Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
29
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
99 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Егор Алексеев
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Цирк шапито, а не клиника! молодая девушка на регистратуре, после процедуры регистрации она же и берет анализы! но проблема в том, что опыта ноль! просто 0! истыкала обе руки иглой, 5 раз пыталась взять кровь! по итогу - крови может не хватить, и при необходимости нужно будет прийти повторно, видимо, чтобы во второй раз - руки ампутировали! в первый раз вижу такое хамское отношение, ценник конский на анализы, а компетентность и профессионализм НИЖЕ плинтуса!
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Посещал невролога по записи. Отзывчивый персонал, специалист внимательно выслушала жалобы, дала показания к лечению, очень благодарен за помощь, буду посещать еще
Посмотреть ответ организации
Инна Шепель
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Клиника очень понравилась, не стоишь в очередях, все быстро и качественно, врачи замечательные . Врач внимательно выслушает, полные рекомендации даст. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Джос
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2025
Сдавали тут анализ, недалеко от дома. Приятный персонаж, все сделали быстро, заплатили за срочность
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Очереди нет, удобно. Оператор и специалист Ульяна очень вежливая, предложила скидку за рег через приложение, уточнила про аллергию к лейкопластырю, аккуратно провела процедуру.
Посмотреть ответ организации
ekter erer
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2025
Мне все понравилось: заказала нужный анализ на сайте- пришла , быстро все оформили (без очередей). Персонал приветливый и отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Olga Karaulovskaya
Знаток города 6 уровня
23 апреля
На сайте обозначено время приема биоматериала с 7 до 15:00, в 14:26 у меня не приняли анализ, потому что курьер 5 минут назад уехал) а данный анализ не хранится)
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Все чистенько, персонал вежливый, все внимательные, анализы во время приходит результат. Уже не однократно обращалась, все очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Тутоян Лиана
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Делала узи, все понравилось, обслуживание на хорошем уровне , всегда выбираю инвитро ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Волкова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Я очень боюсь уколов, но в этой клинике безболезненно проходят все процедуры) медсестра Фарида взяла кровушку аккуратно и без боли, не осталось даже синячка. Всё понравилось, всем довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia A.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Все отлично. Тяжело сдаю кровь, здесь специалист с первого раза взяла, все прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Viktoria Zharkova
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Очень приветливый персонал. Все качественно и стерильно, доступные цены! Имеется карта лояльности на которую начисляются бонусы за прием. Результаты приходят быстро и в срок!
2
Посмотреть ответ организации
Инна Кулик
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Привезла маму сдать анализы. Очень профессионально отработала администратор, быстро сформировала заявку, предложила все возможные скидки. Мама осталась в восторге от работы мелсестры-лаборанта Тимофеевой Валерии. Тут же сделали УЗИ. Всем огромное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дарья
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Медсестра Ферида восхитительна! С какой заботой и душой она работает! Капельницы проходят безболезненно, синяков нет, всегда контролирует самочувствие. Самоотдача своему делу на высшем уровне! Редко когда люди пишут хорошие отзывы,но это тот случай,когда хочется,чтоб руководство знало о своих бриллиантах!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Отличная лаборатория, всегда сдаем анализы всей семьей только тут. Результаты приходят быстро, отличный персонал !
1
Посмотреть ответ организации
Моргун Роман
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Очень вежливый персонал, все чисто, стерильно, результаты приходят очень быстро, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Отвратительная клиника, обещали результаты анализов отдать в течении 1 рабочего дня в итоге ссылаются на логистику и третий день нет результатов анализов.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Лукань
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Самое всратое заведение на свете как мне кажется. Закрытый офис в навигаторе отмечен как рабочий. По телефону горячей линии не могут соединить с этим офисом и странно что не говорят почему. Дали номер, сказали звоните сами. Номер само собой недоступен. Самое интересное: 2025 год, анализы можно забрать только в БУМАЖНОМ виде, с паспортом, из какого-то БУМАЖНОГО архива запрашивать. Наверное и рецепты печатают на печатной машинке. И забирать анализы можно только там где сдавали, несмотря на то что филиалы по всем городам страны на каждом метре
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Зотикова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Очень тихая, ненавязчивая обстановка. Персонал заботливый и понимаюший. Первый раз проверялась самостоятельно, без сопровождения близких, нервничала, но процедура прошла спокойно и очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
894479 Саутиева
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Сервис на высшем уровне. Шикарная медсестра Лариса, осуществила забор крови, ребёнок даже не заметил. Еще нам подарили подарки и угостили чаем. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ji
Знаток города 14 уровня
27 августа 2022
Пришла к Лавренко Анне Владимировне. Клиника хорошая, чисто, все вежливые. В одном кабинете и кресло и УЗИ и анализы сдать. Врач прекрасный. Очень внималтный, грамотный, все расскажет и объяснит. Правильный диагноз поставит и назначение без лишнего
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Морозова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Была в этой лаборатории, сдавала редкий анализ, которой делается по срезу волос. На ресепшене все объяснили, рассказали как правильно сделать, дали конверт. Посещением осталась довольна, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Domanevskaia
Знаток города 19 уровня
23 апреля
Сдала анализы, указала электронную почту. В итоге на почту не отправлены результаты, личный кабинет не работает на сайте, поддержка ничем помочь не может.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
23 января
Хорошая лаборатория, удобно что рядом с домом. Точные результаты.
