Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Новости
5
Фото
16
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
318 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия
Знаток города 10 уровня
25 января
Сдавала кровь на анализы в Инвитро. Впечатления в целом положительные. Процедура прошла быстро и максимально комфортно. Особенно хочу отметить высокий профессионализм медсестры — взяла кровь совершенно безболезненно. Персонал вежливый. Единственный нюанс — цены на услуги здесь несколько выше, чем в той же Хеликс. Однако это компенсируется удобством расположения, скоростью и, что важно, качеством забора материала.
Посмотреть ответ организации
@Dovmont
Знаток города 20 уровня
3 июня
Сдавал кровь на липидограмму. Один укол в вену - пять подписей: за обработку персональных данных, правильность фамилии, получение результатов и пр. Но сегодня везде так, порядок есть порядок. Всё сделали быстро. Выдали штрихкод на кофе,- вернул, но сам по себе жест со стороны Invitro хороший. Клиенты, как заметил, вендором пользуются. СМС о готовности анализа пришло через четыре часа - отлично!
7
Посмотреть ответ организации
Alexander Zgerskiy
Знаток города 4 уровня
19 марта
Спасибо персоналу! Все четко и быстро, без всяких лишних вопросов. Помогли подобрать нужные анализы под мой запрос. Медсестры делают все очень быстро и безболезненно. Страх присутсвовал, но они умеют заговорить.Буду обращаться еще, спасибо!
Посмотреть ответ организации
К
Копанцова о.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
В целом лабораторией довольна( на Сухаревской).На протяжении долгих лет сдаю сдесь анализы и делаю узи. Сегодня была не приятная ситуация. Пришла сдавать анализы с ребенком 2 года и сама хотела сдать анализ тоже. Сначала оформили ребенка, я напомнила девушке администратору о том, что я хотела бы сдать анализы тоже. Не с очень радостным лицом она сказала, что сначала оформляют ребенка( ну окей, это нормально). По итогу оформления, просьбу о сдаче мной анализов проигнорировали и мне пришлось отстоять двойную очередь с ребенком( к слову сегодня людей было много). Почему нельзя было оформить и маму и ребенка сразу, чтобы не стоять двойную очередь. Вроде ситуация не сильно плохая, а осадочек все равно остался.
Посмотреть ответ организации
О.Нестерова
Знаток города 18 уровня
12 июля 2025
Вежливые сотрудники, всегда всё чётко и быстро (не успеешь получить на руки чек, как тебя уже пригласили сдавать кровь). Мне всегда везло - быстро, безболезненно, кофейка взяла и пошла на работу. Не застала здесь ни километровых очередей, ни какого-то иного негатива.
Посмотреть ответ организации
Ksenia Orlova
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Моя любимая лаборатория! Девочки на ресепшене очень приятные, приветливые, быстро работают и легко могут сориентировать по запросу. Был большой перечень анализов, объединили много чего в комплексы, чтобы со скидкой было. В мед.кабинете тоже девочки позитивные, профессионалы в своем деле, легко берут кровь, что даже не чувствуется, и синяков не бывает (в отличии от поликлиники). Очень ценно, что к каждому пациенту с вниманием, уважением и индивидуальным подходом всё. Спасибо, очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Хорошо, чисто, аккуратно. Минусы. Большие очереди. Более получаса просидела для анализа, не дождалась, поехала на работу. Неудобно, что анализы все вместе в инфокиоске, хотя мой врач может быть без клиента, пока регистратура оформляет всех. Одна девушка на ресепшен, было бы две, пошло бы быстрее. Не понравилось, сходила зря.
Посмотреть ответ организации
Анжела П.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Оперативное обслуживание, приветливые девочки, все быстро и четко! Анализы приходят быстрее, чем заявленный гарантированный срок, что не может не радовать!
