Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
12
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
98 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Ращупкин
Знаток города 2 уровня
26 мая
Был сегодня в офисе, чем очень доволен, всегда чисто и уютно. Сдавал большой список анализов администратор Роксана предложила акции и комплекс услуг, чем сэкономила деньги. Был очень доволен таким подходом. Очень быстро и безболезненно взяли кровь. Спасибо большое за таких сотрудников Роксана Мамедова и медсестра Любовь Нуштаева.
Посмотреть ответ организации
evgeniya e.
Знаток города 6 уровня
22 января
Хорошая лаборатория. На рецепции Роксана к каждому внимательна и оперативно всю бумажную работу делает. Кровь взяли тоже очень быстро и аккуратно, продемонстрировали все подписи, пробирки, сроки годности. Безболезненно. Благодарю Вас!
Посмотреть ответ организации
светлана л.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Замечательная, приветливая, вежливая образованная администратор. Медсестра Нора, просто чудо , попала в вену с первого раза, я даже не почувствовала. ( в обычной поликлинике долго не находят вену) . в помещении стерильная чистота. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Даниил Махмудов
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Сдавал кровь в данном центре, остались максимально положительные эмоции, записали быстро, доктор быстро и максимально комфортно взяла кровь. Отдельно хотел подметить работу Раксаны, девушка максимально добрая, открытая, помогла, проконсультировала, дала советы, теперь буду ходить только сюда. Безумно благодарен Раксане за ее внимательность, отзывчивость , доброту. Везде бы видеть таких прекрасных и светлых людей, тогда и люди будут добрее 🥹
Посмотреть ответ организации
Alesya Alex
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2025
Хочу выразить благодарность смене в субботу 29.11.2025 У ребёнка была температура больше 40, нужно было срочно сдать кровь и подтвердить ангину, мы после врача были, у ребёнка истерика жуткая, я на панике. Девочки все оперативно сделали, взяли быстро кровь, оформили нас и отпустили домой. Все в течении 5-7 минут было сделано. Благодарю ваших сотрудников!!!
Посмотреть ответ организации
Гул Г
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Посетила офис Инвитро для сдачи анализов — осталась очень довольна! Чисто, уютно, всё организовано на высоком уровне. Персонал вежливый и внимательный. Отдельное спасибо медсестре Хусноро — она очень профессионально взяла кровь, всё прошло быстро и абсолютно безболезненно. Видно, что человек ответственно относится к своей работе. Обязательно приду ещё и порекомендую другим!
Посмотреть ответ организации
ameya harrell
Знаток города 6 уровня
22 мая
Профессионально и надежно: чистые кабинеты, внимательные медсестры и понятные расшифровки анализов. Цены адекватные, часто бывают акции - рекомендую для регулярных обследований.
Посмотреть ответ организации
Михаил Кулягин
Знаток города 7 уровня
10 мая
Хороший пункт сдачи анализов. Приветливый администратор Мамедова Раксана быстро всё оформила, а медсестра Обидова Хусноро очень профессионально взяла кровь из вены👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Чистый, уютный офис, внимательный персонал, оформили быстро, применили скидки, кровь взяли безболезненно, отдельное спасибо Раксане и Елене
Посмотреть ответ организации
Катя Л.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Очень понравилось обслуживание в Инвитро, Осетинская 5, быстро и комфортно взяли необходимые анализы и мазки, результат уже на следующий день, благодарю, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
яжевика малиновна
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Замечательное место! Быстрое и очень качественное обслуживание! Впервые за долгое время сдала кровь совсем без болезненно. Гинекологический приём - один из лучших в Самаре. Отдельное спасибо Роксане! Мастер своего дела🔥
Посмотреть ответ организации
МАХ М.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Постоянно посещаю даную лабораторию - все чисто, аккуратно, персонал очень приветливый и доброжелательный, в особенности Хусноро, которая аккуратно, быстро и без боли осуществила взятие материала.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Была на приеме 06.11.25 рано утром, все прошло быстро и качественно, сотрудница на ресепшене, она же брала анализы профессионал, спасибо ей большое)Только считаю что нужно как минимум 2 сотрудника (ресеп и забор крови), не правильно на этом экономить!
Посмотреть ответ организации
Елена Степанова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Приходили сюда сдавать мазок с ребенком, все прошло быстро и безболезненно. Персонал вежливый, отношение к клиентам замечательное. Ждали недолго, обслуживание быстрое.
Посмотреть ответ организации
МАРЬЯМ Голубева
Знаток города 3 уровня
28 марта
Была в данном учреждении 28.03.26 ,сдавала анализы, кровь взяли безболезненно, девушки очень открытые, добрые, всё объяснили и пояснили , рекомендую данное учреждение .
