Поиск
Маршруты

Инвитро

Обзор
Фото
13
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Наталья К
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2020
Мне нравится эта лаборатория. Хорошее месторасположение, хороший и доброжелательный персонал. Анализы готовят достаточно быстро и их можно получить на электронную почту. Есть система лояльности.
3
Н
Надежда Светозар
Знаток города 3 уровня
25 января 2021
Мне очень нравится "ИНВИТРО" на Посадской, ходим только в этот центр. Персонал доброжелательный, внимательный. Сестричка берет кровь очень аккуратно и быстро. Рекомендую, не пожалеете!!!
О
Ольга М
Знаток города 5 уровня
22 января 2021
У сына подтвердили ковид, через неделю от него заразились бабушка. Сыну делали тест в больнице, а бабушке в Инвитро. Все рекомендации по подготовке к тесту соблюдались. Но у бабушки тест отрицательный. Я не знаю как они делают тесты... больше не точно сюда не пойдём.
Светлана Логачева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2020
Очень быстро, оперативно делают анализы. Хороший внимательный персонал. Рекомендую всем знакомым.
2
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
отлично,приветливый персонал,а кровь из вены вообще не почувствовала как брали,ставлю только 5 звёзд,всё супер,даже программа лояльности есть,очень довольна!
4
Елена П
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Пыталась записаться к врачу не берут трубку и через горячию линию пыталась дозвониться и они тоже не смогли соединить с ними ссылаясь на то, что они не берут трубку! Такое ощущение, что они работают в бесплатной поликлинике и не берут трубку, хотя оказывают платные услуги, но видимо они не нуждаются в клиентах
4
Наталья
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2020
Врачи хорошие 👍 быстро готовы результаты анализов 👍 доброжелательный персонал 🙂
1
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
20 января 2021
сделали быстро, брали кровь из вены, рука болела и образовался синяк с шишкой👍
Людмила П
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2019
Замечательная компания.Вежливый и воспитанный персонал. хожу только туда хоть и пенсионерка. Замечательная медицинская компания.
8
Марина
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
Отличный центр, где можно сдать необходимые анализы и посетить специалистов высшего уровня.
2
Александр
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Ужасное и без ответственное заведение и персонал!!! Сегодня моя беременная жена ходила по предварительной записи, пришла сдавать срочные анализы а нй говорят типа извините но врача нет он позвонил и сказал что не прийдет по каким то причинам и это предварительная запись на прием!!!! А перезвонить и сообщить об этом забыли вот и все отношение к людям и беременая девушка с огромным животом пошла домой!!!
2
2
Ирэна Куприянова
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2020
Молодцы, работа продумана, все делается быстро и часто хорошие акции
1
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
14 января 2020
Моладцы работают на совесть Вежливые,внимательные.рекомендую.
4
Д
дмитрий к.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2018
Была в первые ИНВИТРО, отношение супер. Вышла с отличным настроением. Спасибо знакомой за совет.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Свенская
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
Быстрые качественные анализы.
2
1
Валентина Титкова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Быстро,качественно,доброжелательно.
1
Наталья Ануфриева
Знаток города 11 уровня
28 января 2020
Цены заоблачные, хотя персонал вежливый .
4
Королев Денис
Знаток города 9 уровня
10 января 2019
Не посещал, т.к. никогда не берут телефоны. 5 разных телефонов и всё безполезно!
2
4
Посмотреть ответ организации
ESTERproduction(by sonyapenkin)
Знаток города 19 уровня
10 октября 2020
кровь берут ок, сервис ок
1
Орловчанин
Знаток города 12 уровня
5 августа 2020
Быстро и качественно.
1
Владимир Б.
Знаток города 11 уровня
7 августа 2020
Фантастические специалисты
1
Ясная
Знаток города 10 уровня
29 июня 2020
Пора бы расширить приёмную, желающих много.
1
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2020
Все нравится
3
Alexey T.
Знаток города 17 уровня
23 октября 2019
Часто пользуемся услугами. Все соответствует необходимым требованиям
6
  1. 1
  2. 2