Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
62 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Сдаём анализы всей семьей здесь, и знакомые ходят. Всем все нравится, кровь на анализы берут аккуратно и безболезненно, проговаривают каждое действие, что бы пациент знал чего ожидать🤭дают проверять каждую пробирку, что бы были уверенны, что анализы не напутаны👍🏽 Результаты готовятся очень быстро. Принимают анализы в удобное время, не как в некоторых поликлиниках Максимум до 10 часов. Сотрудники очень вежливые🥰 ❤️
Посмотреть ответ организации
Гузель Гизатулина
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
миллион раз спасибо 💗 боялась, что не успеют прийти вовремя анализы для операции, а они пришли даже раньше ожидаемого. отдельное спасибо за профессионализм мед персонала💗
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Отличная компания. Легко можно узнать режим работы (кстати - начало рабочего дня с 7 утра!!!), условия, цены забора анализов. Дозвонилась, в этот же день безо всяких очередей и по приемлемым ценам сдала анализы, на следующий день готовы результаты. Теперь только сюда, цены демократичные!! рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Выражаю благодарность медсестре процедурного кабинета. 6летняя дочка даже не пикнула,когда сдавала кровь. На ресепшн тоже всё чётко и быстро оформили.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Андриянов
Знаток города 7 уровня
23 января
Отличный персонал, Отличное обслуживание, отличные специалисты, все очень профессионально!!!!!Быстрый результат. Рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 18 уровня
26 января 2025
Сдавала анализы, была в панике. Медсестры вежливые, терпеливые. Успокоили своей невозмутимостью Огромное спасибо за их терпение)
Посмотреть ответ организации
Елена исламова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Всегда приветливы, очередь если и образуется иногда, то очень быстро обслуживается!
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 16 уровня
25 июля 2024
21.07.2024 утром пришли с маленькой дочкой сдавать анализы . я в восторге от профессионализма медсестёр , которые работали в этот день! Помимо прочего, они очень доброжелательные и вежливые , остались исключительно положительные впечатления от посещения. Спасибо за Ваш труд 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Вазиля Набиева
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Вроде всё чисто, аккуратно, но оформляют очень долго. Анализы готовятся очень долго, 1,5 суток прошло, а их ещё всё нет.
1
Посмотреть ответ организации
B
BrandMedia
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
Добрый день, была тут не раз. У медсестры очень легкая рука! с вены берет безболезненно В основном по записи, но если нет очереди и срочно нужно сдать анализы, всегда идут на встречу, спасибо Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Гаранина
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Хочу поблагодарить работников этого центра , вежливы и доброжелательны . Медсестра Людмила Юрьевна большой профессионал своего дела, золотые руки! У меня очень плохие вены, но она так умело все делает! Всех Благ вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Хайрова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Очень клиентоориентированны! Медсестра с очень легкой рукой. Ни разу не было синяков от взятия крови, даже у ребёнка. Объясняют всё подробно и понятно
1
Посмотреть ответ организации
Sunshine🌝
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Хорошие ,приветливые ,улыбчивые девочки!Чистинько и уютно.Быстро приходят анализы,И самое главное не дорого !нужно было пройти анализ ребёнку в др.клиниках за него просили 9000,в Инвитро обошлось 4.500.Спасибо им за труд и заботу!
1
Посмотреть ответ организации
Shukurov
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
На стадии забора анализов - все отлично, но в плане выдачи результатов, которые должны отправить на почту не все хорошо. Потеряли 1 анализ и не могли дать результаты по телефону, т.к. нужно какой-то номер заказа назвать, по фамилии и паспортным данным результаты анализа не выдают
1
Посмотреть ответ организации
Ришат Хусаинов
Знаток города 16 уровня
5 октября 2025
Хорошая клиника. Анализы очень быстро делают
Посмотреть ответ организации
Дениc Ч.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Приятное общение, ребенок даже не заплакал после отбора крови.
1
Посмотреть ответ организации
Ягудина Г.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Современный интерьер, приятный персонал, качественный сервис, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерий Уразайкин
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Приятный вежливый, грамотный персонал. Очереди нет, хоть и перешли на живую очередь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лейля М.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
В регистратуре сидят очень хорошие девочки,все объяснят.
Посмотреть ответ организации
Константин Чернов
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Быстро, не далеко, без очередей. Большой спектр анализов
1
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Гульнара Касимова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Долго делают анализы.
Посмотреть ответ организации
ильнур шаймарданов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Хорошие медики. Отзывчивый персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 19 уровня
25 июня 2021
Кто придумал такие правила, что с признаками ОРВИ у вас ни на месте, ни по вызову приема нет???? ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ если у меня признаков нет??? Граждане имеют деньги и готовы их оплатить, чтобы выявить тип инфекции и чувствительность ее к антибиотикам. Всегда считал что задача таких организаций, как ваша оказать качественную, своевременную, пусть даже платную помощь гражданам с достатком. Когда в стране и во всем мире бушует инфекция, ваша задача не стоять в стороне. А вы чем занимаетесь? Позор. Благо есть аналогичные услуги у другой, не менее, а может даже более профессиональной компании. Жаль что ее нет Челнах. И да, отзыв по первому товарищу оператору( есть запись разговора с ним): Сначала дурачился и перечислял все услуги подряд, хотя я четко обозначил задачу. Потом бросание трубки как финал. Нет слов Господа. Так держать! Такие работники подрывают имидж компании. Или у вас совсем плохо с Фондом оплаты труда в компании, что вынуждены принимать на работу бестолковых не компетентных ( хоть шпаргалки им дайте) операторов?
3
О
Олег Б.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Аккуратно, быстро, профессионально
1
1
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Цены не всегда радуют)))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2