Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
162
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
252 оценки
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Елена E.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Сегодня сдавали анализы. Хочу сказать искреннюю благодарность адмиристратору Викульской Татьяне. Очень внимательно, без капли раздражения , с улыбкой испраляла наши ошибки при первичном заказе. Все сделала очень профессионально, быстро. Спасибо ей большое.
Посмотреть ответ организации
Зейнаб А.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Приятный, грамотный персонал. Уютный чистый офис, рядом с работой, удобно с утра сдать необходимые анализы и не спешить. Большой выбор исследований. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Я.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Переодически всей семьёй пользуемся услугами инвитро, уютная атмосфера, прекрасный, доброжелательный персонал, девочки всегда подскажут и расскажут, результаты по анализам быстро приходят на почту, что не а каждой клинике так, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимер Колпин
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Очень хороший персонал 07.06.2025 год Все быстро класно девченки молодец ❤️❤️❤️❤️ Я был в данном отделении Инвитро, здесь очень удобно всё сделано. Персонал приветливый, добрый, на ресепшене всё подскажут. Забор анализов всегда быстро, безболезненно, деликатно. Времени ожидания в очереди у меня не было, я один был. Удобно , что присылают результат анализа на электронную почту и я могу себе распечатать. Спасибо девочки за вашу работу!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Т
Знаток города 6 уровня
7 мая
Сейчас сдала анализы и в шоке! В первый раз в жизни я не почувствовала как берут кровь из вены 😳 Лаборант Ирина просто чудесная! Теперь я знаю куда поведу своего ребенка для сдачи анализов . Спасибо за таких чудесных сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Морозова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Хороший центр. Анализы сдавали не один раз, время ожидания результатов намного быстрее, чем в договоре - это огромный плюс. Медсестра кровь у ребенка взяла быстро и безболезненно. Также и другие анализы быстро и качественно берут. Рекомендую всем !!!
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Рябинин
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Прекрасная клиника! Персонал очень душевный и отзывчивый Всё сделали оперативно,укол был совершенно не чувствительным Огромный выбор любых анализов Всё в одном месте! Одним словом, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ОГБУ "Островская рай СББЖ"
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Хороший медицинский центр. Удобное и быстрое обслуживание. Результаты анализов приходят во время. Очень качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Зухра Алиева
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Часто сдаю там анализы для меня это необходимо. Всегда все чисто. Встречает улыбчивая девушка администратор Анна, которая всегда готова помочь. Большое спасибо за вашу бесценную работу. 🫰🏻
1
Посмотреть ответ организации
hors57
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Уже много лет сдаю анализы именно в Инвитро. Всё нравится, и расположение офиса, и персонал. Сотрудники очень приветливые, всегда объяснят и помогут. В офисе всегда очень чисто, очень приятно приходить сюда снова и снова. Результаты анализов не заставляют себя ждать очень долго. Спасибо Вам и дальнейшего процветания
1
Посмотреть ответ организации
ЮлЯ Е.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Чудесный филиал инвитро! Помимо чистоты, здесь работает очень приветственныц персонал. Помимо того, что все быстро оплатила, безболезненно сделали процедуру, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вера Евдокимова
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Я была в данном отделении Инвитро, здесь очень удобно всё сделано. Персонал приветливый, добрый, на ресепшене всё подскажут. Забор анализов всегда быстро, безболезненно, деликатно. Времени ожидания в очереди у меня не было, я одна была. Удобно , что присылают результат анализа на электронную почту и я могу себе распечатать. Спасибо девочки за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
наталия н.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Очень хороший центр. Часто я и мои родные сдаём анализы именно здесь. Анализы берут быстро и безболезненно. Персонал очень доброжелательный. Рекомендую всем !!!
Посмотреть ответ организации
Александр Тяк
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Спасибо огромное Анне Цыганковой за своевременное и быстрое решение вопроса по услугам, замечательная работа. Отличная клиника, однозначно рекомендую.🤝
Посмотреть ответ организации
Elena Bib
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Быстро, без очередей, точные анализы, безусловно, хочется отметить вежливый персонал! большой спасибо, что качественно делаете свою работу❤️
Посмотреть ответ организации
Ангелина Харитонова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Часто сдаю сдесь анализы, делаю инъекции, приятный персонал, всё быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Отличная медицинская лаборатория, администратор вежливая, все быстро оформила. В кабинете забора крови медработник быстро и безболезненно сделала забор крови, перевязала руку, спросила о самочувствии. Цена анализов варьируется.
Посмотреть ответ организации
Ipatovaiulij
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Очень нравиться лаборатория быстро качественно. Доступные цены бонусная программа. Кровь берут хорошо. Спасибо инвитро.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Гулиева
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
Любимая лаборатория , недалеко от дома , удобные часы работы , хорошие мед .сестры . Всегда все быстро . Хороший персонал. Внутри чисто, есть кулер с водой немало важно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Привалова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Добрый день. Очень хорошая лаборатория, часто пользуюсь ее услугами. Вежливый персонал на ресепшене и замечательный лаборант Любовь, забор крови на профессиональном уровне. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья О.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Не первый раз прихожу в эту лабораторию. Нравится всё. Цены в среднем как по городу. Удобное расположение, парковка, просторное помещение, удобное кресло для забора крови. Как трон. Хороший персонал. И на ресепшн, и в лаборатории. Быстрый и безболезненный забор крови, хорошие комплексы анализов по доступным ценам.
