Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
74 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Денис
Знаток города 12 уровня
15 октября 2025
Отличное место для сдачи анализов. Пришёл около 9:30, очереди нет было. Бесплатные бахилы при входе. Свежий ремонт, приятный светлый интерьер, идеальная чистота. Приятная девушка администратор быстро подготовила все документы. Сотрудница лаборатории, с заботой взяла кровь из вены на анализ. Прокол на столько безболезненный на сколько это возможно. После процедур аккуратно наложила повязку. Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся Галабаева
Знаток города 3 уровня
6 июня
Приятная атмосфера, чисто,вежливый и квалифицированный персонал, индивидуальный подход к клиентам, всё чётко,быстро и качественно, результаты анализов как и сказала администратор получила в срок.
Посмотреть ответ организации
Валерия Андреева
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Проходили тут ежегодный чек-ап от hello doc. Приятная, чистая клиника, вежливый персонал, есть всё необходимое, удобное время работы и расположение. Единственное, кровь вы сдаете, сидя на кушетке, а не на специальном кресле (как в некоторых клиниках), но я не считаю это за минус, только если придираться) Результаты были готовы через пару дней.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вепрева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Лучшее отделение Инвитро, все делают быстро, анализы приходят в срок. Делаю анализы здесь уже не первый раз, кровь всегда берут аккуратно и безболезненно! Удобное расположение, очень внимательные и грамотные специалисты, администратор очень внимательная, обходительная всё подробно рассказала описала. Врач которая брала кровь, выше всяких похвал, быстро безболезненно, хотя у меня очень тонкие вены. Рекомендую к посещению именно этот филиал
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Очень чисто, персонал доброжелательный. Кровь берут профессионалы, даже не почувствовала когда брали. Результаты пришли раньше, чем ожидала.
Посмотреть ответ организации
Илона Малова
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Чистое отделение, всегда приветливые сотрудники, готовые объяснить все детали, отдельно хочу отметить скорость обработки анализов и выдачи результатов. Однозначно рекомендую данный филиал для проведения всех необходимых анализов
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Чистенько, быстро, удобно. На ресепшне отзывчивые девушки, всё подскажут и расскажут, кровь берут быстренько, не почувствовала даже, сдавала уже несколько раз)
Посмотреть ответ организации
Панченко Тамара
Знаток города 4 уровня
5 июня
Сдавали анализы повторно, так как в первый раз лаборатория не смогла их сделать. Чек нам не давали, так как анализ переделывали. Когда пришли забирать результаты прошли через 7 кругов ада. Администратор не отдавала анализы без новой квитанцию, которую нам не давали. Разберитесь со своими администраторами! Стоять в одной очереди пол часа с пациентами и потом выслушивать, что вам не отдадут анализы - это точно не тот сервис за который хочется платить.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кириленко
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Отличное расположение, чистота, приветливый персонал, администратор все оформила быстро, объяснила про требующиеся анализы, проводила в кабинет. Кровь взяли практически безболезненно, очень аккуратно. По возможности буду пользоваться ещё. Единственное но... цены, но это было ожидаемо.
Посмотреть ответ организации
Елена Лысова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Первый раз обратилась в Инвитро в целом. Сдали анализы, сказали , что будут готовы а течение 2 дней и мне пришлют ссылку на телефон. Прошло более 2 х дней....тишина! Позвонила с работы, чтобы уточнить, так меня попросили прислать номер на документах, которые находятся дома! По номеру телефона найти не могут и другими способами тоже ! Сказали :"звоните завтра , когда будут документы на руках". Завтра уходу на выходные и ещё 3 дня возможности распечатать у меня не будет! Это был первый и последний , когда я обратилась в эту клинику. В других клиниках присылали ссылки вовремя (даже раньше срока )! Обращались по адресу: Таганрог, ул. Чехова
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 4 уровня
6 мая
Вежливый персонал, всегда все оперативно делают, все чистенько. По итогам посещения всегда останемся довольны
Посмотреть ответ организации
Валентина Фадеева
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Все очень быстро и качественно, очень вежливое отношение к клиентам. Очереди нет, все рассказали и объяснили. Очень чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Алена Ивановская
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Сдавали кровь с 2х летним ребёнком, всё прошло замечательно, обслуживание было быстрым и профессиональным, персонал очень внимательный и доброжелательный. Результаты анализов были готовы на следующий день после сдачи. В общем, я осталась очень довольна обслуживанием и качеством услуг.
Посмотреть ответ организации
жанна
Знаток города 16 уровня
24 июля 2025
Хорошая лаборатория. Быстро сделали анализы. Даже раньше срока. Очень приветливые и внимательные
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Отличный сервис, приветливый персонал, прекрасные специалисты, кровь берут быстро и безболезненно (сдаю уже не первый раз). Осталась очень довольна оказанными услугами, при необходимости обращусь исключительно в эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Нужно было сдать ребенку(9 месяцев) анализ, который собирается дома самим(было очень сложно собрать слюну) и готовый материал принести в инвитро с 8 до 12(через горячую линию звонила сказали такую информацию, муж лично потом на следующий день пошел, узнавать подробно, девушка в регистратуре сказала так же с 8 до 12, мы привезли через пару дней готовый собранный материал, в 11:20 (раньше по времени не получилось привезти, так как сложно было собрать слюну, и мочу) по итогу сказали курьер уехал в 11:00, но нам повторюсь по телефону и в регистратуре говорили с 8 до 12!!! Я узнаю почему уехал раньше положенного времени, мне ответили, ну вот так уехал в 11, то есть я целое утро собирала у ребенка 9 месяцец анализ просто так за платно на секундочку! мне сказали едьте в другой инвитро на Дзержинского, якобы там курьера еще не было, но мне было неудобно ехать туда с ребенком и оставалось мало времени. Не советую обращаться туда, предоставляют не верную информацию и курьеры уезжает рано не положенного времени!!!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья горбатенко
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Хорошая лаборатория, всегда вежливый и приветливый персонал, каждое посещение удивляюсь , что у вас очень чисто, даже уборная
Посмотреть ответ организации
Марина Ненько
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Обслуживание с минусом. Мужу срочно нужны были результаты анализов за сутки,оплатили сверху 1 тыс. За срочность. В итоге через 1.5 суток пришлось самой ехать и выяснять где результаты? Оказалось они забыли их направить. А тысячу за срочность взять не забыли.
