Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
26
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
151 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Сергей Моисеев
Знаток города 25 уровня
26 апреля 2025
Отличная лаборатория. Анализы делаются быстро, цены нормальные, график работы удобный. Единственный минус - подняться пожилым людям по ступенькам очень сложно.
Посмотреть ответ организации
Мария Сапцина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Отзывчивая и профессиональная медсестра. Вообще персонал хороший. Мне конкретно удобно, что совсем рядом с домом, при необходимости снова воспользуюсь услугами. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
лариса горбунова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Очень классная лаборатория. Грамотные и вежливые сотрудники. Чисто уютно хочется вернуться снова. Самое главное полностью доверяем данной лаборатории и МО на Демократической 👍
Посмотреть ответ организации
Dmitry T.
Знаток города 15 уровня
20 июля 2025
Стандартный филиал инвитро, ничего примечательного, можно сдать быстро анализы и оперативно получить результаты. Для анализов - самое то. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Аксинья Ерохина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Я осталась очень довольна. Кровь из вены взяли безболезненно, никаких синяков не осталось. Очереди не было в будний день, пришла в 8:30, я была одна. Не знаю, почему многие пишут что очереди, может мне просто повезло. Мед персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
дар тищенко
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Побывала в этом центре. Персонал очень вежливый, результаты пришли быстро. Все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Посещал лабораторию по рекомендации знакомого врача и остался очень доволен. Весь процесс от записи до получения результатов организован четко, быстро и удобно. Администраторы вежливые и компетентные, а медсестра в процедурном кабинете – мастер своего дела. Все сделала быстро, аккуратно и безболезненно, даже повязочку сделала. Работаю в госклинике. По сравнению с нашим медосмотром - небо и земля.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Часто обращаюсь именно в этот филиал, администраторы всегда приветливы и готовы проконсультировать и помочь. Заборы крови происходят безболезненно, а результаты анализов всегда приходят быстро
Посмотреть ответ организации
Михаил Савосто
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Отличное место. Квалифицированный и дружелюбный персонал. Все сделали быстро и грамотно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Приветливый персонал, быстро все оформили и взяли кровь на анализ. Один из немногих филиалов, начинающих работу с 6:30.
Посмотреть ответ организации
Xenia B
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Все очень понравилось! Очень грамотный и вежливый персонал. В офисе очень чисто и уютно. Хотя у меня есть офис ближе к дому, но этот мне нравится больше.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Набокова
Знаток города 16 уровня
28 июня 2025
Очень вежливый персонал профессионалы, чисто, прятно там находиться. Хоть и тыкают иголкой в живоврго человека
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ладина
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Отвратительно!!! Сдала анализы перед записью к узким специалистам. Результатов нет, задержка. Горячая линия говорит «ничего сделать не можем». Кто мне возместит стоимость анализов и приема у двух дорогостоящих специалистов? Проходите мимо, если цените свое время и деньги! Никому больше не порекомендую! Да еще и анализы разнятся. Сдавала две недели назад несколько комплексов, одни и те же показатели в разных комплексах разные значения имеют. Однозначно непрофессиональный и абсолютно некомпетентный подход!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Домашкина
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Немноголюдно, чисто, быстро. Приятные комплексы анализов. Удобный личный кабинет
Посмотреть ответ организации
Василий Горбунов
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Всё объяснили и подробно рассказали. Взяли анализ безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Обратились с мужем для сдачи анализа на генетическую мутацию. Предварительно уточнив в другом филиале, рядом с работой, что такой анализ делают, только надо делать с утра натощак. На Демократической, 20 озвучила несколько раз, какой анализ нужен. Администратор долго искала и уточнила, предлагала слать в комплексе с другим фактором крови. Я настояла, что есть только один вариант. Название анализа в документах Активность фактора я оценила как интерпретацию данной лаборатории и подписала документ. Получили результат совершенно не генетический, а количественный. Проверка претензии, обещанная как прослушивание с камеры, закончилась ответом, что моя подпись под заказом является моим согласием. Поэтому удовлетворение претензии и возврат 5400 рублей невозможны. Будьте внимательны, показывайте на бумаге в камеру нужные анализы. Сотрудник некомпетентен.
Посмотреть ответ организации
Елена Есипова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Любимая лаборатория уже более 5 лет. Всегда чисто, аккуратно, ведливый отшывчивый персонал. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2020
Сдавали анализы на дому, к родителям приезжала бригада службы Выезда на дом. Чётко по времени, аккуратно, быстро, без дискомфорта. За чистую работу отдельное спасибо медсестре Ирине Дорофеевой. Результаты одного из анализов пришли уже в тот же день. Второго - утром следующего дня. Быстро и качественно!
2
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
24 мая 2023
Очень тесно, скопилось очень много людей, администратор очень медленно все делала, то и дело убегая что-то выяснять. Если на диване кто-то сидит - то пройти мимо длинных железных крючков на стене напротив не пройти, не задев их собой. Взяли кровь максимально больно, дыра в вене большая и с царапинами. У меня отлично видны вены и никогда нет проблем взять кровь. Весь день в сомнениях, точно ли эта тупая иголка была новая😞
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Не первый раз обращаемся в данный филиал. Грамотные администраторы, вежливый и внимательный медперсонал. Особая благодарность Кашиной Ларисе за консультацию и Горбуновой Ларисе за умение обращаться с детьми.
