Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
154 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
инна
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Хожу туда периодически. Нравится широкий спектр анализов, результаты быстро, даже ходить не надо за ними, всё в личном кабинете. Есть консультации врачей. Сейчас в больницах с этим беда. Можно провести дополнительные обследования (холтер, ЭКГ, УЗИ). С утра, конечно, очередь, но проходит быстро. Девочки справляются.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Колыгин
Знаток города 2 уровня
14 марта
Простояла в регистратуре час 10 на седьмом месяце беременности. Специалист принимал каждого клиента по "три часа"!!!! Это невозможно, разговоры и по делу и не по делу! Отвратительное обслуживание. В 9.00 пришла, чтобы на прием успеть в 10.00. В итоге везде опоздала!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
посещаю Инвитро на Ленина 17,сдаю анализы только там, вежливые и приветливые сотрудники, администратор всегда всё подскажет, расскажет. мед сестры всегда найдут вену и возьмут, вены очень тонкие и в других лабораториях просто не могут взять, а тут умнички прям рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Греф
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Огромная благодарность коллективу за профессионализм, тактичность, вежливость! Всегда обращаемся в вашу клинику и останемся довольны всей семьей!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Зыков
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Уже не один год пользуюсь услугами INVITRO и могу сказать точно, что они - профессионалы с большой буквы. Здесь работают замечательные специалисты своего дела, которые найдут подход к каждому клиенту. А так же дадут правильные рекомендации. Хорошо, что есть такая слаженная команда, которая помогает оставаться здоровыми! Побольше бы таких медицинских офисов в нашем городе и хороших специалистов! Спасибо большое за ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
Харебова Светлана
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Регулярно сдаю анализы в Инвитро. Очень доброжелетельный персонал, вежливый, знающий свое дело. Всегда подскажут, посоветуют. Аккуратно берут кровь, что для меня немаловажно.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3506
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Сдавали анализы всей семьей, быстро, качественно, результаты без задержек, чисто, уютно, мед персонал вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Лаборатория мне очень нравится.Необходимо было для операции сдать ПЦР-тест к понедельнику. Администратор Наталья Диль объяснила все понятно, доступно и вежливо. Очень хороший график работы и можно сдать анализ и забрать его даже в выходной день.Сдали в субботу и получили результат в воскресенье.Огромное спасибо.Будем и дальше пользоваться услугами ИНВИТРО.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ксения И
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Хочу отметить мед сестру Валерию за ее профессионализм. Сегодня утром сдавал анализы муж и он остался очень доволен, сказал, что даже не понял как взяли кровь)) легкая рука! Молодец!👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Григорьева
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Постоянно пользуюсь услугами ИНВИТРО. Высокое качество обслуживания, желание помочь пациентам. Вежливый и отзывчивый персонал, индивидуальный подход.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8484
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Живу в Карпинске , но езжу сдавать все равно в Ивнвитро Краснотурьинска. Очень доброжелательный персонал, девочки мед сестры профессионалы. Попадала и к Наталье и к Валерии.👍🏻Желаю огромного процветания офису и много клиентов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Белавкина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Уже не первый раз пользуюсь инвитро, при сдаче крови. Приятный медперсонал и безболезненный забор крови, что немаловажно.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеевна Алексеева
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
Нравится, особенно есть девушка, которая хорошо кровь берет. Персонал вежливый, цены нормальные, нравится, что удобный график, всегда можно придти не отпрашиваясь с работы
4
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Не понравилось от слова совсем. В первый раз обратились с ребёнком к дерматологу, были даны рекомендации и назначено лечение от одного диагноза, а в итоге у ребёнка оказался совсем другой диагноз. А сегодня мы хотели сдать кровь ребёнка на выявление аллергенов. И врачи не смогли её взять!!! Я в ужасе от заведения.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна т.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Ужасная контора!!!Нужен был тест ковид на 15.10.,сдала 12.10 и они его не сделали,одни отговорки,а у нас операция на 15.10 была назначена,пришлось сново платить и делать в другой лаборатории.Никому не советую туда обращаться,тем более если тест нужен в срок.Больше никогда не пойду в эту контору.
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тюрькина
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Хочу выразить огромную благодарность девочкам мед. сестрам , которые сегодня брали кровь на анализ у моей дочери (3 годика) , очень профессионально , лаского , мы сильно переживали , девочки справились на отлично !!!
3
Посмотреть ответ организации
евгения к. Евгения
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Обращаюсь второй раз, и оба раза задержка приема. Первый раз узи по женской части. Позвонила, записалась, спросила нужно ли пить воду, сказали нет. За день позвонили и очень просили прийти на полчаса раньше. Пришла, отпросила ребенка со школы, в итоге врача не было полчаса. Спросила почему мы воду не пили. Все ей объяснили, к врачу претензий нет. Записались 14 июня на узи на 18.10 в итоге очередь, сидим, ждем. Больше сюда не приеду, и другим не советую
3
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2021
Хочется выразить благодарность за внимательное отношение, подробную информацию администратору Диль Наталье и мед. сестре Коченгиной Валерии. По-человечески все объяснили. Спасибо)
4
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 11 уровня
14 мая 2021
Персонал вежливый, внимательный. Врачи специалисты высокого уровня. Ассортимент услуг не полный, хотелось бы добавить ещё специалистов, а то приходится ходить к конкурентам через дорогу))).
