Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
13
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
84 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Данный филиал возле дома, что является его несомненным, но не ешинственным плюсом))Прекрасный администратор Софья, если не ошибаюсь Богданова, помогла с подбором анализов с теплом и вниманием, ощущаешь себя просто самым желанным пациентом))Все очень быстро, заданы все необходимые уточняющие вопросы. Несколько дней назад на диспансеризации на Рельсовой у меня неудачно взяли кровь, на вене синяк большой и не шла кровь, здесь же все легко, аккуратно и безболезненно и все 5 пробирок без проблем набрали, посоветовали мазь, чтобы синяк быстрее прошёл))Я очень довольна))Так же есть бонусная система, мелочь, а приятно))В общем да, по-прежнему лучше заплатить и сделать сразу хорошо)) Благодарных вам пациентов и всего самого хорошего))
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
28 мая
Впечатления от посещения остались положительные. Персонал вежливый, грамотный и доброжелательный. Взятие крови безболезненно. Результаты на почту очень удобно и вовремя.
Посмотреть ответ организации
Наталья Карпенко
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Часто обращаемся в это отделение. Персонал внимательный и приветливый. Всегда подробно объясняют все нюансы. Медсестра безболезненно и быстро берет анализы . Результаты на эл.почте всегда без задержек. Из рекомендаций руководству: лестница, ведущая в офис, требует капитального ремонта!!!!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Каретникова
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Добрый день. Приходилось обращаться в эту организацию, большое спасибо, отдельно хочу поблагодарить Кондрашову Евгению Ильиничну, очень добрая, отзывчивая девушка, так всё понятно объяснила, оформила , предложила комплексы по акции, оформила бонусный счёт. Очень приятно, когда обращаешся со своими проблемами и встречаешь такого позитивного и не равнодушного человека.
Посмотреть ответ организации
Надежда Мартын
Знаток города 2 уровня
3 июня
Отличный офис, мед.сестра Анна берет кровь изумительно, даже ребенку с плохими венами с первого раза и безболезненно, администратор всегда приветлива , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия В.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Очень больно произвели забор крови, руку прострелило так, аж искры из глаз посыпались. Мужественно перенесла эту процедуру, ничего говорить не стала, а теперь рука болит и есть подозрение, что повредили нерв. Больше этот офис посещать не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Боровская
Знаток города 2 уровня
3 июня
Долгое время хожу в данное отделение, все отлично! Прекрасный вежливый персонал, профессионально берут кровь.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 30 уровня
9 июля 2023
Вполне хороший филиал сети данной клиники у дома. Есть парковка, персонал работает быстро и вежливо. Цены приемлемые. Был неоднократно именно в этом филиале, мне все нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
11.10.2024 в 9:50 посещали с ребенком данный офис. Ребёнку 1 год 10 мес, сдавали анализы. В момент подписания документов, буквально за несколько секунд ребенок сунул руку в кулер с горячей водой в результате чего получил ожог. Претензий к персоналу у меня нет, все попытались оказать первую помощь, принесли холодной воды в стакане,хладоблок с салфеткой и посоветовали, что делать дальше, никто, конечно же и предположить не мог, что ожог серьезный, поэтому мы ушли домой. Дома пришлось вызвать скорую. Поэтому у меня вопросы к руководству. 1. Почему кулер с водой находится в таком легком доступе, что без проблем можно ребенку добраться до кипятка? Ведь мой ребенок не единственный, кто у Вас там бывает. 2. Какой температурный режим, интересно, выставлен в Вашем кулере, если в итоге ребенка увезли на скорой в ожоговый центр, диагностировали ожог 1 степени, трех пальцев на правой руке и сейчас нам предстоит лечение? Надеюсь Вы примите соответствующие меры, чтобы впредь такое не повторялось, и с Вами свяжутся соответствующие органы и проведут проверку, так как в министерство здравоохранения мы также будем составлять жалобу.
2
Посмотреть ответ организации
Natalia Y.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Регулярно сдаю анализы в этом отделении, очень приветливый персонал, лаборант с легкой рукой, забор крови проходит легко и безболезненно. Здесь всегда тихо и нет больших очередей
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Сегодня сдавала кровь в данной лаборатории.Здесь работают очень внимательные и добрые люди,это очень приятно!Выражаю огромную благодарность медсестре Елене и Марии.Желаю им успехов в работе и много благодарных пациентов!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Лаборатория находиться рядом с домом, очень удобно. Вежливый персонал, результаты высылают на почту, всё вовремя.
Посмотреть ответ организации
Яна Черникова
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Мега вежливый персонал!! Не думала что сдавать анализы может понравится 😹
Посмотреть ответ организации
polina.tsa.
Знаток города 17 уровня
7 июня 2022
Актуальная тема)) сдавала тестирование пцр(нужно было) быстро , получила результат через 5-6 часов . Очень хорошие , приветливые девушки . Результат пришёл на почту, везде в электронном виде действует.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Тарасов
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Первый раз посещаю Ваше учреждение по этому адресу. Очень внимательный и вежливый персонал. Прохожу все анализы и что ещё посоветуют.(Диспансеризация)
Посмотреть ответ организации
Армине Аушева
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Сдавала анализы в этом отделении, т.к. рядом с домом. Очень чистое отделение. Вежливый и грамотный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Манакова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Персонал вежливый, результаты анализов оперативно пришли на почту. Постоянно пользуюсь услугами INVITRO.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Левковец
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Сегодня сдавал кровь, на ресепшене отзывчивые люди, а врачи знают своё дело.
