Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
321 оценка
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
асмик месропян
Знаток города 8 уровня
20 января
Первый раз пришла сюда,20.01.2026 очень приятный администратор на ресепшене,очень вежливо все рассказала и отправила к замечательной медсестре Набат,которая сделала забор крови за 3секуды,очень быстро нашла вены(на которые всегда жалуются) она ни слово не говоря за секунду нашла вену , и не мучала меня .Вообщем очень понравилось все ,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Нечаева
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Хотела сдать анализы. Позвонила в клинику, ответила администратор и с самого начала разговора было понятно что она не очень то довольна моим звонком. Я попросила сориентировать по стоимости анализов, на что получила ответ, что ей некогда, у нее компьютер занят и вообще у нее клиент. Я подблагодарила и сказала что поеду тогда в другую клинику. На что мне администратор предложила подъехать к ним и на месте посчитать стоимость. То есть у нее нет времени меня проконсультировать несколько минут по телефону, а у меня должно быть время чтобы доехать до клиники и посчитать стоимость. Клиентоориентированность нулевая. Сдала анализы в другой клинике, где явно больше заинтересованы в клиентах.
Посмотреть ответ организации
Лана Лана
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Все быстро, вежливо и доброжелательно.Медсестра Набат -профи высочайшего уровня, потрясающе делает забор крови и очень щепетильно соблюдает асептику и антисептику, что лишний раз доказывает ее высокий профессионализм.Да и вообще очень приятная в общении.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Новикова
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Боюсь сдавать кровь до безумия🫣 приезжаю исключительно сюда, медсестра волшебница. Администратор очень приятная и вежливая. Все очень быстро и четко. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
3 марта
Обслуживание на высоте. Очень опытный, понимающий врач гинеколог. Чисто На регистратуре приятная женщина сидит. Гинеколог явно, любит своё дело.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Соколов
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Обращаясь для сдачи анализов вне ОМС, я рассчитываю на: 1) Пунктуальность 2) Беспроблемность 3) Качество оказываемых услуг 1) Время работы указано с 6:30, по факту девушки открывающие пункт пришли ближе к 6:40, и начали открывать помещение, никакие подготовительные процедуры не проводили. 2) Анализ оплачивается гарантийным письмом. Письмо направлено заранее днем. На месте у Администратора лапки, позвонить она никуда не может, письмо не видит. Выходит съездил просто так, потратил время, получил проблемы. 3) С клиентом перед мной откровенно разговаривали в хамском стиле. В данный офис, я точно не поеду больше, что касается инвитро вообще, ну видимо буду смотреть в сторону ваших коллег.
Посмотреть ответ организации
Juli Kalmykova
Знаток города 12 уровня
25 апреля
Записывалась к гинекологу. С момента как я зашла в клинику и вышла прошло 12 минут, хотя брали ещё мазок. На ресепшене администратор вежливая, но приём у врача вообще не поняла. Не понятно за что отдала 7 тыс😂
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
28 мая
Ехала на 8 месяце беременности чтобы сделать капельницу железа так как у меня дефицит, заранее по телефону сообщили что есть направление- меня записали и сказали что есть врач, который может поставить капельницу. По итогу мы приехали, сказали что им ЗАПРЕТИЛИ делать капельницы беременным. Потраченное время и нервы
Посмотреть ответ организации
Владислав Захаров
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Недавно обращался в данную клинику, чтобы сдать кровь. Процедуру провели отлично - взяли кровь быстро и совсем не больно. Результаты анализа пришли в этот же день, что очень порадовало. Персонал вежливый, профессиональный. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Е
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Посетила врача-гинеколога Алексееву И.В. Прием прошел комфортно. Врач детально объяснила результаты обследования и ответила на все мои вопросы. Ирина Викторовна - это тот специалист, к которому не страшно идти с самыми деликатными проблемами!
