Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
72 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Мари
Знаток города 7 уровня
13 мая
Удобно, что все автоматизировано, персонал приятный. Очереди -просто ужас, пол часа простояла и ушла ничего не сдав, на второй день пришла, а очередь аж на улице стоит. Опять ушла. В итоге не успела сдать анализы уже оплаченные и ушла в другую лабораторию . Не намерена столько времени тратить на очереди
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Часто для сдачи анализов выбираю эту лабораторию. Результаты на следующий день в большенстве случаев. Персоналу отдельное спасибо, всегда помогут объяснять, расскажут, ответят на вопросы. Процедурный кабинет, там работают удивительно позитивные женщины, ласковые приветливые, так забор крови проходит легко, и перевязывают спец.материалами, не пачкается одежда и не нужно держать руку самому. Единственное за что снимаю звезду-это дикие очереди. Придя за 15 мин. до открытия офиса я уже 3-я или 4-я. Приходится ждать. А когда много народа в таком маленьком помещении, уже не комфортно. Хотя на сайте видела информацию о том, что "без очередей". Возможно пора открывать второй процедурный кабинет, или офис в другом районе города.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Уютное помещение, бонусная программа, быстро доставляют результаты, забота о клиентах, вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Гениальное - просто
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Администратор трындит по телефону по своим делам не обращая внимания на клиентов. При вопросе отвлекаться не захотела. Позвала другую сотрудницу. Та, посмотрев назначение, сказала приходить завтра т.к. я уже кушал. Оказалось что часть анализов можно сдать и сытым, причём важную. Некомпетентность или пофигизм?
Посмотреть ответ организации
Ирина Иринина
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Посещаю лабораторию уже много лет. Внутри всегда чисто, оформление анализов быстрое, персонал приветлив, менеджер хорошо консультирует, подробно объясняет детали, предлагает лучшие варианты. Медсестра делает забор крови так, что я даже не почувствовала укола в этот раз, синяков никогда не бывает, во время процедуры атмосфера всегда приятная и дружественная, что очень важно для трипанофобов. Результаты анализов, бывает, готовы в этот же день (в личном кабинете на сайте).
2
1
Посмотреть ответ организации
Альфия
Знаток города 6 уровня
8 июня
Очень душно в холле, всегда очередь, помещение для ожидания очень тесное. Процедурный кабинет прохладный и большой. Удобный режим работы.
Посмотреть ответ организации
Милая Панда
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Сдавала анализы 1 раз, поэтому отзыв на первое знакомство. Удобно, что работают с 7 часов утра, очень вежливые и приветливые администратор и медсестра (имен, к сожалению, не помню) быстро оформили, медсестра аккуратно взяла анализ, попутно рассказывая о том, что номера на пробирке защищают от путаницы, после взятия анализа наложила повязку из удобного и эстетичного эластичного бинта. Результат анализа получила на следующий день в районе обеда по вайберу. Но по цене анализ мне обошелся дороже, чем если бы я сдавала его в другой клинике рублей на 200, поэтому, если вам важна цена, сравнивайте. В инвитро бывают очень выгодные акции на анализы + дисконтная или бальная система скидок на выбор, поэтому возможно что-то выгоднее может получится, чем в других лабораториях. Анализы увозят в Москву, Новосибирск, вроде бы считается, что это круто 😏
6
Игорь Кожевников
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Специалисты отличные. Отношение к клиентам отлично. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алиса Зорина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Великолепные работники делают процедуру легкой. Ходила туда 2 раза, оба раза и мед. сестра и администратор вели себя очень дружелюбно и успокаивающе. Сдавать кровь только к вам, ещё и цены приятные
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Отличная лаборатория! Всё быстро и чётко. Большой выбор исследований, приемлемые цены и очень вежливый персонал. Результаты приходят СМС , что очень удобно. Благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Pavel k.
Знаток города 13 уровня
30 января 2023
Приемливые цены, Вежливо общаются, подробно все объясняют. Сдавали анализы, быстро, и удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Справочная 18 Регион
Знаток города 16 уровня
30 июня 2021
Никогда не думала что плдобное обслуживание можно найти в нашем городе - это высший класс! Постоянные акции, скидки. Очень понравилось
3
Наталья
Знаток города 14 уровня
14 марта 2020
Я была приятно удивлена профессионализмом медперсонала и соблюдением всех-всех требований их инструкций. Редко у нас такое встретишь- обычно быстрей, кровь взяли и адью. При этом доброжелательное отношение, но без заискивария. Результаты тестов достоверные, все удобно. А описание анализов - так просто лучшее из имеющихся сайтов, все ссылки на медицинскую литературу. Уровень даже свой можно поднять образовательный.
2
Владислав Б.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Была очередь, но в целом качество работы на высоте. Ценник не гуманный но по промокоду хоть скидку можно получить.
Посмотреть ответ организации
Н
Надежде Р.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Спасибо Большое!!! Мед сестры ( извините не знаю имени) профессионал с Большой буквы!!!! В наше время это Большая редкость!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ведерникова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Очень приветливый персонал, всё быстро и без очередей.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Треногина
Знаток города 10 уровня
2 октября 2020
Быстро, качественно, вежливый персонал
3
Ольга Назаренко
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Мало места, все остальное , быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Марина Коробейникова
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Приятные, добрые сотрудники! Очень всё понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
алексей павлов
Знаток города 27 уровня
21 августа 2020
Делают различные анализы, почти все. Немножко дорого.
2
1
Алексей Маняев
Знаток города 30 уровня
18 ноября 2022
Не самые низкие цены.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июня 2020
Моя подруга обращалась,ей очень понравилось
4
Борис Лутченко
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Всё хорошо, но мало места
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2