Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
14
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
177 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Яна
Знаток города 13 уровня
3 марта
Очень хороший центр. Девушка на ресепшен приятная, добрая, все рассказывала и показала. Получила результаты анализы намного раньше, чем обещали - это приятно удивило! Хотелось бы сказать, что еще сюда обязательно приду, но надеюсь это будет только по профилактическим причинам)🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
12 июня
За час до окончания работы офиса отказались принимать кровь. В чат-боте некий Ростислав выдает совершенно другое расписание, что было на официальном сайте. На мой ответ ему, что оно(расписание) не соответствует тому, что на сайте, пишет, что не дождались от меня ответа и сливается в тумане. Отвратительное отношение к клиентам. Раньше всегда сдавала у них, больше не приду к ним.
Посмотреть ответ организации
Иван Кичерман
Знаток города 2 уровня
30 марта
Сегодня утром сдавал кровь в этой клинике . Огромное спасибо сотруднице Кристине Семяч. Профессионал своего дела, и при этом очень красивая девушка с обаятельной улыбкой. Попасть к вам в руки — лучшее начало дня. Спасибо, что вы есть в этой компании!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Князева
Знаток города 11 уровня
10 марта
Моя самая любимая лаборатория! И кровь и мазки только здесь сдаю! Пробовала другие места - не то, больно кровь забирают. Феи на Тюляева не только самые приветливые, добрые и внимательные, но то как они это делают - это кайф! Спасибо вам, девчонки! 🙏🥰
3
Посмотреть ответ организации
Олег Миронов
Знаток города 7 уровня
11 мая
11 мая примерно в 10:40 посетил данное заведение, заказ был почти на 7.000₽. На кассе находилась одна девушка, она принимала заказы и она же потом шла брать кровь с клиентами. Прождав порядка 15 минут (два клиента передо мной), я ушел и сдал анализ в ближайшем пункте другой сети, где на месте был и кассир и медсестра. Показалось, что процесс приема анализов не налажен, видимо, проблема с кадрами.
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Большая благодарность Изамире и Полине Шиловой, которые сегодня как волшебницы взяли кровь у ребенка, очень боялась! Профессиональный подход(попала сразу в венку), хоть и молоденькие😊 думала придется развернуться и уйти в истерике, но нет, нянчились как со своей, спасибо от души! Теперь только к Вам, хоть и у конкурентов дешевле! Низкий поклон за ваш труд и терпение!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чиленко
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Сдавала анализы в данной лаборатории, очень все понравилось! Персонал вежливый, тактичный, в помещении чисто, светло Так легко мне ещё нигде и никогда кровь не брали😅 Аккуратно, быстро и абсолютно безболезненно! На анализы теперь только в эту лабораторию)
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
17 января
Очень приветливые заботливые девушки медсестры на ресепшене и в процедурном кабинете. Профессионально берут кровь и делают свою работу! Спасибо за такой персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Обратилась в субботу в 14:30, нужно было сдать биоматериал от подолога, который был принесён, никакого забора делать не нужно было. Только зарегистрировать и принять оплату. Одна из сотрудниц с порога сказала, что они уже ничего не принимают, хотя работают до 15:00, говоря регистратору, что она принимать ничего не хочет и делая недовольное лицо, при мне, клиенте стоявшем рядом. Сервис я конечно сразу оценила, развернулась и ушла, хорошо что через 200 метров есть другая лаборатория, с приветливым персоналом, готовым оказать услугу.
