Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Кристина Т
Знаток города 6 уровня
19 февраля
У нас в Талнахе есть хирург, это уже огромный плюс! Была на операции, удаление липомы на пояснице. В пятницу 13 февраля, по адресу Первопроходцев 12... Оперировал врач Курмалиев И.Н и мед Сестра Зульфия. Я вам очень благодарна. Сама операция прошла быстро и безболезненно, во время процедуры врач всегда интересовался мои состоянием (я чуть истерическая в таких ситуациях 😅). Отвечали на все мои вопросы. Всё рассказали, объяснили, как и чем в дальшейшем обрабатывать. На ресепшене всегда встречают с улыбкой, предлагают чай. Девочки красотки, молодцы. В клинике чистенько, уютно. В процедурой стерильно, светло. Следующие 2 дня ездила на перевязки к Зуле. Просто замечательная мед сестра. Все проходило просто идеально, не больно. Спасибо большое врачу Курмалиеву И.Н и Зуле, вы огромные молодцы. 💙 💙 💙
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Отличный мед.центр.Здесь я получила весь необходимый комплекс мед.услуг в одном месте и на очень высоком уровне.Отлично организован процесс работы. Все чётко и понятно. Врачи и мед персонал настоящие профессионалы своего дела,чуткие и отзывчивые люди.Особая благодарность администратору Марии.🌹
Посмотреть ответ организации
Александр Т
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Неоднократно были в данной клинике. Очень удобное расположение, чистый, аккуратный, просторный офис! Персонал очень дружелюбный и квалифицированный! Девушки все подскажут и расскажут! Очень доброе и ласковое обращение с детьми! Есть удобные диванчики, кулер, чай на выбор! Все предусмотрено для спокойного прибывания, как для прохождения процедур, так и ожидания ребенка или супруги! Всем рекомендую посещения данной клиники в случае необходимости!
1
Посмотреть ответ организации
Asem Hanovna
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Сдавала анализы ,весь процесс занимает очень короткое время,врачи и медсестра внимательны и высококвалифицированные ,весь персонал так же в топе ,ведут свою работу от начала и до конца ,в том числе и колл центр ,всегда быстро,грамотно и по делу отвечают ,в общем уровень приятно удивил ,чему я очень рада .Желаю дальнейших успехов и процветания☀️
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур Канзафаров
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Обращался в Инвитро, остался очень доволен. Чисто, уютно, персонал вежливый и внимательный. Кровь взяли быстро и почти безболезненно. Результаты пришли уже на следующий день, всё чётко и удобно. Отличный уровень сервиса — рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Чисто, светло. Персонал доброжелательный, все объяснят и подскажут, аккуратно берут кровь, интересуются состоянием.
Посмотреть ответ организации
Joe Black
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Invitro находится на фасадной стороне, где и ЖарПтица. Сдавал кровь из вены утром натощак - Геном. 10 мин и все готово. Первый результат через 4 дня тест крови на наличие наличие и отсутствие витаминов, сахара, холестерина итд, а сам геном придет на эл почту через месяц.
1
Посмотреть ответ организации
Аделира
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Превосходное место, обращалась к гениколошу. Решили, как будем проводить лечение в дальнейшем. Без тревоги и с улыбкой прошел прием.
1
Посмотреть ответ организации
гость
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Отличный офис! Отличный коллектив,администраторы и мед,сестры молодцы! Всегда подскажут и все объяснят! Чисто,приятно находиться в данном офисе
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6890
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Заезжали по необходимости, Отзывчивый и квалифицированный персонал! Девушки просто феи- все процедуры быстро и с улыбкой!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2540
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Не дозвониться , народу нет у них ,а трубки не берут, если связывается только горячая линия отвечает , не удобно , нет врача дерматолога . Нужно сервис улучшать, люди готовы платить за консультацию, а они не отвечают 🧐
Посмотреть ответ организации
Влада Юрьевна
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Мне нравится тем что всегда приходишь по времени все чётко, быстро и вовремя . Особенно если анализы сдать. Персонал очень хорошо подобран .
1
Посмотреть ответ организации
Андей Тиховод
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Обратился в инфитро за сдачей анализов,обслуживание на верхнем уровне.Персонал дружный,советую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1856
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Лучшая клиника в городе, очень вежливый персонал, начала там лечение у нескольких докторов, отношение к посетителям на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Zulfiyaa567
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Отличный медицинский офис ,все чисто и стерильно ,персонал всегда вежливый 😊
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Замечательная клиника, вежливый и внимательный персонал. Очень удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Mihail Shunin
Знаток города 17 уровня
15 января 2025
Хороший мед центр, вежливый персонал, услуги на должном уровне👍
1
Посмотреть ответ организации
Дина Тауланова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Все понравилось, персонал вежливый, объяснили как и что нужно делать, очень понравилось....
Посмотреть ответ организации
Асель Ш.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Превосходный персонал и чисиая клиника !
Посмотреть ответ организации
Али Раджабов
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Только открылось, у Инвитры есть имя по стране , так что я думаю все будет на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Основной
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Все классно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2