4
3
А
Анна
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2021
Всё не плохо,но не могу своё разочарование ни отметить, сегодня 4.02.2021 (время посещения 17:10) пришла за результатами, женщина (работник) "встретила" меня с мягко говоря с не желанием, видя что я стою у регистрации, продолжала общаться с посетителями, "ни одну МИНУТУ" , ни какой либо другой ЗНАК ОНА не подавала , я стояла пока этот работник ни соизволила поработать, ВОЗМУЩЕНА ВЫСОКОМЕРИЕМ!!! Бываю часто в этой лаборатории и даже этот работник меня не раз обслуживала, но такой регрес в работе регестратуры(в частности этого работника) НИКОГДА НЕ БЫЛО! При мне зашла женщина, ей так же с не желанием и принебрижением отвечала, при чём в разговоре на конкретный вопрос ей отвечал работник "по моему".... РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!!
12
2
Счастье
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Администратор Наталья ведёт себя очень высокомерно, словно она хозяйка медной горы. Несколько раз сталкивались с её высокомерным тоном, либо безразличием. Постоянно разговаривает по телефону, при этом вместо того, чтобы обратить внимание на посетителя, с важным видом продолжает вести разговор по телефону, разговор был из серии"... До конца смены ещё есть время, подожди, скорей всего терминал у тебя завис.." Тут стоило бы прекратить обсуждение терминала, и спросить по какому поводу я тут вообще стою, но нет, далее она начала приводить в пример как у неё однажды было так же посреди смены. Человек не заинтересован в проблемах людей, видимо, считает, что весь мир вокруг неё должен остановиться пока она говорит по телефону. Каждый раз, когда обращаюсь в Инвитро, она либо говорит таким тоном, будто она мне делает одолжение своим нахождением на своём рабочем месте, либо не шевелится обслуживать.
17
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2022
Не рекомендую, дозвонится не возможно, если дозвониваешься, то говорят (позвоните попозже). Что касается врача дерматолога, по моему мнению не компетентен ( не рекомендую, я ищу друго). Абсолютно не проявляет интерес к пациенту
7
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шембергер
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Хорошая клиника, анализы быстро делают
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Селиванова
Знаток города 21 уровня
16 ноября 2019
Мне нравится. Во первых, все понятно, доступно, цены демократичные. Например на Ленина 90 подороже. А ещё плюс что анализы можно сдать в выходные и распечатать дома через интернет.
5
2
Юлия Иванова
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2020
Хорошая лаборатория, анализы делают быстро и результаты сразу отправляют на электронную почту.
3
Д
Дарья Р.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Не понравилось то что возле стойки сидят люди и ни о какой конфиденциальности нет речи. Все сидят и слушают, ладно хоть реплики не кидают. Девушка которая берёт анализ очень приветливая, ей отдельная благодарность.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филимонова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2022
Отношение у медицинского персонала хамское, за деньги, что мы платим сидеть и ждать когда Вы проведете "своих" это не компетентно. 45 минут в очереди для пожилого человека.... ужас!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Касимов
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Очень приятная вежливая медсестра, профессионально ставит уколы
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 14 уровня
1 мая 2024
Вежливый персонал, удобный график приёма пациентов,чистота, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Марина Есаулкова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Дозвонились не с первого раза, отношение администратора ужасное. Мы приезжали из другого города, нас очень удивило это, В нашем городе, такого нет даже в поликлинике. Не рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Захаренко
Знаток города 17 уровня
26 марта
Пока всё всегда проходило в штатном режиме и гладко.
Посмотреть ответ организации
Очаповский Владимир
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Все очень достойно. На рецепшен все доступно объяснили. Цивильно. Оперативно. Культурно. Рекомендую.
3
1
Витос Савин
Знаток города 4 уровня
25 мая 2021
В очереди стоят по 10 человек,работает один консультант. Многие просто не успевают сдать тесты на анализы по времени
9
1
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2019
Доброжелательный персонал, возможность сдать анализы в одном месте. Уютно.
2
Анна З.
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
Приветливый персонал, хорошая клиника, не один раз пользовались услугами данной организации
3
1
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кремлева
Знаток города 10 уровня
18 октября 2022
Четко, грамотно, адекватные цены. Приезжают врачи из Екб
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь Г.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Очень долго пишут договора. Очередь из 15 человек медленно двигалась, некоторые не выдерживали и уходили!
5
1
Юлия G.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Валерия действительно отличная медсестра! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
svetlana k.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2020
Спасибо огромное медицинскому персоналу. Обслуживание на высоком уровне.
1
2
Татьяна Карачарова
Знаток города 7 уровня
9 мая 2021
Очень хорошая клиника вежливые мед работники. Классные специалисты!
3
1
Виктор Викторович
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Очень грамотные пиплы! ПЦРы делали по работе все просто шикарно!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Не смогла дозвониться. Послушала музыку, автоответчик и все. Записалась в другую клинику
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шилов
Знаток города 5 уровня
1 января 2021
Обслуживание хорошее. Результат быстрый.
4
1
Вера Топ
Знаток города 7 уровня
24 июля 2021
Хорошие врачи. Внимательное обслуживание
3
1
София Шмидт
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Хорошая лаборатория
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Мысина
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Очень вежливый и доброделательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Соколов
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Быстро и качественно!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Шейб
Знаток города 19 уровня
2 августа 2021
Отличный центр, отзывчивый персонал.
4
1
Иринkа Мамай
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Вежливый персонал, что не может не радовать
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2