Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
108 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Локоть
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Мы в этой клинике уже свои люди. Здесь заботятся о здоровье зубов всей нашей семьи. Сегодня впервые пришлось сдавать кровь младшему — он у нас смелый, но медсестра всё равно поддержала его и нас добрыми словами, помогла настроиться. Быстро нашла общий язык и сделала всё аккуратно. В итоге даже мама не расплакалась)) Персонал всегда приветливый — с самого входа, от регистратуры. Отдельно радует система поощрений: деткам дарят подарки за смелость. Плюс удобные скидки и личный кабинет, где можно отслеживать показатели и видеть динамику. Желаем клинике побольше посетителей! Спасибо вам🫶
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Каждый месяц на протяжении 2-ух лет сдаю анализы в клинике . На ресепшене встречает очень вежливая девушка знающая свою работу на отлично, так же хочется отметить медицинских сестер процедурного кабинета очень вежливые и приятные сотрудники . Так же хочется отметить очень удобный режим работы , сдаю анализы и со спокойной душой еду на работу без опозданий. Буду рада сотрудничать с Вами и дальше! 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Всей семьей сдаем анализы и ни разу не пожалели, что сдаем именно здесь. Персонал доброжелательный, отношение замечательное, особенно к маленьким деткам. Им дарят маленькие подарки. Удобный график работы с 7:00. Результаты всегда приходят вовремя.
Посмотреть ответ организации
Tanya S.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Отличный филиал, приветливый и грамотный персонал. Всё объяснили, показали. Быстро и безболезненно взяли кровь. Результаты тоже пришли без задержек. Ещё подчеркну удобный график работы с 7:00, можно до работы сдать анализы 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Обращаюсь в лабораторию для сдачи анализов. Клиника чистая, уютная. Прекрасный и вежливый персонал.Девочки на ресепшене очень отзывчивые. Исключительно приятные впечатления от обращения в эту лабораторию!Процветания и всех благ!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Спасибо детскому стоматологу за профессионализм✅ Вылечили молочный зуб за 5 минут,ребенок даже не понял, что произошло. Врач очень добрый, быстро нашел подход,мультики на фоне отдельный плюс➕ Персонал грамотный, вежливый.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кириллова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Я впервые посетила лабораторию «Инвитро» и сдала анализы. На рецепшен меня встретила очень добрая и отзывчивая девушка, которая с радостью подсказала и рассказала всё, что нужно. Обычно у меня возникают проблемы с забором крови из-за особенностей вен, но в этот раз всё прошло гладко и без каких-либо сложностей. Я осталась очень довольна работой персонала и рекомендую эту лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Владимир Фомин
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Хочу поделиться своим отзывом на лабораторию « Инвитро». Всегда сдаю тут анализы, и всё очень нравится. Доброжелательный и отзывчивый персонал, в помещении лаборатории чисто, комфортно, удобно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ферапонтова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Отличная клиника, добрый, вежливый персонал, я осталась довольной, приду еще ни раз, спасибо большое вам, за вашь труд 💐 Всегда чисто и уютно. Обращались сдать анализы и к стоматологу!
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
1 марта
Сразу хочу отметить приятный сервис. Встречают с должной вежливостью и отношением. Работают профессионалы своего дела!Кроме того, радует постоянная система скидок. Удобно, что за результатами возвращаться не нужно, приходят на электронную почту!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Мы с супругой всегда пользуемся этой лабораторией, нам она очень понравится, персонал отличный, чисто, уютно, обслуживание очень быстрое, ходим с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Лечили зубы у доктора Щербакова, лечение прошло успешно, выполнено профессионально. Персонал вежливый , внимательный и доброжелательный. Приём производился в назначенное время, без опозданий. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Здравствуйте. Была сегодня на сдаче анализов. Приезжаю не в первый раз. Всё очень чисто, аккуратно, персонал бережно относится, все понятно разъясняют. Особенно хочу отметить, что с моими плохими венами всегда берут все аккуратно и с первого раза. Спасибо вам большое!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Вежливый персонал, всегда всё подскажут. Всё быстро доступно территориально. Предоставляют скидку. Результат на следующий день, бывает и сразу поздно вечером приходят.Удобно по времени рано утром и в выходной день можно прийти. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8957
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Сегодня 27.02.2026 г сдавали кровь с ребёнком 6 лет. Ребенок даже не дернулся и не испугался, очень хорошо взяли кровь( с бабочкой), нашли подход к ребёнку, даже подарок подарили- браслетик. Спасибо огромное!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Белобородцева
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Были с ребенком на приёме, лечили зуб у Горшенина М.А. и в целом проводили гигиенический осмотр. Все понравилось в клинике, начиная с ресепшена. В кабинете для деток есть телевизор, где показывают мультики. Положительное общее впечатление.