Посмотреть ответ организации
Л
Лиса Р.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Хочу выразить благодарность всему персоналу на Сухаревской, 46 за добросовестное отношение к клиентам, а особенно Хочу выделить милую медсестру, у которой золотые руки, за ее профессионализм, аккуратность и доброжелательность, к сожалению ФИО не знаю, сдавала анализы и мазки 27.09.2024 все прошло безболезненно, спасибо Вам огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Г.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Хорошая лаборатория! Администраторы все четко объясняют и результаты приходят раньше заявленного времени ожидания
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Янушкевич
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Не первый раз у меня претензия к работе девушек- администраторов на Сухаревской. Сегодня забирала результаты анализов, взяла талон, в очереди была первая. Работало 2 стойки регистрации, возле обеих были клиенты. Но когда одна из девушек освободилась, она почему-то решила меня проигнорировать и не вызывать. Хотя распечатать результат 1 минута. Выждав время, я подошла и попросила чтобы мне отдали результат. Дама было явно не довольна. Мне одолжений со стороны работников платных лаборатории не надо. Пойду туда, где рады клиента.
1
Посмотреть ответ организации
rosie ros
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
отличное место для сдачи крови и УЗИ,там я сдаю кровь из вены не первый год,отличное обслуживание и персонал,но утром огромнейшие очереди
Посмотреть ответ организации
Мила М.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Всегда вежливый и внимательный персонал. Чистое и комфортное место рядом с домом, где можно сдать необходимые анализы и сделать УЗИ. Удобно, что рядом с домом. Результаты готовятся быстро. За бесплатный кофе и шарики для деток отдельная благодарность! Спасибо за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ангельчик
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
Добрый вечер, хочу поблагодарить клинику, за вежливый персонал, за работу врачей, особенно хочу выразить благодарность врачу акушеру гинекологу, не смотря на мою боязнь сдавать анализы, на страх болезненности, все сделала быстро, совершенно не больно, легкая рука и профессионализм, спасибо вам большое ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья В.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Не в первый раз сдаю здесь анализы. Всегда все отлично: и девочки на ресепшене, и медсестры очень хорошо выполняют свою работу :)
Посмотреть ответ организации
Л
Лана
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность Стручковой Анне и Заяц Людмиле за профессионализм. Ребёнок очень сильно боится сдавать анализы, но благодаря специалистам в вашем центре на Сухаревской 46 получилось сдать анализы успешно несмотря на то, что из-за нас очередь задержалась. Спасибо огромнейшее ещё раз!!! Администраторы тоже очень приветливые и понимающие. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Марченко
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Брали кровь с вены, пробили венку на сквозь, после чего кровь больше вытекла во внутрь в клетчпатку, отсюда появилась припухлость и не значительная боль. Решили не предупредить об этом, а промолчать, вот такие вот специалисты 👍 Так что следите за этим, будьте внимательны и предупреждайте своих клиентов!!! Оценка 2. Администраторы - вежливые и тактичные, им 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Войт
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Я обратился в компанию INVITRO для проведения медицинских анализов и остался впечатлен высоким уровнем сервиса. С первого момента общения с персоналом я почувствовал заботу и профессионализм. Все процедуры были выполнены быстро и аккуратно, а результаты анализов пришли точно в обещанные сроки. Лаборатории INVITRO оснащены современным оборудованием, что, безусловно, повышает доверие к качеству проводимых исследований. Также хочу отметить удобство онлайн-сервисов компании, которые позволяют не только записаться на прием, но и получить консультацию специалиста, не выходя из дома. Благодаря INVITRO я получил полную картину своего здоровья и теперь могу с уверенностью рекомендовать эту компанию всем, кто ищет надежную и качественную медицинскую лабораторию.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена П.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Очень нравится этот центр, всегда быстро обслуживают и качественно, в данном центре на Сухаревской делаю узи и сдаю анализы. Специалисты всегда ответят на вопросы. Очень крутые акции. Дружественный коллектив
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Язвинская
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Любимый офис с самыми добрыми админами, любимым доктором Дражина О.Г. и хорошей атмосферой! Готова приезжать с другого конца города сюда
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Калинина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Недовольные девушки на стойке регистрации. Также ждать анализы ОАК и мочи и получать результат только на следующий день - странно для платной клиники. В других делают день в день.Больше сюда не вернусь..