Посмотреть ответ организации
Вова П.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Быстрое обслуживание! Результаты всегда приходят вовремя! Лайк!
Посмотреть ответ организации
Вероника Макарова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Пермонал приветливый, в офисе чисто, все быстро делают
Посмотреть ответ организации
василий Афонасенко
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Дружелюбные врачи, анализы быстро все делают. В регестратуре самые красивые медсестры
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Зимина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Доброжелательное отношение, минимальное время ожидания, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Нужно было сдать анализ крови четырехмесячному ребенку. По телефону заверили, что в этом офисе кровь берут только из вены, но с грудничками работают и все будет хорошо. По итогу оказалось, что берут кровь обычной взрослой иглой. Об этом я узнала, когда иглу уже воткнули в вену малышу. Крик ребенка забыть до сих пор не могу. Поиздевались над малышом и еле набрали одну пробирку из двух. Кровь, мол, плохо идет. Я бы поверила, но эта же медсестра однажды брала кровь у меня, тоже не смогла набрать, якобы по той же причине. Ни разу никогда ничего подобного с моей кровью не было, а в тот период я вообще принимала разжигающие кровь препараты, и в других лабораториях пробирки набирались моментально. В общем, претензии у меня такие: 1. ничего для взятия крови у малышей у них нет, но об этом молчат до последнего, а в конце мямлят, что надо в другое место идти, где берут из пальчика или хотя бы бабочки есть. Говорить об этом надо ДО и так, чтобы родитель точно понял: игл и прочего для ребенка нет, ему точно будет очень больно и страшно, будет болеть ручка, останется синяк, а вот возьмут ли в итоге анализ - это не точно. Скорее всего, не возьмут. 2. Медсестра не умеет брать кровь, но не признает, списывает на индивидуальные особенности. 3. Уже дома вспомнила, что мне не показали пробирку и наклейку. А еще я видела, как медсестра переливала кровь из одной пробирки в другую. Не знаю, можно ли так делать, может и можно, я не медик, не разбираюсь, но смутило. При этом подписи я везде поставила, потому что была в шоке, торопилась скорее успокоить ребенка, даже не вспомнила про все эти наклейки, сама виновата. В гос. учреждениях ко всему этому готовишься, а здесь полная неожиданность, я растерялась, голова закружилась от увиденного. 4. За издевательство над ребенком не извинились, помощи никакой не предложили. Теперь нам снова искать лабораторию, снова мучить ребенка, а еще и переносить приемы врачей, для которых и сдавали анализы. UPD. Уточнила: вскрывать пробирку с кровью запрещено, и уж подавно запрещено переливать кровь из одной пробирки в другую. Так что выводы о профессионализме сотрудников данного филиала напрашиваются сами. UPD2. Прислали результат: лаборатория не смогла выполнить анализ, нужно сдавать повторно. Медсестра же уверяла, что на один анализ точно набрала, деньги за него взяли. Тем временем, синяк на ручке малыша все больше. У меня все.
1
Посмотреть ответ организации
Kristina Borovitskaya
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Вежливый персонал, анализы приняли максимально комфортно и быстро. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Быстрое оказание услуг, отзывчичивый и квалифицированный персонал.
Посмотреть ответ организации
Владимир Данилов
Знаток города 14 уровня
28 октября 2020
Боюсь и стесняюсь врачей! Но идти пришлось, они ближайшие к дому! тут приняли, обслужили, дали консультации, взяли анализы! Вообщем не больно и не страшно оказалась
Екатерина Мурашева
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Хороший филиал , все быстро и качественно, очередей нет
Посмотреть ответ организации
Dmitry Bragin
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2021
Опять ПЦР, куда же без него. К счастью, по гарантийному письму, а не за наличку. Быстро, очередь 3 человека.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Хорошая клиника. Принчли быстро. Анализы готовы на следующий день
Посмотреть ответ организации
Анна Ставинская
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Вежливый доброжелательный персонал, медсестра умничка, чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Я.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Отличная клиника. Быстрое обслуживание. Низкие цены.
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Бысто ,чисто , большое количество услуг!
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 10 уровня
30 января 2022
Был утром рано, сдал все за 5 минут. Даже сам не ожидал )
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Удобный и чистый офис. Рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Евгения Котина
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2020
Приветливый персонал. Оперативная работа
Денис Высоцкий
Знаток города 27 уровня
17 мая 2021
Удобная парковка, приветливый персонал.
1
Анна
Знаток города 13 уровня
8 мая 2021
Хороший центр. Мед персонал вежливый.
1
Ева А.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
отличные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Всё ничего
Посмотреть ответ организации
Александра Рейх
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
Все, очень понравилось. Спасибо, за хорошие обслуживание.
Павел Гавриленко
Знаток города 12 уровня
5 марта 2023
Большой выбор анализов.Быстро,удобно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 октября 2020
Для тех кто срочно нужны анализы не советую
1
Екатерина Мельникова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Отличная лаборатория!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2