Посмотреть ответ организации
Марина Пак
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Отличный центр, без очередей,кровь берут отлично, уютно, чисто, осталась очень довольна как персоналом, так и обстановкой. Анализы оформили со скидкой на сайте, очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Пономаренко
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Сдавала в этом месте анализы кровь из Вены и мазок. хочу поблагодарить медсестру, у неё волшебные руки. Анализы пришли в срок персонал очень вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Осташко
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Мне очень понравилось,сегодня сдавал кровь и мне сделали не болезненно,очень чисто прям даже очень и самые добрые люди которые помогли мне когда стало плохо.Мне принесли воды и положили на кушетку.Мне очень понравилось хожу уже несколько раз
2
Посмотреть ответ организации
Даша М.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Максимально комфортно сдала двухчасовой анализ, администратор и медсестра компетенты и приветливы
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
1 ноября сдали с женой на дому общий анализ крови плюс допы. Сегодня 4 ноября - результатов до сих пор нет. Чтобы побеседовать с оператором надо минут тридцать слушать музыку. Заплатили за анализ больше 8 тысяч рублей. Хорошо, что у нас не критическая ситуация. Обращаться больше не будем
2
Посмотреть ответ организации
Полина Артуровна
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Хороший офис, чисто. Все понравилось, кровь взяли безболезненно, лучшее место для сдачи анализов. Крч всё классно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Савченко
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Офис чистый, администратор сделао скидку, рассказала об акциях, приеме врачей, медсестра взяла кровь быстро и безпболезненно
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1859
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Очень хороший офис, специалисты своего дела, все прошло безболезненно очень довольны , не пожалели что обратили в Инвитро по улице Чехова 324.
1
Посмотреть ответ организации
Хатуна Бабак
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Сотрудники внимательные. Но есть минус. Делала анализ ребёнку для госпитализации. Прошло две недели, результата до сих пор нет. А ребёнку пришлось за дополнительные деньги делать его один анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Задорожная
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2023
Отличный центр, очень приветливый и грамотный персонал. Никаких очередей. Все на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Трифонова
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Отличное место для решения проблем со здоровьем, можно сдать практически все анализы без очереди, в хороших условиях и с доброжелательным, отзывчивым персоналом. Спасибо за ваш труд.
2
Посмотреть ответ организации
Red B.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Приветливый и доброжелательный персонал оставил хорошее впечатление👍
Посмотреть ответ организации
коля
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2024
Удобное расположение. Приветливый персонал. Чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Serridven
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Очень понравилось. Чисто, красиво, приятный персонал. Но на УЗИ-аппарате не делают фото, а информации об этом нигде нет
2
Посмотреть ответ организации
Holodniak96
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Потеряли анализы, которые срочно были нужны. Мне извинения не нужны, мне результаты нужны!. Было потрачено 5,5 к. Не ходите туда
1
Посмотреть ответ организации
Капитолина
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Отказали в сдаче анализов, попросили прийти на след. день 🤷🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
Дина Ковенькова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Сдавали анализ в этой лаборатории,там так напортачили просто ужас. Не правильно указали месяц рождения, потом выяснилось что взяли анализ, но не тот. Просто ужас!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Новосельцев
Знаток города 5 уровня
12 октября 2022
Взять кровь на анализ не могут, анализы у них не получаются, вернуть деньги на карту тоже не могут, ждите … Хотите покататься по всему городу и не сдать анализы вам сюда
5
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Пользовался услугами данной компании около 10 лет, ранее все было хорошо. Начнем с того что ранее была скидочная система, которую без всяких на то оснований сменили на бальную сославшись на некомпетентность сотрудника. Цена на исследования выросла в разы по сравнению с такими же центрами, о сервисе же заботиться не стали. Ранее делали исследования всей семьей и рекомендовали всем. Теперь перешли в другой центр. Всему виной неоднократное проявление некомпетентности сотрудников компании. Из последнего, медсестра молоденькая девушка трясущимися руками держит иглу и задает вопрос, боюсь ли я крови, сложилось впечатления, что она боится делать забор из вены. Также сдали общий экспресс анализ крови, в конце дня пришел ответ пересдать, так о каком экспресс анализе идет речь ??? Стоимость экспресс анализа около 1000 ₽. Сотрудники не удосужились даже извиниться. На вопрос о возврате денежных средств указали что необходимо обратиться в офис написать заявление. Качество сервиса упало, цена заоблачные. Более пользоваться услугами компании Инвитро не будем и вам не советуем
3
3
Посмотреть ответ организации
Мария Симонова
Знаток города 24 уровня
18 декабря 2024
Неплохое учреждение. Кровь взяли быстро
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ Фролов
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Всё анализы дорогие. Пользуются на здоровье людей и зарабатывают на чужой беде. Очень плохая организация
2
Посмотреть ответ организации
Иван Некрасов
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Качествено и быстро
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Очень чисто все вежливые спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шаталов
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Отличное качество обслуживания
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2