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Огромная благодарность специалисту Кристине! Дочке 3 годика надо было сдать кровь с вены, искала хорошего специалиста, обратилась в этот филиал и была в восторге. Кристина очень доброжелательная и обаятельная девушка , она нашла за секунды подход к ребенку , очень аккуратно провела процедуру, первый раз мы так быстро без слез и криков собрали кровь. 10 звезд из 5! Специалист Кристина очень приятная , спокойная , улыбчивая девушка, фея с золотыми ручками) берегите таких сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Н.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Отличная лаборатория! Всегда сдаю тут анализы, медсестра Полина аккуратно и безболезненно берет кровь, приятные и вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Телегина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Не ожидала такого сервиса, была приятно удивлена. Документы оформила приятная девушка, а кровь когда взяли, я даже и не поняла. Спасибо Полине. Было очень приятно обратиться в данный филиал Инвитро🥰
3
Посмотреть ответ организации
Алина Бережная
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Посещала сегодня данный филиал, очень чисто, администратор была приветлива, задала необходимые вопросы для проведения анализа. Медсестра очень добрая и улыбчивая, объяснила как будет проводиться анализ. Все отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Не люблю писать негативные отзывы, но видимо тут без отзыва не обойтись. Обратилась в данную лабораторию со сдачей анализов. Ждала положенные 2 дня, в итоге анализы в срок так и не пришли. Хотя мне врач назначил СРОЧНО! Позвонила на 3 день на горячую линию, сказали возможна задержка на 1 день, ожидайте. Жду 4 день, анализов так и нет. Звоню повторно. Сказали, что анализов так и нет. Со мной связался отдел жалоб и претензий, сказали проведут проверку. Так прошло 5 дней... Уже не выдержала и сдала анализы в гемотесте. Сегодня отдел жалоб ответил, что проведение исследования невозможно было по техническим причинам. Отлично, а позвонить и сообщить об этом, чтобы человек не ждал и мог сдать анализы в другой лаборатории никак? Так можно было вечно ждать результаты. Смешно!!! Видимо, анализы потеряли и сослались на технические причины. Сотрудникам лаборатории 1 за работу, службе жалоб и претензий 5 за оперативность. Я понимаю, что дело не в лаборатории, а в сотрудниках, но все же теперь желание посещать инвитро как-то пропало. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Кравченко
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Появилась срочная необходимость взять анализы у бабушки, человек пожилой, передвигается с трудом. Было принято решение вызвать специалиста на дом. Зашла в ИНВИТРО случайно, оказалось, что у них проходит акция: всего за 1рубль выезд на дом для взятия анализов - это очень порадовало. Договорились в какую дату необходимо сдать анализы. За день до назначенного - позвонил мед.брат Александр, для уточнения времени и всех необходимых нюансов, обо всем договорились. На следующий день он приехал вовремя и при входе надел бахилы - что очень важно, на самом деле. Александр очень вежливый, компетентный и грамотный специалист. Все подробно рассказывал и объяснял, не было никакого дискомфорта или непонимания этапов процедуры. Очень аккуратен в работе, интересуется ощущениями и состоянием пациента. Вообщем все прошло быстро, спокойно и самое главное - безболезненно. Редко когда встретишь таких людей и сотрудников мед.организаций, а ведь у них на самом деле очень тяжёлая моральная и физическая работа. Именно таких сотрудников необходимо поощрять на постоянной основе! Спасибо Вам, Александр, за Вашу доброту)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медведева
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Здравствуйте! Сегодня посетила лабораторию Инвитро на Тюляева 21.Осталась очень довольна,администратор Зверева Светлана очень понравилась, приятное общение, отличное обслуживание. Всем очень рекомендую Медсестра Наталья Нестеренко профессионал своего дела. Спасибо большое! И водичку и чай предложили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Хорошая клиника, внимательный персонал, общаются вежливо, если что-то не понятно, подсказывают. Все сделали быстро и аккуратно. Безболезненно!!! Часто сдаю анализы в Инвитро, этот филиал понравился.