Посмотреть ответ организации
олеся с.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Приходила в клинику лечить зубы, а мама сдавала анализы. Мед.персонал внимательный, доктор профессионал своего дела, все понравилось. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 января
Невнимательный медицинский персонал. После предварительного звонка и ожидания снятия швов пригласили другого пациента, потому что не услышали, что продлило ожидание ещё на 30-40 минут. Оказывая платные услуги, будьте добры оказывать услуги соответственно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Отличная клиника, приветливый персонал, чистота, есть уголок для детей. Очень понравился подход медиков при взятии анализа крови у ребенка. Ребенок остался рад получив подарок после процедуры
1
Посмотреть ответ организации
анастасия карпова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Хорошая лаборатория, всегда чисто, стерильно и очень приветливый персонал! Взятие анализов безболезненое, девчонки профессионалы! Плюс что есть уголок для детей, можно отвлечь ребенка для взятия анализа!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сарбитова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
В этом филиале сдаем анализы не первый раз, персонал доброжелательный, быстро оформляют все документы, профессионально консультируют, опытные медсестры. Все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Sergei A.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Не раз обращался в клинику , все на высшем уровне , персонал , регистраторы очень вежливые девочки все расскажут и подскажут , врачи от бога , все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Сергей Щепетов
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Неоднократно посещал клинику по поводу лечения зубов и сдачи анализов. Все специалисты понравились. Буду обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Добрый день. Очень понравилось посещение этой клиники. Всё чисто, аккуратно, персонал вежливый. Особенно хочу отметить м/ с Карпову Татьяну. Добродушное отношение, к нам, нуждающимся в помощи. Хочу поблагодарить весь коллектив и пожелать им дальнейшего процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Приходили лечить зубы и сразу сдали анализы. В процедурном кабинете девочки кровь взяли быстро, дочка даже не успела заплакать еще и игрушку подарили. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Олиана
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Расположение: удобный подъезд, есть стоянка. Интерьер: есть зона ожидания с диванчиками, достаточно просторно. Чиста соблюдается. Персонал: вежлив, быстро ориентируется по услугам, внимателен. С моими исчезающими и тонкими венами справились на ура, без синяков. Спасибо специалисту по сбору анализов. Очень надеюсь, что в скором времени откроют отделение в Челны-Вершинах.
2
Посмотреть ответ организации
Охотникова Юлия Владимировна
Знаток города 2 уровня
12 марта
Отличная клиника. Удобный режим работы. Квалифицированные специалисты, грамотно все объясняют. Чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Отличный филиал! Чисто, аккуратно, уютно. Анализы берут безболезненно. Все стерильно. Все на высшем уровне. СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Диденко
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Очень приветливый персонал, хорошие специалисты, приятная обстановка, чисто и уютно
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Ptichka
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Сервис и профессионализм на высоком уровне. Сдаю анализы не первый год только здесь
Посмотреть ответ организации
александра
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Отличная клиника, приветливый персонал, чистота, есть уголок для детей.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кнышенко
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Филиал супер! Довольна всем! Забор крови медсестрой Татьяной Евгеньевной Карповой просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия З.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Филиал супер . Чисто, уютно, отличные специалисты,веждивый персонал👍
1
Посмотреть ответ организации
- -
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Высокие цены, очень медленные и нетактичные сотрудники, непонятный режим работы: на одной неделе работают по 2 часа в день, на следующей - по 4, еще через неделю не работают вообще и т.д. в произвольном порядке. Расписание работы на сайте неактуальное, приходится перед каждым посещением уточнять самостоятельно.
6
Ольга
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
В самой лаборатории не была. А в стоматологии в данный момент лечу зубы. Чисто, современное оборудование. Но огорчило само лечение. Я пришла с просьбой, спасти нижние зубы. В результате 2 удалили, 2 взялись лечить под коронки. Не берусь судить об удалённых зубах . Но один вылечен очень плохо, болел, а был здоровый, просто удаляли нерв. Как показал рентген на приёме у другого стоматолога, один канал не прошла (врач), поэтому зуб беспокоит. К ней ещё раз попасть не удалось, она на больничном. Если у врача руки растут из другого места, лучше врачом не работать. Не советую идти к данному врачу.
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Хочу поблагодарить замечательный персонал этого офиса. Чуткие, отзывчивые, внимательные. Грамотно и вежливо всё объясняют. Спасибо за профессиональную работу!) Буду обращаться только к вам)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3203
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Хорошая лаборатория, сотрудники очень вежливые и внимательные
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Щепетова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Сдавала анализы сама и с ребёнком. Все понравилось, мед.персонал внимательный. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дьякова Людмила Владимировна
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Удобно. Качественно. Быстро. Любому пациенту это очень важно. Персонал очень вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2019
Приезжали сдавать анализы с Исаклов, вежливые сотрудники центра, всё пояснили и объяснили. Спасибо. Очень понравилось, Советую.
4
2
Анастасия Морозова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Все отлично. Пришла со списком анализов. Все объяснили. Профессиональные медсестры. Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тат
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Отличный филиал!👍 . И сотрудники профессионалы своего дела!!!🌸
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Офис конечно неплохой но сотрудники некомпетентны в плане анализов долго ориентируются на вопросы отвечают неохотно а парой даже отвечают что такие анализы неберут
8
1
Вера Стюхина
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Очень нравится, хорошие специалисты
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Чисто , аккуратно. Результат анализов уже на следующий день!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей г.
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Хорошая клиника , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 10 уровня
21 июля 2021
Хорошо представительство можно всегда сдать анализы, коллектив доброжелательный
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Хорошие девочки, врачи, все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Боложинская-Денисова
Знаток города 8 уровня
21 июня 2021
Сдавала анализы, очень доброжелательные сотрудники, цены как и везде.
4
Елена Тихонова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Сдала кровь, не больно и очень хорошее обращение с людьми
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2