Посмотреть ответ организации
kolchina.mariya
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Обращаемся можно сказать на постоянной основе, нравится приветлтвый и терпиливый персонал, чаще всего образаюсь для сдачи анализов для детей, поэтому персонал очень важен для меня. И конечно же быстрота результатов. Спасибо за всё
Посмотреть ответ организации
Андрей Вакульский
Знаток города 2 уровня
18 июня
Спасибо все понравилось результаты во время кровь взяли безболезненно. Администраторы вежливые
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Приятное место. Девочки вежливые, доброкачественные. Анализов большой выбор, готовы всегда быстро.
Посмотреть ответ организации
MattDoc
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Пользуюсь услугами этой лаборатории не первый год — она заслуживает самых тёплых отзывов. Сроки соблюдаются, работа идёт быстро, сервис радует.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Бархотникова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Анализы готовятся быстро, цены приемлемые, персонал приветливый, грамотный
Посмотреть ответ организации
Наталия В.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Замечательный улыбчивый регистратор,на все вопросы ответила ,все рассказала. Медицинская сестра очень быстро и легко взяла кровь,легкая рука . Девочки приветливые ,добродушные😻
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Очень отличное место! Всё аккуратно, чисто,обслуживание на 100+%. Всё рассказали,подсказали,объяснили, видно сразу профессионалы своего дела. Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Т.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Добрый день! Сегодня моему отцу срочно нужно было сдать анализы. Обратились в Invitro на улице Индустриальная, 9А,где все быстро и качественно сделали без предварительной записи. Персонал очень приветливый, доброжелательный, очень грамотно ответили на все интересующие нас вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лебедева
Знаток города 2 уровня
4 мая
Сдавала анализы,Татьяна отличный специалист, спасибо, отличное обслуживание, всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Хороший диагностический центр, персонал приветливый доброжелательный, все расскажут и подскажут. Нужен был срочно анализ, сделали оперативно, кровь взяли аккуратно, не больно в очень мягком кресле) Рекомендую для посещения
Посмотреть ответ организации
Лиза З.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Очень вежливые девушки , все очень аккуратно, чисто , анализы приходят всегда быстро,удобно приехать на машине
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Сдавала глюкозо-толерантный тест в Инвитро. Забор крови делали деликатно, иголочкой для детей, всё комфортно. Анализ был готов на следующий день. Мне всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
мария мамедова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Очень хорошая лаборатория,хороший персонал,Цены приятно порадовали. Не знала, что в Костроме можно так бюджетно сдать анализы. Понравилось. Медсестра с первого раза взяла кровь. Результаты всегда в срок.
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
В данном центре была впервые. Цены как и везде. Персонал к клиентам вежливый,что очень порадовало. В помещении чисто. Забор крови безболезненный и ответ пришёл очень быстро. Приходите 🤗
Посмотреть ответ организации
Ангелина Халиманчук
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Лаборатория отличная, администратор Татьяна приветливая и вежливая. В процедурной медицинская сестра работает как положено, очень внимательно относиться к пациенту. Буду приходить еще и еще!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Очень хорошее впечатление от данной лаборатории , отзывчивый доброжелательный персонал , хорошие условия по скидкам и анализы приходят всегда в срок. Посещаю только эту лабораторию уже много лет и всегда остаюсь довольна
Посмотреть ответ организации
И Бродяга
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Персонал добрый и отзывчивый, быстро и понятно объяснили, я доволен обслуживанием. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Выражаю свою благодарность работникам инвитро, по адресу Индустриальная 9а.! Взяли кровь из вены быстро и качественно.Откликнулись на мою просьбу. Спасибо администратору за внимание и медицинской сестре за профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Яна Виноградова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Вежливый приятный персонал. Быстрое оформление. Со всеми анализами подсказали, радует что работают круглосуточно и результат уже через сутки.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Клинику посещаю впервые. Удобное для меня месторасположение. Первое впечатление хорошее: чисто, уютно, приветливый админисиратор. Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Алексей В
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Отличная лаборатория! Вежливые сотрудники. Процедура прошла быстро и безболезненно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А.Л.
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2025
Хорошая лаборатория. Достаточно немноголюдно, по утрам бывает приходится стоять в очереди более 15 мин, но это логично. Процедурный кабинет один и работает в нем один специалист. На ресепшен две девушки обычно, обслуживают быстро
Посмотреть ответ организации
Наталья Рублева
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Очень удобное расположение. У центра своя парковка. Вежливый персонал. Никаких очередей. Работают быстро и качественно. Благодарю за сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Не в первый раз прихожу в лабораторию Инвитро на Инлустриальной! Чистота помещений, внимательность и компетентность персонала успокаивают. Режим работы с 7 утра очень удобен для работающих людей Спасибо Инвитро
Посмотреть ответ организации
Софья Г.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
все супер,работают профессионалы быстрое и качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Marina I.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Очень удобное местоположение , рядом с домом, нет очередей, кровь сдавали с ребенком , было не больно. Цены хорошие. Хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Юлия Охлопкова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2022
Пользуемся услугами инвитро не первый год, администраторы вежливые, всегда подскажут, сориентируют, кровь берут тоже быстро не смотря на то что с венами проблема, результаты на следующий день приходят как на почту так и на телефон, что очень удобно. В офисе чисто и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Удобное расположение. Вежливый персонал.Анализы пришли во время на почту, очень удобно. Спасибо.Приду в лабораторию ещё.
Посмотреть ответ организации
Маргарита О.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Мне всё понравилось, кровь из вены берут аккуратно, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4