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Лучинович
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Самый худший опыт 25.03.25. Медсестра очень больно взяла анализ крови из вены, когла иглу вставляла и доставала глаза на лоб лезли от боли. Медсестра работает на такой скорости как конвейер, а на самочувствие и комфорт клиента внимания не обращают. Спустя час рука болит и немеет.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Здравствуйте. Данный медицинский офис на притыцкого мне очень понравился. Берут кровь очень быстро даже у тех, у кого практически невозможно найти вену. Персонал добропорядочные и доброжелательные люди. Буду обращаться ещё всем рекомендую. Анализы выполняют быстро, присылают на электронную почту.
1
Посмотреть ответ организации
Zhenia T
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2024
Всё супер, только очереди в воскресенье - просто космос. Чтобы сдать самые простые анализы просидел 25 минут, потому что работает одна администратор. Натощак сомнительное удовольствие)))
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Ч.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Уже несколько лет сдаю кровь в Инвитро на Сухаревской. У меня тонкие вены, поэтому забор крови - не самое любимое моё мероприятие, но мед персонал Инвитро всегда очень бережно выполняет эту процедуру. Спасибо за внимательное отношение к клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Васильев
Знаток города 15 уровня
17 октября 2023
Всё хорошо: быстрое обслуживание, вежливый персонал. Из вены берут кровь так, что и не замечаешь, даже если смотришь за процессом)
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Пинчук
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Доброе утро! Обратилась в лабораторию Инвитро по адресу: Сухаревская, 46 для сдачи анализов. Персол очень дружелюбный и внимательный. Быстро обслуживают пациентов.
1
Посмотреть ответ организации
Y
Yaroslav Shevchenko
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Были сегодня на узи почек, одно из самых коротких по времени и не информативных из всех до этого сделанных в других клиниках. Делаем интервальное узи для отслеживания камней в почках. УЗИ заняло 3-5 минут. Врач кроме одного камушка ничего не нашла, хотя их там несколько. На ресепшене попросили оплатить именно наличными, чек не выдали. Пришлось просить их об этом и томно ждать свой чек в течении нескольких минут.
Посмотреть ответ организации
Лада Омелюсик
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Хочу выразить благодарность доктору УЗИ Дражиной О.Г. за качественный профессиональный осмотр, внимательный подход и полезную информацию. Персонал работает четко, информацию дает исчерпывающую, не заставляя себя долго ждать.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Дубовик
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Добрый день . В апреле делали УЗИ брюшной полости ребенку и себе в центре Инвитро по адресу Сухаревская,46.Остались очень довольны работой врача, отношением персонала к клиентам центра. Администраторы помогли выбрать дату и время удобное для нас. Выполняла процедуру Гелда Т.С., очень внимательный врач, выслушала наши вопросы, аккуратно всё посмотрела , рассказала, объяснила,что увидела, доступным языком. Огромное ей спасибо за проведенное обследование.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
Обслуживаемся в данном офисе уже более 3 лет с мужем. И узи делали разные, и сдавали анализы. Персонал всегда вежливый, берут анализ очень аккуратно, результат приходит на почту. Врач узи смотрит мега внимательно, отвечает на все вопросы, даёт рекомендации. Все быстро, качественно, аккуратно. Сегодня сдавали впервые анализ крови из вены дочке. Сказать, что мы в восторге - ничего не сказать. Огромное спасибо лаборанту. Установила контакт с малышкой, взяла очень быстро, дали шарик, вкусняшку. Ребёнок счастливый пошёл домой!
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Полонникова
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Часто сдаю анализы в ИНВИТРО на Сухаревской, вопросов никогда не было. Сегодня привела старшего сына на кровь, мочу, биохимию. Огромное спасибо фельдшеру Людмиле Лифановой за консультацию, скидку. С собой было недостаточно денег ( не правильно рассчитала), Людмила помогла вложиться в бюджет. Спасибо, очень приятно, когда есть заинтересованность в клиентах!!!