2
Посмотреть ответ организации
*
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Чудесное отношение к ребенку, очень приятные сотрудники. Чисто, без очередей, всё сделано быстро и аккуратно, даже следа не осталось. Кстати берут кровь у детей из вены в воскресенье, что бывает не везде. Были второй раз, и снова дочь в восторге, подарков надарили)
2
Посмотреть ответ организации
Артур Ткаченко
Знаток города 2 уровня
21 июня
Сдавал сегодня анализы, администратор Замира грамотно проконсультировала, быстро оформили, медсестра Полина безболезненно взяла кровь. Спасибо за профессиональных сотрудников, однозначно еще обращусь
Посмотреть ответ организации
Светлана Науменко
Знаток города 6 уровня
19 июня
С большой благодарностью хочу отметить работу медиков. Дочь 7 лет боялась сдавать кровь, вырывалась, но её смогли уговорить и сделать анализ так, что она даже не плакала в процессе. Кристине и Полине отдельное спасибо за терпение, доброжелательность и понимание детской психологии🫶
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Отличное место, вежливое общение, результаты были готовы на сл день, рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Таран
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Девушка Полина все рассказала, объяснила. Постоянно спрашивала как я себя чувствую. Очень комфортное времяпровождение
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Белоусова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Сегодня сдавала дыхательный тест в филиале на Тюляева, очень внимательный администратор Олег, быстро оформил, медицинская сестра, которая брала анализ, подробно объяснила и контролировала проведение процедуры. Спасибо персоналу за оперативность и внимание
Посмотреть ответ организации
Людмила Хваткова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Посещала данный офис со своей мамой. Сдавали большой спектор анализов. Администратор Замира помогла подобрать подходящий комплекс ещё и по акции удалось сдать! ) В офисе чисто. Приветливый и приятный медицинский персонал. Однозначно рекомендую данную лабораторию!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 24 уровня
23 сентября 2025
Все отлично прошло, анализы пришли быстро, медсестра тоже молодец!)
Посмотреть ответ организации
Karen
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Отличное место, администратор очень приветливая девочка Медсестра тоже аккуратно работала, учитывая, что кровь удалось взять не сразу (у меня всегда так с утра и натощак) Плюс сделали скидочку про которую не знала, очень приятно И рядом есть маленькая, но парковка
2
1
Посмотреть ответ организации
bobrovaevgesha
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
В лаборатории вежливый приветливый персонал. Анализы сдавать одно удовольствие. Медсестры профессионалы своего дела. Удобная оплата и система лояльности. Благодарю.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Айзеншписовна
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
Хожу в этот филиал с момента его открытия. Очень вежливый и улыбчивый персонал, всегда аккуратно проводят забор материала. Работают очень оперативно. В клинике всегда чистота. Администраторы помогают определиться с тем, какой анализ необходимо сдавать, если есть вопросы, также рассказывают про акции, чтобы мне как клиенту было выгодно. Ну и еще, что важно, если приходишь с хорошим настроением и улыбкой на лице, то в ответ всегда получаешь тоже самое. Спасибо за ваш сервис!
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина C
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Отвратительная лаборатория. 1.10 сдали анализы, 3.10 получили результат - никакого. Не получилось у них. Впервые с таким сталкиваюсь, в Инвитро больше ни ногой никогда и никто из моей семьи. пересдавать будем в другой лаборатории. Не сдавайте у них анализы, если не хотите потерять свое время.
1
2
Посмотреть ответ организации
Juliya Lubyanova
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Хорошая клиники, персонал добрый и вежливый, принимают быстро, компетентные специалисты
2
1
Посмотреть ответ организации
Aвоаталсьу
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Хожу в этот офис сдавать анализы с открытия, всегда чисто, приветливый, компетентный персонал, даже с ребенком сдаю всегда анализы здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Хорошая клиника, сдавала анализ, медсестра очень аккуратная и приятная. Кровь взяли безболезненно и быстро, хотя обычно находят вены с трудом. Вежливый персонал. Очень рекомендую клинику
3
Посмотреть ответ организации
Яна Калашян
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Квалифицированные специалисты,очень вежливый,внимательный,улыбчивый персонал.Уважительное отношение.В лаборатории очень чисто.Забор крови прошел аккуратно и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Амоев
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Быстро сдал все нужные анализы и все пришло вовремя ! Хорошее место и персонал, то что ругают в комментариях персонал, это наверное было давно , потому что видно что компания следит за такими вещами и если что и было, то они исправились!