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
11 июня
Отличный офис отличной лаборатории. Все чисто, гигиенично, сотрудники вежливые. Отдельная благодарность Роксане и Дарье - все внятно рассказали и с пониманием отнеслись к моим проблемам. Девушкам на гинекологические анализы очень советую сюда
Посмотреть ответ организации
Вика Стахова
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Была первый раз, но очень понравилось обслуживание, быстро и четко, медсестра Анастасия очень хорошо взяла кровь, была приветлива, рекомендую к посещению!)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Чистый офис, быстро пришли результаты. Аккуратно и профессионально взяли кровь из вены. Рекомендую! Лучшая клиника в городе!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Чистый офис, доброжелательное отношение, обслуживание быстрое и профессиональное. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Сдавали с мужем анализы в клинике, заранее расчитали сумму, на рецепшене девушка предложила воспользоваться скидкой гаспром бонус, однако когда пришли сдавать кровь в воскресенье девушка с рецепшена сказала, что никаких акций нет, скидки нет, и она ничего не знает! Неграмотный персонал!!! Эти акции для кого?! Если сотрудники о них не знают!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Редко оставляю отзывы,но хочу поделиться хорошим отзывом.придя 17.09 утром на сдачу крови,после соседней клиники в плохом настроении из за хамоватого врача,тут меня спросили как я переношу взятие анализа,если будет плохо говорите)все нежно и с добром,ушла с улыбкой и с настроением)к вам всегда хожу и буду ходить. Поблагодарите кто был в утреннюю смену🌸
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Не однократно обращаюсь в этот филиал для сдачи анализов. Девочки очень вежливые, приветливые, кровь берут замечательно)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гончаров
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
В помещении всегда чисто. Очень грамотный и вежливый персонал! Всегда приветливы, уточняют соблюдение рекомендаций перед сдачей анализов, очень внимательны к состоянию и самочувствию клиента (сдавал кровь). Делают все предельно аккуратно. Сдавал анализы в смену Айжамал Киселевой. Девочки, спасибо большое за ваш труд!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Федосеева
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Сменился персонал. Раньше все было отлично Сегодня пришла, не смогли попасть в вену, рука болит. Мед сестра молодая, без опыта, в поликлинике нужно работать опыта набираться, а не в платной лаборатории. Больше в ваш филиал ни ногой
Посмотреть ответ организации
Арина Овчинникова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Офис замечательный - как и все у Инвитро. Всё чисто, обслуживание замечательное, специалисты компетентные. Сделали скидку - что очень приятно. Благодарность медицинской сестре Норе и администраторке Раксане.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Прям как в настоящей поликлинике - ждали в очереди полчаса. Бедная медсестра бегает между кассой и забором крови одна. В помещении душно, ждали очередь на улице. Владельцы, имейте совесть! Добавьте сотрудника хотя бы на утренние часы, это просто издевательство!
Посмотреть ответ организации
Kris Mih
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Очень вежливый персонал, быстрая готовность анализов. Цены приемлемые!
Посмотреть ответ организации
Ольга Х
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Удобно, что находится рядом с домом. Есть много исследований. Обращаюсь не часто, так как цены завышены по сравнению с другими лабораториями и всегда долго.
Посмотреть ответ организации
Skruglyakova8
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Доброжелательный персонал. Администратор Ольга оформила быстро. Медсестра Дарья взяла хорошо кровь. Очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Павел Морозов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Был 26.07.25. Передо мной был 1 человек. Принимали его 40 минут на анализ на ковид. Хотелось бы побыстрее.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Хорошо, что рядом с домом открылась лаборатория. Очень удобно. Уже пару раз сдавала кровь. Вежливый персонал, все оформляют быстро, забор крови не больно.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Щербак
Знаток города 4 уровня
14 января
Сдала анализы здесь, персонал вежливый, отзывчивый! Рекомендую))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гурьянова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Очень удобно, не далеко от дома, отзывчивый персонал, часто бывают скидки и акции.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Раскана и медсестра Нора сделали всё замечательно . В мед офисе всегда чисто и уютно Спасибо
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
Иногда зависают компьютер и можно просидеть пару часов, в других филиалах такого не было ни разу, хоть сотрудники и говорят что это по всей сети. Первый филиал в котором вскрыли иглу и мне не предъявили целостность, в остальном нормально
1
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Рада что есть в нашем районе данная клиника. Персонал приветливый. Чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Каркачёва
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Приветливый персонал, на все вопросы отвечают. В самом помещении чисто
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Зубова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Всегда доброжелательны, нет очередей, всегда заботливые, рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Оксана Спиридонова
Знаток города 3 уровня
19 января
Всегда хожу в это отделение. Всегда все хорошо, кто бы не брал кровь!
Посмотреть ответ организации
Дарина Доценко
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Отличная лаборатория, вежливые и ответственные работкие, берут кровь аккуратно и безболезненно, советую!
Посмотреть ответ организации
Мира Гараева
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Пользуюсь не первый раз! Обслуживание отличное.
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Вежливый персонал. Выбор разного ценового сегмента. Пенсионерам скидки. Самая лучшая лаборатория. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Таркан В.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Дружелюбный и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Овсянникова Анна
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Добрый день. Спасибо очень вежливой медсестре Екатерине Сагитовой. Всё сделала внимательно и безболезненно. Я ваш постоянный клиент
Посмотреть ответ организации
Полина Торгашова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Обслуживание на высоте, диагностика бесплатно. Выбор разного ценового сегмента. Пенсионерам скидки.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Хасанова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Все супер, доброжелательный администратор, все чисто
Посмотреть ответ организации
Carina G.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Быстро делают анализы. Приятные медсестры)
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 17 уровня
31 октября 2022
Вежливый персонал. Все объяснят, расскажут, покажут. Цены приемлемые. Качество услуг на высоте
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Лаборатория хорошая, персонал вежливвй и приветливый, сделали все очень хорошо и чистоплотно.
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Олег
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Быстро удобно и качественно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2