Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
39 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Лариса Ягода
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в лабораторию Инвитро на пр.Строителей, 10. Сдаю анализы в этой лаборатории более 15 лет, т.к она находится недалеко, прием проводится в удобное времяи даже в выходные дни. Регистрация проходит быстро. Качество обслуживания на высоте. Персонал всегда вежлив и профессионален, относится с пониманием к пациентам с проблемными венами. Важно, что результаты анализов приходят всегда в срок. Большой плюс - это программа лояльности. Кроме того, постоянно проводятся акции на важные для здоровья анализы. В целом, я остаюсь очень доволен своим опытом в Инвитро и смело могу рекомендовать эту лабораторию всем. Здесь вы найдете высококачественные услуги, профессиональный персонал и надежность. Спасибо вам за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Отличный медицинский центр! Несколько раз сдавала здесь анализы, а также делала УЗИ. Все очень доброжелательные и вежливые, готовы ответить на любой вопрос. Качество медицинского обслуживания также на высшем уровне, врачи и медсестры настоящие профессионалы. Результаты анализов приходят очень быстро. В дальнейшем планирую продолжать обращаться именно сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Новая лаборатория " Инвитро" открылась на перекрестке ул.Мира/Циолковского. Все удобно, чисто. Никто не толпится в холле. Документы делаются быстро, без лишних вопросов. Срочная кардиограмма была сделана в воскресенье во второй половине дня сразу, без записи, без долгого ожидания. Через несколько минут было готово заключение. Обращение за медпомощью оставило приятное впечатление о месте и людях, которые здесь работают. Добавляю: невозможно дозвониться, совсем, никак! Звонок только на телефон колл-центра, с бесконечными " нажмите 1, нажмите 2..." Минус, конечно, если нужен ёмкий, короткий ответ именно от сотрудников этого медцентр а.
Посмотреть ответ организации
алена кухар
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Была на УЗИ по беременности. Срок по ПМ 7 недель. Врач УЗИ Черноголова Алла Евгеньевна, пишет что срок 2-3 недели. Во вторых пишет что ПМ были 07.03.2024 года, при том что Я на УЗИ пришла 28.02.2025. Я очень не довольна работой этого врача и больше ни буду ходить на УЗИ к этому врачу. И не кому не советую. А то после не правильного УЗИ могут пострадать люди. Это просто ужас
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Т.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Были с мамой проездом в вашем городе. Срочно потребовалось сдать анализы и решили обратиться сюда. Девочки молодцы, сделали все быстро👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Неоднократно пользовались услугами вашей клиники, и каждый раз всё на высоте. Персонал профессиональный и приветливый,чистота помещений и оборудования. Теперь мы знаем куда идти за обследованием. Спасибо вам огромное! И процветания вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга Столбова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Сдавали с ребёнком 4 года кровь из вены (он очень боится этой процедуры), благодаря чуткому отношению медицинской сестры и администратора, он даже не заплакал, а с радостью общался с ними. Спасибо за профессионализм!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Королевская Кобра
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Пришла в 17часов 27 минут, чтобы сделать укол. Сотрудник заявила, что они работают до 18.00 и уже сняли кассу и никто не работает. В итоге, ничего делать не стали. Просто ушла.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Воденникова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Чисто. Но мне не нравиться результаты анализов. Они очень сильно отличаются от результатов в других клиниках и это настораживает
Посмотреть ответ организации
Светлана Шитова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Отличный сервис,очень приятный персонал! Сдавали сегодня с маленьким ребёнком кровь,подход конечно к малышам отличный ! Ещё и подарки подарили,спасибо вам большое ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Чистый аккуратный мед.центр , единственное место где смогла сдать анализ после 14-00 . Очень вежливый и приветливый персонал . При заборе крови дискомфорта не было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова-Калягина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Сегодня была на Мира 52/26 Отличный сервис. Чистый, светлый центр, доброжелательный персонал. С большим удовольствием вернусь снова
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Персонал доброжелательный, анализы готовятся быстро, что очень удобно при срочности
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Врач ультразвуковой диагностики проводит обследование без сопровождения медицинской сестры. Самостоятельно заполняет эпикриз УЗИ.
1
Посмотреть ответ организации
людмила булавицкая
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
С благодатью к коллективу медцентра на пр Мира, 52/26 за чуткое внимание, вежливость и доброе отношение, а в частности, Любови Бурлаковой и Ираиде Арсовой!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гайнулин
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Вежливый персонал, безболезненное взятие материалов. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Все очень быстро, квалифицированно и безболезненно
1
Посмотреть ответ организации
Ягодка
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Красиво , удобно , приемлемые цены на анализы. Хороший сервис обслуживания
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2023
чисто, быстро, качественно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузьмина
Знаток города 17 уровня
25 июня 2025
Отличная работа персонала.
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Отличный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2