Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
46 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Helena M
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Ходила на УЗИ к доктору Пентегову Г. В. В первую очередь понравился сам филиал, чисто, вежливо, внимательно. Ну и главное за чем мы идём - это профессионализм врачей. Я очень рада что попала именно к этому доктору. Всё подробно расспросил, почему, что беспокоит. Дал консультацию какие анализы сделать и обязательно сходить к врачу. Ничего не навязывал, не говорил что именно в нашей клинике и тд Хотя анализы я конечно сделала в Инвинтро, но в другом филиале. Мне нравится сеть Инвинтро
Посмотреть ответ организации
Александра Фоменко
Знаток города 5 уровня
8 мая
Отличная клиника, вежливый и отзывчивый персонал, хороший чистый офис, анализы быстро и безболезненно
Посмотреть ответ организации
Надежда Репина
Знаток города 14 уровня
23 января 2025
Плюсы - вежливый персонал, опытные и грамотные врачи, в клинике очень чисто и приятно. Минус один - нет возможности позвонить в клинику на рессепшн. Только на горячую линию.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Персонал добрый, отзывчивый, всегда подскажут, помогут, цены нормальные, иногда бывают скидки, всегда чисто в магазине, и большой ассортимент товара, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Ксюша Портнягина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Замечательная клиника. Все очень доступно, качественно и быстро. Все и врачи, и медсестры и администраторы очень ответственные и приветливые.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2024
Хорошая клиника, вежливые и добрые сотрудники, результаты пришли раньше на день , чем говорили, удобный график работы
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
Удобное расположение !Очень приятный персонал на регистратуре, медсестры мастера своего дела, кровь взяли безболезненно и очень быстро! Очень удобно так же, что есть прием врачей и не далеко от дома! Сотрудники очень вежливые, интересуются самочувствием после процедур. Всем советую!!!))
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2832
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
Очень понравился офис,просторный,нет очереди,можно после приема врача сдать анализы,хорошо что бежать никуда не нужно.Хочу поблагодарить доктора педиатра Козык Юлию Васильевну! Внимательный врач,назначил лечение ребенку и посоветовал сдать анализы мне,таким образом нашли проблему со здоровьем.Будем обращаться к вам ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Костецкая
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Хорошая клиника, вежливый персонал. Большая благодарность Пентегову Г. В. Хороший, вежливый, общительный, приятный . врач.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Красивый новый офис. Приятный персонал. Мед.сестры берут забор крови быстро и безболезненно, при этом отслеживают самочувствие. Остались довольны посещением. Р.S. узнали, что стали принимать врачи, будем обращаться.
Посмотреть ответ организации
Holimion
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Клиника прекрасная, приветливый персонал. Оперативные сотрудники.Очень быстро приходят результаты
1
Посмотреть ответ организации
роман е.
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Хороший офис,рядом с больницей,приходили на консультацию к гастроэнтерологу и сделали узи.Хорошие врачи,приятный медперсонал.Большая благодарность врачам Снопко Л.Н. и Пентегову Г.В.Будем Вас рекомендовать знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пономаренко
Знаток города 11 уровня
2 августа 2022
Чисто и свежо. Персонал вежливый и отзывчивый. Услуги выполняются качественно. Немного тесновато, а так в целом - хорошо.
Посмотреть ответ организации
Надежда Юрьевна
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Была первый раз на УЗИ вежливый мужчина всё рассказал. Заключение быстро получила
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Врач быстро принял. Сама клиника чистая и комфортная.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Хорошая клиника, вежливый персонал.Всем довольна, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
kasper.1
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Прекрасный медицинский центр! Вежливые и общительные врачи.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Отличный магазин медтехники
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2