Посмотреть ответ организации
526067 В.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Всегда сдаю в этой лаборатории все анализы. Очень вежливый администратор и медсестра. Процедура проходят быстро и безболезненно. В помещении чисто.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
С 2020 года пользуюсь лабораторией INVITRO всегда качественные анализы, замечательные специалисты, быстро готовят результат. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Приехали с подружкой утром на сдачу крови, медсестра не смогла взять ни у меня ни у нее. Вены у меня не лучшие, знаю это, но никогда медсёстры не отказывались брать кровь из вены. Эта предложила катетер в ладонь поставить, ну уже дикость. Так ещё потом посмотрела состав анализа, засунули что не нужно мне. Я понимаю что анализ развернутый, но у меня не спрашивали всё ли из списка нужно .Мне не нужны быть глюкоза,инсулин, пролактин и много чего ещё, так 400+400 и получилось 6800. Обожаю инвитро, но именно на Тюляева работают недоспециалисты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Сдаем анализы не первый раз, всегда все отлично. Приятные девушки встречают , помогают разобраться если что то непонятно. Берут аналищы аккуратно. Анализы делают в срок или даже раньше.
Посмотреть ответ организации
Ирина Богданова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Спасибо за отличное обслуживание, внимательность, оперативность сотрудникам: Гасанова Загидат Маратовна(администратор) и Мамедова Вафа (медицинская сестра). Я, пациент, Богданова Ирина Николаевна 30.03.2024г.
2
Посмотреть ответ организации
Hey Y.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Сдал анализы в Invitro на Тюляева 21, приятный персонал, хорошая цена и быстрый результат 👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кирилл
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Отличная клиника все делают быстро и качественно, огромное им спасибо, дешевле и лучше не нашёл!!!
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Замечательная лаборатория! Качественное обслуживание, приятные внимательные девушки. Быстро и безболезненно производят забор крови, сдаю не в первый раз.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Начиталась положительных отзывов и с полной уверенностью пошла сдавать анализы в этот филиал. Но ничего кроме недоумения я не смогла ощутить. Не знаю имён девушек, но и медсестра, и администратор, кажется, просто мимо проходили, и никакого отношения к медицине не имеют. И если к администратору вопросы в плане медлительности и какого-то пофигизма, то медсестра вызывает вопросы в плане профессионализма. Когда я назвала анализы и увидела непонимающий взгляд медсестры, которая попросила по слогам произнести название- я напрягаясь. У меня все анализы были довольно стандартные. Но когда она у меня взяла кровь, стало немного страшно. Как будто я у неё первая. В принципе неудивительно, что у меня потом, в первый раз в моей жизни, образовался синяк в месте укола вены. В общем, довольно печально все
3
Посмотреть ответ организации
M
Matilda c.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Приятное обслуживание, квалифицированные специалисты. Уважительное отношение. Культурно, вежливо, чисто! Особо хочу отметить процедурный кабинет, ходила на уколы, очень внимательные девочки, которые помогают вернуться к нормальной жизни!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2020
Вежливые, внимательные сотрудники. Все чётко. Забор крови прошел очень аккуратно и быстро. Только в моем случае пробирки перепутали. Пришлось приходить повторно для сдачи крови. Но! Сотрудник клиники извинился, быстро договорились. И повторный щабор крови бесплатно. Ошибиться может каждый, главное, как реагируют на свои ошибки. За красиое поведение ставлю 5 звёзд. Результаты высылали на почту быстрее чем обешают на сайте.
3
1
Ирина Мальченко
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Очень приятные и вежливые сотрудники. Оказалась тут случайно, проездом. Сдавала на анализ клеща. Вполне вменяемая цена за основные инфекции. Ничего не навязывают, все объясняют, пробирку при мне промаркировали, удачи пожелали. Отлично, короче.
3
Посмотреть ответ организации
саша имих
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Хорошие врачи, адекватные цены, приятный ремонт, прекрасная клиника кто бы что не говорил. Всем советую 👍
Посмотреть ответ организации
ATainashkina
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2023
Отличный сервис все быстро чётко, вежливый, грамотный персонал, удобное расположение, небольшое время ожидания в очереди, рекомендую к посещению, есть парковка
1
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Приятное обслуживание и отличный персонал. Взяли анализы быстро и безболезненно, все прошло отлично😊
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Сорока
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Отвратительное отношение медсестер к пациентам, пришли с бабушкой , которой 97 лет , ее гоняли туда сюда , мед сестра стала выражаться в такой форме , « вы мне делаете мозги» обратите внимание на свой персонал , которые работает с людьми, с пожилыми людьми , которые идут платно сдавать анализы, а сервиса нет никакого
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2