Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
13
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
119 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Вера Г.
Знаток города 2 уровня
12 июня
Хочу поблагодарить девочек из Инвитро. Очень добрые, внимательные, заботливые. Уколы ставили аккуратно, всегда с хорошим отношением и улыбкой. Спасибо вам большое за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Пришел по направлению врача именно на этот адрес и ни разу не пожалел!🥳 Опытные, а главное образованные сотрудники быстро сориентировали 🫡и сделали всю работу на максимально профессиональном уровне! Очень доволен и очень советую именно здесь сдавать анализы
emabrosimovaE
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Очень хорошая лаборатория, девочки сотрудницы проконсультировали по анализам, кровь взяли безболезненно, удобная бонусная система, еще и подарки детям дарят,наклейки и браслет кажется. Вообщем обслуживание на отлично!! Придем всей семьей снова.!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Кривицкая
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Сдавала кровь сегодня, прошло всё просто супер. Девушки молодцы начиная с администратора, очень милая и вежливая девушка, кровь вообще взяли так, что я ничего не почувствовала. Однозначно буду ходить сюда. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Надежда Микитюк
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Отличная клиника без очередей, быстро принимают, тут же записались и приехали! А самое главное очень хороший персонал!Кровь из вены у маленького ребенка взяли без проблем!Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Ксения Лободрыгина
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Скорость и удобство! Забор крови прошел быстро и безболезненно. Синяков не осталось! Результаты были готовы в установленный срок. Удобное расположение и график работы.
Посмотреть ответ организации
Ксения Алексеева
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Хотела бы отметить данный офис Инвитро,девочки профессионалы в своей работе!С первого раза взяли необходимое количество крови,если понимать,что я человек с плохими венами! Восторг!Спасибо большое за ваш труд🙏
Посмотреть ответ организации
Светлана Пискунова
Знаток города 7 уровня
6 июня
Все прошло отлично,главное быстро и качественно,девочки все объяснили. Однозначно рекомендую,теперь только к вам)
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Сдала клеща на необходимые инфекции на анализ, стоимостью 3000₽, анализы пришли отрицательные, но результаты оказались фиктивные, летальный исход как раз от той инфекции, на которую сдавала. Подала жалобу, решили в свою пользу. Не рекомендую, организация показала себя ненадёжной. К тому же у нас в городе делают все необходимые анализы меньшим сроком, но почему-то то я решила воспользоваться Новосибирской компанией, за что поплатилась другой жизнью. 😭 Очень не рекомендую данную организацию, которая работает только ради наживы, ни совести ни чести. Впервые сталкиваюсь с такой наглостью и некомпетентностью.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5368
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Любимая лаборатория сдаю всегда тут, анализы приходят на почту. Медсестра безболезненно берет кровь.
Посмотреть ответ организации
Яна Р.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Всегда обращаюсь в данный офис при необходимости. Чисто, комфортно, приветливый персонал. Результаты анализов всегда приходят строго в срок. Обслуживание быстрое и вежливое. Нареканий никаких нет.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Булдакова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Рекомендую. Быстрый результаты!!! Вежливый персонал!! По цене приемлемые, хорошие скидки!!!!
Посмотреть ответ организации
Наташка Прескенис
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2020
Регулярно сдаю анализы в этом офисе. Вены у меня тонкие, в поликлиниках через раз то порвут, то не попадут, то еще что. В Инвитро всегда аккуратненько, один раз только был синяк, и то потому что несколько пробирок пришлось набрать за раз. Очень нравятся и медсестры и администраторы - всё быстро и внимательно.