Посмотреть ответ организации
Наиле Самойлова
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Ходила к гинекологу Алексеевой, очень понравился врач, никаких лишних вопросов, все по делу, все быстро и аккуратно. Однозначно, буду постоянным клиентом. На ресепшене прекрасная девушка сидит и сразу понимает, что надо. Спасибо большое за прием!
Посмотреть ответ организации
Vasi Lisa
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Пришла сдавать мазок. Предварительно уточнив на горячей линии принимается ли в этом отделении. Подтвердили, что сдать можно. При визите сообщили, что нет контейнеров и анализы сдать не возможно. Сроки поставки контейнеров для приема материала не известны. Подготовка, время - все коту под хвост.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Никулина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Хотела поделиться своим впечатлением от посещения, все на высоком уровне, вежливый администратор на ресепшене, быстро оформили необходимые анализы, но больше всего меня впечатлила медсестра, которая делала забор крови,дело в том, что у меня очень тонкие глубокие вены попасть в них с первого раза это ещё нужно по стараться😉но медсестра Набат это проделала виртуозно быстро и безболезненно 😊это профессионал от Бога ❤️ Набат огромное вам спасибо 🙏❤️ (цент по адресу Ярославское шоссе 124)
Посмотреть ответ организации
Daria M.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Всегда дружелюбная и поддерживающая администратор, что делает поход в этот офис Инвитро спокойным и почти уютным. Также спасибо медсестре, за профессионализм - быстро, четко и без боли, очень внимательна к детям.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Egorsheva
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность медсестре, она просто виртуоз своего дела! Так мне еще никогда не брали кровь на анализ, я просто ничего не почувствовала! Обязательно привезу своих детей именно к ней! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Груданова
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Сдаю часто кровь. Раньше сдавала в другом месте. Теперь только в ИНВИТРО на Ярославском шоссе. Сейчас кровь берут безболезненно везде, но в инвитро работает женщина с волшебными руками. Две пробирки, моргнуть не успеваю, сам укол не чувствую. Спасибо ей.
Посмотреть ответ организации
Арина Чунусова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Очень боюсь сдавать кровь из вены. Пришла сегодня сдавать анализы, было страшно) Врач Набатт (надеюсь правильно написала) довольно быстро нашла вену(у меня ее очень сложно найти). Сделала все аккуратно и безболезненно, по факту я даже не почувствовала боли, больше боялась) Очень благодарна таким квалификацированным врачам как Набатт, спасибо!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Феоктистова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Неимоверно доброжелательный персонал! Вежливые , приветливые. Подскажут, посоветуют, проконсультируют. У медсестры в процедурной "золотые руки". Ребёнок после сдачи крови получил подарки, безболезненно, идеально.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Я просто в восторге от качества обслуживания, быстроты выполнения анализов. И сама окружающая обстановка создает прекрасную позитивную атмосферу и хорошее настроение! Огромное спасибо всем сотрудникам этого отделения INVITRO!!! Оксана Иванова, журналист и пациент
Посмотреть ответ организации
AntiOl
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Набат!!!!!!!! Это была четвёртая и успешная попытка сдать анализ крови из вены. До этого все три раза были безуспешными в госучреждениях - поликлинике, больнице. Только измучили ребенка. По 4-5 раз из каждой руки пытались колоть и брать, но только доводили до истерики ребёнка. Я уже отчаялась и решила, что подобные манипуляции не для нас. Но знакомая девочка посоветовала обратиться именно в этот филиал ИНВИТРО к медсестре с волшебными руками. Уговаривала дочку (ей 4 года) долго повторить эту процедуру, и она согласилась, если это будет быстро и не больно. Тряслась до самого последнего момента. Набат ласковым и мягким голосом настроила её на позитив. И буквально за 1 минуту получила три пробирки, отвлекая беседой дочку до окончания процедуры. Спасибо Вам большое за волшебные руки, доверительную атмосферу и улыбку на лице ребёнка после процедуры. 