Посмотреть ответ организации
Вероника Варжавитина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Сделайте дозвон непосредственно в ту лабораторию которая интересует. Потому что корректной информации по поводу работы специалистов в лабораториях у единых центров нет от слова совсем. Итог сегодня я просто в пустую прокаталась по городу,потратила время,анализы не сданы. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бибик
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Качественно,отличный персонал, и быстрые анализы
2
Посмотреть ответ организации
9999
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Направили из садика на УЗИ врач который делала ребенку УЗИ почек поставила не правильный диагноз : увлечения почек и дала нам совет обратиться к врачу который лечит почки к счастью мы записались в платную клинику и сделали повторный УЗИ и там нас ожидал сюрприз Ребенок обсолютно здоров ! Так что обходите это место стороной!!!! Тут работают врачи которые ничего о своей профессии не знают .
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Девушка на ресепшен неправильно записала название необходимого анализа, объяснив ошибку плохим почерком доктора, выписавшего анализ. Для того чтобы переделать чек необходимо приехать ещё раз ,"пораньше" . Ну извините, пораньше - у всех рабочий день в это же время, и пораньше не у всех получается. И кстати, телефона лаборатории нет, только общий, на который трудно дозвонится, и связаться напрямую с лабораторией не получается. Пляски с бубном - позвоните, подождите, не можем, приедете сами и решите сами свою проблему
2
Посмотреть ответ организации
Н
Неатерина Черняева
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Хороший персонал, чистое место, очереди не было , девушка приятная все рассказала объяснила
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шпуленко
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
За не малые деньги сидишь больше 10 минут ждёшь , хотя вроде никого пациентов Так ещё и туалет не работающий . Ну е - мое , сервис на грани колхоза Надеюсь , хоть анализы будут достоверные
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Быков
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Делал тест на ВИЧ , сделали за пару дней , все супер . Отдельное спасибо персоналу , видно ,что людям нравится их работа ,каждый просто сияет изнутри .
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Тукин
Знаток города 20 уровня
24 декабря 2022
Очень качественная лаборатория. Приветливые сотрудники. Медицинская сестра безболезненно взяла кровь из Вены. Результат пришел в приложении Invitro. Очень удобно. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
владимир миронинко
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Отличный вежливый персонал , классные специалисты , очень доволен
Посмотреть ответ организации
Даша Тырник
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Из минусов - долго ждать результаты анализов. Плюсы - здесь намного дешевле, чем у подобных лабораторий. Так что выбор за вами)))
1
Посмотреть ответ организации
А С
Знаток города 10 уровня
4 мая
Полезное место, всегда вежливый, грамотный персонал
Посмотреть ответ организации
Маришка Ш.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Первый раз сдавали анализы в INVITRO и остались довольны. Мед.персоналу большое спасибо, девушка на ресепшене приветливая. Кровь взяли безболезненно, все понравилось🤗
1
Посмотреть ответ организации
Загидат Гасанова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Прекрасные врачи принимабт на жтом офисе. Обстановка очень комфорная. Не давит медицинским вайбом
2
Посмотреть ответ организации
А Б
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Сдаю там анализы персонал приветливый все чисто 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Анализы дорогие. Прием врачей тоже дорогой. Делают все быстро. Врач-акушер понравилась.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Попова-Кривопалова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Здесь есть прекрасная медсестра, к которой дети хотят ходить хоть каждый день! Отличный подход, очень легкая рука! Спасибо Вам
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Демонов
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Инвитро отличная лаборатория !!! Супер персонал !!! Удобное расположение !!!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Гринь
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Быстро, качественно и недорого! Отзывчивый персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Als Apiensa
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2024
Очень вежливый персонал. Все сделали аккуратно и качественно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Джон
Знаток города 15 уровня
29 марта 2024
Который раз обращаюсь для сдачи анализов и приятно удивлен ценами, скорость исполнения. Благодарю
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2409
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Быстрое обслуживание , грамотные врачи )
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Знаток города 14 уровня
23 августа 2023
Быстро, чисто, доброжелательный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Тот момент когда ты записана на 8:00,а врач (Довгаль И.В.) приходит в 8:15. У меня лично нет желания начинать с таким «пунктуальным» специалистом работу над своим здоровьем.
Посмотреть ответ организации
Майя Гринь
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Обслуживание понравилось, анализы берут аккуратно, цены одни из самых низких, поэтому всегда обращаюсь только к INVITRO.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Быстрота от регистрации до выдачи результата!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Комченко
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Всегда дружелюбный персонал, всегда всё быстро и четко
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2