2
Инкогнито 5992
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Несколько лет пользуюсь услугами данной организации. Точные анализы. Цены высокие . Но так как качество анализов хорошее обращаюсь в данную организацию. Сотрудники вежливые. Администратор всегда расскажет про акции . Результат приходит на Эл. Почту. Мед. Сестра попадает в вену хорошо. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Сапрыкина
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Оперативно оформили, всё подсказали. Рассказали, для чего каждый анализ. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Широкова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хороший и уютный офис,сдаю анализы не первый раз,всегда проходят акции и скидки в виде бонусов!спасибо за хороший сервис
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2018
28.08.2018г. в 9ч. 00 Приехал с супругой сдать кровь для пополнее базы доноров костного мозга, администратор отфутболила, т.е. объяснила, что для данной процедуры время не подошло, надо подождать до 11ч. т.е. полтора часа. Т.к. сейчас у нее в первую очередь пациенты платные! А мы оказывается бесплатные! В общем с таким отношением долго будем работать над данным вопросом по созданию базы, а кто то ждет реального донора!
3
Екатерина Поцюс
Знаток города 8 уровня
16 июня 2021
Квалифицированные и чуткие медсестры, администраторы также очень внимательные и хорошие девушки. Всегда подскажут и помогут, отличный филиал.
2
Алексей Мяделец
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Анализы быстро и качественно.Результаты отправляют на электронную почту. В помещении чисто и можно выпить кофе или чай.
3
Анастасия Захарова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Обслуживание на высшем уровне. Знают своё дело, очень приятно общаться с персоналом, и когда выходишь от них, легче становится на душе. С наступающим ❤
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Силакова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Ходила сюда часто, отличный филиал, доброжелательные сотрудники, а ещё иногда по акциям выходит дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Круглов
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Хорошая лаборатория, можно сдать любой анализ, хорошая информативность, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ноздрина Надежда
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Всегда сдаю кровь в инвитро. Очень доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Были с ребенком. Все отлично. Ребенок не истерила и не плакала. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана курасова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Девушки на ресепшн приветливы, все сделали быстро, все рассказали
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
31 июля 2019
Быстрые результаты, бесплатная консультация врача по сделанным анализам
1
Валерий Ганов
Знаток города 30 уровня
9 августа 2021
Без очереди быстро и качественно.всегда сдаю здесь анализы.но всё платно.
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Хорошие медсестры и администраторы и быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Краснова Наталья
Знаток города 23 уровня
7 ноября 2023
Благожелательный персонал, удобно парковаться, скидки!)
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4348
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Вежливое и быстрое обслуживание персоналом. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Соломатина Л.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Удобная парковка. Внимательный персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Все супер! Доброжелательный и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Anna =.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Администратор отличная. Всё быстро и вежливо!
Посмотреть ответ организации
Bumer1987Mik
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Доброжелательный персонал, спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
27 августа 2021
Работают профессионалы. Четко, доброжелательно, быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дашуля К.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Замечательное отделение. Все отзывчивые, аккуратно. Благодарю
Посмотреть ответ организации
ольга Лощенова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Медсестра профи)
Посмотреть ответ организации
Дарина Буйкова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Хорошее отношение к клиентам
Никита Милохин
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Очень хорошее место
Посмотреть ответ организации
Наташа Н.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Хорошее отношение к клиентам, доступные цены
Посмотреть ответ организации
Шардина Кристина
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Все отлично, администратор приветливый . Рекомендуется.
Посмотреть ответ организации
Любовь Бабурина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Четкая и слаженная работа медперсонала
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Приветливый персонал! Рядом с домом!
2
Надежда Махлаева
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2020
Доступные цены. Быстро и качественно.
2
Гоар Акобян
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Все очень хорошо
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
Быстро и удобно ! Бонусная программа !!!👍
2
Андрей Лукьянов
Знаток города 5 уровня
9 октября 2020
Отлично всегда, быстро и очень точно.
3
Солнечная я
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Хорошая клиника, быстро и без очередей можно сдать анализы
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Трошкин
Знаток города 14 уровня
16 августа 2021
Очень вежливые врачи .
3
Alexandrina Egorkina
Знаток города 16 уровня
11 июля 2021
Все быстро и качественно
3
  1. 1
  2. 2