Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
15
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
105 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Ульяна П.
Знаток города 2 уровня
25 января
Персонал вежливый, быстро нашли что мне надо, часто обращаюсь сюда, всё быстро и качественно, результаты приходят в заявленный день, спасибо
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Сдавала кровь, очень хорошо проконсультировали по ценам, быстро и безболезненно взяли кровь, чистая и уютная медицинская лаборатория. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Удобное месторасположение, приятный, вежливый персонал, проконсультировали по некоторым вопросам. Анализы пришли вовремя, рекомендую👍Обратимся еще раз.
Посмотреть ответ организации
Кислота Аскорбиновая
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Вежливый персонал, кровь взяли быстро, предложили чай попить. Уже на следующий день на почту был результат, успела к врачу. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Хорошее место, вежливый персонал, адекватные цены на анализы, все быстро, и взяли кровь, и результат
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Не советую, анализы задерживают, придётся тратить время и лично ехать забирать. Клиентоориентированность 0. Сдавала анализы 4 января 25г около 9 утра, спросила у регистратора (она совмещала роль и медсестры) когда и как будут готовы результаты. На что мне ответили 6 рабочих дней, придут на ватсап. Я сказала, давайте оставлю почту? На что мне ответили нет-нет, у нас есть номер, на ватсап отправим. 13 января анализы не пришли - оказывается лаборатория работает только с 9 января о чем, конечно, умолчали. Анализов нет, пришлось переносить запись к врачу. 16 января так же анализы не пришли. Позвонила на горячую линию, оказывается на ватсап анализы не отправляют и вообще об этом в первый раз слышат, почты в карточке не оказалось. Можно забрать лично анализы или назвать кодовое слово (я так и не поняла где найти это кодовое слово, кто и когда его придумал?). Ещё можно анализы найти в личном кабинете, ничего сложного, по номеру телефона можно войти. Окей, зашла по номеру телефона в личный кабинет. Но оказалась, что для получения анализов в личном кабинете надо вести 9 значный код из чека (какова вероятность, что вы сохраните бумажный чек через 7 дней, при том что вам не сказали, что он понадобится и его надо сохранить?). В итоге пришлось тратить своё время, ехать через весь город, чтобы лично забрать анализы. Рассказала ситуацию регистратору, сказала, что буду оставлять негативный отзыв, ей было абсолютно все равно, ещё на этом этапе можно было решить ситуацию, но видимо им это не интересно и плохие отзывы - это норма. По итогу, анализы я ждала 13 дней, вместо 6. И ещё пришлось тратить своё время, чтобы забрать их лично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лиханов
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Регистратор очень медленно работает, создала на ровном месте очередь из трёх человек. Потребовала зачем то паспорт и без объяснения необходимости номер мобильного телефона. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
ирина мороз
Знаток города 12 уровня
11 марта 2024
Прекрасный персонал добродушные,отзывчивые девушки ,очень аккуратные.Я была свидетелем того как брали кровь у ребёнка, впервые видела такую чуткость. Результаты пришли быстро и на почту ,очень удобно .
Посмотреть ответ организации
Ксения Орлова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Всегда довольна посещением данного филиала! Грамотно проконсультируют, предложат акции. Кровь берут не больно, принимают маленьких детей, процедурная медсестра-профессионал👍🏻
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Все понравилось, быстро обслужили. Персонал на высоте. Рекомендую. Анализы сдал день в день.
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Компетентный персонал. Администратор все грамотно подсказала и объяснила, даже записала на узи в другой их офис. Сдавала кровь на анализ из вены, все прошло быстро и безболезненно, что для меня большая редкость) спасибо большое девушкам 🙏🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н
Знаток города 16 уровня
3 апреля 2019
Хочу сказать,что побывав там 1 раз хочется вернуться! Приветливый,доброжелательный персонал,всего 2 человека на рабочем месте.Была там 1 апреля 2019 г,поприветствовали,показали и рассказали,усадили на трон (кресло) для процедур взятия крови,даже комар кусается сильнее! Кровь берут отлично,ни боли ,ни синяков! Все проверяют при тебе,пробирку ,иголки и тп. Чисто и уютно,комфортно! Приятно когда так относятся к людям,а не как в наших поликлинниках,как к мясу. Очень довольна обслуживанием и персонал,девочки молодцы!
8
1
Александр Рудых
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2025
Медсестра одна на всю лабораторию, оформляет заказы и делает процедуры, это долго..
