Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
81 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
. .
Знаток города 2 уровня
12 июня
Раньше я редко писала отзывы, но сейчас мне очень хочется это сделать, потому что клиника Инвитро действительно понравилась. Администратор Татьяна очень приветливая, доброжелательная, помогла выбрать нужный комплекс исследований для меня. Медсестра, к сожалению не запомнила имени, вообще волшебница, я очень рада что нашла для себя очень хорошую клинику, куда буду теперь обращаться. Спасибо что вы есть🧡
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соловиченко
Знаток города 8 уровня
28 февраля
28 февраля в субботу пришли в с ребенком к 8:00, как указано в расписании. Так как нужно было сдать кровь на анализ, ребенок пришел без завтрака. Прождали на холоде в снегопад 20 минут, клиника не открылась. Никакого объявления на двери не было. Рядом ждали другие посетители. Пришлось идти в другой ближайший филиал. Потеряли время, ребенок опоздал в школу.
Посмотреть ответ организации
Пионерия К.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Доброе утро! В этой клинике работает замечательный специалист по забору крови - Слепенкова Елена Анатольевна, профессионал, золотые руки. С моими тонкими венами справилась отлично, без боли и очень быстро, что для меня просто Подарок! Буду приходить только сюда!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковлева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Отличиевй филлиал, все быстро и без очередей! Вежливый и грамотный администратор, прокунсультировала перед анализами. Обязательно еще к вам вернусь, спасибо ✨
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пушкарская
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность медицинской сестре Слепеньковой Елене, за ее профессионализм в заборе крови. Она профессионал своего дела. Теперь сдавать анализы буду только тут.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кириенко
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Спасибо огромное Инвитро за качественный сервис, записали нужно и в срок на узи,взяли анализы.Все быстро и оперативно.Очень хороший администатор Инна,все подсказала и помогла по анализам.Обязательно рекоменлую к посещению.Отдельное спасибо замечательному доктору Суханосову Павлу Леонидовичу!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Засухина
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Очень нравится приходить в лабораторию где всегда чисто и работают профессионалы, спасибо за отдельный подход к забору анализов у ребёнка. Всегда вовремя присылают результаты на почту 👌
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Добрый день! В очередной раз обращаюсь в этот филиал, сдавала СИБР, особенно хочу отметить медсестру, все объяснила, подбадривала
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ясакова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Всегда всё быстро. Очень удобное месторасположение. Приветливые девушки. И кровь берут не больно ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Недосейкина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Очень добрый и отзывчивый администратор,все объяснила и рассказала,оформила быстро и вежливо,аккуратно и безболезненно взяли кровь и в хорошем настроении отпустили домой Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 26 уровня
24 февраля 2023
Отличный диагностический центр. Всегда делаю там анализы , результат в течении 3дней, присылают на почту . Обслуживание быстрое , без очередей . Можно сделать УЗИ. Цены нормальные, действует кэшбек, сейчас скидка на многие анализы . Для пенсионеров скидка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Морочат голову со сроками выполнения анализов. В заявленные 2 дня результатов нет. Оператор начала убеждать, что будут готовы по московскому времени, хотя сдавали в Хабаровске, потом сказали, что будут готовы до 20.00 по Хабаровску, естественно ничего не прислали, в чат написала - в ответ тишина. Если бы знала, что будут такие проблемы, никогда бы не пошла сдавать
Посмотреть ответ организации
Антонина Пугачева
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Хорошая лаборатория, и анализы здесь сдавала и на узи была. Все быстро и без очередей. И уровень оказанных услуг на высоте:)
1
1
Посмотреть ответ организации
995596 Котова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Сегодня пришла 8.00 сдать кровь передомной 2 человека и доходит очередь, мне девушка администратор говорит подождите пришла девушка на УЗИ её время подходит. Я объясняю, что тороплюсь на работу,но администратор начала её обслуживать а вы потом....
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Никитина
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Встречают приятные компетентные сотрудницы, кровь берут быстро и безболезненно 😊. Анализы всегда готовы в срок.
