Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анна Дедюхина
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Всегда всей семьей сдаем все анализы только здесь, быстро, четко, профессионально У мужа вены плоховато видно, но здесь ни разу не ковырялись, всегда все в точку, так сказать) Всегда спрашивают есть ли у меня аллергия на спирт или антисептики, всегда показывают срок годности иглы, справляются об общем состоянии, не кружится ли голова, хорошо ли я себя чувствую, при том что знают меня не первый год Ходили сюда с полугодовалым сыном, тоже кровь без проблем берут, то что его все держат ему разумеется не очень нравится, но берут кровь быстро, веселят всем филиалом, так что до истерик дело не доходит Очень вежливый, активный персонал, рекомендую именно этот филиал💝🥰
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Логинов
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Здесь очереди сильно меньше чем в офисе на Свердлова. Чем пользуюсь и другим советую. Здесь тоже доброжелательный персонал. Внимательны к деткам.
Посмотреть ответ организации
K
KattiKond
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
Были сегодня в новом офисе Инвитро. Всё очень понравилось,мед персонал вежливый,внимательный. Очень удобное расположение. Рекомендую для обращения,быстрые сроки готовности результатов,что не мало важно!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, результаты анализов пришли на следующий день после сдачи. Все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрушова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Услугами лаборатории пользуюсь давно всё очень нравится, открыть ещё один офис было отличным решением, т.к последнее время большие очереди и долгие. А сейчас можно быстро, качественно, с комфортом получить всё те же услуги👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Скачкова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Сдавала в данной лаборатории анализы, все максимально комфортно и приятно, замечательный администратор, взятие крови было безболезненно
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6601
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Отличная клиника Инвитро, вежливый персонал, всё делают быстро и качественно. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Нестерова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Отличный диагностический центр. Персонал отзывчивый. Сын сдавал кровь, сказал очень хорошо взяли, даже не почувствовал. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
PapaNinja
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Очень быстрое обслуживание. Персонал отличный! Если ограничены во времени, то совету обращаться сюда
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Вежливый, грамотный персонал. На все возникшие вопросы ответили. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Отличная клиника. Персонал вежливый, всё чётко объясняют.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Удобно и быстро.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2