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Постоянно обращаемся в данную клинику. Быстро, удобно, профессионально. Вежливый, внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шайдурова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Персонал приятный в общении, отношение к клиентам достаточно хорошее. Результаты анализов готовы будут очень быстро
Посмотреть ответ организации
Лариса Остапенко
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2022
Сдавали тесты на антитела. Чётко и профессионально действуют специалисты. Очень понравилась работа процедурной сестры. Результаты отправили оперативно на почту.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Аюшиев
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Отличный персонал, качественное обслуживание, анализы делают быстро и по доступной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Все четко быстро, без очереди, девушки приветливые)
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 20 уровня
29 сентября 2021
Очень люблю этот офис. Тут принимает замечательная медсестра, которая отлично берет анализы у моего маленького сына. И у всей моей семьи. Администраторы всегда могут помочь, имеют базовые знания. Это приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Седых
Знаток города 15 уровня
12 июня
Анализ крови берут безболезненно. Отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
М
мотя котя
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Тупое отделение. Брали кровь из вены, начала подтекать кровь вместе откуда осуществляли забор крови, медсестра начала перчаткой размазывать кровь в этом месте, теперь сижу думаю занесла она мне в кровь что-нибудь или нет, так как большие сомнения о том меняла ли она перчатки перед процедурой, так как явно работает там пару недель, с таким я в первые сталкиваюсь. А передо мной брала кровь у человека на ВИЧ и гепатит. Я просто в шоке!!!
11
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
На днях сдавала анализы в Инвитро . Как всегда всё прекрасно . Вежливый персонал . Осталась очень довольна
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Михеева
Знаток города 10 уровня
1 марта 2021
Быстро, качественно и цены вполне нормальные.Сдавали на титр антител на энцифалит, обошлось дешевле, чем в центре клещевого энцифалита на Карла Маркса.
2
User Flow
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Медицинский персонал очень вежлив и доброжелателен. Необходимые анализы сделали очень быстро. Все объяснили и рассказали про акции.
1
Мария П.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2020
Пришел в смс промокод. В нем написан срок действия до 11.10. когда звонила на горячую линию, мне сказали, что промокод действителен до 28.10. я со спокойной душой иду на прием 14.10 и.... Мне отказывают в промокоде! Забор был хороший, не больно.
2
Байкальский Пчелоцентр
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Нравится офис, очередей нет, делают быстро и небольно
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
Были с маленьким сыном (< года). Взяли кровь минимальными неудобствами для малыша. Большие профессионалы.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
13 мая 2023
Сдавала сдесь необходимые анализы. Все быстро и качественно. Лермонтова81 - рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вехрищук
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Ни в коем случае не водите детей на взятие венозной крови... абсолютно некомпетентные медсестры, истыкали ребенку обе руки и так и не попали.... такой стресс ребенку!!! зачем браться за дело, которое не умеешь! тем более на кону здоровье человека!
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захаров
Знаток города 14 уровня
10 января 2025
Персонал был услужливым, но иногда приходилось долго ждать приема.
Посмотреть ответ организации
Фёдор Дерюгин
Знаток города 2 уровня
7 января
Все очень удобно и быстро
Посмотреть ответ организации
Михаил Васильев
Знаток города 20 уровня
29 апреля 2025
Внимательное отношение, чувствуется забота о пациентах.
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
Некомпетентный персонал, медсестра непрофессиональная, забор крови у детей брать не умеет.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рудакова
Знаток города 22 уровня
16 апреля 2025
Спасибо за оперативность и качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
А
Арина Макарова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2020
Зашла в лабораторию , чтобы узнать цены на услуги . Персонал дружелюбный , атмосфера приятная .
2
JBL k.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
хорошая клиника, все быстро и в сроки рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Есипов
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Быстро удобно
Посмотреть ответ организации
Александр Лобода
Знаток города 14 уровня
25 октября 2020
Глупый регистратор. Очереди. Долгое ожидание теста на ковид 8 дней
3
Константин Иванов
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2025
Результаты анализов долго ждал.
Посмотреть ответ организации
Яна Жилина
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2024
Я довольна качеством медицинских услуг в этой клинике.
Посмотреть ответ организации
Denis Slastnyikh
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Клиника как клиника. Все замечательно сервис, цены.
Посмотреть ответ организации
Алексей Селезнев
Знаток города 13 уровня
3 марта 2025
Ожидание в очереди слишком долгое.
Посмотреть ответ организации
Наталья Белозерова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Все понравилось, советую
Посмотреть ответ организации
Ульяна Малышева
Знаток города 23 уровня
14 декабря 2024
Я чувствую себя лучше благодаря вашим рекомендациям и лечению.
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 16 уровня
8 июня 2022
Утро, одна регистратор и она же анализы берет. Долго очень(
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Попова
Знаток города 22 уровня
30 сентября 2024
В клинике есть все необходимое, но не всегда есть возможность оплатить услуги без наличных.
Посмотреть ответ организации
Елена Малитовская
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Иногда сдаю здесь анализы. Удобно, что близко к дому
1
Посмотреть ответ организации
Саша к.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Удобно, быстро, качественно во!
Посмотреть ответ организации
Карнаухов Дмитрий
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Профессиональный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Семен Стребков
Знаток города 21 уровня
14 ноября 2019
Классная клиника
2
  1. 1
  2. 2