказала спасибо. Типичная курганская медицина.
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Всегда всей семьей сдаем анализы в этой лаборатории. Замечательные девочки администраторы. Все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Воденникова Татьяна
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Очень-очень долго. Передо мной было 3 человека, анализ ОАК я сдавала 40 минут. Куча бумаг, подписей, зачем-то спрашивают, прислать ли чек на почту, а потом все равно распечатывают документ об оплате
Посмотреть ответ организации
Алина И.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Вежливые и внимательные администраторы, хорошие специалисты. Всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Рекомендую данную лабораторию, вежливые сотрудники, результаты анализов выполняют быстро и выдают в срок
Посмотреть ответ организации
Lanaviklana
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Сдавала в этом филиале анализы, всё понравилось, приветливо встретили и всё сделали быстро, очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
МЗСО_Иван Грязнов
Знаток города 14 уровня
19 октября 2022
вежливый и профессиональный персонал на ресепшн - все четко, быстро, грамотно. Бываем, когда есть акции на комплексное обследование. Цены демократичные.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бердюгина
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Славалв анализы по адресу Красина 54, медсестра Светлана, просто феечка, легкие и волшебные руки)
Посмотреть ответ организации
Андрей Каргапольцев
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Удобное расположение, чистота, вежливый и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Мария Бородулина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Очень приветливый персонал Администратор всегда подскажет и объяснит все что интересует🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Баева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Удобный, просторный офис, вежливое обслуживание, предложили воспользоваться системой скидок!
Посмотреть ответ организации
Елена Самойлова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Приветливый персонал! Внимательно выслушали и объяснили по всем вопросам. Спасибо, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Герасимов
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Хиповый офис, классные чувихи за ресепшеном Оцениваю на 11 швепсов из 10 Думаю загляну в это еще раз. Всем рекомендую?
Посмотреть ответ организации
dar200581
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Отличное обслуживание. Всегда всё нравится.
Посмотреть ответ организации
Анна Нечаева
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Быстро, приветливо, удобно.
Посмотреть ответ организации
Марина Леднева
Знаток города 6 уровня
22 мая 2020
Быстрые результаты,удобный график,вежливый персонал
4
1
281135 голощапов
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Хорошие врачи, удобный график, быстрый результат.
6
Зураб Р.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2020
Результаты пришли вовремя. Хороший персонал. Спасибо!
2
1
галина макидонская
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Неплохо, быстро, Качественно.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кондратьева
Знаток города 7 уровня
5 мая 2020
Качественное обслуживание, внимательные сотрудники.
6
ArT
Знаток города 12 уровня
4 октября 2024
Быстрое и дружелюбное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Научите, пожалуйста, сотрудников правильно произносить слово «договОр», очень режет слух! И в целом быть более приветливыми.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Коваленко
Знаток города 30 уровня
27 июня 2021
Хорошая сеть медлабораторий. Любые анализы.
2
1
Ирина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 8 уровня
27 января 2021
Хорошее качественное обслуживание
3
1
Марина Пшеничникова
Знаток города 9 уровня
28 октября 2019
Хорошая клиническая лаборатория
10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2