😊☺☺ А ещё дочка получила от администратора, к слову очень милая и приятная леди, книжечку с наклейками в подарок.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Литвинова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Идеальный офис, начиная с приветливой, доброжелательной администратора, которая всё объяснит и разложит по полочкам, чуткой, замечательной медсестры с лёгкой рукой, которая и абсолютно безболезненно возьмет кровь из вены, и напоит вкусным чаем с молоком, заканчивая невероятно приятной во всех отношениях доктором - Ириной Викторовной - профессионал с большой буквы, с большим стажем работы, что лично для меня очень важно, доктор оперативно назначила лечение, чётко и без воды всё разъяснила и отправила домой с полной уверенностью, что всё замечательно. Благодарю за теплый прием и профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
На днях сдавали кровь из вены с ребенком 9 лет. Взяли за 30 секунд!!!! Мы даже не поняли ничего!!! В других лабораториях по часу ему все руки исколят, то вены не видно, то кровь густая. А тут: раз...и все! Просто идеально! Набат молодец! Спасибо большое. Теперь только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Мысина
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2024
Очень удобно. Рядом с домом. Записалась. Все анализы сдала за 1 раз, результаты пришли на электронку. Времени не потеряла. Персонал вежливый, профессиональный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Высокий профессионализм всех,кто работает там: врачи,администраторы и медсестра. Уютная атмесфера,быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
anna g.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Очень вежливые сотрудники, нахлдиться в клинике приятно с первой минуты, девушка на ресепшен просто чудо Отдельно хочу выделить врача гинеколога Алексееву Ирину Викторовну. Просто потоясающий специалист. Быстро и очень грамотно все рбъяснила, дала аболютно крутые рекомендации Большое спасибо за классную работу! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
МЦ Империя
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Максимальная благодарность хорошим специалистам, приëм прошел быстро и максимально комфортно, 10 звезд!
Посмотреть ответ организации
Чулпан Фаттахов
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2025
Добрый день. Здесь как всегда. Максимально быстро. Доброжелательно и вежливо. Нареканий не было и нет. Чулпан
Посмотреть ответ организации
Одуванчиковая Сова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Хорошая лаборатория. В течении многих лет пользуюсь её услугами. Особенно хочу отметить Медработника Набат, необыкновенно лёгкая рука при заборе крови! Шарман)
Посмотреть ответ организации
Vova Woods
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Норм, всё быстро и без приключений. Место удобное, добраться можно на машине, так и на автобусе или на самокате каком нибудь.
Посмотреть ответ организации
Арина Матчина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Добрый день.Хочу выразить благодарность этому офису Инвитро!Всегда быстро и качественно делают анализы!Все обьясняют подробно,цены как везде,администратор Анастасия очень внимательная , вежливая и приятная в общении!!Успехов коллективу Инвитро!Спасибо Вам!!😊
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор Волков
Знаток города 12 уровня
12 октября 2025
Вход с коляской не удобный (если сопровождающий один, то задача почти невыполнимая), грязно, ждать приёма долго.
Посмотреть ответ организации
Борец за Справедливость
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Обратился с целью сдать анализы и остался доволен визитом, все очень быстро и качественно. Можно не беспокоится за процедуру, в нужный момент выслушают и поддержат добрым словом, что к сожалению редкость в наше время. Спасибо всему персоналу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Рекомендую, всегда доброжелательный персонал, администратор вежливый, проконсультирует на счет анализов. Чисто, уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Войнов
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2023
Приветливый персонал, вежливое отношение. Работают профессионально, подсказывают как сжкономить). Анализы делают в срок и даже быстрее. Сам офис чистый и уютный.
