Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
34 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Денис Ожогин
Знаток города 8 уровня
18 мая
Всем рекомендую! Часная клиника. За каждый приём нужно платить. Получаете грамотных специалистов, которые вас ведут до полного выздоровления! Всем рекомендую! Клиника лучшая что я встречал 👍больничный официальный не дорого все анализы, нет очереди
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нуркаева
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Данное отделение близко к моему дому, поэтому я постоянный клиент. Мне все нравится, анализы приходят быстро, использую также разные промокоды. Девушки на ресепшене вежливые, всегда помогут и все объяснят. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Был приятно удивлен, насколько быстро и эффективно можно пройти целый комплекс обследований, экономя время и нервы. Созданы комфортные условия для пациентов. Персонал клиники – это команда профессионалов, готовых оказать квалифицированную помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Агеева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Очень хорошая лаборатория ! Анализы берут быстро и безболезненно ! Цены адекватные! Персонал вежливый ,все подскажут и расскажут .
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Обращалась в Инвитро Инициативная ул., 18, необходимо было сдать кровь на глюкозу. Удобный график работы. Особенно хочу отметить компетентность и доброжелательность администраторов.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Булдакова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Очень удобно, что у нас в районе есть такое место. Тихо, спокойно, чисто. Здесь ответили на все мои вопросы. И скидку сделали) И кровь берут совсем не больно.
Посмотреть ответ организации
Олег Чепурной
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Пришел, рассказал где болит - ну да соглашаются, направление на МРТ даёт, приехал делать а мне говорят что там где у тебя болит мы не описываем: Зачем мне платить деньги , за ихние так сказать методы исключения ? Ну не болит у меня там! Плохо.....
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Звонила 3 раза ,трубку не берут Когда пришла сама в поликлинику и пока стояла возле стойки регистратуры ,поняла ,что регистратор вообще не отвечает на звонки Громкость звонка была еле еле слышно ,регистратор не обращает внимания Прошу улучшить рпботу
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6529
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Хочу сказать огромное спасибо персоналу за профессиональный и внимательный подход к людям. Была приятно удивлена, всё чётко рассказали и объяснили.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Обращалась сдать анализы. Все прошло быстро и легко. Девочки внимательные.
Посмотреть ответ организации
Дарья Сташко
Знаток города 6 уровня
23 марта
Хорошая клиника, девочки на ресепшене очень внимательны к пациентам, все чисто и аккуратно, самая лучшая клиника. И цены не кусаются.
Посмотреть ответ организации
Михаил Скоромных
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Хороший , вежливый, персонал. Профессиональное, качественное, быстрое обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Шардакова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Прекрасная лаборатория. Медсестра безболезненно берет кровь. Рекомендую ☝🏻
Посмотреть ответ организации
Мария Карпова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Отличная клиника,все быстро сделали,а главное безболезненно,так как сдавала анализы. Так еще и сделали скидку
Посмотреть ответ организации
kkkkkkkkkkk1234
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
запись была на восемь утра подошла в 7-52 на улице 20 градусов мороза поликлиника закрыта открыли двери в 8-01 вся промерзла хотя должна в 8 ч зайти в кабинет как то не предусмотрено это же не магазин
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Во первых хочу сказать к инвитро никакого отношения они не имеют, девочки в регистратуре могут только оплату взять. На просьбу дать мне договор, посмотрели на меня такими глазами, как будто я попросила нечто неизвестное, объясняя то, что договор дается один на год и тот распечатали на другую фамилию. Проходила акция-скидка 25% на сдачу анализов, в регистратуре о ней не знали, взяли оплату без скидки. Просто ничего не знают, с таким отношением я встречаюсь первый раз в часной клинике. Больше никогда туда не пойду и всем буду рассказывать, какая то неизвестная конторка.
Посмотреть ответ организации
Наргиза Халимова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Не первый раз посещаю поликлинику,все доброжелательные,анализы все сдаю быстро,результаты также быстро приходят
1
Посмотреть ответ организации
Артём Жильцов
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Сдавал анализы, сказали, что через три дня будут готовы. Прихожу через три дня, говорят, что ещё делаются. Отвратительное отношение.
2
Посмотреть ответ организации
алина Шахмарданова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
близкл расположено, отличные врпчи, приятная атмосфера, спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Дорошева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Хорошие специалисты, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеевна
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Спасибо всем. Быстро и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Нина Тарасова
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
хорошая лаборатория
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2