Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
4
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
75 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Людмила Н.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Очень хочется оставить отзыв об Инвитро в р.п. Ордынское. Прихожу сюда не в первый раз и сама и с дочерью. Очень добрый, отзывчивый и приветливый персонал, что в регистратуре, что в кабинете забора крови. Отдельно хочу выделить администратора Максима за его профессиональный подход к клиентам. Само здание чистое, опрятное.
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Сегодня посетила клинику, сдавала кровь. Приём очень понравился. Доброжелательность Суровцевой Лилии и высокий профессионализм Пожидаевой Валерии очень порадовали. Осталось приятное впечатление от общения и приёма. Желаю вам успехов в работе и хороших пациентов!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимирова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Очень нравится лаборатория. Лилия и Максим профессионалы! Всегда добрые и с улыбкой ! Лилия очень чуткая и всегда с пониманием. Максим очень компетентен и ответетит на любой вопрос! В городе одни хамы ,а здесь одна радость сдавать кровь !!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Юдина
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Была у Яны Редькиной, очень впечатляет её внимательное отношение ко мне, как к пациенту . Бережная и чуткая ,хороший специалист. Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Кнопка Кнопка
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Регулярно сдаю анализы в Инвитро очень всё нравится. Приятная атмосфера, радостно встречаю всегда!!! Выражаю благодарность Лили 🌹
Посмотреть ответ организации
Екатерина Парникова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Очень приятное обслуживание 👍 все очень быстро и не больно 👍 и очень вежливые врачи ❤️
Посмотреть ответ организации
@darya__moskalenko
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Отличная клиника. Внутри всегда чисто, без очередей. Приятный и вежливый персонал, отдельно хочется отметить администратора Виль Максима за приветливость и внимание ☺️
1
Посмотреть ответ организации
дарина суровцева
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Добрый день! В данном офисе сдавала анализы. Очень понравился персонал! Отзывчивые, доброжелательные, вежливый!!! Хочу отметить Лилию Владимировну за прекрасную работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Хотелось бы отметить высший профессионализм Виль Максима и Соргиной Елены, как на месте администратора, так и в процедурном кабинете! Всегда очень тактичны, вежливы, владеют информацией по всем видам оказываемых услуг, все объяснят расскажут покажут, что даже и не возникает никаких вопросов, только благодарность за уважительное отношение и понимание к людям!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Миллер
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Очень хорошее обслуживание, а главное все быстро, сотрудники лучшие ❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич Николаев
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Удобный график работы. Приветливый и вежливый персонал. Иглы острые, специалисты отличные, кровь берут безболезненно. Результаты анализов готовятся очень быстро, присылаются на электронную почту, что очень удобно. Единственное, что стало неудобным, это тесное помещение и практически отсутствие парковки. А так всё устраивает.
1
Мария Ш.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Все сотрудники вежливые, чисто, быстро. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Ruslan Il'yasov
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Большое спасибо Яне Николаевне , самая ответственная , позитивная , добрая , милая … хоть и обычная мед сестра. Большая благодарность вам!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Сдавали много раз анализы. Результаты приходят в этот же день, очень удобно. Персонал вежливый. Одно пожелание,по графику работы удобно было бы если б в субботу работали.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бердюгина
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Большое спасибо Максину, очень качественно сделал забор крови
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Чисто, уютно, вежливый персонал. Большое спасибо Лилие Владимировне
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Бекетова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Неоднократно сдаю кровь на анализ,вобще безболезненно,без синяков.акуратно заматывают эластичным бинтом,что очень удобно,.очень вежливый персонал.внимательное отношение.хотклось бы чтобы было побольше акций и скидок.особенно для постоянных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Очень тесно в зоне ожидания ! Обслуживание быстрое ,все понятно !
Посмотреть ответ организации
Светлана Холодова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Неоднократно сдавала анализы. Персонал очень вежливый. Забор проводят профессионально, аккуратно с соблюдением всех правил. Всем спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Кли
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Отзывчивый и вежливый персонал,отственное и тактичное отношение к пациентам.Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Енот
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Результаты всегда без задержек.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Головина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Хорошая клиника. Очень вежливый персонал,хочется отметить администратора Виль Максима за доброжелательность и внимание ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Хромова
Знаток города 4 уровня
19 мая
Помещение для ожидания очень маленькое, люди не помещаются, у входа все время не убрано.
Посмотреть ответ организации
Олеся Новосёлова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Хорошие сотрудники вежливые 👍
Посмотреть ответ организации
Харин Кирилл
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Приятное место, отлично все сделали.
Посмотреть ответ организации
Виктория З
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Очень вежливый , душевный и профессиональный персонал!!! Все супер!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лесникова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2020
Не очень высокие цены,вежлевое обслуживание,понимающие сотрудники
2
2
Татьяна Кириллова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2021
Отличное качество обслуживания клиентов
2
Dima Shaxov
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2020
Здесь я сдавал кровь и у меня НИКОГДА немогли взять ее с первого раза а здесь взяли с первого раза я думаю это о чём то говорит
2
Стрельников С.Н.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2019
Работает 1 человек. Всегда очень много пациентов. Невероятно жарко.
1
2
Анастасия Куклина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Филимонова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Всё супер.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Лебедева
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2020
Обслуживание на 5+
3
А
Александр С.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2020
Без комментариев ставлю 5
2
  1. 1
  2. 2