Посмотреть ответ организации
Иванова Валентина
Знаток города 24 уровня
23 августа 2023
Большая благодарность медсестре, которая осуществляет забор крови. Моя пожилая мама, которая всегда испытывала проблемы с другими "специалистами", якобы из-за проблем с венами, осталась очень довольна. Удобно, что лаборатория работает и в воскресенье.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Много раз пльзовалась услугами инвитро на ярославском шоссе, администраторы приветливые, всегда подскажут и расскажут как сделать правильно, офис чистый, мед сестра опытная, кровь берет без всяких проблем, молодцы! Инвитро на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Щерба
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Сдавала анализы для поступления. Внимательная и приятная девушка в регистратуре. Всегда брали кровь неудачно, а здесь медсестра взяла всё с первого раза, очень быстро. Приятная атмосфера, сделали скидку. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Агулов
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2022
В помещении чисто, вежливый персонал, все оперативно, результат теста пришёл на 2 часа раньше обещанного времени. Клиника работает до 20:00, но если вам нужен экспресс тест что бы к утру был результат приезжайте до 18:00, так как курьер забирает анализы и увозит в это время. Оценку в 3 звёзды ставлю только из за того, что сдавал экспресс тест для вылета за границу, уточнял у сотрудницы смогу ли добавить результат теста из их клиники в приложение Путешествуй без COVID 19, сказали что да, на результате будет QR код для добавления. По факту да, QR код есть но как оказалось результат теста данной клиники не подгружается в приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Профессиональные специалисты, вежливый персонал. Всё чётко и быстро. 10 из 10 )
Посмотреть ответ организации
Ксения Егупова
Знаток города 14 уровня
26 октября 2023
Врач Алексеева И.В просто замечательный срециалист! Когла я шла на прием, я очень переживала по поводу своих анализов, она меня успокоила, сказала рекомендации и посоветовала как дальше мне быть. Девушка администратов была очень улыбчивой и добродушной.
Посмотреть ответ организации
Настя Д
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Ехать с другого конца Москвы что бы мне сказали что они сегодня не принимают анализы, здорово ! Хотя все назначено через ваш сайт в моем городе инвитро нет поэтому пришлось ехать до ближайшей точки, жаль потраченные деньги на дорогу, больше не обращусь 😔
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
26 мая 2022
Была там один раз у гинеколога на узи. Второй раз к этому специалисту не обращусь. Мне показалось, что врач поверхностный и не очень внимательный. Ждала приёма 20 минут. Но сама клиника неплохая. Удобная запись, приходит подтверждение на почту и в смс. Приятная девушка на входе, документы заполняются быстро. Есть вешалка, шкаф и скамейка при входе, удобно надевать бахилы и вешать верхнюю одежду.
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
20.12.2025 две девочки - администратор и мед сестра. Одна проконсультировала по телефону, вторая оформила документы на месте. Врач быстро взял анализ. И никакой нервотрепки. Просто огромная благодарность всем.
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Все прошло хорошо, быстро проконсультировали, взяли анализы 👍🏼
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0976
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Добрый день! Отличный офис! Персонал вежливый внимательный, анализы делают быстро и качественно, давно сюда хожу. Отдельное спасибо администратору Анастасии, всегда подробно рассказывает что и как лучше сдать! СПАСИБО! Успехов коллективу!
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
Хороший офис «Инвитро». Вежливые администраторы, а медсестра Набат выше всех похвал, берет кровь из вены совсем безболезненно, также как и другие ,обычно болезненные анализы, проходят почти незаметно. Жаль, что утром курьер забирает анализы раньше 10((( Если пришёл позже, нет возможности сделать экспресс-анализ
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Афонина
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2023
Не меняю это место для сдачи анализов уже несколько лет! Медсестра, которая берет кровь - мегамастер своего дела! И мне и детям берет кровь как укус комарика. И все, все готово! Спасибо большое за вашу легкую руку!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Очень хороший медцентр. Часто сдаю тут именно анализы,прекрасно все,ранние часы работы,что в будни просто прекрасно с 6:30!!,очень приятный медперсонал.
1
Посмотреть ответ организации
юлия ф.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Сдавала анализы в медицинском центре на ярославском шоссе , мед сестра Набат выше всех похвал , девчонки все очень отзывчивые , приятные , сам офис чистый , приятный , с хорошей аурой )
2
1
Посмотреть ответ организации
Incognito 6732
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Больше не поеду в этот офис. На стойке информации работают сотрудники, вводящие клиентов в заблуждение относительно всего.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4