Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
79 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Алена Г.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Очень удобно, что данное отделение находится очень близко от дома. В любой момент можно прибежать, сдать анализы. Отношение понимающее, человеческое. Большое спасибо медсестре Людмиле. Прекрасный человек. Кровь берет незаметно, и по общению очень приятная)) Хожу уже не первый год, и каждый раз после посещения очень хорошее впечатление. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Хорошая клиника приятная атмосфера, приветливый персонал. Всё делается очень аккуратно. Готовность анализов в этот же день. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Дементьева
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Очень удобно, что находится рядом. Девушки всегда вежливые, всё объясняют. Чисто внутри. Всё делаетсч быстро. Но, конечно, дорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksei K.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Нужно было сдать срочно анализы, сделали все быстро. В офисе чисто и аккуратно. Девушки вежливые.
Посмотреть ответ организации
Сергей Вяткин
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
На ресепшене сидит один администратор, принимая каждого человека минут по 15! Администратор никак не могла разобраться с одной семьёй, заполняя и печатая с десяток различных бумаг (анкетирование, согласие на обработку персональных данных и т. д.), и с попытками принять оплату различными способами. Справедливости ради следует указать, что и клиенты попались тяжёлые. Впереди было всего несколько человек, что затянуло приём почти на час. Почему не посадить второго администратора, как в других офисах Invitro?
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Гребенева
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Прекрасный офис. Приветливый персонал, девочки всегда подскажу и хорошо сориентируют по цене и акциям. Спасибо большое вам
Посмотреть ответ организации
Елена Каменева
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Добрый день! Недавно была в этом заведении с мамой.Как приятн, в наше нелёгкое время, когда к тебе так хорошо относятся.Мед.персонал процедурного кабинета очень грамотный и вежливый. Работу свою любят ,выполняют всё быстро и профессионально.Побольше таких профессионалов, как Татьяна!
1
Посмотреть ответ организации
Лопарев Олег
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Всегда сдаю кровь здесь или в других филиалах. Качество обслуживания на высоте. Всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Хочу выразить благодарность всему персоналу этого филиала. Особая благодарность мед сестре Татьяне Поспеловой за её профессионализм, отзывчивость. Побольше бы таких специалистов. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Самохвалова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Всегда быстро, грамотно, качественно. За анализами - только сюда. Узи также проходила здесь, все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Викторовна
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Долго оформляют посетителей, очень душно подолгу стоять в маске в крошечном помещении. И ещё очень не удобно что периодически заходят по записи на сдачу пцр и приходится их пропускать вне очереди. Очень непродуманно и неудобно, больше не будем обращаться в данную лабораторию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гузь
Знаток города 14 уровня
10 августа 2020
Внимательный вежливый персонал. Удобно, быстро. Результаты отправляют на почту. Всё отлично.
3
2
Anya wer
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2020
Необходимо было сдать общий анализ крови. Удобно что у инвитро есть личный кабинет в котором можно выбрать интересующий анализ, в самом учреждении тоже понравилось, все быстро аккуратно, а также удобно что анализы можно сдать в любое время а не только с 8-9 как в некоторых клиниках. Результат прислали часа через 4 на электронную почту
2
2
Владимир Смирнов
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Удобно, с утра работают с 7-00. Быстро результаты, получение удобным способом.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Делала ЭКГ. Всё быстро, всё понравилось! Рекомендую клинику Инвитро.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Запащиков
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2021
Быстро, качественно. Подход к каждому клиенту. Ребенку особое внимание!
2
2
Анна Рамазанова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв для руководства данной клиники! У вас просто отвратительный уборщик! Такой хамки я не видела еще! Жалею, что промолчала и не ответила ей, когда она выставила меня за дверь, потому что я мешаю ей убираться, хотя я сидела смирно, ждала ребёнка.
1
Посмотреть ответ организации
Туся
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2020
Молодцы, оперативно и качественно работают, я ими очень довольна. Удачи им в Новом году!
2
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
На мой взгляд, один из лучших офисов, девочки очень профессионально работают
1
Посмотреть ответ организации
Natali M.
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
Хороший, вежливый, внимательный персонал. Быстро все сделали.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Николаевна
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Очень тесно в зоне ожидания и оформления документов.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Прохач
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
Доброжелательный, знающий свое дело персонал.
3
Посмотреть ответ организации
BrunE
Знаток города 28 уровня
27 апреля 2021
Цена-качество соответствуют. Я всем довольна.
2
3
Анна Долматова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2021
Достаточно часто с ребенком сдаем анализы, цены и сроки готовности результата на уровне.
1
2
Юлия А.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2021
Не умеют брать анализы детям.
1
3
Владимир Цинк
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Всё ок
1
Посмотреть ответ организации
Карина Бутакова
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2021
Хорошей врачи
1
2
  1. 1
  2. 2