Посмотреть ответ организации
Дашка Данилевич
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Делала УЗИ щитовидной железы и брюшной полости, очень понравилась врач Гелда Татьяна Станиславовна. Ответила на мои вопросы, разъяснила все нюансы, дала подробные рекомендации. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Стрижань
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Все по записи, без очереди, вежливо встретил администратор, а так-же доктор что делала узи, всё просмотрела и объяснила.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Регулярно ходим именно в этот филиал. Всё забываю уточнить ФИО милой женщины, бесспорно профессионала своего дела, которая осуществляет забор крови. Восьмого сентября принимала в первую смену. А так же хочу выразить благодарность всему персоналу в этом филиале за добросовестное выполнение своих обязанностей.
1
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Хорошая лаборатория, приятный и вежливый персонал. Визитом осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Сдавала анализы в Инвитро, все очень понравилось, вежливый персонал и результаты быстро пришли) все супер
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Спасибо за вашу работу, специалистов и возможность сдавать анализы не в гос поликлинике. Сдавали анализ малышу 2года на Сухаревской, 46. Специалист с первого раза попал в вену в руке, в которой вену другие работники не видели вообще. Дали рекомендации. За подарки малышу отдельное спасибо! Горячие напитки после анализа - круто, спасибо! Приятно и хочется вернуться к вам (при необходимости), но лучше быть здоровыми!!!
Посмотреть ответ организации
Кудренок Е.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Отличное место для сдачи анализов рядом с домом. Удобное воемя работы и доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
A
Anastacia Dubrovskaya
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Персонал приятный, отношение медсестры просто супер, она мне пела песню, представляете, чтобы мне не было страшно, это первый раз когда у меня не кружилась голова после взятой крови. Спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Katya Rymkevich
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Молодые девушки, если не хотите на узи органов малого таза выслушивать лекцию, что вам пора рожать, то лучше воздержаться от записи к Дражиной О.Г. Впервые с таким сталкиваюсь. Оказывается, это крайне неприятно)
1
Kate Daradan
Знаток города 4 уровня
17 июля 2019
Раньше все было хорошо, и я всегда с удовольствием здесь обслуживалась, но сегодня мне отказали в проведении УЗИ потому, что я опоздала на 7 минут (по обьективным причинам, что случается в будние дни в час пик в вечернее время). Врач Дорохович И.В. видя, в какой спешке я вбежала, не удосужилась даже выйти и прокомментировать как-то лично свой отказ, а передала через медсестру. Никогда с таким хамством не сталкивалась. Очень неожиданно, странно и неприятно.
1
1
Лина
Знаток города 3 уровня
12 мая
Обслуживалась в данном медофисе и хочу выразить огромную благодарность администратору Вайтюхович Дарье за вежливость и помощь в выборе анализов 🌺
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Внимательный персонал, комфортно, быстро и качественно. Результаты всегда приходят вовремя. И, конечно, любимый кисель- от которого не возможно отказаться.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Яроцкая
Знаток города 2 уровня
12 октября 2022
Очень понравилось обслуживание персонала в данном офисе, администраторы вежливые, улыбчивые, медсестры профессионалы своего дела, особенно молоденькая медсестра, которая колит так что даже не чувствуешь укол, это очень приятно, спасибо за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Не так давно перешла на сдачу анализов в лабораторию Инвитро. Довольна скоростью предоставления результатов и всем остальным. Быстро и четко.
1
Посмотреть ответ организации
C
crosh
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2023
Оса летала по лаборатории. Принтер не печатает анализы. Вену прокололи так, что рука неделю синяя была
Посмотреть ответ организации
Людмила Радкевич
Знаток города 11 уровня
25 марта 2024
Делали УЗИ. Нет очередей, соблюдается время записи. Профессиональный подход к больным!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К
Знаток города 12 уровня
31 марта 2020
Великолепная лаборатория, сверх быстрые результаты анализов, консультации на высшем уровне. Спасибо специалистам лаборатории, процветания Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лавренова
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2018
Очень хорошая лаборатория. Анализы делают быстро, помещение чистое, персонал внимательный. Есть автомат с кофе.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3