1
Посмотреть ответ организации
любовь осипова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Очень длительные ожидание. Крайне медлкнно работает медсестра. Образовалась большая очередь. При такой организации можно быстро клиентов растерять
Посмотреть ответ организации
Светлана Солодкова
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2021
Мне очень нравится эта лаборатория, очереди большой не бывает, анализы берут быстро, оформление тоже. Всегда идут навстречу просьбам пациентов
Посмотреть ответ организации
Эн Бо
Знаток города 17 уровня
23 октября 2023
Лучшие медицинские сестры и лучшее обслуживание, не у дома, но прихожу именно за обслуживанием и ухожу с прекрасным настроением. Спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
Андрей Коннов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Делаем пцр тесты не первый раз перед вылетом и после прилета. Зарание записываемся , все проходит быстро без задержек, результаты приходят в срок, срывов не было. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Поставной
Знаток города 20 уровня
5 июля 2021
Быстрые и недорогие анализы. Плюс в том, что на почту электронную форму результаты отправляют, не надо бегать по очередям и скандалить чтобы забрать их
1
Максим
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2023
Место для парковки всегда найдется, забор анализов профессиональный. Минус, постоянные очереди и не рассчитанное на большой поток пациентов помещение.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Не рекомендую это отделение. Большая очередь, администратор принимает на релаксе. Это все можно получить и по ОМС, а за деньги хочется прийти и быстро сдать анализы.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
За качественным медицинским обслуживанием, достоверными результатами анализов - вам сюда. Быстро, качественно, надежно и не очень дорого.
3
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
В последнее время очень долго делают анализы , которые полгода назад можно было получить уже в день сдачи . Элементарные анализы - общий анализ мочи и крови делают больше суток и это частная лаборатория и цены на анализы вовсе не низкие . Наверное , это будет последнее обращение в данную лабораторию .
Посмотреть ответ организации
Маргарита Повелительница Тьмы
Знаток города 21 уровня
14 января 2024
Хорошо берут кровь. Результат на следующий день, либо в это де день вечером. В кабинете всё чисто, просторно, укомплектованно, персонал, благо, вежливый.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Должны были отправить результат анализа на электронную почту, два дня пытаюсь дозвониться сама и узнать, бесполезно, горячая линия это просто выматывание нервов и никакого результата, ужасное отношение за свои же деньги!
3
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 13 уровня
10 июля 2021
В тесноте, да не в обиде. В общем, как и во всех таких лабораториях, устроенных в бывших квартирах. Тесновато. Персонал на твёрдую 4. Не хуже и не лучше других.
Мария Х
Знаток города 9 уровня
1 июля 2020
Удобный временной интервал. Сдача анализов производится чуть ли не до 12ти (нужно уточнять) Анализы можно узнать в личном кабинете. При желании можно за результатами не ходить. Работают быстро и слаженно. Рекомендую!
4
Ольга
Знаток города 10 уровня
19 мая 2022
Всегда выбираю эту лабораторию, чисто, нет скученности и самое важное -медсестра там ооочень профессиональна, рука лёгкая!
Посмотреть ответ организации
Кадастровые и юридические услуги
Знаток города 25 уровня
29 августа 2021
Хорошая лаборатория. Очень чуткий и внимательный и что очень важно опытный персонал.
Посмотреть ответ организации
Центр Вселенной
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2021
Даже одну звезду не за что ставить. Горячая линия - это верх бестолковости! Пыталась узнать про экспресс тест пцр на ковид с результатом на английском языке, чтобы можно было им воспользоваться при вылете за рубеж. Вроде как отдельный номер даже для ковида у горячей линии есть, есть, думала что там про анализы хоть что-то знают. Девочка удалилась выяснять, ждала долго. Она вернулась, сказала что нужно приехать к ним за набором для самовзятия. Затем нужно вернуться домой и САМИМ взять у себя мазок. Далее снова приехать к ним. Я спросила стоимость, девушка впала в ступор и снова ушла, этот вопрос она выясняла еще дольше))) Такое ощущение, что она каждый раз бежала в соседнее здание, рылась в бумагах и пыталась найти ответ))) Результат был великолепным - стоимость равна стоимости взятия экспресс анализа на ВИП стойке в аэропортах, то есть без очереди. Спросить можно ли получить результат на английском языке я даже не решилась, снова заставлять бедную девочку бежать в соседнее здание и рыться в бумагах не захотелось. В общем, сдадим анализ на вип стойке в Шереметьево. Не нужно упражняться в самостоятельном взятии мазка и кататься туда-сюда несколько раз. Да уж, мало того, что нет нормального анализа в Инвитро, так еще и консультант на горячей линии ничего не знает. Собственно, зачем тогда эта горячая линия?)))
5
Михаил Лято
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Всё очень понравилось, прийду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Mihali163 Mihali163
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Быстро и профессионально
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Свиридова
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Сдаём всегда там анализы , очень быстро присылают результат , цены тоже невысокие👍
3
Просто Мария
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Отлично, ходим всей семьёй все нравится
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Б.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отличный сервис всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Gulia
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Достаточно тесная клиентская зона. Но персонал отличный. И к детям подход находят
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 6 уровня
1 марта 2021
Отличный персонал, обслуживают вежливо,быстро и качественно.
1
Александр С.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Был пару раз,все прошло отлично.
Посмотреть ответ организации
Г
Грибанова О.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2021
Хороший офис,очереди нет,специалисты вежливые.Все сделала за 10 мин.
3
Юлия Юлия
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Удобный график,нормальные цены и хороший персонал
3
Valeriya
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
S
Standoff 2 Valera
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Невозможно дозвониться!!! в обычной поликлинике быстрее трубку возьмут 😡
2
Посмотреть ответ организации
вячеслав л.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Спасибо за доброжелательное отношеие.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2