Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Как-то месяц назад в субботу в 9 утра мы с парнем приехали в инвитро, что на 70 лет, а там очередь аж на улице была! Мы развернулись и уехали в это отделение на юбилейной. Тут - красота! Никаких очередей в отличии от 70-ти лет! Чисто, уютно, красиво! :) Девушки быстро оформили документы, потом взяли кровь, что потом даже синяка не осталось на месте прокола :) А на днях уже решила я в это отделение придти и сдать кровь, потому что осталось только положительные впечатления от персонала.
1
Посмотреть ответ организации
879303 Шатов
Знаток города 2 уровня
29 января
Плюс быстро берут анализы, приветливый персонал. Но результаты задерживают. Был оговорен срок на анализ. Пришло время ехать на операцию анализа нету.
Посмотреть ответ организации
Tatyna Sergeevna
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Не так давно была в этом центре,и остались только положительные эмоции после посещения.персонал приветливый,врачи знают свое дело.отдельная благодарность за их терпение,потому что я тупила знатно😂 Чисто,уютно,и все быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шебаршева
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Всегда хожу в эту лабораторию, прекрасный вежливый персонал, квалифицированные специалисты, чистота , спокойная атмосфера, девочки спасибо ❤️.
1
Посмотреть ответ организации
А
АЛИСЕТ АЛИСЕТ
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Чистый, светлый, просторный офис. Персонал вежливый и обходительный. Но больше всех порадовал лаборант. Быстро, аккуратно и главное без боли. Рука легкая видимо
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность девочкам, работающим там, приветливые, отзывчивый, знают свою работу,все чисто, уютно и обращайтесь
1
Посмотреть ответ организации
Самира
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Быстро приняли, все объяснили, за результатом приходить не нужно, придёт на почту, вежливые и врачи профессионалы, остались положительные эмоции
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Р.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Всегда ходим только в эту лабораторию!вежливый и квалифицированный персонал ! Очень нравиться ) !
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Нейгум
Знаток города 12 уровня
3 января 2023
Была один раз. Новый офис, красивый. Но как везде, наверное, в Инвитро, не в восторге от работы админ. персонала. И очень долгое оформление. Минут 20 стояли только оформляли. Хорошо, что я одна была.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Очень нравится этот офис и персонал. Все девочки всегда дружелюбные, помогают разобраться с анализами, а медсестра берет очень аккуратно и профессионально кровь. Рекомендую этот офис.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Щ.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Вежливый и профессиональный персонал, внимательны к пациентам, часто с супругом сюда обращаемся
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Цены завышены, график работы до 18:00, но анализы принимать перестают на много раньше, и нигде это не указано
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антонова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Хороший персонал, самое ценное все быстро.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2