1
Посмотреть ответ организации
елена т.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Всё отлично, быстро, чисто, уютно, пришёл сдал и получил результат 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Смолянинова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2020
Посещяла лабораторию в 8.30 утра в будний день. Кроме меня из посетителей не было ниного! Все быстро оформили, взяли анализы (кровь из вены, 6 пробирок, безболезненно, даже не заметила как все уже наполнили). Посещение в общей сложности заняло у меня 10 минут. Услугами и качеством довольна, цены средние.
3
108149 маслова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Вежливый персонал, хорошие скидки, без проблем находят вену для взятия анализов.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Порадовал новый офис на Гайдара. Утром удобный трафик. Просторный холл. Много кабинетов. Чистота . Персонал вежливый как всегда и не напрягает. Рядом детский парк, что скорее всего удобно для мам и пап (дети спокойнее). Парковаться не просто, но можно. Полегче, чем на Запарина… В общем, одна Большая звезда (4-5 по номиналу). Остальные ещё впереди!
1
5
Владислав Токтаров
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
По личному опыту могу с уверенностью сказать что кровь из вены тут берут лучше всех. Все очень профессионально. Анализы делают качественно и точно. Рекомендую! Приятно когда работают специалисты своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Жилкина
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2024
Такого ужаса не видела за пять лет пользования страховой! Отправляя гарантийное письмо в эту шарашкина контору готовтесь к тому, что идти оно будет до недели! Служба безопасности проверяет ваши данные! Смешно! А чтоб узнать пришло ли оно, ходите туда каждый день, никто не перезвонит! А потом чтоб ты на них не наговаривал, нужно подождать еще 5 дней готовности анализа! Не считая дня когда сдали! Итого сдать анализ в этой клинике 2недели! Лучше идите по прописке, быстрей будет или в другую клинику! Они ещё огрызаются и звонят только узнать почему оценили качество плохо!
2
Посмотреть ответ организации
Алла Гультаева
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Сходила к гинекологу, пока была на кресле взяли анализы которые мне не нужны и пришлось за них платить , а это плюс 1500 лишних к приему, ужас. А если бы у меня окозалось такой суммы с собой, что делать...
2
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Мой любимый офис: всегда все очень быстро, нет очередей, кровь из вены берут безболезненно!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Звягинцева
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Удобное расположение. Есть, где припарковаться. Анализы 3 дня-долговато. Почему-то при общем анализе крови (не 1 врач отметил) нет результата белка.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2022
Интересно, что организация делает всё простые анализы в Москве, по причине чего увеличивается срок готовности даже общего анализа крови до 3 суток?! Для чего такого рода затраты и временные, и материальные, не проще ли разместить лабораторию в Хабаровске?
3
Посмотреть ответ организации
Тинатин Важаевна (психолог)
Знаток города 16 уровня
12 марта 2020
Когда только открылись было очень даже неплохо....а потом что то испортились....анализы путают,теряют,долго и дорого.Специалисты тоже как то оскуднели...
1
anastasiya.kochetova2016
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Уютный центр. Анализы были готовы на третий день. Рекомендую. Без очередей. Все делают быстро
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
24 января 2021
Сдавали анализы - всё понравилось-нет очередей. всё стерильно. особенно порадовали результаты)))
3
Татьяна Ткачёва
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Посетила Инвитро, осталась довольна, коллектив приветливый
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Пампурин
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Хорошая компания, вежливый персонал. Приветливый, знающий администратор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Анализы делаются пять минут , на следующий день уже присылают результаты, классный сервис, ставлю звёзд
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Касьян
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Доброжелательность, отзывчивость. Быстрота в обслуживании.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Маврина
Знаток города 11 уровня
29 октября 2022
Хорошие девочки, вежливые, отзывчивые. Помогут, расскажут, все подробно объяснят.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Вячеславов
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
Чисто, аккуратно, анализы сделали быстро, есть скидки...
3
Залым
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2022
Самый отвратительный персонал на этом лаборатории работает. Гардероб отсутствует также обслуживание вообще не какой
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 23 уровня
10 апреля 2021
Хорошо берут анализ из вены. Обычно с моими венами это не просто
2
Гладкова Елена
Знаток города 6 уровня
30 августа 2020
есть акции.быстро делают анализы.
3
Нинель К.
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2021
Удобное расположение рядом с работой.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Филиппов
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Всё отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2